Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Поиграем в доктора.
ღКосолапкаღ1Дата: Среда, 02.03.2011, 12:26 | Сообщение # 1
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Самый обломный облом






Автор: ღКосолапкаღ

Бета: koshka_vampir

Жанр: Romance, Humour

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Белла\Эдвард, Белла\Райли, Элис\Джаспер, Розали\Эммет

Дисклеймер: Права на персонажей, описанных в Сумеречной саге, принадлежат Стефани Майер. Характеры сильно изменены

Саммари: Он один из лучших хирургов Нью-Йорка. Она один из интернов, проходящих у него практику. С первой минуту они ненавидят друг друга. И всё бы ничего, если бы за ненавистью, не скрывалось ещё одно, неконтролируемое чувство... желание.

Статус: В процессе

Прекрасный подарок от koshka_vampir







Глава 1. Эдвард обломович Каллен.

Глава 3. Я её ненавижу.

Глава 4. Встреча и предложение.

Глава 5. Новый катализатор.

Глава 6. Последствия конференции.

Глава 7. Игра.



Глава 9. Аукцион женихов.













У нас есть баннер, так что есть желание, пользуйтесь.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-7334-1][IMG]http://s017.radikal.ru/i435/1111/28/008f1867e42a.gif[/IMG][/URL]




Сообщение отредактировал ღКосолапкаღ - Пятница, 30.08.2013, 14:05
 
natalyamaДата: Четверг, 18.08.2011, 15:21 | Сообщение # 651
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (Buzy)
Мы тут уже болтали об этом, нет не занималась....

да и слава богу.... biggrin biggrin

Quote (Buzy)
так что меня попёрло

а это ваще замечательно!! тебя прет, а нас тем более от такой сногсшибающей истории!!!!! wink


 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 18.08.2011, 15:27 | Сообщение # 652
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Отличная глава!Скорее бы уж они признались друг-другу и Ралли тоже,жаль парня,он же тоже строит планы на Беллу!А так хочется,что-бы Белла была с Эдвардом побыстрее.Только как они Ралли в глаза будут смотреть,брат всё-же!Спасибо,получила удовольствие от прочитанной главы.С нетерпением жду продолжения.Удачи и вдохновения!!!
 
Розочк@Дата: Четверг, 18.08.2011, 15:28 | Сообщение # 653
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Buzy, ты и впрямь ну ОЧЕНЬ оперативна! Я уже приготовилась ждать несколько дней главку, а тут и сутки не прошли! Спасибки тебе огромное!
Эдвард придумал очень горячую игру ....интересно, он это все спланировал или действительно хотел с ней просто поболтать? А Белла умнечка, что поддержала! Теперь они явно прогрессируют .... Но только боле менее наладились отношения, как позвонил Райли! Не пойму зачем Эдварду надо было трубку брать? Может он и выкрутится перед братом, но Белла-то опять разозлится! wacko
Виктория оказалась слишком самонадеянна. Доктору Каллену больше нравится мисс Свон! Так-то! По-правде сказать я была в шоке от её высказываний, уж никак не ожидала, что она захочет любви Эдварда, а не просто траха когда ей приспичит....И я даже не знаю что хуже!
Однако наша девочка держалась стойко! Ещё больше Викторию взбесила, а сама ушла как ни в чем не бывало...меня такая ситуация очень позабавила! biggrin
Как всегда с нетерпением жду продолжения!!! wink wink
 
ღКосолапкаღ1Дата: Четверг, 18.08.2011, 15:43 | Сообщение # 654
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Rien)
Для тебя, душа моя, сколько угодно wink

Спасибо, говори по чаще так, я кайфую cool

Quote (Rien)
Ой, а что будет после окончательного удивления? Эпилог фф? biggrin

А что? Это вариант, всё сразу одним махом biggrin

Quote (Rien)
Значит все верно. движемся к чувствам путем животных инстинктов wink

кто как может как говориться biggrin

Quote (Rien)
Подхватила сигарету и начала лекцию минздрава biggrin

Ой, не надо, я так часто слушаю эти лекции, что уже знаю всё наизусть biggrin

Quote (natalyama)
а это ваще замечательно!! тебя прет, а нас тем более от такой сногсшибающей истории!!!!! wink

Вам спасибо, ваши отзывы меня вдохновляют на быструю работу smile

Quote (ЕЛЕНА123)
Скорее бы уж они признались друг-другу и Ралли тоже,жаль парня,он же тоже строит планы на Беллу!А так хочется,что-бы Белла была с Эдвардом побыстрее.

