Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Midsummer / Летнее солнцестояние (Прошло четыре года с момента, когда Волтури покинули Форкс)
Midsummer / Летнее солнцестояние
AlthessaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 16:49 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:






Название: Midsummer / Летнее солнцестояние
Автор: неизвестен (скрывается за псевдонимом Smeyer)
Ссылка на оригинальное произведение в ресурсах интернета отсутствует.
Разрешение отсутствует.
Переводчик и соавтор: Althessa Oldoak
Беты: ИрисI, Aya_x, lilit47
Дисклеймер: Стефани Мейер. Характеры героев сохранены. Дисмас, Дора, иные персонажи, которые у Стефани Мейер не встречаются, принадлежат автору.
Предупреждение: присутствует детальное описание сцен секса, в том числе группового.
Рейтинг: NC-17.
Пейринг Эдвард/Белла, Джейкоб/Ренесми, Кайус/Ренесми, Джейн/Алек/Дисмас/Челси/Феликс,
Жанр: Action, Deathfic, Romance, Angst.
Стутус: Завершен.
Описание: Продолжение истории Беллы, Эварда, Ренесми, Джейкоба и других через четыре года после того как Волтури, поджав хвосты, умчались восвояси. Все счастливо живут в Форксе. Элис и Джаспер, обвенчавшись, отбывают в свадебное путешествие. Ренесми подросла, выглядит на двенадцать лет. Джейкоб тоже подрос. Запечатление продолжает работать. В результате злой папа Эдвард, узнав, что Джейк поцеловал Несси, в сердцах грозит его убить. Дочь, услышав это, сбегает из дома и пропадает. Белла, бросившаяся за дочерью, тоже исчезает. Эдвард в ужасе. Каллены, квилеты и вся полиция штата Вашингтон разыскивают пропавших.

Фанфик «Летнее солнцестояние» написан на основании черновиков англоязычного автора, похожих на сценарий или пьесу, которые состоят в основном из реплик и мыслей действующих лиц. Это скорее вольная интерпретация, чем перевод. До настоящего времени способа связаться с автором мне найти не удалось. Если кому-то случится столкнуться с оригиналом данного произведения на каком-либо ресурсе, прошу сообщить мне.

Огромное спасибо бетам Ирине ИрисI и Марине lilit47
за неоценимую помощь в изложении на русском языке.
Особая благодарность Веронике * fly▲with▲me* за обложку.
С уважением, Althessa Oldoak

«Наш медовый месяц будет сиять нам всю жизнь:
его лучи померкнут лишь над твоей могилой или моей»
«Джейн Эйр» Шарлотта Бронте


Глава 1. Счастье 26.05.2013
Глава 2. Венчание 5.06.2013
Глава 3. Самый длинный день 22.06.2013
Глава 4. Похищение 14.07.2013
Глава 5 Требование выкупа 26.07.2013
Глава 6. Груз знаний 14.08.2013
Глава 7. Вдовец 20.08.2013
Глава 8. Отчаяние 2.10.2013
Глава 9. Утешение 10.10.2013
Глава 10 Предложение от которого невозможно отказаться 21.10.2013
Глава 11. Кровные узы 27.10.2013
Глава 12. Соглашение 4.11.2013
Глава 13. Мой личный ад 5.11.2013
Глава 14. Запечатленные 14.11.2013
Глава 15. Нет ничего умнее, чем молчание 20.11.2013
Глава 16. Сумасшествие 3.12.2013
Глава 17. Тьма в конце тоннеля 9.12.2013
Глава 18. Знание - сила 11.12.2013
Глава 19. Трехглавый дракон 20.12.2013
Глава 20. Сражение 26.12.2013
Глава 21. Смерть - это только начало 31.12.2013
Глава 22. Прекрасная дьяволица! 7.01.2014
Глава 23. Судный день 17.01.2014
Глава 24. Каждый человек - архитектор своего счастья 25.01.2014
Глава 25. Родители 31.01.2014
Глава 26. В колледж 27.02.2014
Эпилог 11.03.2014

Клуб Читателей "Midsummer"




Сообщение отредактировал Althessa - Четверг, 20.03.2014, 00:29
 
AlthessaДата: Пятница, 11.10.2013, 13:45 | Сообщение # 26
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:




Цитата (MiMa)
спешить то некуда

Хо-хо. Девочка за два месяца стала подростком. Спесивым, своенравным, вредным и противным, не желающим находить с отцом общий язык. А в голове-то умишко детский. Никто же не занимается ее обучением. Спасать девочку надо, а то неровен час наживет себе неприятностей на юную головушку. cool


 
J1ny@Дата: Пятница, 11.10.2013, 19:36 | Сообщение # 27
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Интерессно что же случилось с Беллой очень переживаю ! Надеюсь все хорошо и они скоро будут вместе с Эдвардом а то ему так и до суицида не далеко! Продка класс жду еще продолжение с еще большим нетерпением!!!!!!!""!!!!!!!!!!!
 
AlthessaДата: Пятница, 11.10.2013, 19:56 | Сообщение # 28
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:




Цитата (J1ny@)
Надеюсь все хорошо и они скоро будут вместе с Эдвардом а то ему так и до суицида не далеко!

Да уж, Эдвард, парень с комплексами. Чуть что и с жизнью прощаться. В этот раз он будет изобретательнее, к Волтури за помощью не пойдет :-) (Упс, спойлерю). cool
Все будет. Всему свое время :-)


 
робокашкаДата: Понедельник, 21.10.2013, 20:11 | Сообщение # 29
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Стучусь в ПЧ, откройте! Буду болельщицей Эдварда, совсем его бедного загнобили wink
 
AlthessaДата: Понедельник, 21.10.2013, 20:27 | Сообщение # 30
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:




Цитата робокашка ()
Стучусь в ПЧ, откройте! Буду болельщицей Эдварда, совсем его бедного загнобили

Приветствую, Нана. И с удовольствием принимаю в читательский клуб.
Да, уж. Тяжелые времена для Эдварда настали. Но все ужасное когда-то заканчивается. cool


 
J1ny@Дата: Понедельник, 21.10.2013, 21:04 | Сообщение # 31
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Нда это называется не все как у других вампиров!!! Эдвард прям звезда дня будет очень круто если Ренесми потом эту сцену Белле покажет даже интересно что она с Эдом сделала бы!!! Прода класс надеюсь на скорое продолжение!!!!"
 
MiMaДата: Понедельник, 21.10.2013, 22:57 | Сообщение # 32
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Да уж инициатива наказуема, пожалел девушку а в итоге потерял дочь уже навсегда, ведь предупреждал же Карлайл что Несси придет, ждал ждал и дождался, теперь уж точно не поправить. Спасибо за продолжение.


 
AlthessaДата: Вторник, 22.10.2013, 00:04 | Сообщение # 33
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:




Цитата J1ny@ ()
будет очень круто если Ренесми потом эту сцену Белле покажет даже интересно что она с Эдом сделала бы!!!

А как вы думаете, что она с Доротеей сделает? cool
Цитата MiMa ()
ждал ждал и дождался, теперь уж точно не поправить.

Фатальное стечение обстоятельств. Печально. о чему быть, того не миновать.
J1ny@, MiMa, робокашка и всем читателям, которые оставляют и не оставляют отзывы, спасибо за внимание к фанфику.
Мы, те кто приложил свой труд к написанию, переводу и редактуре этого сочинения, счастливы быть услышанными.


 
Marishelь1Дата: Суббота, 26.10.2013, 19:33 | Сообщение # 34
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Цитата Althessa ()
к Волтури за помощью не пойдет

А куда ему идти? Он уже там! biggrin Только вряд ли Волтури захотят "помочь" ему, не для того они затащили к себе всех, включая Карлайла. Что-то им нужно от Калленов wacko
Цитата Althessa ()

А как вы думаете, что она с Доротеей сделает?

Ооох, даже страшно подумать! surprised Она и Джейка чуть не прибила, когда он запечатлелся на Ренесми...
Скорее бы уже закончился подростковый период у девочки, а то так и хочется дать ей...
Невзирая на исключительность, которая, похоже, заключается только в генотипе. А вот развитие серого вещества далеко отстает от физиологии cool

Althessa, большое спасибо за перевод новой главы! smile


 
MiMaДата: Понедельник, 28.10.2013, 02:35 | Сообщение # 35
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Эдварду очень тяжело и встреча с Беллой запредельна, теперь он будет рядом с Карлайлом. Спасибо за продолжение.


 
J1ny@Дата: Понедельник, 28.10.2013, 12:09 | Сообщение # 36
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Очень здорово. Интерессно что теперь с этой девочкой будет врядли Вольтури ее примут с распростертыми обьятьями. И еще безумно интересно что же с Беллой !!!!! Надеюсь на скорую продку!!! Эта очень классная пасибки! И вопрос:автор ты не планируешь писать другие произведения?если будешь обязательно проинформируй меня с удовольствием почитаю еще твои работы!!!!!!!!!
 
робокашкаДата: Понедельник, 28.10.2013, 19:14 | Сообщение # 37
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Совсем Эдварда затюкали. Он такой сильный, мудрый, идеальный... И как же ему помочь?
Спасибо за продолжение!
 
