Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » ПЛЕНительная Одержимость (Стокгольмский Синдром)
ПЛЕНительная Одержимость
AliceParkerДата: Вторник, 19.01.2010, 06:30 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:





3 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"



Название:

[j]Автор: Alice Parker

Рейтинг: безусловно, NC-17

Жанр: romance, drama, angst, (определённый налёт жестокости, но не откровенный садизм)

Персонажи/пары: Эдвард/Белла, Элис, Джаспер, Розали, Джеймс, Джейкоб

Статус: в процессе

Краткое содержание: С разбитым сердцем Белла переезжает в Сиэтл, чтобы избавиться от депрессии и начать новую жизнь. Элис - лучшая подруга Беллы, помогает ей обрести себя и вселяет надежду найти отличного парня. Однако даже проницательная Элис не знает, что за сюрпризы могут скрываться в дебрях психики её подруги. Идя на поправку, Белла встречает Эдварда, но знакомится с ним при крайне странных обстоятельствах..

Предупреждение: Дорогие читатели, я никогда в жизни не думала, что сделаю это, но вот - я пишу первый фанфик "все люди" с далеко не адекватным сюжетом, должна вам признаться. Поэтому отнеситесь с терпением и пониманием. Данный фанфик описывает несколько нетипичное проявление стокгольмского синдрома, погуглите. Надеюсь, герои вам понравятся, ну и сюжет при всей его неадекватности - тоже.

Размещение: Не против размещения. Обязательное условие - указание автора (т.е. Alice Parker и никак иначе) и пришлите мне ссылку на публикуемый материал, чтобы я могла читать комментарии и отзывы. Интересно же wink

Глава 1. Гадкий утёнок отправляется в Сиэтл.
Глава 2. У меня есть всё, что вам нужно, это у вас нет того, что нужно мне!
Глава 3. Красивое колючее растение.
Глава 4. И что он собирается с этим делать?
Глава 5. Лёгкий, едва ощутимый разряд.
Глава 6. Удовлетворённая, раскайфованная тварь.
Глава 7. Зуд Комариного Укуса
Глава 8. Животные
Глава 9. Роза пахнет розой, хоть розой назови её, хоть нет.
Глава 10. Ищейка
Глава 11. 69 глаз, 69 шансов, 69.
Глава 12. Движение чувств со скоростью 60 миль в час.
Глава 13. Вещь.
Глава 14. Садовник.
Глава 15. Волки
Глава 16. Кровь на лепестках
Глава 17. Чёрный Алмаз - НОВАЯ ГЛАВА!
Глава 18. Тебе слишком много кажется - ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ГЛАВА!




За картинку-подарок спасибо Ранис_Атрис!


~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Плен-ительная Одержимость, Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса


Сообщение отредактировал AliceParker - Воскресенье, 26.12.2021, 16:54
 
AliceParkerДата: Воскресенье, 05.09.2010, 04:10 | Сообщение # 176
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Арколь, психотерапевт?! О, вот это да! Боже, как приятно, что моё произведение заинтересовало и человека, реально разбирающегося в этом! Я была совершенно уверена, что уж как раз настоящие психотерапевты выскажут мне, что "то нереально, тут нереально, это невозможно", но в душе думала, что границы психики такие мутные и слабые, что возможен любой поворот.
Спасибо, что читаете, ждёте и главное - не разочаровываетесь. Конечно такого перерыва уже не будет (если меня не загребут в психушку - не утрирую, творчество помогает мне отвлекаться от неприятностей и горя.., переносить всё на бумагу, поэтому наверное, текст воспринимается так натурально)

Это произведение очень автобиографично, не в буквальном смысле, конечно.. А в эмоциональном.


~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Плен-ительная Одержимость, Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса
 
АркольДата: Воскресенье, 05.09.2010, 12:52 | Сообщение # 177
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