Ну когда-нибудь это всё обязательно разрешиться... но, к сожалению, не сейчас... wink

Добавлено (18.08.2011, 15:43)
---------------------------------------------

Quote (Розочк@)
Buzy, ты и впрямь ну ОЧЕНЬ оперативна! Я уже приготовилась ждать несколько дней главку, а тут и сутки не прошли! Спасибки тебе огромное!

Пока я была два дня дома, смогла себе это позволить smile теперь по паре тройке дней всё-таки придётся ждать wink

Quote (Розочк@)
интересно, он это все спланировал или действительно хотел с ней просто поболтать?

Ну, думаю поболтать конечно хотел, это в любом случае, и надеюсь, вы заметили, что в этой главе инициатором чего-то большего была именно Белла, а не Эдвард wink

Quote (Розочк@)
Не пойму зачем Эдварду надо было трубку брать?

Ну какие бы сдвиги в их отношениях не происходили бы, их характеры у них никто не отнимет wink

Quote (Розочк@)
Однако наша девочка держалась стойко! Ещё больше Викторию взбесила, а сама ушла как ни в чем не бывало...меня такая ситуация очень позабавила! biggrin

А то, наша девочка себя в обиду не даст cool


 
lapaTusyaДата: Четверг, 18.08.2011, 15:50 | Сообщение # 655
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 808


Статус:




спасибо за главу.)) Очень понравилась их игра, пусть играют так по чаще))) biggrin

 
luckysnezhinkaДата: Четверг, 18.08.2011, 15:59 | Сообщение # 656
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Вот это скорость!!!!! Спасибо большущее за главу!!!
После нее даже жарко как то стало! biggrin
А Виктория не промах оказалась!!! Слишком много о себе мнит! Любит ее Эдвард! Как же!!!
Концовка зашибенная просто biggrin biggrin
С нетерпением жду продолжение wink


 
koshka_vampirДата: Четверг, 18.08.2011, 16:12 | Сообщение # 657
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Buzy,

Огромное спасибо за новую главу.
Ирочка, на этот раз я кратенько опишу все, что думаю.
Прости меня, просто бежать надо.
Глава мне очень понравилось (а стоило чего то другого ожидать?)

И так:
Разговор Вики и Беллы был каким-то глупым, потому что его инициатором была Виктория.
Очень тупые угрозы, какое-то шипение и истерика - набор для истерички с мозгом размером с маленький орешек.
Белла молодец, очень хорошо и четко ей отвечала, умничка happy

И вот настал тот момент, когда наша парочка осталась вдвоем.
Конечно, Белла очень хотела этого, что уж там говорить, она хочет, чтобы ее доктор Каллен уже любил biggrin , я тоже этого хочу (чтобы он ее любил).
Очень горячо они там посидели, очень понравилось описание откровенной сцены, умеешь писать ты, Ир, прекрасно умеешь писать.

Когда наши отдышались, то мы увидели этот звонок.
Очень интересно, что же там придумала Эдвард biggrin
Хотя может быть он ничего такого страшного не сделает, но в тайне то я хочу, чтобы все вскрылось biggrin

В общем, еще раз спасибо за новую главу и уведомление.
С нетерпением жду продолжения.
Еще раз прошу прощение за малюсенький отзыв, исправлюсь wink



 
Эль-иллюзияДата: Четверг, 18.08.2011, 16:14 | Сообщение # 658
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:




КАК РАДУЕТ КОГДА АВТОР НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ЖДАТЬ СВОИХ ЧИТАТЕЛЕЙ:) Я ПОПЫТАЮСЬ ВЫРАЗИТЬ СВОЕ МНЕНИЕ ПО ПОВОДУ твоего фанфа. Читая именно те места где главные герои ведут бурный диалог, я невольно чувствую напряжение, которое испытывают сами герои и это так захватывающе:) я прекрасно Осознаю эмоции, чувства наших голубков и это опять таки прекрасно. Я не знаю как ты это делаешь, но я благодаря твоему таланту, который несомненно присутствует, прочувствовала героев. Спасибо. Пошла читать сл главу:)

