Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Поиграем в доктора.
ღКосолапкаღ1Дата: Среда, 02.03.2011, 12:26 | Сообщение # 1
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Самый обломный облом






Автор: ღКосолапкаღ

Бета: koshka_vampir

Жанр: Romance, Humour

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Белла\Эдвард, Белла\Райли, Элис\Джаспер, Розали\Эммет

Дисклеймер: Права на персонажей, описанных в Сумеречной саге, принадлежат Стефани Майер. Характеры сильно изменены

Саммари: Он один из лучших хирургов Нью-Йорка. Она один из интернов, проходящих у него практику. С первой минуту они ненавидят друг друга. И всё бы ничего, если бы за ненавистью, не скрывалось ещё одно, неконтролируемое чувство... желание.

Статус: В процессе

Прекрасный подарок от koshka_vampir







Глава 1. Эдвард обломович Каллен.

Глава 3. Я её ненавижу.

Глава 4. Встреча и предложение.

Глава 5. Новый катализатор.

Глава 6. Последствия конференции.

Глава 7. Игра.



Глава 9. Аукцион женихов.













У нас есть баннер, так что есть желание, пользуйтесь.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-7334-1][IMG]http://s017.radikal.ru/i435/1111/28/008f1867e42a.gif[/IMG][/URL]




Сообщение отредактировал ღКосолапкаღ - Пятница, 30.08.2013, 14:05
 
^^Robomanka^^Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:27 | Сообщение # 776
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:




спасибки за проду!!!Такие жаркие главы были, думаю впереди не мало такой жары будет biggrin

 
МилагресДата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:31 | Сообщение # 777
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




Ура) Ее активировали)))

Все таки жалко что она так Райли дурит, поскорее бы он уже узнал, только ему блин надо как то поаккуратнее это сообщить. Все таки не каждый день узнаешь что твоя девушка спит с твоим братом. Хотя если твой брат Эдвард....))))


 
AnyutikДата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:31 | Сообщение # 778
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




глава...просто...вау...)
вот...вроде выходной день...и онине должны были видеться ...но судьба их вновь свела))
помыли...они конечно машину безобразно...их нельзя на мойку устраивать....вдвоем...так точно)))
и таими темпами...они не соберутденег мальчику на операцию...я надеюсь, они позже присоединились к остальным))
что касается...их...времяприпровождения в машине... эээ.... хорошо онипровели время...ничего не скажешь)))
а самое...хорошее в этой главе...это последняя его фраза!!!
я очень надеюсь, что она согласится...на свидание!! и что оно будет не в больнице)))
СПАСИБО!



Любовь сильнее смерти и страха смерти.
Только ею, только Любовью держится и движется мир.
 
malikДата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:37 | Сообщение # 779
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 209


Статус:




Спасибо большое за новую главу,Ир)))
Нуууу,то что ты как всегда смогла написать замечательную главу не секрет)
Я честно говоря поражена и рада,что Эдвард не сказал, на самом деле, почему он ответил на звонок, и где находится Белла. Это поступок умного мужчины,а судя по его последнему предложению Белле,он будет на равных,ну по крайней мере для Райли, бороться за неё.Я надеюсь,что она согласится на свидание.
Ущипните меня!!!!Я бы хотела увидеть их благотворительность собственными глазами!Это ещё то зрелище!
Меня порадовал Эдвард,как он повёл себя по отношению ко всем ребятам)
Ну,и конечно же их уединение...ох...это было как всегда...просто вау!
Иришка,ты супер!!!Спасибо за главу)Буду с нетерпением ждать ответа Беллы=)




Сообщение отредактировал malik - Воскресенье, 21.08.2011, 17:38
 
RienДата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:40 | Сообщение # 780
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Божешь мой! Едрид Мадрид! ДАЙТЕ МНЕ СРОЧНО ОГНЕТУШИТЕЛЬ!
Сказать, что мне понравилась глава -ничего не сказать! Прекрасно! И наконец то меньше диалогов, а сцена с машиной....мммм...В общем, мыслей много - времени мало *на море топать надо* поэтому говорю тебе огромное спасибо, Иришка! Я тебя просто обожаю!


