Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Поиграем в доктора.
ღКосолапкаღ1Дата: Среда, 02.03.2011, 12:26 | Сообщение # 1
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Самый обломный облом






Автор: ღКосолапкаღ

Бета: koshka_vampir

Жанр: Romance, Humour

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Белла\Эдвард, Белла\Райли, Элис\Джаспер, Розали\Эммет

Дисклеймер: Права на персонажей, описанных в Сумеречной саге, принадлежат Стефани Майер. Характеры сильно изменены

Саммари: Он один из лучших хирургов Нью-Йорка. Она один из интернов, проходящих у него практику. С первой минуту они ненавидят друг друга. И всё бы ничего, если бы за ненавистью, не скрывалось ещё одно, неконтролируемое чувство... желание.

Статус: В процессе

Прекрасный подарок от koshka_vampir







Глава 1. Эдвард обломович Каллен.

Глава 3. Я её ненавижу.

Глава 4. Встреча и предложение.

Глава 5. Новый катализатор.

Глава 6. Последствия конференции.

Глава 7. Игра.



Глава 9. Аукцион женихов.













У нас есть баннер, так что есть желание, пользуйтесь.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-7334-1][IMG]http://s017.radikal.ru/i435/1111/28/008f1867e42a.gif[/IMG][/URL]




Сообщение отредактировал ღКосолапкаღ - Пятница, 30.08.2013, 14:05
 
koshka_vampirДата: Четверг, 25.08.2011, 20:44 | Сообщение # 1051
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Quote (Buzy)
надеюсь, что она тебе понравится

Конечно, понравится happy



 
ღКосолапкаღ1Дата: Четверг, 25.08.2011, 20:50 | Сообщение # 1052
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (luluka)
вот в связи с этим вопрос: Бэлла ведь не девственница, этот вопрос Эдвард поднимет тоже? или ему неинтересно...он вроде парень любопытный во всем. что ее касается.

Ну я думаю, что он уже понял, что она таковой не является... спрашивать, а надо? cool Ну всё-таки это было до него, у него тоже была какая-то своя жизнь wink

Quote (IZZIE-TWi)
И мне кажется он чуть-чуть но догадывается о чувствах Беллы!

Знаешь, мне кажется они оба чуть чуть не догадываются о силе чувств друг к другу wink


 
DeruddyДата: Четверг, 25.08.2011, 21:19 | Сообщение # 1053
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Quote (Buzy)
Слушай, ну такими темпами Белла совсем без средств к существованию останется

Ха! Я как-то об этом не подумала dry Ну ничего, мы что-нибудь придумаем wink Думаю, можно у Райли попросить, если не говорить на какие нужды tongue В крайнем случае, так уж и быть, - скинемся


 
ღКосолапкаღ1Дата: Четверг, 25.08.2011, 21:25 | Сообщение # 1054
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Deruddy)
Думаю, можно у Райли попросить, если не говорить на какие нужды tongue

Ну что-то ты уж совсем Райли обидеть хочешь biggrin


 
luckysnezhinkaДата: Четверг, 25.08.2011, 22:47 | Сообщение # 1055
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Спасибо большое за продолжение!!!!!
Скучать им явно не приходится! То у них на редкость милые отношения, то разборки с бьющимися тарелками!
Эдварду явно не давала покоя мысль о Белле и Райли. Может, хоть теперь ему станет чуочку легче biggrin


 
MagikaДата: Четверг, 25.08.2011, 22:53 | Сообщение # 1056
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:




потрясающая глава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо огромное
мне так нравится Эдвард он иногда грубый, и иногда нежный
прямо лапа
спасибо за главу ..жду проды
 
slylyДата: Четверг, 25.08.2011, 22:56 | Сообщение # 1057
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




потрясающая главка)
думаю огнетушителя мало будет с такими то представлениями!
я рада, что она решила все насчет райли
спасибо
с нетерпением жду продолжения


 
lulukaДата: Четверг, 25.08.2011, 23:37 | Сообщение # 1058
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Buzy[/b],
Quote
у я думаю, что он уже понял, что она таковой не является... спрашивать, а надо? cool Ну всё-таки это было до него, у него тоже была какая-то своя жизнь wink
[b]

Да я к тому. что Эд - он же собственик по натуре. вдруг ему захочется узнать, что кто был до него...хотя уже одно то, что Райли там не было, должно его успокоить))