 
СтраницаДата: Четверг, 18.08.2011, 16:35 | Сообщение # 659
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Это классно читать по дню главу, с каждым разом которая все горячей.
Эдвард все-таки решил бороться за Беллу, и стратегию поменял. Теперь он милый, сексуальный, добрый Эдвард. А сеанцы взрывной терапии могут продолжаться и помимо территории больницы.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
DFreedomДата: Четверг, 18.08.2011, 16:38 | Сообщение # 660
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Спасибочки за новую главу, они так часто появляются, я в восторге, а то столько времени проды ждали. biggrin
Новая глава горяченькая. Правда, что-то Белла быстро позиции свои сдаёт, а Эдвард прям милашка, весь такой положительный. smile
Ну конечно же жду проду, интересно знать что там с Райли и Вики. dry
 
CaramellaДата: Четверг, 18.08.2011, 16:46 | Сообщение # 661

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Buzy, спасибо милая за уведомление и продолжение happy
Спасибо,что так часто радуешь новой главой,что взялась за эту историю её очень не хватало и я с большим наслаждением и удовольствием все читаю,ты офегительно пишешь,умничка.
Ну Вики решила отвоевать свою территорию так сказать,может быть она и считает Эдварда своим мужчиной только по моему он этого не знает biggrin
Не сложно было Вики догадаться,что к чему вот только она слишком самоуверена,Белла не простая пугливая овечка,которая послушается её.
Quote
– Но я тебе обещаю, что трахаться, может быть, он будет с тобой, а вот любить он будет меня.

Вот тут я как раз и не согласна ,здесь будет совсем наоборот даже если с Вики был секс то любить он будет Беллу и очень надеюсь,что тогда это был первый и последний раз и больше этой стерве ничего не светит biggrin
Ну вот теперь стало ясно какие стоны слышал Эдвард wacko он не так понял не от удовольствия Белла стонала,а от боли dry а он грешным делом подумал как всегда о другом,что же сам виноват.
Дежурство прошло замечательно как мне кажется, игра на высшем уровне ребятам она точно понравилось,всё так тихо и мирно без криков что я тебя не хочу,они действительно наслаждались друг другом.
То,что Эдвард поднял трубку не вижу ничего в этом страшного и не думаю,что то будет ,надеюсь,что только Белла не станет потом кричать на него и они не поссорятся,а так все нормально smile
Buzy, спасибо солнышко глава,как всегда супер,было горячо и страстно мне понравилось,спасибо!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥Raschudesnaya♥Дата: Четверг, 18.08.2011, 16:49 | Сообщение # 662
˙·٠•●anima fragile●•٠·˙

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2170


Статус:




Buzy, я просто балдею от тебя, от того с какой частотой ты балуешь своих ПЧ главами!! Я балдею от нашей парочки, ох вот же горячую игру они затеяли - это что то умопомрачительное и крышесносное
Ох, а в конце заинтриговала так заинтриговала, прям уж не терпится узнать что там Эдвард Райли скажет wink
Столько подробностей открылось, точнее ответов на вопросы, которые накопились за несколько глав. Эта Виктория, еще та стерва при чем очень самоуверенная стерва... ни че и не таких обламывали!!! как Белла, то ее на место поставила - молодчинка!!! cool И теперь ясно, что это были за стоны, ахи и вздохи - у Беллы было просто игривое настроение, ага, а у Каллена потом после услышанного было ревнивое настроение biggrin biggrin
Buzy, спасибо большое за главу, за оповещение! Уже томлюсь в ожидании следующей главы wink


 
X_tinaДата: Четверг, 18.08.2011, 17:22 | Сообщение # 663
Keeps Getting Better

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Buzy, огромное тебе спасибо за новую главу wink спасибо что нас балуешь так часто smile
Ой, как мне нравится ревнивый Эдвард happy
хорошо что он трубку взял, вдруг он что-нибудь не то ляпнет happy
интересно почему Белла и Райли до сих пор не расстались? dry
с нетерпением буду ждать продолжение wink



Futile Devices - фик по Мстителям
 
Elena346Дата: Четверг, 18.08.2011, 17:34 | Сообщение # 664
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 347


Статус:




СПАСИБО ЗА НОВУЮ ГЛАВУ! smile

Подпись пользователя
В моей голове нет тараканов. Их уже давно съели куда большие животные.
 
redwitchДата: Четверг, 18.08.2011, 18:14 | Сообщение # 665
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Ух ты!
Эдвард прям от ревности умирает biggrin щас будет представление




 
ღКосолапкаღ1Дата: Четверг, 18.08.2011, 19:29 | Сообщение # 666
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (koshka_vampir)
Очень тупые угрозы, какое-то шипение и истерика - набор для истерички с мозгом размером с маленький орешек.

Ну видимо она не ожила от Беллы такой реакции на свои слова. Она знает что-то о них, но она совершенно не знает Беллу wink

Quote (koshka_vampir)
Очень горячо они там посидели, очень понравилось описание откровенной сцены, умеешь писать ты, Ир, прекрасно умеешь писать.

Спасибо

Quote (koshka_vampir)
Хотя может быть он ничего такого страшного не сделает, но в тайне то я хочу, чтобы все вскрылось biggrin

думаю, много кто уже хочет этого wink но пока рано wink

Quote (koshka_vampir)
Еще раз прошу прощение за малюсенький отзыв, исправлюсь wink

Ничего страшного, милая smile Спасибо smile

Quote (Эль-иллюзия)
итая именно те места где главные герои ведут бурный диалог, я невольно чувствую напряжение, которое испытывают сами герои и это так захватывающе:)

Очень рада тому, что могу передать для тебя всё это ясным и понятным языком, это главное smile

Quote (Эль-иллюзия)
Спасибо.

Тебе спасибо, за такой тёплый отзыв

Quote (Страница)
Это классно читать по дню главу, с каждым разом которая все горячей.

Ну у меня была 2 выходных, и я времени зря не теряла, следующая глава будет тока в воскресенье sad

Quote (Страница)
А сеанцы взрывной терапии могут продолжаться и помимо территории больницы.
Я выкладываю:

По любому так и будет wink

Quote (iammisspattinson)
Ну Вики решила отвоевать свою территорию так сказать,может быть она и считает Эдварда своим мужчиной только по моему он этого не знает biggrin

Виктория не так проста, и дело даже не в её хитрости, а в том, что у неё есть кое какой козырь, который совершенно не касается ни Беллы, ни Райли wink

Quote (iammisspattinson)
а он грешным делом подумал как всегда о другом,что же сам виноват.

Ну поторопился паренёк, за что в итоге и поплатился cool

Quote (iammisspattinson)
Дежурство прошло замечательно как мне кажется, игра на высшем уровне ребятам она точно понравилось,всё так тихо и мирно без криков что я тебя не хочу,они действительно наслаждались друг другом.

вот, самое то, всё было здорово, они начали открываться друг другу, пусть мало, но для начала для них и это большой шаг smile

Quote (iammisspattinson)
То,что Эдвард поднял трубку не вижу ничего в этом страшного и не думаю,что то будет ,надеюсь,что только Белла не станет потом кричать на него и они не поссорятся,а так все нормально smile

Обещаю, что ещё одна глава будет совершенно мирная wink

Quote (iammisspattinson)
Buzy, спасибо солнышко глава,как всегда супер,было горячо и страстно мне понравилось,спасибо!

Пожалуйста, дорогая, для тебя всё что угодно smile

Quote (знайка)
- у Беллы было просто игривое настроение, ага, а у Каллена потом после услышанного было ревнивое настроение biggrin biggrin

К сожалению такое частенько случается, что мы не понимаем чего-то и без разбора ничинаем ломать дрова... wacko

Quote (X_tina)
интересно почему Белла и Райли до сих пор не расстались? dry

Я уже сегодня об этом писала... о привычке, о надёжности, о страхе нового.... тем более, что Эдвард ничего ей не предлагает...


 
IloverobstenДата: Четверг, 18.08.2011, 19:51 | Сообщение # 667
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 153


Статус:




ОН БУДЕТ ЛЮБИТЬ МЕНЯ! Ох, какие мысли! Накатила сильно ревность и чувство собственичества. biggrin
Надеюсь, Эдвард, отвечая на звонок, ничего лишнего не скажет Райли. Хотя бы что- то, что может унизить и обидеть Беллу.
Спасибо за такую быструю выкладку главы.
 
ღКосолапкаღ1Дата: Четверг, 18.08.2011, 19:54 | Сообщение # 668
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Iloverobsten)
Хотя бы что- то, что может унизить и обидеть Беллу.

нет, за это можешь точно не переживать, он тока чутка Райли обидит wink


 
Mary_HellcatДата: Четверг, 18.08.2011, 20:06 | Сообщение # 669
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Класс!!! Интересно ,что задумал Эд??? happy Когда же уже Белла и Эд станут парой??? biggrin
Спасибо за новую горячую главу! Жду продолжения! wink wink


 
little-beeДата: Четверг, 18.08.2011, 20:36 | Сообщение # 670
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Это выходит, что Белла всего лишь ударилась тогда, когда Эдвард звонил Райли?!
Вот и правда ведь сам себе надумал и дуется, как пятилетка.
Эдвард такой ребенок. Ведь правда же ведет себя как маленький.
Но вот его напор, это даже хорошо.
Мне кажется, что он не будет Райли что-то говорить.
Но сделает все, чтобы Белла стала только его, так ведь?
Белле предстоит хорошенько подумать и сделать правильный выбор.
Спасибо за главу! Спасибо за продолжение!


Quote (Buzy)
А чем шантажировать то?

Ну, тем, что она может рассказать Райли об тесных отношениях Беллы с доктором Калленом.
 
ღКосолапкаღ1Дата: Четверг, 18.08.2011, 20:42 | Сообщение # 671
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (HoneyBi)
Это выходит, что Белла всего лишь ударилась тогда, когда Эдвард звонил Райли?!
Вот и правда ведь сам себе надумал и дуется, как пятилетка.
\
Ну, мужики это же большие дети, доказано научным путём biggrin

Quote (HoneyBi)
Мне кажется, что он не будет Райли что-то говорить. Но сделает все, чтобы Белла стала только его, так ведь?

Конечно smile Думается мне, что Белла сама должна придти к какому-то решению, в конце концов, Эдвард не перед каким выбором не стоит, в отличии от неё wacko

Quote (HoneyBi)
Ну, тем, что она может рассказать Райли об тесных отношениях Беллы с доктором Калленом.

Чем докажет? wink Ну назвал он её Беллой, ну может она ему нравится или ещё чего по хлеще, пока никаких других доказательств в неё нет cool


 
anna_29_93Дата: Четверг, 18.08.2011, 21:02 | Сообщение # 672
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 700


Статус:




Горячая глава и игра заманчивая! biggrin
Ух, что сейчас будет?! surprised
Может они наконец решат, что им делать в их сложной ситуации, чтоб не думать о Райли и Виктория и спокойно быть вместе!
Большое спасибо!!! smile
 
CaramellaДата: Четверг, 18.08.2011, 21:08 | Сообщение # 673

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Buzy)

Виктория не так проста, и дело даже не в её хитрости, а в том, что у неё есть кое какой козырь, который совершенно не касается ни Беллы, ни Райли wink

Понятно что на счет Эдварда она что то знает чего никто не знает только что же это.Зараза все сделает,что бы добится своего
Quote (Buzy)
Ну поторопился паренёк, за что в итоге и поплатился cool

сам же и виноват,но до сих пор правду ведь не знает
Quote (Buzy)
вот, самое то, всё было здорово, они начали открываться друг другу, пусть мало, но для начала для них и это большой шаг

это хорошо,что они стали сближаться не только в физичексом уровне
Quote (Buzy)
Обещаю, что ещё одна глава будет совершенно мирная wink

но горячая???
Quote (Buzy)
Пожалуйста, дорогая, для тебя всё что угодно smile

все что угодно,можно что бы Вики ходила лысая после общения с Беллой и ещё что бы Райли перестал быть с Беллой,что бы они стали Эдвардом встречаться больше ничего не хочу biggrin biggrin biggrin шучу милая!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
lulukaДата: Четверг, 18.08.2011, 22:52 | Сообщение # 674
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Я почему-то думала, что Вики скажет про секс с Эдом, не умолчит....Интересно, о чем подумал Эдвард, получив такую смску от Бэллы? Что спалился?Я его пока с трудом могу понять... Бэлла определилась, она хочет от него любви, а вот он сам, кажется, еще не определился до конца..его кидает из крайности в крайность как-то.

 
malikДата: Пятница, 19.08.2011, 00:23 | Сообщение # 675
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 209


Статус:




Я просто в шоке!
Столько новых глав!
А главное наконец-то наш любимый автор снова с нами)))Надеюсь,больше таких застоев не будет,хотя все мы люди и устаём,да ещё есть много других проблем)))
Какая же между Эдвардом и Беллой тяга!Это просто потрясающе)))
Я оболдела,когда прочитала про предложение Райли...Белла под одной крышей с ними...Хотя что тут скрывать...на это будет очень интересно посмотреть!
Я конечно понимаю,что Эд и Белла не пара,но всё равно мне не понравилось,что он на своей конференции отжёг с этой Викторией,которая совсем мне не нравится!Надеюсь такого больше не повторится!
А вот игра,которую наш любимый доктор придумал...мне пришлась даже очень по вкусу!Судя по желанию Беллы играть в неё почаще,ей тоже понравилось)))
С нетерпением буду ждать от тебя новых глав)))С возвращением!Да ещё каким)))


 
Поиск:


Штольман. Она в его руках