AliceParker, Вы меня пугаете,что в биографичном....Хотя...Это лучшай терапия наверное.Всегда советуют переносить эмоции на бумагу.Рисунки,дневники,стихи...Или вот такой сюжет...Тем более что пока пишется фанф,Вы можете вывернуть события именно так,как Вам хочется.И привести именно к такому финалу,к какому бы Вы хотели.В этом и заключается по большому счёту терапия.Например я специализируюсь на кризисной психологии.Учитывая то,что я уже 15 лет не живу в России*поэтому прошу простить меня за огромное колличество ошибок и опечаток в моих комментариях,просто я почти не разговариваю на русском*Так вот основная толика моих пациентов,это люди пострадавшие в террактах,авариях,несчастных случаях и выжившие после них.Так вот основа терапии,это прокрутить события назад во времени и выстроить их таким образом,как будто ничего не было..То есть восстановить тот самый день,минута за минутой и просто убрать тот момент,когда всё произошло.Мне кажется,что когда автор пишет фанф,- то лучшей терапии просто не придумаешь.Именно поэтому я всегда за хепи энд.Потому как описывая драмму,автор невольно проецирует на себя,эмоции и события.Что не есть хорошо.Поэтому,если этот фанф,в плане эмоции автобиографичен,то только Вы сами,можете выстроить сюжет так,как Вам бы хотелось.И кстати самой прийти ко многим выводам,описывая ситуацию,найти вопросы на многие ответы,и понять как жить дальше,что с этим делать,как пережить,что впереди.Я считаю что это очень хорошая терапия.Удачи Вам.С точки зрения психологии - всё правильно)Хотя Вы абсолютно правы)ПРАВИЛЬНО в психологии просто не может быть однозначно)Всё относительно и индивидуально)Спасибо за Ваше творчество,время,силы,нервы,эмоции,терпение.И от всей души желаю Вам покоя и радости,уюта и чувства защищённости,безопасности,уверенности и силы.С нетерпением жду продолжения)Всегда Ваша)

Подпись пользователя
Всё проходит..0485
 
AliceParkerДата: Воскресенье, 05.09.2010, 16:27 | Сообщение # 178
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Арколь, финал фанфика мне представляется некой проекцией реального финала, который произошёл, некоторое заключение, говорящее о том, что всё зыбко. Всё, в чём мы уверены, может в любой момент обесцениться или повернуться к нам спиной. Просто в моей жизни эта история закончилась плохо. Но правильнее будет сказать "Я чувствую себя плохо, но наверное так произошло не с проста". У всего в мире есть границы, черта, доходя до которой, всё меняется, потому что невозможно бесконечно испытывать сомнение/боль/неуверенность/... Происходит переломный момент, когда все карты и глаза раскрываются. И передо мной стоит сейчас тяжёлая задача - пережить это. Так как зависимость - это очень, очень неприятная болезнь, ненормальное состояние. Я могла бы написать роман о наркоманах, хотя я никогда в жизни не пробовала наркотиков и не собираюсь.

Спасибо за совет о прокрутке событий назад, может быть всё в финале кардинально изменится. В любом случае, даже если нет - определённые выводы даст даже плохой финал. Ведь он как подтверждение того, как НЕ надо делать, он в каком-то смысле поучителен будет (если будет). О том, что не нужно обманываться, что нужно твёрдо стоять ногами на земле. И смотреть по сторонам.

И не переживайте из-за опечаток smile


~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Плен-ительная Одержимость, Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса
 
ЛенаДата: Воскресенье, 05.09.2010, 21:18 | Сообщение # 179
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Я например всегда всеми частями тела за хеппи,потому,что в жизни действительно слишком часто этого самого счастливого конца не бывает,а если и бывает,то после такого кол-ва набитых шишек...так что хочется видеть,что хоть у кого то всё сложилось хорошо happy
Тем более можно описать что то вроде-как хорошо ,что они именно так поступили,иначе бы было *буууууу*,воть happy
п.с ни в коем случае не пытаюсь подтолкнуть к какому то определенному концу,просто рассуждение по теме,так сказать smile
 
АркольДата: Воскресенье, 05.09.2010, 22:30 | Сообщение # 180
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




