Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести.
Камилла6986Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 00:33 | Сообщение # 1
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»

2 место в номинациях: Самый неординарный образ Джейкоба, Самый неожиданный злодей
3 место в номинации Самый запоминающийся образ Беллы



Автор: Камилла6986 (Зиньковская Наталья)
Бета: barsy из бета-клуб
Дисклеймер: Все герои С.Майер, но внешность, характеры главных героев и сюжет придуманы мной.
Рейтинг: R (Restricted), NC-17 (No Children)
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance
Статус: Закончен.
Саммари: "Белла, я не знаю, почему ты себя так ведешь, но даю слово, что выясню это. Постарайся запомнить раз и навсегда то, что я тебе сейчас скажу: ни при каких обстоятельствах, ни за что на свете я с тобой не разведусь, чтобы ты не вытворяла. Как бы ты себя не вела и какую бы боль мне не причинила, я никогда, слышишь, никогда тебя не отпущу, даже если это превратит нашу жизнь в ад".
От автора: Пожалуйста, оставляйте свои комментарии, хотелось бы знать, продолжать или нет.
Размещение: Запрещено.

Не забываем благодарить за прекрасную обложку lar_kin.



Благодарю Roxcy за стихи посвященные моим Белле и Эдварду.




Глава 1. Плохие новости.
Глава 2. Воспоминания Эдварда. Бедная сиротка.
Глава 3. Воспоминания Эдварда. Первое свидание.
Глава 4. Воспоминания Эдварда. Только со мной.
Глава 5. Воспоминания Эдварда. Такую, ты меня тоже любишь?
Глава 6. Воспоминания Эдварда. Она играет, я играю вместе с ней. Плюс Бонус.
Глава 7. Воспоминания Эдварда. Ты не виновата в грехах своих родителей.
Глава 8. Воспоминания Эдварда. Что мне сделать? Плюс Письмо.
Глава 9. Воспоминая Эдварда. Сколько ты стоишь, Эдвард?
Глава 10. Воспоминая Эдварда. Это не означает, что я не чувствую.
Глава 11. Воспоминая Эдварда. Согрей меня Эдвард.
Глава 12. Воспоминая Эдварда. Потребность быть ближе к другому человеку.
Глава 13. Воспоминая Эдварда. Ты уверен, что я тебя недооценила?
Глава 14. Воспоминая Эдварда. Твоя жена уничтожила нас!
Глава 15. Воспоминая Эдварда. Добро пожаловать в реальность, Эдвард Каллен.
Глава 16. Он бы выбрал тебя.
Глава 17. Воспоминая Беллы. Зачем я тебе?
Глава 18. Воспоминания Беллы. Джейкоб все понял.
Глава 19. Воспоминания Беллы. Обещаю…
Глава 20. Воспоминания Беллы. Прости меня…
Глава 21. Эдварда ничто не сломает, даже я.
Глава 22. Никогда – это слишком долго.
Глава 23. Не верю.
Глава 24. Поздно, Каллен.
Глава 25. Это сделать еще труднее.
Глава 26 Любить – значит доверять.
Глава 27 Только ты.
Глава 28. Разве у меня был выбор?
Эпилог.


Не забываем благодарить за видео работуБеллаУилток


Новая видео работа "посвященная острову" от dasik . Инга, спасибо, тебе дорогая! Не забываем благодарить за видео работу в репу. Кто забудет, укушу biggrin я серьезно.


Мои работы:

Клеймо мести (Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести) - Romance - Эдвард/Белла, закончен.
Я никто, я лишь тень. - Drama/Romance - Деймон/Елена/Стефан, мини, закончен.
Опрометчивое обещание- Romance - Эшли/Николай, в процессе.
Посвященная. Стирая грани. - Mystic, Angst, Триллер, Romance, Экшен - Кайра/Дарий, в процессе.



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?


Сообщение отредактировал Камилла6986 - Суббота, 04.01.2014, 21:30
 
Камилла6986Дата: Четверг, 09.12.2010, 00:04 | Сообщение # 276
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


sharpay, пожалуйста! wink

Quote (sharpay)
Что он просто смириться не может

Не в его стиле, но против Эдварда, он бессилен. smile

Добавлено (08.12.2010, 23:52)
---------------------------------------------
ByakaLyaka, когда мысль приходит сразу записываю, так что выходит уже biggrin

святоша, привет!

