Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » with you & without you (инструкция по выживанию)
with you & without you (инструкция по выживанию)
люлясикДата: Понедельник, 16.01.2012, 17:40 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:









Замечательная обложка от очаровательной Juli_Darken


Автор: Скетчер(Катя)

Бета: lenusin5319 (Лена)

Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер. Характеры изменены, сюжет мой.

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Белла/Эдвард и другие...

Жанр:Romance, Humor

Саммари: Жизнь развела нас в разные стороны на долгие 10 лет. Из-за глупости, из-за гордости. Не в этом суть. Я пыталась не думать о нем. Пыталась... Но тщетно... И когда встретила его снова, то поняла, что эти годы я всего лишь старалась выжить. Как могла.

Статус: В процессе

Разрешение:получено


От автора: Характеры героев действительно совсем другие. И думаю, Белла вас порадует... Она здесь совсем другая: сильная, решительная и острая на язычок особа, которая будучи слабой женщиной, остается сильной несмотря ни на что.

От себя:Я очень благодарна Кате за такое доверие ко мне...Я просто влюбилась во все ее произведения после "Щелкунчика" и надеюсь всем читателям на Twilightrussia понравится ее новое с Леной творение))) Все цветы и подарки дарите им))) Я же собираю исключительно тапочки.

Содержание инструкции:




Пункт 1.Учти, что некоторые отцы слишком проницательны.


Пункт 2.Перед тем как влюбиться, досчитай до десяти, может остынешь.


Пункт 3.Встречая очередного красавчика, убедись, что забыла предыдущего.


Пункт 4. Хочешь лишиться девственности, проверь что родители не в курсе.


Пункт 5. Вышла замуж - исполняй свои обязанности.


Пункт 6. Думаешь, главное, суметь уйти? Нет. Главное, суметь не вернуться.


Пункт 7. Поверь, любовь стоит того, чтобы ждать, даже если в руке багаж.


Пункт 8. Открыть тебе секрет? Счастье - это когда желаемое совпадает с неизбежным.


Пункт 9. Хочешь поверить мужчине? Загляни в его глаза. Они - зеркало его души.


Пункт 10. Родственники - это такие сложные существа, которые все понимают и всюду мешают,
потому что всегда начеку.


Пункт 11. Когда кипит котел страстей, будь готова, что тебя может обжечь. Нежно.


Пункт 12. Планы планами, но когда реальность накрывает тебя, будь готова ее встретить.


Пункт от Эдварда.Вирус БС и как с ним "бороться".


Пункт 13Шагай к семейному счастью осторожно. Слишком много желающих тебе помочь.


Пункт 14.Сгорая в горниле страсти, не ведай страха, любовью воздастся тебе за все.


Пункт 15. Если мужчина дарит тебе цветы жизни, будь благодарна, ведь это делает тебя свободной. Отчасти.




Стихотворение к фанфу:
Друг без друга у нас получается все
В нашем жизненном трудном споре.
Все свое у тебя, у меня все свое,
И улыбки свои, и горе.
Мы премудры, мы выход в конфликтах нашли
И вчерашнего дня не жалея,
Вдруг решили и новой дорогой пошли,
Ты своею пошла, я - своею.
Все свободно теперь- и дела, и житье,
И хорошие люди встречаются.
Друг без друга у нас получается все.
Только счастья не получается...
Э. Асадов


Инструктируемые ПЧ




Сообщение отредактировал люлясик - Вторник, 10.04.2012, 17:05
 
2804Дата: Понедельник, 26.03.2012, 08:21 | Сообщение # 101
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за главу, медовый месяц - это круто smile
 
люлясикДата: Вторник, 03.04.2012, 17:21 | Сообщение # 102
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




Девчонки, всем спасибо за отзывы)))
Я счастлива, что вы продолжаете жить вместе с нашими героями happy
Несмотря на мою бестактность по выкладыванию продолжения...
Извините за такую задержку, но эта реальная жизнь иногда меня просто добивает dry
Одно счастье "Милый друг" cool
Вообщем, что хочется сказать, мы потихоньку приближаемся к концу....
Уже вплотную приблизились wacko жаль конечно, но что же делать)
Читайте новый 15 пункт нашей "Инструкции..."
Может кому-то такой жизненный урок и пригодиться)
Мне например пригодился, я теперь знаю,что свою любовь можно ждать оооочень долго, но обязательно дождаться happy
Читайте, наслаждайтесь, комментируйте)))


 
lil176Дата: Среда, 04.04.2012, 01:47 | Сообщение # 103
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Девчонки просто прелесть!!!! А Карлайлу теперь придется 10 раз подумать, прежде чем выбрать книжечку в подарок)))))
У Беллы планы наполеоновские на счет детей))))


 
Maryy85Дата: Среда, 04.04.2012, 09:10 | Сообщение # 104
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Глава замечательная!Я так рада,что у них родился мальчик!
Даа,определенно Карлайл зря Такие книги девочкам подарил.Как бы они не решили из дома сбежать на плоту как Том. biggrin
 