 
ЧикиДата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:52 | Сообщение # 781
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




Buzy, спасибо за такую классную и горячую главу. А, благотворительная акция удалась на ура. Я себе и представить не могла, доктора Каллена в пляжных шортах, моющего машины вместе со студентами. biggrin А, то, что они устроили вместе с Беллой, в его машине, это было очень горячо.
 
lapaTusyaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 18:04 | Сообщение # 782
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 808


Статус:




вот и помыли машину))) огромное спасибо за главу ) оч понравилась) жду продолжения)) smile

 
IloverobstenДата: Воскресенье, 21.08.2011, 18:25 | Сообщение # 783
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 153


Статус:




Благотворительная акция явно удалась. Прям в машине, на стоянке, буквально на виду - сильны, ребята! Ну и наконец, Эдвард решил-таки пригласить Беллу на свидание.
Спасибо за главу.
 
Эль-иллюзияДата: Воскресенье, 21.08.2011, 18:34 | Сообщение # 784
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:




АВТОРУ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА НОВУЮ ГЛАВУ. БЕЛЛА ЛЮБИТ ЖЕСТКО, ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ. А ЭДВАРД КОНЕЧНО МОЛОДЕЦ, ГОРЖУСЬ ИМ:)ТЕПЕРЬ ДЕЛО ЗА БЕЛЛОЙ:) А ИХ СВИДАНИЕ ПРОЙДЕТ КАК ОБЫЧНАЯ ВСТРЕЧА ИЛИ ВСЕ ЖЕ ОБОЙДЕТСЯ Без секса?:)

 
МилагресДата: Воскресенье, 21.08.2011, 18:40 | Сообщение # 785
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




Эмн, если не секрет, сколько глав намечается?))

 
CaramellaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 18:40 | Сообщение # 786

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Buzy, спасибо дорогая за уведомление и восхитительное продолжение happy
Название главы отличное главное,что помощь была ой как хороша biggrin
Ну вот ничего страшного не было,что он взял телефон ,конечно как нормальный парень Райли это возмутило,но Эдвард успокоил не захотел он подставлять Беллу тем более она так на него смотрела,прося ничего не говорить, сейчас Эдварда это задевает,потому что в ход пошли чувства happy .
Так мило было с его стороны отпустить Беллу домой,раньше он цеплялся за любой повод,что бы она оставалась на ночное дежурство,а здесь отпустил потому что чувствует к ней что то,с его стороны это было очень заботливо и мило,доктор Каллен классный cool
Как хорошо сложились обстоятельства в их пользу прям,Карлайл удачно попросил Райли о помощи, спасибо ему за это,вот только настораживает одно,у Эдварда с Карлайлом холодные отношения dry они видно не очень хорошо ладят.
Приехал Эдвард на эту благотворительную акцию,ух челюсть после того точно потерял surprised а когда увидел как выглдядит Белла чуть с ума не сошел.
В машине было горячоооооооооооооооооооооооооо,страстно,чувственно и близко всё пылало,ребята просто растворились в друг друге.
Так смешно,столько раз уже переспали.а тут он приглашает на первое свидание biggrin у этих сумасшедших всё,как не у людей,но мне это нравится.
Думаю Белла согласится,только куда же он её поведёт и чем это кончится biggrin
Buzy, спасибо солнышко за интересное продолжение,глава отличная мне понравилось ты большая умница,удачи тебе,с нетерпением буду ждать продолжения wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 18:52 | Сообщение # 787
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Buzy, огромное спасибо тебе за новую главу!
да, благотворительная акция прошла на "ура"))
интересно, что ответит Белла на предложение Эдварда?
буду с нетерпением ждать продолжения!