 
LOstДата: Пятница, 26.08.2011, 03:29 | Сообщение # 1059
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Buzy, спасибо за продолжение!
Свидание длиной в несколько дней, да еще и в такой компании - звучит более, чем заманчиво tongue Им просто необходимо было вырваться, и узнать друг друга поближе! Не только сексом все время заниматься (хотя мы-то не против ) но и поговорить тоже надо! Прогулка на фестиваль получилась замечательная))) они почувтвовали себя простой парой на простом свидании, а не начальники подчиненная....)))
Ну а в баре эти двое устроили прям показательные выступления! Какого черта Эдварда понесло на сцену biggrin Захотел завести свою подружку и получить ответную реакцию, что у него ооочень хорошо получилось! А Белка-то тожк хороша, решила тож себе прикупить одного, в отместку Каллену cool Хорошо бы это смотрелась со стороны biggrin
Оба ревнуют, одна к страрушке и еще к доброй половине города, другой к брату... Эх, Райли-Райли, увы, как ничего не светло, так и ничего не светит тебе, паренек... Белла должна поговорить и порвать все отношения с райли, это будет честно по отношению к нему, да и старший Каллен больше не будет такие выкрутасы устраивать, сначала Вики, теперь это)))
Отдых обещает быть интересным wink


 
DeruddyДата: Пятница, 26.08.2011, 10:52 | Сообщение # 1060
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Quote (Buzy)
Ну что-то ты уж совсем Райли обидеть хочешь

А чего он такой, какой есть? Он что, совсем не замечает, что с его девушкой что-то не так?? dry Или он не хочет замечать? angry


 
Патя_PаtiДата: Пятница, 26.08.2011, 11:22 | Сообщение # 1061
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 229


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хочу проду

 
kicyaДата: Пятница, 26.08.2011, 14:55 | Сообщение # 1062
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:

Клубы:


Спасибо очень классная глава))
 
вэллаДата: Пятница, 26.08.2011, 15:43 | Сообщение # 1063
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Buzy,приветик!!!Огромное спасибо за главу!!!Мне очень нравится когда у Автора есть достойное и прекрасное сочетание:горячо,красиво и неординарно!!!Это все есть в твоей истории!!!Браво!!!Если в прошлый раз я была рада тому, что Эдвард пригласил Беллу на свидание,то теперь я просто в восхищении!Что может быть лучше: 2 дня рая в небольшом городке Монтебелло, не далеко от восточной части Лос-Анджелеса, маленький домик и обалденный мужчина,купленный всего за 500$ biggrin !!!Просто сказка!!! happy В следующей главе нас ожидает порка Беллы!!!Очень жду biggrin !!!
 
redwitchДата: Пятница, 26.08.2011, 16:37 | Сообщение # 1064
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


wink
Скоро-скоро Райли пошлют на фиг. А сейчас Эдвард Беллу хорошенько отшлёпает. biggrin




 
classic2122Дата: Пятница, 26.08.2011, 21:04 | Сообщение # 1065
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:

Клубы:


Очень интересный рассказ! Спасибо! Только очень жалко Райли. Была бы очень рада если бы приняли в ПЧ! smile
 
ღКосолапкаღ1Дата: Пятница, 26.08.2011, 23:10 | Сообщение # 1066
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


luluka
Quote (luluka)
Да я к тому. что Эд - он же собственик по натуре. вдруг ему захочется узнать, что кто был до него...хотя уже одно то, что Райли там не было, должно его успокоить))

Ну не знаю smile Я тоже по натуре собственница, но то что было у моего мужа до меня, это его личное дело, у меня тоже какая-то своя жизнь была и я считаю бессмысленно ревновать к прошлому cool

LOst

Quote (LOst)
Им просто необходимо было вырваться, и узнать друг друга поближе!

Да, я вот тоже об этом подумала wink

Quote (LOst)
Не только сексом все время заниматься (хотя мы-то не против

Вот тут я рада, что вы не против, уж очень люблю я это дело biggrin cool

Quote (LOst)
Захотел завести свою подружку и получить ответную реакцию, что у него ооочень хорошо получилось! А Белка-то тожк хороша, решила тож себе прикупить одного, в отместку Каллену

Ну эта парочка друг друга стоят cool

Quote (LOst)
да и старший Каллен больше не будет такие выкрутасы устраивать, сначала Вики, теперь это)))

Тут можно поспорить, Каллен на многое горазд и без Райли на горизонте cool

Deruddy

Quote (Deruddy)
А чего он такой, какой есть? Он что, совсем не замечает, что с его девушкой что-то не так?? dry Или он не хочет замечать? angry

У него огромные розовые очки на носу, модно сейчас так biggrin

вэлла

Quote (вэлла)
Мне очень нравится когда у Автора есть достойное и прекрасное сочетание:горячо,красиво и неординарно!!!Это все есть в твоей истории!!!Браво!!