LenoriДата: Среда, 04.04.2012, 11:08 | Сообщение # 105
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Выдающаяся реакция Эда на слова я рожаю... biggrin Это было весело, и очень нежно и трогательно. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
БелренесмиДата: Среда, 04.04.2012, 11:39 | Сообщение # 106
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер я рада за Беллу и Эдварда что у них родился сын жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 05.04.2012, 22:54 | Сообщение # 107
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! ФФ, просто нечто! Прочитала с огромным удовольствием! Смеялась, до коликов, особенно читая девятую главу! Кое-где, даже всплакнула! Очень понравилось, так-что с нетерпением жду продолжения. Спасибо за доставленное удовольствие от прочитанного! Добра, удачи, любви и вдохновения!!!
 
lil176Дата: Вторник, 10.04.2012, 20:40 | Сообщение # 108
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Quote
Как бы не трепала тебя жизнь, не теряй надежды. Придет день, который все расставит по своим местам. И вернет тебе цель в жизни. С ним или без него.

Это самый важный пункт инструкции. Надо всегда придерживаться его.
Спасибо за инструктаж.
Удачи в новых начинаниях!


 
sholinatДата: Среда, 11.04.2012, 00:14 | Сообщение # 109
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:




Спасибо за произведение, очень мило и нежно. Идеальная альтернатива реальной жизни.
 
LenoriДата: Среда, 11.04.2012, 00:26 | Сообщение # 110
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Супер! Это такое милое сумашествие в отдельно взятом доме. Потрясающе красиво, нежно и трогательно. Спасибо огромное!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Maryy85Дата: Среда, 11.04.2012, 02:51 | Сообщение # 111
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Замечательное окончание замечательного фанфа.Очень радует,что у них все хорошо!Спасибо!
 
БелренесмиДата: Среда, 11.04.2012, 07:40 | Сообщение # 112
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо эпилог супер я рада что у Беллы с Эдвардом теперь все хорошо и они ждут еще одного ребенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
RpatzДата: Среда, 11.04.2012, 11:32 | Сообщение # 113
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за такую очаровательную историю!!! Читать одно наслаждение!!! Просто спасибо за ваш труд!!!
Удачи в новых начинаниях wink


Подпись пользователя
"Что такое Дневники вампира?"
- Там, 2 дибила любят Елену, и есть тётька еще, похоже на Елену:Dэт Катя:D
и вообщем эти 2 дибила, дерутся за Елену, ну за любовь.
а она, встречается, с младшим дебилом, и сексапильного красавчика дебила любит, но этого не показывает. :DD
 
DevotedДата: Среда, 11.04.2012, 16:38 | Сообщение # 114
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 58


Статус:




Эпилог впевзошел все ожидания)) Спасибо!

Co-переводчик
 
люлясикДата: Среда, 11.04.2012, 21:32 | Сообщение # 115
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




Девчонки,
Спасибо всем, кто не оставил эту историю незамеченной)
Кто читал ее, кто радовался и иногда расстраивался (был там момент конечно, где я всплакнула) вместе с нами)
Кто с нетерпением ждал продолжения)
Кто отписывался на форуме о своих впечатлениях)
Кто говорил даже просто "спасибо" в комментариях)
Кто повышал мне репутацию biggrin
Спасибо Кате и Лене за их тяжелый труд)
За их прекрасную нежную историю о любви)
За их очень поучительную "Инструкцию..."
Я надеюсь они продолжат радовать нас еще такими же историями happy
Не зарывайте свой талант) потому что я знаю, что писать фанфики оооочень тяжело)
(я попыталась однажды, но дальше пролога дело не зашло biggrin )
Я счастлива, что есть такие чудо-люди в наших селениях wink
Продолжайте, творите, а мы все с нетерпением будем ждать ваших произведений)
Потому что на всех сайтах есть поклонники вашего творчества happy
Спасибо отдельное Кате, за доверие, за разрешение выкладывать мне ее историю)
Надеюсь, я не подвела) biggrin
До новых встреч!


 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 11.04.2012, 23:34 | Сообщение # 116
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Чудесная история! С таким мужем, и на самом деле, можно целый детсад нарожать! Спасибо за доставленное удовольствие от прочитанного! Удачи, Вам, любви и добра!!!
 