AliceParker, Вот может именно поэтому и не стоит проецировать финал из жизни на фанф7А именно наоборот вывернуть это совсем в неожиданную сторону.При чём в саымй последний момент?В остальном правы на 100%.Ой можно я буду на ты?Это не от отсутствия уважения.Правда)Просто как то атк удобнее)Совершенно верно.Я уже лет 7 живу по приницпу,что всё что не делается 0 всё к лучшему.И даже саыме ужасающие истории в моей жизни,потом оборачиваются чем то положительным.Подчёркиваю.Есть 3 горя на свете.Болезнь,смерть и плохие дети.Хотя очень часто,болезнь открывает нам глаза на многое...Как и смерть.Мы начинаем вдруг ценить то,что совсем не ценили.Видеть то,чего не видели.Перестаём тратить жизнь в пустую,а начинаем наслаждаться каждыйм моментом,каждой минуткой.Дышать,видеть,чувствовать,ОЩУЩАТЬ.....Как будто раскрасили вдруг то,что раньше было чёрно-белым...От зависимости однозначно надо избавляться...Но это безумно тяжело...Разочарование....трудно....но возможно.И потом,наверное не так обидно Себя скорее жалко..-Но это пройдёт.Когда ты уже вёс поняла.И как ты пишешь глаза раскрыты,перед тобой одна цель - ПЕРЕЖИТЬ,ПЕРЕТЕРПЕТЬ.Нельзя зацикливаться...И главное идти дальше.И ещё обязательно простить и отпустить..от всего сердца простить..и пожелать всего хорошего,дорброго....искренне...Это ещё одна причина,по которой я очень советую вывернуть хепи энд..Пусть они останутся не вместе даже.Но сам фанф закончится на светлой ноте....на позитиве...И если прочувствуешь этот позитив,вот тогда поймёшь,что отпустило.Ненадо писать реквием по мечте,так называемый.Впрочем,как читатель,я приму любую твою версию)Ибо ты,действительно потрясающе пишешь)Я уже поняла,что обычно подобные истории,которые так потрясают,почему то практически автобиографические. обычно.Потому что ты точно знаешь,что описываешь.ТЫ ЧУВСТВОВАЛА ЭТО.Ты знаешь.А зависимость...от наркотиков,или от человека,или от вредной привычки...она и есть зависимость...Неважно от чего.Всё равно эмоции те же.Я не знаю что с тобой произошло,и не смею спросить...Я немогу сказать что вёс будет хорошо....Но я тчоно знаю что ВСЁ ПРОХОДИТ!Пройдёт и это...и всё будет к лучшему.Со своей стороны могну только предложить от всего сердца,если захочешь поговорить - я к твоим услугам.Только стукни в ЛС.И спасибо тебе ещё раз за твоё творчество.Я перечитала практически все втои фанфы)Они не менее потрясающие)Ну а эта история...просто зацепила)Кстати)У меня тоже была зависимость)От одного человека)в 17 лет)Такая зависимость,что родители вынуждены были меня чуть ли не асильноувезти на ПМЖ в другую страну.Хотя до этого об этом и речи не шло.Вообще.Тогда мне это казалось трагедией.А сейчас я даже не пердставляю что бы со мнйо было без моих любимых.Мужа,деток,моей работы,друзей..Здесь..А тогда ,наверное точно бы психушкой закончилось бы.тАК ЧТО)Всего тебе самого доброго,светлого,лучшего,тихого)Как маленький,солнечный зайчик с пушистыми ушками)

Подпись пользователя
Всё проходит..0485
 
AliceParkerДата: Понедельник, 06.09.2010, 12:14 | Сообщение # 181
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Арколь, я, кстати, в комментарии к главе там ответила и тоже предложила на "ты" :))
Есть произведение о зависимости (тоже фанфик), называется "Взаимное Уничтожение", здесь его кажется нет, но это совершенно сумасшедшая история (без всяких похищений, там больше эмоции), и как мне показалось, полностью автобиографичная, т.к я все 19 глав не могла вбить себе в голову образы Беллы-Кристен и Эдварда-Роберта, потому что представлялись совершенно другие люди! Хотя там и не было явных описаний внешности, а если и были - то описывались эти актёры. Но девушка явно писала о совершенно других людях.
Пишу эту историю и представлю традиционных актёров. Но финал не покидает меня: наверное придётся сделать чисто "по-близнецовски" и представить две версии. ))
Вобще всё, что касается творчества, несколько пугает меня, потому что ... сбывается. Это касается даже картин (я пишу их и рисую), а, например, события рассказа "Реальность Как Сон" и вовсе повторились до деталей - это я вижу сейчас, хотя написала его даааавно, когда ничего такого ещё и не могло произойти.

Ах, спасибо за пожелания, так тепло от них становится..

Лена, всё в порядке, все имеют право на мнение и пожелание. Это же так приятно, когда тут высказываются! Тем более, я всё это учту.