Quote (святоша)
Розали здесь серая мышка, даже странно.

Почему?! Я говорила, характеры и внешность придуманы мной tongue wink

Quote (святоша)
Что то я не поняла про износилование Беллы или я пропустила?

В предыдущий главе, когда Белла хотела переспать с Дэвидом, она была без чувств, Эдвард считает, что это было бы изнасилование, в кстати, я тоже так считаю wink

Добавлено (09.12.2010, 00:04)
---------------------------------------------
Ven

Quote (Ven)
уж точно, а кому то может не понравиться???

Есть и такие на всех не угодишь tongue

Quote (Ven)
я даже не знаю что дальше ожидать!

Надеюсь тебе понравится, нереальный вынос мозга, сначала моего, потом твоего biggrin

Quote (Ven)
Эдвард полный собственник у него мне кажется на этой почве сдвиг пошел довела она его!

Нормальный мужик. Все что твое, надо держать в руках, а то упорхнет wink

Quote (Ven)
Белла вообще не уравновешенная личность, я не знаю что же она скрывает но от неё ожидать можно что угодно понимаю, или может так хочу понимать, что это не по её вини, тяжелое прошлое!!!

Есть немного, но так легче переносить боль, играючи sad

Quote (Ven)
только автору известно)

biggrin

Quote (Ven)
читая письмо у меня мурашки по коже идут точно знаю 3 вещи: 1 она однозначно от него убежит, 2 она его точно любит, 3 и что он её найдёт!!!

Да, да, да! wink

Quote (Ven)
я точно в постоянных читателях! глазки уже маниакально заблестели))))

Договорились, про выход новой главы, сообщу smile



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
МарфушаДата: Четверг, 09.12.2010, 00:41 | Сообщение # 277
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Камилла6986, спасибо что читаешь комментарии и отвечаешь..
стоит прислушиваться к родителям а поступать так как они хотят или нет зависит уже о нас..
так что Эдвард послушал послушал и все таки сделал по своему..что в данной ситуации оказалось самым разумным tongue tongue tongue tongue ..думаю со свадьбой можно еще подождать ,в следующей главе написать как они все таки помирились или открыть там еще парочку секретов
спасибо


 
Камилла6986Дата: Четверг, 09.12.2010, 01:09 | Сообщение # 278
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Марфуша, пожалуйста!

Quote (Марфуша)
.думаю со свадьбой можно еще подождать

Подумаю, не могу точно сказать wacko

Quote (Марфуша)
в следующей главе написать как они все таки помирились

В голове одни непристойности по этому поводу :D, они же у меня на диете сейчас tongue
Если хочешь, скажи, и уже пишу wink

Quote (Марфуша)
открыть там еще парочку секретов

Неааа, после свадьбы пойдет жара, сама все будешь видеть wink



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
VenДата: Четверг, 09.12.2010, 01:10 | Сообщение # 279
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 199


Статус:




Quote (Камилла6986)
Надеюсь тебе понравится, нереальный вынос мозга, сначала моего, потом твоего

то что я уже успела прочитать меня сделало наркоманом кажется мне дальше крушу снесёт вместе с фундаментом )))) жду с нетерпением!!!!!


Подпись пользователя
ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ ТО ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ ЖИЗНЬ!!!! ЄТО ПОИСТИНЕ ЦЕННЫЙ ПОДАРОК!!!!
 
Камилла6986Дата: Четверг, 09.12.2010, 01:19 | Сообщение # 280
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ven

Quote (Ven)
то что я уже успела прочитать меня сделало наркоманом кажется мне дальше крушу снесёт вместе с фундаментом )))) жду с нетерпением!!!!!

Ну, ты даешь, валяюсь под столом, ржу biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
МарфушаДата: Четверг, 09.12.2010, 01:19 | Сообщение # 281
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Камилла6986, и я о непристойностях подумала когда говорила о их примирение..а как еще нужно мериться..я другого способа не знаю.. tongue tongue tongue tongue
тогда ждем свадьбы..раз только после нее начнется самое самое biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Камилла6986Дата: Четверг, 09.12.2010, 01:42 | Сообщение # 282
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Марфуша

Quote (Марфуша)
а как еще нужно мериться..я другого способа не знаю..

tongue tongue tongue я тоже другого не знаю.