3LitraДата: Четверг, 17.05.2012, 17:14 | Сообщение # 117
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Скетчер и люлясик спасибо за великолепную историю. wink

 
NadiyaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 01:12 | Сообщение # 118
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Эта история напомнила мне "Вызов". Удивляюсь, почему так мало отзывов.
Вначале было даже страшно читать, даже как-то больно, обидно за героев. Но потом, далее, столько искрометного юмора! Жизнерадостности! Девочки чумовые! Огромное спасибо за увлекательный рассказ.
Желаю автору дальнейших творческих успехов!
Это не такса, но щенок biggrin


Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
slylyДата: Воскресенье, 03.06.2012, 01:28 | Сообщение # 119
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


столько пропустила, но теперь на одном дыхании прочитала
спасибо


One weekend - новая глава
 
natik359Дата: Пятница, 13.07.2012, 17:51 | Сообщение # 120
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Спасибо за такую замечательную историю! Очень жизненно! И много комичного, особенно престарелые тетушки, смешили меня постоянно на протяжении всей истории! Бет та еще сорванец! Белла и Эдвард на совершали кучу ошибок! но время и судьба расставило все по своим местам, и все счастливы! прочитала на одном дыхании! Спасибо! И желаю дальнейших творческих успехов!

 
aurora_dudevanДата: Вторник, 26.03.2013, 23:50 | Сообщение # 121
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




спасибо за историю) необычно написано, но мне понравилось)



 
MiMaДата: Четверг, 31.10.2013, 00:18 | Сообщение # 122
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Замечательное произведение. Спасибо.


 
tanya0836Дата: Пятница, 15.11.2013, 19:18 | Сообщение # 123
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Очень интересная история,хорошо,что получив свой второй шанс,они его не упустили. Спасибо!
 
Olga01Дата: Понедельник, 06.01.2014, 10:16 | Сообщение # 124
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




С Новым годом . Очень интересное начало . Обязательно прочитаю эту историю . Спасибо за перевод .

Добавлено (05.01.2014, 17:12)
---------------------------------------------
Спасибо очень интересно . Вот только не понятно , Чарли настолько хочется сбыть дочку с рук , чтобы совсем не париться ,а про ее чувства которые могли остаться к Эдварду думать не надо ? Ведь она ни минуты не сомневалась идти или нет ? Потом я думаю сожалела об этом . Ну ладно читаю дальше .

Добавлено (05.01.2014, 17:37)
---------------------------------------------
Похоже их обоих посетила любовь и осталась ,надолго ли вопрос . Хорошо , что Элис оказалась сестрой Эдварда , так им проще будет общаться . Спасибо за перевод .

Добавлено (05.01.2014, 17:48)
---------------------------------------------
То что семейная жизнь не будет ладиться неужели было не ясно с самого начала . Случай когда клин клином вышибают не Беллы , так ей не повезет . И , кто расскажет как жить с тем кого не любишь , может папа который так все решил ? Иногда надо заткнуться и дать детям решить самим , что делать и как . Спасибо перевод и редакция очень хороши .

Добавлено (05.01.2014, 22:45)
---------------------------------------------
Да Белла жгла , как и всегда впрочем . Он ей предложение сделал , а она решила что это так просто . Совсем с девкой беда , папа все мозги заплющил . Еще бы Пол остался после бюста . Разошлись и хорошо , может теперь хоть , что то сладится у этой веселой парочки ? Спасибо девочки большое .

Добавлено (05.01.2014, 23:03)
---------------------------------------------
Не понимаю неужели стоило ждать столько лет , чтобы стать счастливыми ? Конечно рано было женится в 18 лет , но такие жертвы никому не нужны , а Чарли большое желание кастрировать если опять решит вмешаться . И кстати Рене вообще права голоса не имеет или как ? Спасибо девочки история чудесна .

Добавлено (05.01.2014, 23:16)
---------------------------------------------
Спасибо , что объяснил все своим дамам иначе никак . А теперь надо выяснить с родителями Беллы . Господи , да кому придет в голову ее осуждать , если и придет значит это говорит зависть и не более того . Счастья , пусть и через столько лет . Спасибо большое .

Добавлено (05.01.2014, 23:46)
---------------------------------------------
Вот везуха Эдварду бегать через окно , так теперь и Чарли узнает про них . Вообще то по хорошему им надо скромно промолчать и сделать вид , что все как всегда , как вариант . Они взрослые люди со своими потребностями . Удачи им . Спасибо большое .

Добавлено (06.01.2014, 00:01)
---------------------------------------------
Какая прелесть , шериф видел Эдварда в трусах и пережил это . Непонятно почему Белла не расскажет правду родителям о том , что это она отказалась от него ? С девочками все будет хорошо , только зачем приперлась Таня , вроде они все решили и деньги она взяла . Спасибо большое .

Добавлено (06.01.2014, 00:13)
---------------------------------------------
Какой приятный поворот дорожки , так бы всегда . Теперь у девочек и мама и папа , чего желать еще ? И Эсми молодец , их надо быстрее поженить и все наладится . А когда у них будет своя детка вообще жизнь удастся .

Добавлено (06.01.2014, 00:27)
---------------------------------------------
Весело им будет пока их девицы вырастут . Ну ничего скучать не придется , а это главное. Все довольны , все смеются . Конечно папу надо поставить в известность , не думаю правда , что его это порадует . Спасибо девочки .

Добавлено (06.01.2014, 00:48)
---------------------------------------------
Надо сказать ,что исповедь Эдварда тронула до слез . Несчастный , гордый мальчик с которым не смогли достучаться и поговорить родители . Возможно избежали бы стольких разочарований . