Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Поиграем в доктора.
ღКосолапкаღ1Дата: Среда, 02.03.2011, 12:26 | Сообщение # 1
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Самый обломный облом






Автор: ღКосолапкаღ

Бета: koshka_vampir

Жанр: Romance, Humour

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Белла\Эдвард, Белла\Райли, Элис\Джаспер, Розали\Эммет

Дисклеймер: Права на персонажей, описанных в Сумеречной саге, принадлежат Стефани Майер. Характеры сильно изменены

Саммари: Он один из лучших хирургов Нью-Йорка. Она один из интернов, проходящих у него практику. С первой минуту они ненавидят друг друга. И всё бы ничего, если бы за ненавистью, не скрывалось ещё одно, неконтролируемое чувство... желание.

Статус: В процессе

Прекрасный подарок от koshka_vampir







Глава 1. Эдвард обломович Каллен.

Глава 3. Я её ненавижу.

Глава 4. Встреча и предложение.

Глава 5. Новый катализатор.

Глава 6. Последствия конференции.

Глава 7. Игра.



Глава 9. Аукцион женихов.













У нас есть баннер, так что есть желание, пользуйтесь.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-7334-1][IMG]http://s017.radikal.ru/i435/1111/28/008f1867e42a.gif[/IMG][/URL]




Сообщение отредактировал ღКосолапкаღ - Пятница, 30.08.2013, 14:05
 
Розочк@Дата: Среда, 10.08.2011, 18:02 | Сообщение # 426
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Buzy)
Нет smile посмотри героев, там есть кое-кто про кого ещё пока ни слова не было написано wink

Ах, некая Виктория Адамс....мда, как и всякие Тани, Виктория тоже много хлопот доставляет...
Интересное получится соперничество при скрытых отношениях surprised biggrin
 
ღКосолапкаღ1Дата: Среда, 10.08.2011, 18:06 | Сообщение # 427
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Розочк@)
Интересное получится соперничество при скрытых отношениях surprised biggrin

Да как по мне там вообще каша получиться, при ненормальности Эдварда и Беллы это вполне нормально biggrin
Эдвард тоже не святой, думаю что неделю он провёл очень даже не плохо, но эта неделя его нагонит biggrin


 
koshka_vampirДата: Среда, 10.08.2011, 18:18 | Сообщение # 428
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Quote (Buzy)

Я вообще очень скромная и стеснительная, разве этого не видно по моим произведениям?

Еще как видно, скромняжка... не то слово biggrin
Quote (Buzy)
Да точно, я тебе говорю, у Эдварда крышу снесёт... думать, что Райли трахает Белку за стенкой

Ахах, это точно, а потом он оттрахает мозг Райли и Беллу (но уже не мозг) biggrin , прошу прощение за такое выражение biggrin
Но это же круто! Хотя он и правда с ума сойдет biggrin



 
Розочк@Дата: Среда, 10.08.2011, 18:22 | Сообщение # 429
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Buzy)
Да как по мне там вообще каша получиться, при ненормальности Эдварда и Беллы это вполне нормально biggrin
Эдвард тоже не святой, думаю что неделю он провёл очень даже не плохо, но эта неделя его нагонит biggrin

Так вот где собака зарылась! Надеюсь он не получил от этой недели такого же удовлетворения, как от пол года с Беллой biggrin
Хах, только бы её в дом, по примеру брата, не привел....тогда уж точно веселье неминуемо! biggrin


Сообщение отредактировал Розочк@ - Среда, 10.08.2011, 18:30
 
ღКосолапкаღ1Дата: Среда, 10.08.2011, 19:24 | Сообщение # 430
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (koshka_vampir)
Ахах, это точно, а потом он оттрахает мозг Райли и Беллу (но уже не мозг) biggrin , прошу прощение за такое выражение biggrin

Думаю, что мозг Беллы тоже может пострадать biggrin

Quote (Розочк@)
Надеюсь он не получил от этой недели такого же удовлетворения, как от пол года с Беллой biggrin

не а, даже маленькой толики от десяти минут, проведённых с мисс Свон наедине biggrin

Quote (Розочк@)
Хах, только бы её в дом, по примеру брата, не привел....тогда уж точно веселье неминуемо! biggrin

Нет, хватит и того времени, что они будут проводить в больнице, а они там практически живут biggrin


 
koshka_vampirДата: Среда, 10.08.2011, 19:38 | Сообщение # 431
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Quote (Buzy)
Думаю, что мозг Беллы тоже может пострадать

biggrin точно-точно



 
little-beeДата: Среда, 10.08.2011, 20:17 | Сообщение # 432
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Очень интересный и интригующий рассказ.
Прошусь в пч, если можно?! smile
Н-да Эдвард попал по полной и все эти данные себе обещания идут по швам.
Я все понимаю...но он не прав. happy
Узнав, каково это быть с Беллой, думаю, он захочет большего.
Если уж они начали это, то вряд ли все так прекратиться.
Но вот Белле от этого тяжело...ей надо в себе разобраться. happy
Ни имею ничего против Райли. Он не заслуживает, чтобы его обманывали.
Белле необходимо ему все сказать..быть честной... dry
Спасибо за главу!
wink
wink wink
 
ღКосолапкаღ1Дата: Среда, 10.08.2011, 20:28 | Сообщение # 433
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (HoneyBi)
Прошусь в пч, если можно?! smile

Конечно, можно smile

Quote (HoneyBi)
Я все понимаю...но он не прав. happy

Это в чём? smile

Quote (HoneyBi)
Ни имею ничего против Райли. Он не заслуживает, чтобы его обманывали.
Белле необходимо ему все сказать..быть честной... dry

Да, с этим я согласна, Райли отличный парень smile


 
A056Дата: Среда, 10.08.2011, 21:28 | Сообщение # 434
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 113


Статус:




Buzy, спасибо большое за главу!
Удачно Белла забыла ключи от квартиры)))Попила называется кофейку с утра)))
Эдвард наверняка теперь из шкуры вон вылезет лишь бы Белла не стала жить с Райли...
Хотя, самым правильным вариантом был бы тот, где Белла рассталась с Райли, так как не думаю, что это был первый и последний секс между ней и Эдвардом...
С нетерпением жду продолжения)
 
ღКосолапкаღ1Дата: Среда, 10.08.2011, 21:32 | Сообщение # 435
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (A056)
Попила называется кофейку с утра)))

Сразу напомнило фразу из культовой серии Ералаша "Ничего себе сходил за хлебушком" biggrin

Quote (A056)
Эдвард наверняка теперь из шкуры вон вылезет лишь бы Белла не стала жить с Райли...

Ну Эдварда в следующей главе свои проблемы появятся wink


 
A056Дата: Среда, 10.08.2011, 21:52 | Сообщение # 436
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 113


Статус:




Buzy,
Quote
Сразу напомнило фразу из культовой серии Ералаша "Ничего себе сходил за хлебушком"
Ахахах)))
Quote
Ну Эдварда в следующей главе свои проблемы появятся
Ну вот...интриги, интриги, проблемы наверняка серьезные, раз ему не до Беллы будет wink
 
ღКосолапкаღ1Дата: Среда, 10.08.2011, 21:56 | Сообщение # 437
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (A056)
Ну вот...интриги, интриги, проблемы наверняка серьезные, раз ему не до Беллы будет wink

Как не до Беллы, как раз до Беллы, потому что эти его проблемы очень разозлят нашу Беллу wink


 
CaramellaДата: Четверг, 11.08.2011, 16:00 | Сообщение # 438

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Buzy, спасибо за уведомление и долгожданное продолжение.
Сама судьба Беллу приводит в дом к ним ,поближе к Эдварду,как удачно Райли уехал,а Эдвард приехал.
Что бы Белла не говорила и не кричала,она его хочет ,её к нему так тянет и Райли здесь проигрывает по всем пунктам,глупо и неправильно ведёт себя Белла,спит с Эдвардом,а встречается с Райли.девочка играет с огнём пора ей разобраться и не водить их обоих за нос.
На кухне было офегительно горячо и страстно, вся их выдержка полетела к черту happy мне понравилось столько эмоций,страсти просто море чувств и эмоций разных.
После секса Белла опять стала вести себя.как умалешенная не успели они поговорить вернулся Райли ,ну такого поворота никто не ожидал,если она согласится с ним жить,то будет туго всем,пора завязывать с этой игрой и тогда им с Эдвардом прятаться не нужно будет.
Buzy, спасибо большое за продолжение,глава супер,браво я рада что ты продолжаешь писать,удачи милая моя wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ElenaS4377Дата: Четверг, 11.08.2011, 16:26 | Сообщение # 439
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 279


Статус:




Buzy, огромное спасибо за этот горячий фф и доставленное удовольствие!!! biggrin :D biggrin
Прочитала на одном дыхании, не могла оторваться (при том что читала на работе wink )
Сказать, что я в восторге, это ничего не сказать. Настолько яркие характеры, сцены, атмосфера и действия. ФФ так и искриться юмором.
Эдвард - это подожженный фитиль с бомбой. Но при этом тааакой очаровашка. smile
Белла горячая красавица, которая за словом в карман не полезет и не уступит.
А вместе это горячий коктейль страсти, эмоций и чувств.
Белла уже стала понимать, что влюбилась в горячего доктора. Осталось Доктору понять, что это не только сексуальная страсть и животное притяжение.
Не знаю почему, но мне кажется что Райли специально ухаживает за Беллой и сделал такое предложение. Вообще мне кажется, что это какой-то супер план друзей, как свести их вместе и заставить ревновать Эдварда, чтобы он начал действовать. happy Ведь не мог же он не заметить помятого состояния Беллы и возбужденное брата. Хотя он говорил Эдворду о чувствах.
С удовольствием буду ждать продолжения. Тем более оно обещает такой накал страстей. И интересно как они выкрутятся на предложение Райли. wink
Удачи и вдохновения!
Я в ПЧ. Примешь?
СПАСИБО.


Любимые мои авторы и переводчики!!! Простите, что вот так пропала. К сожалению накопилось много дел и проблем и я не могу быть с Вами. Благодарна всем кто прислал уведомления! Всех люблю и восхищаюсь вашим творчеством. До скорых встреч!!!


Сообщение отредактировал ElenaS4377 - Четверг, 11.08.2011, 16:29
 
ღКосолапкаღ1Дата: Четверг, 11.08.2011, 16:34 | Сообщение # 440
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
Buzy, спасибо за уведомление и долгожданное продолжение.

Не за что милая smile

Quote (iammisspattinson)
После секса Белла опять стала вести себя.как умалешенная не успели они поговорить вернулся Райли ,ну такого поворота никто не ожидал,если она согласится с ним жить,то будет туго всем,пора завязывать с этой игрой и тогда им с Эдвардом прятаться не нужно будет.

Нет, ну выот что вы все накинулись на Беллу... в конце то концов, Эдвард сам не знает чего он хочет, и тоже ведёт себя далеко не правильно, если на то пошло, она всё-таки девушка его брата, да и сам он её по-моему ничего не предлагал и не собирается, на данном этапе он не собирается строить с ней отношения и т.д....

Quote (iammisspattinson)
Buzy, спасибо большое за продолжение,глава супер,браво я рада что ты продолжаешь писать,удачи милая моя

Тебе спасибо, милая, за то что ты меня поддерживаешь smile


 
PONKAДата: Четверг, 11.08.2011, 16:36 | Сообщение # 441
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin жить вместе??? ты что серьазно????
ох, мать моя женщина, что же будет там biggrin biggrin biggrin

Ириш, спасибо за проду


 
ღКосолапкаღ1Дата: Четверг, 11.08.2011, 16:42 | Сообщение # 442
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ElenaS4377)
Buzy, огромное спасибо за этот горячий фф и доставленное удовольствие!!! biggrin

Тебе спасибо за такой объёмный, интересный, увлекательный и просто очень приятный комментарий wink

Quote (ElenaS4377)
Я в ПЧ. Примешь?