 
ElenaS4377Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 18:54 | Сообщение # 788
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 279


Статус:




Buzy, дорогая, огромное спасибо за уведомление и шикарное, горячее, фееричное, чуйственное и эмоциональносногсшибающее продолжение. smile smile smile
Здорово, что Эдвард не рассказал Райли. Жалко только что сподвигли его на это умоляющие глаза Беллы, а не чувства брата. Хотя о чем может думать ревнивый мужчина держащий в руках желанную женщину при звонке другого ревнивца. wink
Интересно из-за чего так мобилизовался Карлайл. Не к добру это. dry
Машина. Белла. Купальник. Я думаю у доктора воплотились в жизнь сразу две мечты юности. Красотка в купальнике моет машину и умопомрачительный и горячий секс в машине. wink
Молодчинка, талантище и генератор интереснейших идей ты наш. smile
С удовольствием жду продолжения. Удачи и вдохновения. smile
СПАСИБО.


Любимые мои авторы и переводчики!!! Простите, что вот так пропала. К сожалению накопилось много дел и проблем и я не могу быть с Вами. Благодарна всем кто прислал уведомления! Всех люблю и восхищаюсь вашим творчеством. До скорых встреч!!!
 
bagirro4kaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:03 | Сообщение # 789
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




Buzy, спасибо))
Очень мило со стороны Эда промолчать об данной ситуации Райли, действительно им нужно с этим разобраться, но явно не таким образом))
Где Виктория? как она могла такое пропустить?
и неужели интерны не заметили что наша парочка пропала, да еще и их крики их машине... сомневаюсь что это осталось незамеченным)))
А его последнее предложение про свидание, скажу честно удивило, а вот самое интересное, это ответ Беллы...
жде продолжение))) happy
 
little-beeДата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:20 | Сообщение # 790
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Не прошло и пол года, как Эдвард пошел в наступление.
Я же говорила, что он не посмеет сказать Райли.
Он уже не может сделать больно Белле и брату.
Да, акция конечно просто супер.
Мистер Каллен разошелся что-то.
Видно Белла его кардинально меняет.
Но он не намерен отступать, раз пригласил ее.
Надеюсь она согласиться, если не дура.
Спасибо за продолжение!

wink
wink wink

Добавлено (21.08.2011, 19:20)
---------------------------------------------
Спасибо большое за видео! оно просто супер! smile

 
miss_strangeДата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:21 | Сообщение # 791
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




Как хорошо, что на улице дождь, слякоть и холодина! Иначе бы я точно взорвалась!!!
Ну, в самом начале главы...Эдя!!!! Не понимаешь, что с тобой происходит? Ладно! Тогда Батька возьмет на себя роль лучшего психолога в мире и все прекрасно объяснит! Пуся, это называется любовь! Ты ведь считаешь ее умной, доброй, смелой, веселой, красивой! Это даже не вопрос! А уж что там говорить про желание! Да у тебя болезнь под названием "непроходимый стояк"! Причем побочные действия этой болезни могут начинаться заменой мышления одной головы на другую кончаясь детьми! Открой глаза и слушай сердце! Ну и ладно! Размышления гениталий тоже можешь принять в расчет...здесь они окажутся правы!
А теперь стоянка!!!! Мама!!!!! Давай подумаем о радуге и розовых пони, какающих бабочками? А то я сейчас взорвуся!!!! Батька не выдержит такого перенапряжения и взорвется! Вы же не хотите потерять любимого и всемогущего батьку? Говорю сразу! Вы очень скоро этого достигните!!!!
Беллка - дразнилка!!!!! Очень большая дразнилка!!! Вот и додразнилась!!!! И кстати! Теперь я зачисляю к разряду глухих не только Вики, но и вех людей, находящихся на мойке! Ну, разве что, у Эди машин не только тонированная, но еще и со звукоизоляцией... Или мойка размером с футбольное поле и на их удачу все находились на другой стороне...ну или на худой конец на высоте пяти метров над землей пролетел самолет и заглушил ЭТО!!!!!
Ира (ты не против, если Батька перейдет на неофициалку?)!!!! Я в наиприятнейшем шоке!!! Как и всегда!!! Потрясающая глава!!!! Да и еще в такие короткие сроки!!!! Приятно))) Очень интересно, как же отреагирует на приглашение Беллка? Мне писать варианты? biggrin Так что Батька доволен (снова!) и ждет следующую крышесносную и трусикосшибательную главу!!!!!


Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
KATYYДата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:30 | Сообщение # 792
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за главку.
А вот насчет свидания не позновато ли? Сначало "игры" и "благотворительнось" а потом свидание??? wacko
 
ღКосолапкаღ1Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:46 | Сообщение # 793
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (miss_strange)
Ну вот! И придется Батьке мучиться в нетерпении!!!!

Не переживай, Батька, ты не одна такая tongue

Quote (miss_strange)
А вот если она откажет Райли, то Эдя будет танцевать джигу-джагу! И Батька вместе с ним!!!!

Ну может тогда Эдику не тупить и опередить Райли? wink

Quote (natalyama)
дамую, что ты нам приподнесешь сюрприз, мне так что-то кажется biggrin biggrin

по любому, это я вам обещаю, я там кое что придумала по этому поводу wink

Quote (starstrukk)
я не думала, что Эдвард когда-нибудь пригласит ее на свидание.

Ну как так... если они только и будут, что видеться в больнице и заниматься там сексом, думаю они так до любви не дойдут... cool

Quote (natalyama)
я нахрен уплыва в Астрахань....

Почему именно туда? biggrin

Quote (natalyama)
вахххх... чистый секс, а не эд........ я тоже хочу такого начальника!!!!!!!! biggrin biggrin

становись в очередь, у меня уже куча заказов на него biggrin

Quote (natalyama)
карлайлу надо сказать огромное спасибо!!!!!!!! ох какое большущее спасибо спасибище за то, что райли занял делами!!!!! wink

Да уж, хоть за это такому папочке можно спасибо сказать dry

Quote (natalyama)
случайно, эти важные люди о которых он предупреждал эда не семейка Адамс, ааа??????

всё может быть wink

Quote (natalyama)
хотя надеючь, что нет.. глупо мужику в 29 лет говорить на ком жениться.... happy

ну глупо не глупо, но бывают такие авторитарные папули, да вообще родители, которые могут решать за своих детей до конца дне своих dry

Quote (natalyama)
представляю ужин, по-любому горяченький будет.. эд беллу под столом пальцами развлекать будет, ммм??? wink biggrin biggrin

А кто сказал, что Беллу приглашали? cool

Quote (natalyama)
белла че там думает еще, ммм?? не пойму ее, давно бы рассталась с райли и жила припеваючи с эдом... от такого отказывается.. wacko я бы не откаазалась по-любому!!! biggrin biggrin

Ну вот Эдвард то ничего ей не предлагает, пока, вот начал со свидания wink

Quote (ЕЛЕНА123)
И видимо,что-то задумал Карлайл на благотворительном вечере,раз так печется,чтобы Эдвард обязательно был там

Задумал, конечно, задумал cool

Quote (ЕЛЕНА123)
они хоть домыли её до конца?В

а это важно? biggrin

Quote (ЕЛЕНА123)
Спасибо Вм большое за предупреждение
Quote (^^Kriss^^)
думаю впереди не мало такой жары будет biggrin

обязательно, я без этого никуда biggrin

Quote (Anyutik)
и таими темпами...они не соберутденег мальчику на операцию...я надеюсь, они позже присоединились к остальным))

думаю да, хотя, я там одна Элис наверное справится смогла, она же вечный двигатель biggrin

Quote (Anyutik)
и что оно будет не в больнице)))

нет, точно не в больнице wink

Quote (malik)
Я бы хотела увидеть их благотворительность собственными глазами!

Ахаха, представляю, наши ребятки открываю глаза, а мы тут со всех сторон их тачку облепили biggrin

Quote (Rien)
Божешь мой! Едрид Мадрид! ДАЙТЕ МНЕ СРОЧНО ОГНЕТУШИТЕЛЬ!

О да, едрид едрид, как же я его люблю wacko

Quote (Rien)
.В общем, мыслей много - времени мало *на море топать надо*

куда ты там топала? happy

Quote (Rien)
Я тебя просто обожаю!

Я тя тоже, милая. королева интриги, цалую тя smile

Quote (Чики)
Я себе и представить не могла, доктора Каллена в пляжных шортах, моющего машины вместе со студентами.

Ну вот видишь, как Белла парня меняет к лучшем при том wink

Quote (Эль-иллюзия)
А ИХ СВИДАНИЕ ПРОЙДЕТ КАК ОБЫЧНАЯ ВСТРЕЧА ИЛИ ВСЕ ЖЕ ОБОЙДЕТСЯ Без секса?:)

Эх, ну без секса вряд ли, потому что свидание затянется wink

Quote (Милагрес)
Эмн, если не секрет, сколько глав намечается?))

не секрет, ну думаю, что 20 это точно smile

Quote (iammisspattinson)
Так мило было с его стороны отпустить Беллу домой,раньше он цеплялся за любой повод,что бы она оставалась на ночное дежурство,а здесь отпустил потому что чувствует к ней что то,с его стороны это было очень заботливо и мило,доктор Каллен классный cool

Да, мне тоже нравится, он начинает о ней заботиться, и не только о ней самой, но и о её чувствах smile

Quote (iammisspattinson)
вот только настораживает одно,у Эдварда с Карлайлом холодные отношения dry они видно не очень хорошо ладят.

Ну, наешь, на самом деле там с Карлайлом вообще у всех не очень тёплые отношения dry

Quote (iammisspattinson)
В машине было горячоооооооооооооооооооооооооо,страстно,чувственно и близко всё пылало,ребята просто растворились в друг друге.

Я очень старалась и рада, что тебе так понравилась эта сцена wink

Quote (iammisspattinson)
Так смешно,столько раз уже переспали.

Сколько? biggrin Два всего biggrin

Quote (iammisspattinson)
Думаю Белла согласится,только куда же он её поведёт и чем это кончится biggrin

Ну..., могу открыть маленький секрет, не поведёт а повезёт, и свидание растянется на два дня wink

Quote (iammisspattinson)
Buzy, спасибо солнышко за интересное продолжение,глава отличная мне понравилось ты большая умница,удачи тебе,с нетерпением буду ждать продолжения wink

Не за что, родная, тебе спасибо за комментарий, люблю тебя smile

Quote (Bad_Romance)
интересно, что ответит Белла на предложение Эдварда?

Кто-то ещё сомневается в её ответе? biggrin

Quote (ElenaS4377)
а не чувства брата

К этому он тоже придёт smile

Quote (bagirro4ka)
Где Виктория? как она могла такое пропустить?

Ну она же там не круглосуточно торчит, хотя могла бы, тогда кучу всего интересного узнала бы biggrin

Quote (bagirro4ka)
и неужели интерны не заметили что наша парочка пропала, да еще и их крики их машине... сомневаюсь что это осталось незамеченным)))

Ну Элис то в курсе всего что между ними творится, так что думаю, она смогла их отвлечь wink

Quote (HoneyBi)
Спасибо большое за видео! оно просто супер! smile

Вере, Вере, и ещё раз Вере спасибо за этот шедевр smile


 
[:Sad-Albion:]Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:50 | Сообщение # 794
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




БУЗЯВ ГЛАВЕВСЮ СЕБЯ ПРЕВЗОШЛА!

С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
DeruddyДата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:54 | Сообщение # 795
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Однако неплохая у них благотворительная акция!.. wacko
А бонус всем посетителям полагается? wink


 
ГираДата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:54 | Сообщение # 796
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Очень интересно что ответит Белла. Я бы конечно хотела что бы они были вместе. Ну а заняться сексом прям посреди мойки да еще когда вокруг все знакомые люди это уже точно любовь замешанная на страсти или наоборот. интересно как они будут вылазить из машины, с какими лицами? biggrin понятно что со счастливыми, ну и наверное с бессовестными, ведь каждый поймет чем они там занимались. biggrin biggrin biggrin С нетерпением жду продолжения.
 
ღКосолапкаღ1Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:56 | Сообщение # 797
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (miss_strange)
Пуся, это называется любовь!

Я ему передам biggrin

Quote (miss_strange)
Ну и ладно! Размышления гениталий тоже можешь принять в расчет...здесь они окажутся правы!

