Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Любовь и прочие неприятности!!! (R, NC-17 развод, любовь и ненависть)
Любовь и прочие неприятности!!!
crazy-яДата: Воскресенье, 04.04.2010, 21:06 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 67


Статус:





3 место в номинации Самый позитивный мини-фанфик


Название:
ЛЮБОВЬ И ПРОЧИЕ НЕПРИЯТНОСТИ!!!

Автор: crazy-я

Дисклеймер: все персонажи , принадлежат Стефани Майер

Предупреждение:в фанфики, присутствует детально описанный секс и нецензурная лексика

Рейтинг
• R (Restricted)
• NC-17 (No Children)


ПейрингЭдвард/ Белла и т.д по канону

Жанр:

• Romance

Саммари: Белла и Эдвард, только что развелись, прожив в браке 5 лет. Каждый из них по- разному переживает развод, балансирую на тонкой грани между любовью и ненавистью. Хотя любовь, всё так же живёт в сердце каждого. что будет если оставить их наедине друг с другом, запертыми в одной комнате на ночь? смогут ли они переступить через себя и быть вместе или же эта ночь, станет похоронами их любви?

" - А утром, ты будешь любить меня снова?
- Я буду любить тебя всегда! И утром , и днём , и ночью,каждую минуту своей жизни. А ты?
- Знаешь, я больше тебе не верю! Не чувствую, что люблю. Больше ничего не осталось.... "


Статус: ЗАКОНЧЕН!!!

От автора: Это мини- фанфик, идея которого возникла совершенно случайно, скажем так, накипело у автора biggrin

p.s.уважаемые читатели, ваше мнение для меня очень важно. Жду объективную критику и если повезёт похвалу biggrin

Размещение: с моего разрешения

СОДЕРЖАНИЕ :

ПРОЛОГ
ГЛАВА №1
ГЛАВА №2
ГЛАВА №3
ГЛАВА №4
ГЛАВА №5
ГЛАВА №6
ГЛАВА №7
ГЛАВА №8
ЭПИЛОГ

Дорогие мои, драгоценные, обожаемые, да попросту любимые читатели!!!
Огромнейшее вам спасибо за то что вы меня поддерживали, находили время на то что бы оставить свои комментарии на форуме и просто за то что не остались равнодушными к этой милой маленькой истории по названию " Любовь и прочие неприятности!!!"
Мне до безумия было приятно когда я увидела, что мой фанф пользуются успехом и после его написания!!!
И конечно же я всех хотела поблагодарить за то что в правом верхнем углу фика красуются значок Twilight Russia Awards 2010 и 3-е место в наминации самый позитивный мини-фанфик, это для меня было неожиданно и очень очень очень приятно!!!
СПАСИБО!!!!




Сообщение отредактировал crazy-я - Понедельник, 26.07.2010, 00:53
 
юльчонокДата: Суббота, 08.05.2010, 20:09 | Сообщение # 176
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




Как я люблю такие истории, в которых все пропитано любовью. И эта история не исключение. Было безумно интересно ее читать. Мне понравились все, от главных героев до их прелестных родственников. Эта история любви еще раз показывает, что всегда надо любить и чувствовать сердцем, как и поступили Белла и Эдвард. Даже не будучи уже вместе они заботились друг о друге.
Жаль, что все так быстро закончилась, но я уверенна, что я буду перечитывать эту историю. Спасибо еще раз огромное. Буду безумно рада, если ты нас порадуешь бонусом.

Всего тебе самого наилучшего!!!


Подпись пользователя

это нельзя назвать фанфом, это жизнь.....
 
Barbie2433Дата: Суббота, 08.05.2010, 20:20 | Сообщение # 177
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




Какая замечательная история!!И я так рада, что всё закончилось хорошо!! Им стоило только выслушать друг друга, и никакого развода бы не было. Но, проведя в разлуке три недели, Белла и Эдвард стали сильнее любить друг друга, сильнее ценить каждое мгновение, проведенное с любимым.
Большое спасибо за такую прекрасную историю любви! Читала с удовольствием. Очень понравилось!


 
Gentle_VampireДата: Воскресенье, 09.05.2010, 01:00 | Сообщение # 178
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




crazy-я, спасибо за эту великолепную историю!!! я так рада, что у Эдварда и Беллы всё так хорошо сложилось!
они вместе и будут любить друг друга на утро и навсегда!!!!
План мести хорош!!!!!! dry dry dry

побольше бы таких историй!!!