Quote (Марфуша)
тогда ждем свадьбы..раз только после нее начнется самое самое

Эх, да, бедный Эдвард cry



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
ТомчикДата: Четверг, 09.12.2010, 02:57 | Сообщение # 283
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Камилла привет!примчалась бы раньше, но работа черт мешает любимому занятию-чтению....надо бросить то, что мешает....у наших героев свадьба, а они в ссоре, но как говорится, чем круче разборки .тем слаще примирение..интересно кто первый уступит...наверно белка ,ведь эдик когда надо проявляет чудеса терпения и настойчивости.хотя при его фантастической любви к ней может и наоборот....нет не может....здесь наверное проявит стойкость.а белка личность не слабая ведь ей придется причинить боль не постороннему человеку а единственному и любимому...а эдвард просто любит.любит и все.ммммм...согласна рискнуть насчет поплакать/а вдруг у меня получится/но взамен точно буду клянчить взрывного хеппи энда...так чтоб эйфория полная...меня опять понесло. smile smile :)но не далеко...я рядом tongue

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
WasilisaДата: Четверг, 09.12.2010, 11:32 | Сообщение # 284
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Камилла6986, приниай нового читателя. Я прочла твою историю еще вчера, но из-а торозящего интернета коментирую и отписываюсь только сегодня.
ягко скаже, я поражена... Мне нравятся истори с накало страстей со всеи тайныи драмами, но без преувиличений и наигранности. Твоя история иенно такая. не она показалась в духе Макнот, а так как она- ой любимый автор романов, я не огла не влюбится в эту историю с первой главы. Персонажи, их характеры и взаиоотношения - все прописано идеально. Хожет и были какие-то зацепки к которы ожна было бы придратся, но я находжясь в прострации от своей новой находки (то есть твоего фика) просто их не заетила. Хотя не что-то подсказывает, что их и не было. Так же не очень нравятся эти урывки из будущего. Я их даже перечитывала по нескольку раз. А письмо Беллы... я даже плакала, так как знала, что что-то неприятное за эти стоит.
Но все же, смотря на жанр, указаный в шапке, я не перестаю надеятся на счастливый финал, до которого, я надеюсь, еще очень далеко, и мечтать, мечтать, мечтать...
Говорю огроное спасибо за эту историю, она меня просто покорила и заставила отвлечся от всего окружающего, за что я очень тебе, как автору, признательна.
Не могу не сказать спасибо бете, так как хочешь не хочешь, а обращаешь вниание на граматику. И когда тебя не отвлекают все эти ошибки.... это так приятно....
Так что, barsy , огромное тебе спасибо тоже.
Надеюсь, что буду принята в ПЧ, так как от еня уже не отделатся)
С нетерпение жду продолжения!




Сообщение отредактировал Wasilisa - Четверг, 09.12.2010, 12:24
 
NatalyWizardДата: Четверг, 09.12.2010, 12:17 | Сообщение # 285
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 315


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всем доброго времени суток! wink Кто болеет - выздоравливайте, кто не болеет - не болейте biggrin

В общем-то, как и всегда пламенное спасибо Натали и ее бете barsy за столько скорое и захватывающее продолжение wink happy

Оооо, это дурдом, а не семейка...а самое главное, я понять не могу как в таких вот семьях вырастают просто чудеснейшие дети? С такими родителями надо обладать огромным добрым всепрощающим сердцем, чтобы вырасти и стать Человеком с большой буквы, а не озлобиться на весь мир и стать такой же каменной статуей wacko М-дааа...