~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Плен-ительная Одержимость, Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса
 
АркольДата: Понедельник, 06.09.2010, 12:36 | Сообщение # 182
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




AliceParker, Вот именно это я и имела ввиду.Что часто то,что мы творим,стихи,картины,истории - СБЫВАЮТСЯ.Потому что мы вкладываем такие эмоции,что они не могут не реализоваться в пространстве.А по близнецовский финал,так я сама близнецы)))))И хорошо знаю что это аткое))))))Но конечно,лучше,чтобы финал плохой покинул.Знаешь,возможно во время того,как ты будешь писать главы,а главы у тебя большие,объёмные,твои чувства будут меняться...меняться ощущения.И тебе захочется другого...понятно что фанф уже как то задуман,просчитан,осталось только написать его.Но в процессе всё может измениться.Поэтому всё таки настройся на позитив.Это вытащит тебя.Обещаю.Даже если тут ты не выложишь этот финал.Тихонечко напиши его обязательно для себя самой.и постарайся УВИДЕТЬ.Ну и в конце такой невинный,избитый,идиотский,эгоистичный вопрос..А КАДА ПРОДА?))))))))))))

Добавлено (06.09.2010, 12:36)
---------------------------------------------
AliceParker, оЙ)))тОЛЬКО ЧТО ПРОЧЛА ТВОЙ ответ на мой комментарий прямо под главой)Прости,не увидела)Да.Я видела его в роли Дали.Он вообще мне нарвится.Хотя он ПОКА не такой сильный актёр,больше конечно выигрывает его внешность,при чём именно в Сумерках,но у него хороший типаж очень.И мне кажется,что он хороший человек)Ну...настолько,насколько я умею читать по лицам)По поводу грустных,внимательных глаз...Ради Б-га))))))))Спасибо)Мне приятно)Доброго и светлого тебе дня)


Подпись пользователя
Всё проходит..0485
 
AliceParkerДата: Понедельник, 06.09.2010, 12:51 | Сообщение # 183
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Арколь, я обязательно напишу пложительный финал. Он тоже будет.
По поводу проды вообще всегда интересно получается: я сажусь перед экраном, там написано "Глава 8. Животные", и начинаю смущаться, но потом "становлюсь" Эдвардом, и понеслаааась... )) Так что прода скоро, я вообщем могу и за день дописать её, но не выпадает возможности.

Роб безусловно добрый, я потому и начала когда-то писать "Зарисовки о реальных людях", где мне хотелось показать, каким он мне видится.. И да, он как и Кристен зависает на мимике, мне после Сумерек фильмы не кажутся такими насыщенными, как в первом. Его Сумеречный типаж запал мне в голову, я его и описываю всё время с удовольствием.


~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Плен-ительная Одержимость, Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса
 
АркольДата: Понедельник, 06.09.2010, 13:30 | Сообщение # 184
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




AliceParker, Точно)))Первый фильм самый-самый)К сожалению,у меян практически нет возможности составить о Робе мнение.Я не видела его практически вне фильмов.Так.Несколько передач.Шоу Опры.пару интервью.Он действительно очень застенчивым кажется.Не наглым.ненахальным.Немного зануда)Но при всей его очаровательной улыбке,он не создаёт впечатление счастливого человека.То ли на него давит всё происходящее.Трудно оставться собой в подобной ситуации.То ли он и правда хочет заниматься чем то другим в своей жизни...Так или иначе.Мне его почему то жалко)))))))))Хочется обнять,накормить,обогреть и спатки уложить))))В тишине и покое)Такое впечатление что его натуре и психике,эта шумиха и образ жизни,очень вредят.Что ему необходима спокойная,среда и полная свобода действий.Какой то неорганизованный,неопрятный,слишком полгружённый в свои мысли,и не замечает как мимо бегут дни,события...Может выпасть из реальности.При этом он наверное достаточно внимательный и отвественный)Добрый и искренний)Вне сомнений талантливый и умный.Наблюдательный.Как то так))))Вобщем очень похож на твоего персонажа)Живёт в своём мире.И ему там хорошо.И никто его не трогает.И ничего ему за это не будет)
По поводу продолжения,я смиренно жду)И как видишь,буду ждать хоть пол года)Я так подсела на этот фанф,что уже наврядли оторвусь от него)Только не бросай))))))))Пожалуйста))))))Всего тебе)Очень приятно с тобой общаться)Спасибо)


Подпись пользователя
Всё проходит..0485
 
ЛенаДата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:10 | Сообщение # 185
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Кх..кхе...мне как то неудобно спрашивать..,но все же)Как там глава поживает...?
 