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
Анастасия_Малфой5258Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 01:46 | Сообщение # 179
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Фанфик просто замечательный и очень грустно, что он уже подолшел к концу. Но при этом радует то, что автор не затягивает сюжетную линию, а все в очень бодром темпе повествует. Я в восторге и жду новых творений
 
LOstДата: Воскресенье, 09.05.2010, 03:19 | Сообщение # 180
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Отомстили Белла с Эдом своим родственничкам!!!!!!!!
Спасибо за такую чудесную историю))) Легкую, позитивную, с оттенком грусти, но от этого не менее красивую wink wink wink
Как же хорошо, что все хорошо))) biggrin biggrin biggrin
Жалко, конечно, что все закончилось так быстро, но ведь все закончилось хэппи-эндом, а это главное))))))))
Еще раз спасибо))) Буду ждать твоих новых историй!!!!!!!!!


 
alyennkaДата: Вторник, 11.05.2010, 01:12 | Сообщение # 181
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




Я рада, что ребята смогли разрешить ту глупую ситуацию, которая когда-то возникла в их жизни!Всё что было в прошлом теперь вспоминается с улыбкой, а в настоящем ценится каждая минута, проведенная вместе!
Всё хорошо, что хорошо кончается! smile
Спасибо автору за этот фик!


Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви

 
St_CatherineДата: Понедельник, 17.05.2010, 02:34 | Сообщение # 182
in love with life

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Шикарнейший фанф!
Огромное спасибо за него, и за те эмоции которые вы нам подарили))



 
lovelikewinterДата: Понедельник, 17.05.2010, 10:38 | Сообщение # 183
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 105


Статус:

Клубы:


Чудесная история. Прочитала за 2 часа smile
Смеялась так,что мой пёс уже странно на меня смотрел biggrin
Спасибо большое за такую добрую и милую историю smile


 
Yulia_small_vampireДата: Понедельник, 17.05.2010, 17:52 | Сообщение # 184
ღI love vampiresღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 413


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Безумно понравился фанф. Герои конечно идеализированны, но кто не любит помечтать?) Эти их совершенный отношения...просто не могу поверить, какая безграничная любовь их переполняет. Конечно вся эта суматоха с разводом и изменой не могла не огорчить, но по моему благодаря эту 3-х недельному расставанию, они еще больше укрепили свою любовь друг к другу)
Не представляю, даже, какую боль они испытывали, и как было тяжело Белле думать, что ее предали и эта ненависть Эдварда самому к себе, его самобичевании. Не всякие могут справиться с таким, но я рада, что они справились happy Не всякий бы собрал всю силу в кулак и продолжил бороться за свою любовь, когда уже кажется, что ничего не поможет))
Спасибо за такую историю. Для меня этот фанф стал еще один подтверждение, что за любовь нужно бороться, что в жизни не все так просто, что когда разум говорит одно, слушай сердце.
В общем, я в полном восторге. Еще раз большое спасибо за такую невероятную историю, хоть и маленькую))
Для меня это было что-то с чем-то))


 
♥Настя♥Дата: Вторник, 18.05.2010, 23:00 | Сообщение # 185
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




как же мне понравился этот фанф))читала не отрываясь))
спасибо огромное за такое море позитива)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
LECIДата: Воскресенье, 30.05.2010, 12:53 | Сообщение # 186
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:
Смайл настроения:




Ты написала отличный фанф!!! Я прочла не отрывыясь!Спасибо тебе!!! smile

 
KashulyaДата: Пятница, 11.06.2010, 18:01 | Сообщение # 187
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 180


Статус:




Очень понравилось))) просто очень очень)
Безумно люблю хэппи-энды, а особенно такие)
здорово, что история не затянута, все в меру, есть где посмеяться, и где поплакать, и помечтать, что все-таки есть настоящая любовь для которой не существует преград.
и я считаю, самое главное доверие и откровенность, но с другой стороны я прекрасно понимаю Беллу, потому что в такие моменты разум уходит и на первый план выступают эмоции, вот она и вела себя как чувствовала)
спасибо)было невероятно приятно читать)))


 
Rio_JilДата: Суббота, 03.07.2010, 01:08 | Сообщение # 188
When in doubt, tell the truth

Группа: Проверенные
Сообщений: 1097


Статус:




Блин очень классная история))
Мне очень понравилась))
Так мило))
Родственички просто супер!*)
Большие главы и легко читаются это огромный "+"!!!
Мне очень понравился этот рассказик и я думаю, что я ещё долго останусь под впечатлением*)


 
Anastassia-Alise_KallenДата: Среда, 07.07.2010, 00:10 | Сообщение # 189
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


