Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Поиграем в доктора.
ღКосолапкаღ1Дата: Среда, 02.03.2011, 12:26 | Сообщение # 1
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Самый обломный облом






Автор: ღКосолапкаღ

Бета: koshka_vampir

Жанр: Romance, Humour

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Белла\Эдвард, Белла\Райли, Элис\Джаспер, Розали\Эммет

Дисклеймер: Права на персонажей, описанных в Сумеречной саге, принадлежат Стефани Майер. Характеры сильно изменены

Саммари: Он один из лучших хирургов Нью-Йорка. Она один из интернов, проходящих у него практику. С первой минуту они ненавидят друг друга. И всё бы ничего, если бы за ненавистью, не скрывалось ещё одно, неконтролируемое чувство... желание.

Статус: В процессе

Прекрасный подарок от koshka_vampir







Глава 1. Эдвард обломович Каллен.

Глава 3. Я её ненавижу.

Глава 4. Встреча и предложение.

Глава 5. Новый катализатор.

Глава 6. Последствия конференции.

Глава 7. Игра.



Глава 9. Аукцион женихов.













У нас есть баннер, так что есть желание, пользуйтесь.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-7334-1][IMG]http://s017.radikal.ru/i435/1111/28/008f1867e42a.gif[/IMG][/URL]




Сообщение отредактировал ღКосолапкаღ - Пятница, 30.08.2013, 14:05
 
Black_QueenДата: Пятница, 12.08.2011, 11:48 | Сообщение # 451
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




ппц, если Белла будет жить с Райли, его старший брат взорвется! Эдварда будет просто разрывать на части, ведь Райли считает Свон своей девушкой со всеми вытекающими....
спасибо за продолжение)))
 
L@dy_VampДата: Пятница, 12.08.2011, 11:57 | Сообщение # 452
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 491


Статус:




Белла с Эдвардом не отлипнут друг от друга, если будут жить в одном доме. Постоянно будут ревновать друг друга.


 
♥Татьяна♥Дата: Пятница, 12.08.2011, 12:41 | Сообщение # 453
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:

Клубы:


Можно в пч?
 
ღКосолапкаღ1Дата: Пятница, 12.08.2011, 12:44 | Сообщение # 454
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Black_Queen)
ппц, если Белла будет жить с Райли, его старший брат взорвется! Эдварда будет просто разрывать на части, ведь Райли считает Свон своей девушкой со всеми вытекающими....

Всё так, но может это даст какой-то мощный толчок для нашего доктора, чтобы он понял, что это не просто тупо секс... cool

Quote (asa23)
Постоянно будут ревновать друг друга.

Так этим они могут заниматься и без совместного проживания biggrin

Quote (ангелок1989)
Можно в пч?

Конечно wink


 
ElenaS4377Дата: Пятница, 12.08.2011, 13:50 | Сообщение # 455
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 279


Статус:




Buzy, поздравляю, что твой фф вдохновляет на такую красочную и замечательную обложку. Обложка СУПЕР.
Полина, СПАСИБО. smile УДАЧИ.


Любимые мои авторы и переводчики!!! Простите, что вот так пропала. К сожалению накопилось много дел и проблем и я не могу быть с Вами. Благодарна всем кто прислал уведомления! Всех люблю и восхищаюсь вашим творчеством. До скорых встреч!!!
 
ღКосолапкаღ1Дата: Пятница, 12.08.2011, 14:26 | Сообщение # 456
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки, я знаю, что я виновата, что так на долго пропала, но у меня действительно была для этого причина sad сейчас я собралась с мыслями и вернулась к своему творчеству. Все кто ещё читает эту историю, прошу вас оставляйте комментарии на форуме. Следующая глава почти закончена, но если этот фик уже никто не читает, есть смысл его писать...
Спасибо за ожидание и понимание smile


 
koshka_vampirДата: Пятница, 12.08.2011, 14:30 | Сообщение # 457
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Quote (Buzy)
Следующая глава почти закончена

Юху! happy новая главка, жду не дождусь.
Quote (Buzy)
но если этот фик уже никто не читает, есть смысл его писать...

cry Ир, смысл писать есть!
Его читают, ну, я то точно biggrin
Комментарии я всегда свои буду оставлять, потому что это того стоит.
Не прекращай свою деятельность, потому что идея просто офигенная. :*
Жду новую главу happy



 
ღКосолапкаღ1Дата: Пятница, 12.08.2011, 14:58 | Сообщение # 458
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (koshka_vampir)
Его читают, ну, я то точно

Янусь, к тебе я вопросов не имею, твой комментарий к последней главе, до сих пор греет мне душу smile


 
koshka_vampirДата: Пятница, 12.08.2011, 15:09 | Сообщение # 459
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Quote (Buzy)
Янусь, к тебе я вопросов не имею, твой комментарий к последней главе, до сих пор греет мне душу

Я никогда не понимала людей, которые не могут написать отзыв больше двух строк, такое ощущение, что мыслей вообще нет surprised
А я пишу все о чем думаю biggrin
Ты не переживай, что не комментируют, сейчас люди проснуться и подтянуться, тем более лето еще не закончилось, многие уехали отдыхать, все будет хорошо wink
Кстати, баннер классный , мне понравился happy , я сначала не разглядела, кто там на нем, еще подумала :"А при чем тут ДВ" biggrin
Здорово happy



 
ღКосолапкаღ1Дата: Пятница, 12.08.2011, 15:24 | Сообщение # 460
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (koshka_vampir)
Я никогда не понимала людей, которые не могут написать отзыв больше двух строк, такое ощущение, что мыслей вообще нет

Да я бы и от двух строк не отказалась, просто просмотров под 900, а на форум и 10 человек не пришло... sad

Quote (koshka_vampir)
Кстати, баннер классный , мне понравился , я сначала не разглядела, кто там на нем, еще подумала :"А при чем тут ДВ"

Да, банер просто айс biggrin моя Полюша умеет красоту наводить, он кстати под обложечку, посмотрела? smile


 
CaramellaДата: Пятница, 12.08.2011, 15:31 | Сообщение # 461

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Buzy)
Так я не против того, чтобы ты была за Эдварда, ты же знаешь wink Но что-то я не вижу того, чтобы он страдал, предлагал ей отношения, или просто даже допускал такой исход событий просто в собственных мыслях cool

Ну ещё только начало,,тем более он видит,как ведет себя Белла она запуталась не знает чего хочет,всё таки от неё тоже зависит не он же он хочет с ней отношения и не он один должен стремится, она же думала о нем мечтала и скучала сильно просто пока они оба этого не хотят осознать и признать.
Quote (Buzy)
Ох, он тоже не подарок, и у него рыльце в пушку, очень даже не плохо прошло его это недельное отсутствие

ты имеешь в виду,что он там развлеклася?
Полинк вау какая классная обложка черт не могу на смотреться.

Добавлено (12.08.2011, 15:31)
---------------------------------------------

Quote (Buzy)
Следующая глава почти закончена, но если этот фик уже никто не читает, есть смысл его писать...

сейчас кого то покусаю я biggrin я изнылась тебе как ждала продолжение истории,конечно я ждууу ещё как жду



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ЛИЯ78Дата: Пятница, 12.08.2011, 15:34 | Сообщение # 462
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3761


Статус:




может я глупость спрошу, а вообще у Ралли и Беллы секс то был????Просто об этом вроде не слова не было написано,просто поцелуи))))

 
koshka_vampirДата: Пятница, 12.08.2011, 15:57 | Сообщение # 463
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Quote (Buzy)
Да я бы и от двух строк не отказалась, просто просмотров под 900, а на форум и 10 человек не пришло...