Слышал, Эдвард, батька одобрила, так что можешь продолжать cool

Quote (miss_strange)
А теперь стоянка!!!!

Мойка biggrin

Quote (miss_strange)
розовых пони, какающих бабочками?

Боже, реально? biggrin Я представила, красиво так biggrin

Quote (miss_strange)
Вы же не хотите потерять любимого и всемогущего батьку?

Не а, не за что, батька, ты со мной тут до конца останешься cool

Quote (miss_strange)
Ну, разве что, у Эди машин не только тонированная, но еще и со звукоизоляцией... Или мойка размером с футбольное поле и на их удачу все находились на другой стороне...ну или на худой конец на высоте пяти метров над землей пролетел самолет и заглушил ЭТО!!!!!

Ну во первых, он ток и успел что заехать на мойку далеко не проехал, во вторых, ну там у них всё массово и весело, тобишь все болтают, да и думаю музыка играет, так что... сделаем вид, что мы ничего не услышали и не приметили biggrin

Quote (miss_strange)
Ира (ты не против, если Батька перейдет на неофициалку?)!!!!

Я только за smile

Quote (miss_strange)
Мне писать варианты? biggrin

Можешь, конечно smile а что, у тебя их много по этой теме? biggrin

Quote (KATYY)
А вот насчет свидания не позновато ли? Сначало "игры" и "благотворительнось" а потом свидание???

Думаю нет, у них изначально всё ни как у людей, так что думаю, что свидание самое оно wink

Добавлено (21.08.2011, 20:56)
---------------------------------------------

Quote (|:Sad-Albion:|)
БУЗЯВ ГЛАВЕВСЮ СЕБЯ ПРЕВЗОШЛА!

как радужно smile

Quote (Deruddy)
А бонус всем посетителям полагается? wink

в виде повтора? biggrin


 
[:Sad-Albion:]Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:01 | Сообщение # 798
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (Buzy)
Quote (|:Sad-Albion:|)
БУЗЯВ ГЛАВЕВСЮ СЕБЯ ПРЕВЗОШЛА!

как радужно smile

а то, этотыменяещёне знаешь...ХДДДДДД


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
CaramellaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:03 | Сообщение # 799

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Buzy)
Да, мне тоже нравится, он начинает о ней заботиться, и не только о ней самой, но и о её чувствах smile

Он прям такой милашка, думаю Белле приятно такое внимание и забота со стороны Эдварда
Quote (Buzy)
Ну, наешь, на самом деле там с Карлайлом вообще у всех не очень тёплые отношения dry

да это видно только из-за чего.А с Райли тоже у него плохо или только с Эдвардом?
Quote (Buzy)
Я очень старалась и рада, что тебе так понравилась эта сцена wink

она великолепна!
Quote (Buzy)
Сколько? biggrin Два всего biggrin

Секса два раза,а удовольствия она получила по больше чем два))) в первой главе,когда Райли их обломал я не забуду никогда
Quote (Buzy)
Ну..., могу открыть маленький секрет, не поведёт а повезёт, и свидание растянется на два дня wink

ух ты,ух ты аж два дня и что же они там будут делать)))
Quote (Buzy)
Не за что, родная, тебе спасибо за комментарий, люблю тебя smile

Всегда пожалуйста,люблю тебя тожеееееееееееее



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ღКосолапкаღ1Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:08 | Сообщение # 800
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)
а то, этотыменяещёне знаешь...ХДДДДДД

Поля разошлась biggrin

Quote (iammisspattinson)
да это видно только из-за чего.А с Райли тоже у него плохо или только с Эдвардом?

Ну думаю с Райли получше, потому что он не питает такие надежды на Райли, как на Эдварда, поэтому, видимо, так его и не третирует wacko

Quote (iammisspattinson)
она великолепна!

Спасибо smile

Quote (iammisspattinson)
в первой главе,когда Райли их обломал я не забуду никогда

Это было во второй главе biggrin

Quote (iammisspattinson)
ух ты,ух ты аж два дня и что же они там будут делать)))

Ох, ну много всякого разного biggrin Белла даже по ревновать успеет и подутсься biggrin


 
Поиск:


Embrace