Спасибо огромное smile

Quote (вэлла)
купленный всего за 500$

и правда, такая мелочь biggrin

classic2122
Quote (classic2122)
Была бы очень рада если бы приняли в ПЧ! smile

Конечно, приму smile с превеликим удовольствием smile


 
DeruddyДата: Пятница, 26.08.2011, 23:47 | Сообщение # 1067
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Quote (Buzy)
У него огромные розовые очки на носу, модно сейчас так

Ах, так вот где собака порылась!.. surprised А я тут себе голову сушу, психотип его составляю... Балдень я!
Так, кто-нибудь быстренько зарядите Райли в лоб тапком wink , чтобы очки слетели, а если за это дело возьмусь я, то это будет бейсбольная бита...
dry


 
ღКосолапкаღ1Дата: Пятница, 26.08.2011, 23:50 | Сообщение # 1068
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Deruddy)
а если за это дело возьмусь я, то это будет бейсбольная бита... dry

Ты тока смотри там не убей его, он на самом деле неплохой мужичок то, такие стране нужны biggrin


 
DeruddyДата: Суббота, 27.08.2011, 00:10 | Сообщение # 1069
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Quote (Buzy)
Ты тока смотри там не убей его, он на самом деле неплохой мужичок то, такие стране нужны

ОК. У меня удар с левого плеча неважнецкий, так что отделается минимальными травмами, вписывающимися в рамки понятия "легкие телесные повреждения", обещаю wink


 
LatoretДата: Суббота, 27.08.2011, 00:30 | Сообщение # 1070
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




спаааасибо за продку такую долгожданную и такую сногшибательную))))

Подпись пользователя
Смерть-это покой легкость,жизнь труднее.
 
classic2122Дата: Суббота, 27.08.2011, 13:38 | Сообщение # 1071
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:

Клубы:


Quote (Buzy)
Конечно, приму smile с превеликим удовольствием smile


Спасибо! biggrin
 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 27.08.2011, 17:09 | Сообщение # 1072
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (Buzy)
У него огромные розовые очки на носу, модно сейчас так biggrin

ХДДДДДД) розовые?! ахахахахахахах
а я и не знала...

Добавлено (27.08.2011, 17:09)
---------------------------------------------

Quote (Latoret)
спаааасибо за продку такую долгожданную и такую сногшибательную))))

конечно спасибо Ире, она у нас самая замечательная!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
Volvo_GirlДата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:39 | Сообщение # 1073
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Блин! Разобралась бы она уже в себе! Ато чегото тянет! Хотя о чем тут можна думать? Если ее тянет к Эдварду,хочет она только его ит.д. , то какого она треплет нервы себе, ему и Бедняжке Райли? Который вовсе не вписывается в ее жизнь! Спасибо за новые главки! С нетерпением жду продолжения!

 
РaдостьДата: Среда, 31.08.2011, 20:06 | Сообщение # 1074
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Buzy, привет
прости меня,ленивую задницу,что так давно не отписывалась на форуме,то работа,то неполадки с компом и инетом,а тут уже столько глав wacko но я прочла все взахлеб и просто в восторге!)
помниться перед твоим длительным отсутствием ты написала приблизительные названия будущих глав,но с возвращением всё резко изменила,но я даже рада этому,потому всё идет очень круто
страсть,искры,огонь так летают между этой горячей парочки,после каждой главы просто нуждаюсь в отряде пожарных biggrin
всё жду не дождусь,как и многие читатели наверно,когда же уже Белла покончит с Райли,и себя,и Эда и его терзает,ведь и так ясно как божий день-она и доктор Каллен идеальная пара,но видимо темпераментный характер дает о себе знать
я в ожидании наказания Изабеллы и большое тебе спасибо за выложенные взрывоопасные главы happy желаю твоему фику отхватить свой приз в номинациях))


 
ОльсерДата: Среда, 31.08.2011, 22:50 | Сообщение # 1075
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Buzy, отличная история,спасибо!!!Эдвард здесь
просто конфетка)))500$...я б за него в сто раз больше дала))))
а его последняя фраза...ХОРОША))Держись Белла!!Очень жду
продолжения,ОЧЕНЬ)))
 
Поиск:


Самый опасный хищник