На кол их! cool
Всех тех, кто поленился.
Ирочка, не раскисай, найдутся те, кто поддержат, а те, кто ныкаются, ну, пусть это на их совести будет wink
Quote (Buzy)
Да, банер просто айс biggrin моя Полюша умеет красоту наводить, он кстати под обложечку, посмотрела? smile

Да-да, я просто, видимо, забыла написать biggrin
Отлично, безумно красиво и, черт возьми, оригинально! happy



 
ElenaS4377Дата: Пятница, 12.08.2011, 16:19 | Сообщение # 464
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 279


Статус:




Quote (Buzy)
Следующая глава почти закончена, но если этот фик уже никто не читает, есть смысл его писать...

Buzy, дорогая, конечно есть смысл. Ты замечательный автор и у тебя есть мы. Почитай форум и комментарии. Всем нравиться и все в восторге от этой горячей и захватывающей истории. smile
ВСЕМ кто привык отмалчиваться и читать тайком. Призываю не расстраивать нашего замечательного автора. Сами потом локти кусать будете. angry
С удовольствием жду продолжение. Удачи и вдохновения.

Добавлено (12.08.2011, 16:19)
---------------------------------------------
Меня можешь засчитать за 10 просмотров. Я раз 10 по главам бегала, зачитывалась biggrin


Любимые мои авторы и переводчики!!! Простите, что вот так пропала. К сожалению накопилось много дел и проблем и я не могу быть с Вами. Благодарна всем кто прислал уведомления! Всех люблю и восхищаюсь вашим творчеством. До скорых встреч!!!
 
ღКосолапкаღ1Дата: Пятница, 12.08.2011, 16:20 | Сообщение # 465
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
Ну ещё только начало,,тем более он видит,как ведет себя Белла она запуталась не знает чего хочет

Здорово, а он что не запутался, он между прочим тока что переспал с девушкой родного брата, не думает ли он о том, что что-то тут не так... в голове его... wacko он сам не знает, чего он хочет cool

Quote (iammisspattinson)
не он же он хочет с ней отношения и не он один должен стремится, она же думала о нем мечтала и скучала сильно просто пока они оба этого не хотят осознать и признать.

Она вроде бы тоже ни разу не думала о том, что она хочет строить с ним отношения, с самого начала она испытывает к нему физическое влечение, но про отношения разговоров не было biggrin

Quote (iammisspattinson)
ты имеешь в виду,что он там развлеклася?

а то wink

Quote (ЛИЯ78)
может я глупость спрошу, а вообще у Ралли и Беллы секс то был????

нет... пока... biggrin

Quote (koshka_vampir)
Ирочка, не раскисай, найдутся те, кто поддержат, а те, кто ныкаются, ну, пусть это на их совести будет

Спасибо, Ян smile

Quote (koshka_vampir)
Отлично, безумно красиво и, черт возьми, оригинально!

О да, не могу насмотреться на эту троицу biggrin

Quote (ElenaS4377)
Buzy, дорогая, конечно есть смысл. Ты замечательный автор и у тебя есть мы. Почитай форум и комментарии. Всем нравиться и все в восторге от этой горячей и захватывающей истории.

Были в восторге, пока я не пропала, но так вышло, что ж теперь, я тоже живая и у меня есть свои проблемы, чувства и эмоции, и я надеюсь, что люди поймут, что не надо меня наказывать своим молчание.


 
CaramellaДата: Пятница, 12.08.2011, 16:40 | Сообщение # 466

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Buzy)
Здорово, а он что не запутался, он между прочим тока что переспал с девушкой родного брата, не думает ли он о том, что что-то тут не так... в голове его... wacko он сам не знает, чего он хочет cool

Ну есть у них одно общее желание))они оба хотят друг друга biggrin а она вот спит с Эдвардом а потом кричит что больше не будет,всё таки она сама не знает что хочет и продолжает встречаться с Райли на кой черт.
Quote (Buzy)
но про отношения разговоров не было biggrin

потому что у них в принципе разговор нет они если говорят то или кричат или сексуальными словечками обмениваются.
Quote (Buzy)
а то wink

он свободен нет проблем,ей же он нечего не обещал tongue



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ღКосолапкаღ1Дата: Суббота, 13.08.2011, 15:30 | Сообщение # 467
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
он свободен нет проблем,ей же он нечего не обещал

так она ему тоже ничего не обещала, так что пусть он на неё не наезжает tongue

Quote (iammisspattinson)
а она вот спит с Эдвардом а потом кричит что больше не будет,всё таки она сама не знает что хочет и продолжает встречаться с Райли на кой черт.

Так она пока больше и не спала с ним cool

Quote (iammisspattinson)
потому что у них в принципе разговор нет они если говорят то или кричат или сексуальными словечками обмениваются.

пусть учатся значит biggrin

Добавлено (13.08.2011, 15:30)
---------------------------------------------
Новая глава уже активирована и предоставлена вашему вниманию smile


 
SoHappyДата: Суббота, 13.08.2011, 15:35 | Сообщение # 468
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




история интересна и нужна!однозначно!_)

Подпись пользователя
Если реагировать на всё, что о тебе говорят - то так всю жизнь и будешь метаться между пьедесталом и виселицей (с)
 
OchiroДата: Суббота, 13.08.2011, 15:41 | Сообщение # 469
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Думаю, читателям эта история нужна, как и остальные Ваши неординарные истории.
Поэтому очень рада, что в данном случае автор вернулся, и не с пустыми руками. Думаю, что сколько бы ни было на форуме читателей в даный момент, Ваши рассказы не затеряются и своих читателей найдут.




Сообщение отредактировал Ochiro - Суббота, 13.08.2011, 15:41
 
Jate27Дата: Суббота, 13.08.2011, 15:54 | Сообщение # 470
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 663


Статус:




Эти оба друг друга стоят. Но мне кажется пора перестать Белле так яро ревновать, можно держать в себе эмоции, а она это не умеет. Эдвард чувствует себя королем, когда понимает всю власть над Беллой. Бедный Райли, он тут не удел вообще. А Вики по ходу слышала, как Белка сказала, что придется довольствоваться такой как Адамс. Надеюсь девчачей войнушки не будет. Не люблю я это. Вот когда мужчины есть в этом что-то рыцарское, но не наше бабское это дело... biggrin
Спасибо огромное за главу)
 
ЛИЯ78Дата: Суббота, 13.08.2011, 15:57 | Сообщение # 471
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3761


Статус:




ААААААААААААААА, просто суперррррр история!!!!Ждем продолжения!!!!

 
OchiroДата: Суббота, 13.08.2011, 15:57 | Сообщение # 472
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Quote (Jate27)
Надеюсь девчачей войнушки не будет. Не люблю я это. Вот когда мужчины есть в этом что-то рыцарское, но не наше бабское это дело... biggrin


отличное замечание, согласна, что драка бешеных самок за самца - это, вобщем, с женской точки зрения, не слишком красиво и не увлекательно.


 
_^LiN^_Дата: Суббота, 13.08.2011, 16:19 | Сообщение # 473
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Рассказ просто замечательный happy happy
особенно нравиться образ Эдварда smile
надеюсь,на скорое продолжение wink ;)


 
anna_29_93Дата: Суббота, 13.08.2011, 16:30 | Сообщение # 474
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 700


Статус:




Ооо, в больнице становится всё жарче! biggrin
Ревнивая Белла ещё больше нравится Эдварду, не думаю, что он откажется от своего лакомого кусочка! happy
Виктория тоже похоже что-то задумала, мало им было проблем в их треугольнике, так ещё и она... sad
Ира, спасибо за главу! Даже не сомневайся, твоя история очень нравится и все ждут продолжения! smile
 
IloverobstenДата: Суббота, 13.08.2011, 16:36 | Сообщение # 475
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 153


Статус:




Шикарный фанф! Потрясное столкновение глааных героев. Прочитала на одном дыхании. Честно, с нетерпением жду проду.
Я надеюсь, местечко в ПЧ забронировать ещё не поздно?
 
Поиск:


Сказка о принцессе и войне