Зачем мне его миллионы, если я получу тебя и твои миллиарды в придачу?
ооой, это моя самая любимая фраза из всех глав...ну просто пальчики оближешь tongue happy а ведь ко всему прочему еще и правда wink
Жизнь - игра, играй красиво и по-крупному! wink

Хммм, опять, Натали, шокируешь меня персонажем biggrin Розали - серая мышка с тусклыми волосами? biggrin Честно, даже представить не могу biggrin и Эммет - всегда и везде (ну практически) большой брат, мишка, которого так и хочется затискать и вдруг такой безалаберный перс cool
В общем, чем дальше, тем все шокирующе wink

Сцена Эда с племянником очень понравилась - такой нежностью и заботой пропитана happy из Эда должен получиться первоклассный папочка biggrin Получится ведь, да? *шевелю бровками biggrin *

И все же Белла не готова зайти настолько далеко, чтобы обвенчаться в церкви...хм...пища для раздумий cool

Белла и Эллис плюс девичник - мне это совсем не нравится.
солидарна с Эдом, мне тоже cool Безбашенность Беллы и все ее выходки определенно мешают всецело ей доверять.

Ну вот, вроде пока все.

Ах, да! Как всегда с нетерпением жду продолжения wink




Сообщение отредактировал NatalyWizard - Четверг, 09.12.2010, 12:20
 
святошаДата: Четверг, 09.12.2010, 12:35 | Сообщение # 286
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 476


Статус:




Quote (Камилла6986)
В предыдущий главе, когда Белла хотела переспать с Дэвидом, она была без чувств, Эдвард считает, что это было бы изнасилование, в кстати, я тоже так считаю

Точно, точно, всё я вспомнила.Я впринципи ттоже придерживаюсь того мнения что всё должно быть взаимно.


 
Камилла6986Дата: Четверг, 09.12.2010, 13:45 | Сообщение # 287
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Томчик, привет! Я тебя вчера ночью ждала, но ты наверно уже спать ушла tongue

Quote (Томчик)
чем круче разборки .тем слаще примирение..интересно кто первый уступит.

Ой, надеюсь тебе понравится, прости пошлячку, но меня занесло тоже tongue

Quote (Томчик)
согласна рискнуть насчет поплакать/а вдруг у меня получится/но взамен точно буду клянчить взрывного хеппи энда.

Даже если у меня не получится выдавить из тебя слезу, взрыв я тебе обещаю, и не один. Только потом скажешь мне: глаза были на сухом месте, прослезилась, пустила одну слезу, две, водопад wink

Quote (Томчик)
.так чтоб эйфория полная...меня опять понесло.

Радует, что не я одна такая biggrin Заходи в гости всегда тебе рада! biggrin

Добавлено (09.12.2010, 13:45)
---------------------------------------------
Wasilisa, с радость принимаю biggrin

Quote (Wasilisa)
ягко скаже, я поражена..

Мне очень приятно слышать такие слова smile

Quote (Wasilisa)
Твоя история иенно такая. не она показалась в духе Макнот, а так как она- ой любимый автор романов, я не огла не влюбится в эту историю с первой главы.

Ты меня заставила засмущаться, Макнот - королева любовного романа, я даже испугалась, потяну ли дальше свой уровень, а впрочем посмотрим wink

Quote (Wasilisa)
Хожет и были какие-то зацепки к которы ожна было бы придратся, но я находжясь в прострации от своей новой находки (то есть твоего фика) просто их не заетила.

Если заметишь говори, это моя первая работа, я только учусь!

Quote (Wasilisa)
А письмо Беллы... я даже плакала, так как знала, что что-то неприятное за эти стоит.

Да, я там такое намутила, что уже начинаю переживать поймут ли люди мою героиню?! wacko

Quote (Wasilisa)
Но все же, смотря на жанр, указаный в шапке, я не перестаю надеятся на счастливый финал, до которого, я надеюсь, еще очень далеко, и мечтать, мечтать, мечтать...

Жанр Romance, про драму, не сказано ни слово wink Я хотела держать всех в неведении, но девчонки меня пытали, и я раскололась, все будет хорошо, правда не сразу и не у всех cool

Quote (Wasilisa)
Говорю огроное спасибо за эту историю, она меня просто покорила и заставила отвлечся от всего окружающего, за что я очень тебе, как автору, признательна.

Благодарю за теплые слова.

Quote (Wasilisa)
Так что, barsy , огромное тебе спасибо тоже.

Да, у меня замечательная бета, без нее я бы не рискнула, так как мой язык украинский, для того чтобы здесь писать, я учила заново русский язык, но бете меня хвалит, говорит что я хорошо справляюсь.