AlthessaДата: Понедельник, 28.10.2013, 22:21 | Сообщение # 38
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:




MiMa, J1ny@, робокашка, Марина, спасибо за комментарии.
Цитата MiMa ()
Эдварду очень тяжело и встреча с Беллой запредельна

Белла, которая спасла Эдварда от очередной попытки суицида, простая итальянская девочка. К сожалению, в повествовании она больше не упоминается. Но я надеюсь, что родители ее живы и нашли ее. Эдвард, светлая голова, к Волтури ее не забрал.
Цитата J1ny@ ()
И еще безумно интересно что же с Беллой !!!!!

Беллу мы снова увидим в главе 22 "Beautiful she-devil!".
Цитата J1ny@ ()
Надеюсь на скорую продку!!!

Если у драгоценной беты Марины все будет благополучно, то прода появится в течение недели..., надеюсь. :-)
Цитата J1ny@ ()
И вопрос:автор ты не планируешь писать другие произведения?

Я - соавтор. Сюжет, к сожалению, не мой. А спросить, не планирует ли он/она писать что-то еще я не могу, ибо не знаю как его/ее отыскать :-(. Я тоже иногда пишу то, что мне хочется прочитать, а никто не написал. Только терпения и времени на все не хватает. Если все-таки когда-нибудь решусь выложить на этом сайте что-то из написанного , обязательно уведомлю вас:-)
Цитата робокашка ()
Совсем Эдварда затюкали. Он такой сильный, мудрый, идеальный... И как же ему помочь?

Да кто ж его затюкивал? Как по мне, он слишком мягок со своей дочерью. Ремня бы ей всыпать, и в ее бунтарской головке все бы уложилось по свои местам. Но он американец, а у них несколько иные принципы воспитания детей. Он сильный, но раздавленный известием о смерти Беллы, мудрый, но его мудрость ввременами отключается рядом с его дочерью, идеальный, но самоед во всех бедах, считающий виновным только себя.... И никто ему не поможет ...ну, разве что Ренесми ;-)


 
Marishelь1Дата: Понедельник, 04.11.2013, 13:20 | Сообщение # 39
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Цитата Althessa ()
Если у драгоценной беты Марины все будет благополучно, то прода появится в течение недели..., надеюсь. :-)

Да, Оля, мне уже лучше и глава готова. smile


 
J1ny@Дата: Понедельник, 04.11.2013, 16:21 | Сообщение # 40
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Ну где же продка! Ожидание просто невыносимо!!!
 
Marishelь1Дата: Понедельник, 04.11.2013, 19:03 | Сообщение # 41
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Цитата J1ny@ ()
Ну где же продка! Ожидание просто невыносимо!!!


J1ny@, глава отредактирована и отослана Оле. Думаю, в ближайшее время она будет выложена, так что уже скоро. Дело во мне, я приболела и не в состоянии была заниматься редактированием.




Сообщение отредактировал lilit47 - Понедельник, 04.11.2013, 19:13
 
J1ny@Дата: Вторник, 05.11.2013, 17:25 | Сообщение # 42
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Ого похоже Несс ему устроит. Интересно как она отнесется к Белле? Вовсяком случае Эд получит взбучку. Надеюсь они вернуться домой уже скоро. Жду продолжение с нетерпением!!!! Авторам и соавторам а так же все тем кто работает над этим фанфиком огромное спасибо!!!!!
 
робокашкаДата: Вторник, 05.11.2013, 18:36 | Сообщение # 43
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Расслабились Каллены и мир вокруг стал хуже.
Спасибо за продолжение smile
 
AlthessaДата: Вторник, 05.11.2013, 23:12 | Сообщение # 44
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:




J1ny@, робокашка, большое спасибо за отзывы.
Огромная благодарность Марине lilit47 за скорую редактуру тринадцатой главы. После активации, надеюсь, сегодня, она будет доступна читателям.


 
MiMaДата: Среда, 06.11.2013, 08:03 | Сообщение # 45
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Что ж девочка не угомонится то, все свирепствует, а надо было зацепится за мысль что и отца может потерять из за своей взбалмошности. Будет у нее теперь время подумать, да и Вольтури теперь не будет безоговорочного доверия. Спасибо за продолжение.

Добавлено (06.11.2013, 08:03)
---------------------------------------------
Ей точно нужно выйти из замка, там все больные и создается впечатление что все там хотят растлить малолетку, интересно куда смотрит Эллис это на ее не похоже и где Джейк по идее он же не может без нее.



 
робокашкаДата: Четверг, 07.11.2013, 20:09 | Сообщение # 46
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Только вот вряд ли выпустят Ренесми без присмотра, а ей бы вообще надо побыть одной и задуматься хорошенько. Спасибо за быстрый выход глав!
 
Marishelь1Дата: Четверг, 07.11.2013, 21:14 | Сообщение # 47
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




J1ny@,
Цитата J1ny@ ()
Ого похоже Несс ему устроит

Боюсь, к тому времени как появится Эдвард (а он никуда не торопится), Ренесми может "перегореть" biggrin
Цитата J1ny@ ()
Интересно как она отнесется к Белле?

Немного выше Althessa ответила на этот вопрос:
Цитата Althessa ()
Белла, которая спасла Эдварда от очередной попытки суицида, простая итальянская девочка. К сожалению, в повествовании она больше не упоминается. Но я надеюсь, что родители ее живы и нашли ее. Эдвард, светлая голова, к Волтури ее не забрал.

Так что не отнесется никак wink
Цитата J1ny@ ()
Вовсяком случае Эд получит взбучку

Поживем - увидим! biggrin
Цитата J1ny@ ()
Жду продолжение с нетерпением!!!! Авторам и соавторам а так же все тем кто работает над этим фанфиком огромное спасибо!!!!!

Мы стараемся, главы выходят не реже одного раза в неделю. Мне кажется, что это не так уж редко... wacko или я не права? А тебе спасибо за прочтение и комментарий! smile

робокашка,
Цитата робокашка ()
Расслабились Каллены и мир вокруг стал хуже.

Точно подмечено! biggrin " Разлимонились, рассиропились, раскисли.."(А.Чехов) А враг не дремлет! angry
MiMa,
Цитата MiMa ()
Что ж девочка не угомонится то, все свирепствует, а надо было зацепится за мысль что и отца может потерять из за своей взбалмошности.

У девочки ускоренная программа взросления, да еще ПМС sad Она сейчас всех ненавидит, не нужен ей отец и иже с ним, но скорость смены ее настроения позволяет надеяться, что этот период у нее вскоре закончится.
Цитата MiMa ()
Будет у нее теперь время подумать, да и Вольтури теперь не будет безоговорочного доверия.

Да, она начинает задумываться о действиях Вольтури и понемногу анализировать. Безусловное поклонение и подражание закончилось, платье "как у Джейн" изорвано в клочья wink

Жаль только, что не могу задать свои вопросы автору sad Вроде бы Каллены должны были учить свою девочку, делиться, так сказать, мудростью. Но здесь она почему-то дура дурой wacko Даже элементарной анатомии и физиологии не знает, это внучка врача-то! Да ко времени полового созревания она должна была закончить половину школьного курса, а то и больше, с ее-то генетическим наследием!

Цитата MiMa ()
Ей точно нужно выйти из замка, там все больные и создается впечатление что все там хотят растлить малолетку

Ну, что-то им от Ренесми нужно, не в гости же они ее к себе пригласили, мы-то знаем wink Да и Белла неслучайно исчезла, теперь ее щит никому не поможет sad

Цитата MiMa ()
интересно куда смотрит Эллис это на ее не похоже и где Джейк по идее он же не может без нее.

Элис видит только последствия принятых решений. Что она может увидеть о Ренесми? Ее решения меняются каждые двадцать минут. Эдвард умереть захотел - она увидела и предупредила. А вот Вольтури, зная о ее даре, могут скрывать скрывать свои решения или маскировать их. Что касается Джейка, то что он может сделать? Окружить Вольтерру оборотнями? biggrin Нет, помочь Несси могут только вампиры sad
J1ny@, робокашка, MiMa, большое спасибо за комментарии! smile
Althessa, большое спасибо за перевод! happy




Сообщение отредактировал lilit47 - Четверг, 07.11.2013, 21:25
 
AlthessaДата: Суббота, 09.11.2013, 00:44 | Сообщение # 48
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:




Цитата lilit47 ()
Что она может увидеть о Ренесми? Ее решения меняются каждые двадцать минут.

Элис не видит Ренесми вообще, как мы помним из "Рассвета". Она видит вампиров, кем она является, и людей, кем она была до перерождения. А Ренесми не вампир и не человек. Оборотней Элис тоже не видит.
Цитата lilit47 ()
Нет, помочь Несси могут только вампиры

Помочь Несси может только Несси.


 
J1ny@Дата: Пятница, 15.11.2013, 17:10 | Сообщение # 49
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Ндаааа бедная Несс походу для нее это будет сильным потрясением!! Если Белла потом об этом узнает она ее убьет( образное выражение)! Спасибо за продолжение !! Ждем продку!!!
 
робокашкаДата: Пятница, 15.11.2013, 18:51 | Сообщение # 50
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Неужто нельзя слинять из этого вертепа? cool Или хотя бы добавить немного мозгов Ренесми
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Midsummer / Летнее солнцестояние (Прошло четыре года с момента, когда Волтури покинули Форкс)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Сладкий вкус предательства