Конечно smile

Добавлено (11.08.2011, 16:42)
---------------------------------------------

Quote (PONKA)
жить вместе??? ты что серьазно???? ох, мать моя женщина, что же будет там

Ясно что, Алин, что могут делать вместе два парня и одна девочка? biggrin biggrin


 
CaramellaДата: Четверг, 11.08.2011, 17:09 | Сообщение # 443

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Buzy)
Нет, ну выот что вы все накинулись на Беллу... в конце то концов, Эдвард сам не знает чего он хочет, и тоже ведёт себя далеко не правильно, если на то пошло, она всё-таки девушка его брата, да и сам он её по-моему ничего не предлагал и не собирается, на данном этапе он не собирается строить с ней отношения и т.д....

Кто все,я почти всегда за Эдвардла Ириш привыкай ничего не могу с собой поделать biggrin
Ну он то свободен в отличие от Беллы поэтому не так всё страшно,а вот она мечиться и не может выбрать так и одной можно остаться.
Дорогая я всегда рядом,просто у меня времечки нет пока что потом я буду полностью здесь,устанешь ещё от меня wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ღКосолапкаღ1Дата: Четверг, 11.08.2011, 17:29 | Сообщение # 444
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
Кто все,я почти всегда за Эдвардла Ириш привыкай ничего не могу с собой поделать

Так я не против того, чтобы ты была за Эдварда, ты же знаешь wink Но что-то я не вижу того, чтобы он страдал, предлагал ей отношения, или просто даже допускал такой исход событий просто в собственных мыслях cool

Quote (iammisspattinson)
Ну он то свободен в отличие от Беллы поэтому не так всё страшно,а вот она мечиться и не может выбрать так и одной можно остаться.

Ох, он тоже не подарок, и у него рыльце в пушку, очень даже не плохо прошло его это недельное отсутствие


 
PONKAДата: Четверг, 11.08.2011, 17:38 | Сообщение # 445
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Quote (Buzy)
Ясно что, Алин, что могут делать вместе два парня и одна девочка?

я жду подробностей... но не думаю что наш доктор так просто отдаст ее брату....ох, он же еще не знает, что между ними ничего не было.... biggrin biggrin biggrin


 
ღКосолапкаღ1Дата: Четверг, 11.08.2011, 18:00 | Сообщение # 446
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (PONKA)
ох, он же еще не знает, что между ними ничего не было....

по-моему он давно думает, что они уже как пару месяцев из кровати не вылезают, поэтому мисс Свон вечно на дежурствах smile а если сейчас Белла примет предложение Райли, Эдику останется тока бинокль купить, ну и ли жучков брату в комнату понапихать biggrin


 
redwitchДата: Четверг, 11.08.2011, 18:53 | Сообщение # 447
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Белле надо на фиг Райли посылать. Я за Эдварда однозначно. Райли какой-то ваще никакой. wink



 
ღКосолапкаღ1Дата: Пятница, 12.08.2011, 00:41 | Сообщение # 448
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


У нас новая обложка, любуемся и говорим спасибо моей любимой Полине smile Поля, я тебя обожаю, спасибо огромнейшее за это чудо smile

 
ЛИЯ78Дата: Пятница, 12.08.2011, 08:42 | Сообщение # 449
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3761


Статус:




Вот бы приехали в больницу все девушки, которые побывали у нашего дока в постели за эту недельку, вот веселуха бы была)))))

 
ღКосолапкаღ1Дата: Пятница, 12.08.2011, 09:05 | Сообщение # 450
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ЛИЯ78)
Вот бы приехали в больницу все девушки, которые побывали у нашего дока в постели за эту недельку, вот веселуха бы была)))))

Ну не надо о нём, совсем уж плохо думать biggrin


 
Поиск:


Конкуренты