Quote (Wasilisa)
Надеюсь, что буду принята в ПЧ, так как от еня уже не отделатся)
С нетерпение жду продолжения!

Конечно приму, я уже работаю над продолжением, про выход новой главы сообщу лично. wink



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
WasilisaДата: Четверг, 09.12.2010, 14:05 | Сообщение # 288
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Quote (Камилла6986)
Ты меня заставила засмущаться, Макнот - королева любовного романа, я даже испугалась, потяну ли дальше свой уровень, а впрочем посмотрим

не пугайся))) Я сказала правду.... Просто Макнот я саа очень сильно уважаю и считаю, что в наше время подобных ей - единицы. И на этом сайте есть достойные фики, которые можно сравнить с романами Макнот, но их можно сосчитать на пальцах рук..... но твой фик определенно занимает место в этой десятке))
Quote (Камилла6986)
Если заметишь говори, это моя первая работа, я только учусь!

Ну... так как я фик перечитывала 2 раза.. вчера вечером и сегодня утром. что бы все прокомментировать. то могу сказать, что в этом плане я точно ничего не увидела. Да и не критик я, что бы придиратся ко всему, разве что совсем явные "!промахи". а у тебя таких ТОЧНО нет
Quote (Камилла6986)
Да, я там такое намутила, что уже начинаю переживать поймут ли люди мою героиню?!

Пойму, не переживаю.. я думаю. что здесь все люди романтичные и хоть пару романов да читали. А в них поведение главной героини всегда не адекватное... Ну а твоя история заслуживает называтся романом...
Просто в последнее время так мало действтельно стоящих историй... а я вчера нашла целых 2 и теперь у меня праздник)))
Quote (Камилла6986)
Жанр Romance, про драму, не сказано ни слово Я хотела держать всех в неведении, но девчонки меня пытали, и я раскололась, все будет хорошо, правда не сразу и не у всех

Ну, скажем так, я вот так уже несколько раз споткнулась... может быть указано, но вот иногда автор меняет по ходу написания жанр... ведь муз такая штука... Я решила перестраховатся)
Quote (Камилла6986)
Да, у меня замечательная бета, без нее я бы не рискнула, так как мой язык украинский, для того чтобы здесь писать, я учила заново русский язык, но бете меня хвалит, говорит что я хорошо справляюсь.

Как я тебя понимаю... у меня та же история, вот только русский я не учила совсем. И то, что я хотя бы сносно могу писать на русском.. все благодаря книгам


 
Камилла6986Дата: Четверг, 09.12.2010, 14:31 | Сообщение # 289
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


NatalyWizard, привет мой любимый студент! tongue

Quote (NatalyWizard)
Оооо, это дурдом, а не семейка...а самое главное, я понять не могу как в таких вот семьях вырастают просто чудеснейшие дети? С такими родителями надо обладать огромным добрым всепрощающим сердцем, чтобы вырасти и стать Человеком с большой буквы, а не озлобиться на весь мир и стать такой же каменной статуей wacko М-дааа...

Эти родители пожнут плоды своих ошибок cool

Quote (NatalyWizard)
ооой, это моя самая любимая фраза из всех глав...ну просто пальчики оближешь tongue happy а ведь ко всему прочему еще и правда

Я надеюсь, что она не одна такая будет biggrin

Quote (NatalyWizard)
Жизнь - игра, играй красиво и по-крупному!

Да, только вот моя Белла заигралась, попалась детка sad

Quote (NatalyWizard)
Хммм, опять, Натали, шокируешь меня персонажем

Да, я такая tongue

Quote (NatalyWizard)
Сцена Эда с племянником очень понравилась - такой нежностью и заботой пропитана happy из Эда должен получиться первоклассный папочка biggrin Получится ведь, да? *шевелю бровками

Грозю пальчиком, не скажу, прости интриганку biggrin

Quote (NatalyWizard)
И все же Белла не готова зайти настолько далеко, чтобы обвенчаться в церкви...хм...пища для раздумий

Подумай, подумай, девчонки уже догадались cool biggrin

Quote (NatalyWizard)
Ах, да! Как всегда с нетерпением жду продолжения

А я как всегда работаю wink

Добавлено (09.12.2010, 14:18)
---------------------------------------------

Quote (NatalyWizard)
Белла и Эллис плюс девичник - мне это совсем не нравится.
солидарна с Эдом, мне тоже cool Безбашенность Беллы и все ее выходки определенно мешают всецело ей доверять.

Ты наверно одна такая, все остальные бесшабашные biggrin tongue wacko wink

Добавлено (09.12.2010, 14:31)
---------------------------------------------

Quote (Wasilisa)
не пугайся))) Я сказала правду.... Просто Макнот я саа очень сильно уважаю и считаю, что в наше время подобных ей - единицы. И на этом сайте есть достойные фики, которые можно сравнить с романами Макнот, но их можно сосчитать на пальцах рук..... но твой фик определенно занимает место в этой десятке))

Благодарю, от твоей похвалы сползла по стулу в умилении happy

Quote (Wasilisa)
Ну, скажем так, я вот так уже несколько раз споткнулась... может быть указано, но вот иногда автор меняет по ходу написания жанр... ведь муз такая штука... Я решила перестраховатся)

Моя муза не так экстремальна, единственно, что может иногда уйти погулять и забыть вернутся и приходится силком возвращать wacko wink



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
NatalyWizardДата: Четверг, 09.12.2010, 14:35 | Сообщение # 290
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 315


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Камилла6986)
Ты наверно одна такая, все остальные бесшабашные

о, да, может быть biggrin Просто я человек довольно-таки чопорный и консервативный, поэтому чтобы раскрутить меня на какую-нибудь выходку нужно ну оооочень постараться или влюбить tongue wink

Quote (Камилла6986)
А я как всегда работаю

ой, хорошего настроения твоей музе и вдохновения тебе wink
Quote (Камилла6986)
Я надеюсь, что она не одна такая будет

скорее всего...но эта прям козырная...у меня прям глаз загорелся на ней biggrin
Quote (Камилла6986)
Грозю пальчиком, не скажу, прости интриганку

tongue
Quote (Камилла6986)
Подумай, подумай, девчонки уже догадались

подумала-подумала biggrin


 
WasilisaДата: Четверг, 09.12.2010, 14:39 | Сообщение # 291
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Quote (Камилла6986)
Благодарю, от твоей похвалы сползла по стулу в умилении

все вполне заслужено и мне саой приятно писать такие отзывы))
Quote (Камилла6986)
Моя муза не так экстремальна, единственно, что может иногда уйти погулять и забыть вернутся и приходится силком возвращать

да.. это единственный недостаток этх духов творчества))


 
Камилла6986Дата: Четверг, 09.12.2010, 14:57 | Сообщение # 292
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


NatalyWizard

Quote (NatalyWizard)
ой, хорошего настроения твоей музе и вдохновения тебе

Спасибо дорогая, но похоже ты меня заразила, и у меня постельный режим cry
Но я как всегда, для вас постараюсь с продой не затягивать biggrin



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
akaraДата: Четверг, 09.12.2010, 15:55 | Сообщение # 293
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




вау, фанфик потрясающий!!!!!!!!!
Принимай в ПЧ!!!!!!!!!!
Очень интересно, что ж на самом деле Белла задумала для Эдварда, в самом начале своего плана и кто ей в этом помогает.
Но самое главное, что этому плану поспособствовало?
 
СольгаДата: Четверг, 09.12.2010, 16:19 | Сообщение # 294
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Камилла6986,
спасибо за главу.
Большая глава и в ней так много Калленов, вплоть до малыша Криспина. Папа жёстко-свирепый, настойчивый и упрямый. А Бэлла над ним посмеялась, когда открыто объяснила ему, что выгода на её стороне, продешевить она не собирается, когда может получить всё, зачем ей мелочь, вместо предлагаемых озабоченным папой тридцати миллионов получит миллиарды и Эдварда. Цинично, откровенно и жизненно. За кого же он её принял, предлагая откупиться, на что мог рассчитывать? Свадьба без благословления отца. Серьёзное ли это препятствие для католиков? Эдвард переживёт всё, какие бы папочка условия не ставил, и сделает по-своему, то есть непременно женится на Бэлле. Мама вдруг поменяла своё мнение и присоединилась к подготовке торжества. Эллис всегда рада Бэлле. А отношение Эдварда к ребёнку Эммета, оказалось исключительно трогательным. И нужно отметить, что он разглядел особую красоту матери в невзрачной и нелюбимой Эмметом Розали. Вот так, семья ради успехов в бизнесе. Конечно, без любви она ущербна. Интересный подход к капризам Бэллы, отказу в сексе. Сейчас, до свадьбы, секс на добровольной основе, без принуждения, но потом он становится обязанностью, и Бэлла не будет иметь права отказать?! Однако! Брак - козырь? А козырь даёт право заставить шантажом, бравируя браком? Как интересно. Ну, и мыслишки у Эдварда! Жду с интересом следующую главу.
 