freeizДата: Понедельник, 27.09.2010, 13:37 | Сообщение # 186
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




так. я конечно в шоке и все такое.но...мне безумно понравилось. и как это бывает практически всегда все останавливается на интереснейшем моменте!
вот это я получила заряд адреналина на весь день! да черт возьми! интересно читать! аж голова перестала болеть!!!
ну что, скорого продолжения ждать? smile




Сообщение отредактировал freeiz - Понедельник, 27.09.2010, 13:38
 
AliceParkerДата: Суббота, 02.10.2010, 19:01 | Сообщение # 187
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




freeiz, как человек с вечными мигренями, могу сказать, что счастлива за вас - мои произведения излечивают, круто smile

А продолжение скоро-скоро. Эдди-то вскипел изрядно smile


~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Плен-ительная Одержимость, Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса
 
MarieDMДата: Суббота, 02.10.2010, 20:25 | Сообщение # 188
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




AliceParker, все любители твоего творчества очень-очень ждут!!!
 
nadushka7499Дата: Суббота, 02.10.2010, 21:31 | Сообщение # 189
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




AliceParker, "А продолжение скоро-скоро". Это очень-очень-очень радует. "Эдди-то вскипел изрядно". то есть надо запасаться мороженным, чтобы самим не вскипеть во время чтения?))
 
ЛенаДата: Суббота, 02.10.2010, 23:05 | Сообщение # 190
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (AliceParker)
А продолжение скоро-скоро.

surprised surprised surprised Ураааа! *в предвкушение истекающей слюной лыбящейся фейс* biggrin
Quote (AliceParker)
Эдди-то вскипел изрядно

Чайничек наш biggrin
 
Summer_17Дата: Суббота, 02.10.2010, 23:59 | Сообщение # 191
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




очень интересно будет почитать про расвирепевшего Эдварда)))
 
АркольДата: Вторник, 05.10.2010, 00:45 | Сообщение # 192
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




AliceParker, Я вся в нетерпении))))Очень-очень жду)Я так соскучилась уже по твоему неповторимому слогу,размышлениям,эмоциям...Да и чёрт подери просто по твоим сумашедшим Эдварду с Беллой)

Подпись пользователя
Всё проходит..0485
 
Розочк@Дата: Вторник, 05.10.2010, 18:44 | Сообщение # 193
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (AliceParker)
А продолжение скоро-скоро

Очень-очень ждемс!!! happy

 
GERDAДата: Вторник, 05.10.2010, 19:18 | Сообщение # 194
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




AliceParker,
о господи, какая же я дура, не знала что новая глава ждет меня с августа.
Спасибо большое и опять жду продолжения.
Твой стиль настолько завораживает, что я читаю вслух. как я понимаюБеллу, как мне это близко. Я буквально ощутила тот жар от прикосновения Эдварда в конце главы.
Ох скорее пиши не терзай мою душеньку.
 
СисяДата: Среда, 06.10.2010, 11:32 | Сообщение # 195
""ПОФИГИСТКА""

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


AliceParker, проду проду...мой мозк кричит


 
tornadoДата: Среда, 06.10.2010, 14:50 | Сообщение # 196
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




кАК ЖЕ Я ЖДУ ПРОДУ, ЭТО ПРОСТО НЕЧТО

 
TwilightBellsДата: Суббота, 09.10.2010, 20:58 | Сообщение # 197
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 45


Статус:




жду...жду...очень жду продолжения! wink
 
ЛенаДата: Суббота, 09.10.2010, 22:30 | Сообщение # 198
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (Сися)
AliceParker, проду проду...мой мозк кричит

у меня всё кричит=(и уши в трубочку от нетерпения сворачиваются surprised я так уже соскучилась по героям,тем более они на таком месте остановились wink
 
Крошка_КалленДата: Воскресенье, 10.10.2010, 11:31 | Сообщение # 199
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Классная идея...я в восторге... Так горячо и интересно.... Хочу проду...на таком интересном месте все остановилось...

 
АркольДата: Понедельник, 11.10.2010, 15:51 | Сообщение # 200
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




ауууууууууу милый автор....Все тут в нетерпении извелись прям))Ну хоть намекните сколько ещё ждать?)

Подпись пользователя
Всё проходит..0485
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » ПЛЕНительная Одержимость (Стокгольмский Синдром)
Поиск:


Реверс