клевая идейка!!!!!!!!!!!!!! не встречала таких!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
daryДата: Среда, 07.07.2010, 15:34 | Сообщение # 190
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 247


Статус:




ВАУЧ! ОПИСАН Е МНЕ НРАВИТСЯ! ЗАБАВНАЯ СИТУАЦИЯ! С РАДОСТЬЮ ПОЧИТАЮ!
 
crazy-яДата: Пятница, 09.07.2010, 22:08 | Сообщение # 191
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 67


Статус:




вау, так здорово читать все ваши комментарии, радует, что даже после написания фанфика он до сих пор читается и вы всё так же оставляете своё мнение!)
Мне безумно приятно! Я даже начала задумываться о возможном написание продолжения и бонусов к этому фику biggrin
Если вас это заинтересует отпишитесь и я порадую вас снова))))
вообщем всем огромнейшей спасибо!

Всех люблю, ваша CRAZY!!!)))



 
lena44kaДата: Воскресенье, 11.07.2010, 16:12 | Сообщение # 192
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Потрясающий фанф!!!!Спасибо большое авторам за эту прекрасную идею)))))
 
Wincy_EdwardsДата: Понедельник, 12.07.2010, 19:13 | Сообщение # 193
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Просто супер! Большое спасибо! Читала с огромным удовольствием!

 
WestsideДата: Понедельник, 12.07.2010, 22:54 | Сообщение # 194
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 183


Статус:




crazy-я, вчера прочитала твою историю. Очень понравилось. Так интересно, чувственно и естественно. Спасибо тебе за рассказ. Продолжай творить, ведь у тебя хорошо получается wink


Мелкие горести и неглубокая любовь живучи. Великая любовь и великое горе гибнут от избытка своей силы...

Правда редко бывает лучше выдумки, не то, что бы я была сторонником лжи, но правы ли мы, называя её ложью, может лучше так — временный отход от реальности?

 
EclipsikДата: Пятница, 16.07.2010, 13:07 | Сообщение # 195
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фанфик просто замечательный! Мне повезло, что я нашла его законченным. Так как просто не смогла бы вытерпеть ожидания! Элис мое солнышко! Смогла таки помирить их.. Эдвард такой сладкий, такой милый.. Бедный столько страданий.. О Белле ничего сказать не могу.. Сама идея фанфа замечательная! Написан он тоже просто и главное его приятно читать!

Подпись пользователя
В сумерках разума, когда воображение рождается как новолуние, а все ограждения закрывает ЗАТМЕНИЕ, ломая рассвет неопределенности, появляется солнце полуночи. Под этим солнцем я..
 
playbinaДата: Суббота, 17.07.2010, 10:57 | Сообщение # 196
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо!История очень интересная!Эллис прелесть...смогла помирить их!Эд боролся за свою...хотя нет,за их любовь,обидно только что Белла так быстро сдалась!Но благодаря семье они опять женаты! happy


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
Valerie21Дата: Среда, 21.07.2010, 00:59 | Сообщение # 197
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 96


Статус:




Офигительный фанфик! получила море удовольствия!!!!!!!!! Абсолютно заслуженная победа))))) так приятно, что в нашей жизни еще бываеют хеппи енды и настоящая любовь преодолевает все преграды))))))))))) огромное спасибо автору)))

 
crazy-яДата: Понедельник, 26.07.2010, 00:55 | Сообщение # 198
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 67


Статус:




Дорогие мои, драгоценные, обожаемые, да попросту любимые читатели!!!
Огромнейшее вам спасибо за то что вы меня поддерживали, находили время на то что бы оставить свои комментарии на форуме и просто за то что не остались равнодушными к этой милой маленькой истории по названию " Любовь и прочие неприятности!!!"
Мне до безумия было приятно когда я увидела, что мой фанф пользуются успехом и после его написания!!!
И конечно же я всех хотела поблагодарить за то что в правом верхнем углу фика красуются значок Twilight Russia Awards 2010 и 3-е место в номинации самый позитивный мини-фанфик, это для меня было неожиданно и очень очень очень приятно!!!
СПАСИБО!!!!


 
FunnyMumДата: Вторник, 03.08.2010, 16:59 | Сообщение # 199
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 82


Статус:




Супер! biggrin

 
Dampir_NessДата: Среда, 18.08.2010, 18:44 | Сообщение # 200
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Блин.....а я когда открываю любую глдавуц у меня перепрыгивает на другую страничку...что же делать? cry
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Любовь и прочие неприятности!!! (R, NC-17 развод, любовь и ненависть)
Поиск:


После звонка