Камилла6986Дата: Четверг, 09.12.2010, 17:43 | Сообщение # 295
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


akara, рада новому читателю biggrin

Quote (akara)
Очень интересно, что ж на самом деле Белла задумала для Эдварда, в самом начале своего плана и кто ей в этом помогает.

Да, интересные вопросы! Что задумала, если внимательно, будешь читать поймешь в день свадьбы. wink А кто помогает?! Может помогает, а может и нет, прости интриганку tongue cool

Quote (akara)
Но самое главное, что этому плану поспособствовало?

Пока молчу! cool

Добавлено (09.12.2010, 17:43)
---------------------------------------------
Сольга, пожалуйста. smile

Quote (Сольга)
Цинично, откровенно и жизненно.

Белле действительно, не нужны его деньки, у Беллы много недостатков, но меркантильность в них не входит.

Quote (Сольга)
Мама вдруг поменяла своё мнение и присоединилась к подготовке торжества.

Эсми, а в принципе и Карлайл, знают, что с сыном спорить бесполезно, и для них важно, что перед обществом они выглядели цельной и образцовой семьей, поэтому они уступили.

Quote (Сольга)
Ну, и мыслишки у Эдварда!

Да, он тоже не без греха, но насиловать Беллу он не собирается, пока, не знаю, что ему в голову придет, когда он ее найдет. cool



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
ТомчикДата: Четверг, 09.12.2010, 18:11 | Сообщение # 296
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




ПРИВЕТ ЛЮБИМЫЙ АВТОР! и никуда я вчера не ушла спать..просто работа ...а она так мешает .....ты меня так заинтриговала что я уже в предвкушении твоих бурных фантазий...чувствую не подведешь...и обещаю сказать правду будут ли слезы, ручьи, водопады или рев на всю квартиру...ну что там муза? рядышком пригрелась- или опять где то шастает........ tongue tongue tongue

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
akaraДата: Четверг, 09.12.2010, 18:22 | Сообщение # 297
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




ну значит пока будем ждать свадьбы и хоть какие-то секреты откроются)))
 
libertyДата: Четверг, 09.12.2010, 18:43 | Сообщение # 298
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Quote (Камилла6986)
Да, он тоже не без греха, но насиловать Беллу он не собирается, пока, не знаю, что ему в голову придет, когда он ее найдет.
Он сделает так, что она сама на него кинется biggrin Еще и просить будет happy


 
Камилла6986Дата: Четверг, 09.12.2010, 18:57 | Сообщение # 299
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Томчик, все понятно, но может наоборот, это я мешаю твоей работе?! tongue

Quote (Томчик)
ну что там муза? рядышком пригрелась- или опять где то шастает......

В данный момент Эдвард доминирует над Беллой, но чувствую, что это не надолго biggrin

Добавлено (09.12.2010, 18:51)
---------------------------------------------
akara

Quote (akara)
ну значит пока будем ждать свадьбы и хоть какие-то секреты откроются)))

Скоро, правда, я еще не решила в какой главе! wacko wink

Добавлено (09.12.2010, 18:57)
---------------------------------------------
para215

Quote (para215)
Он сделает так, что она сама на него кинется biggrin Еще и просить будет

О, какие фантазии, biggrin но к сожалению, все будет не так, сначала, хотя она на него кидаться готова всегда cool wink



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
libertyДата: Четверг, 09.12.2010, 21:59 | Сообщение # 300
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Quote (Камилла6986)
хотя она на него кидаться готова всегда
Неудивительно, судя по предыдущим главам и не она одна.. happy


 
Поиск:


Ольесс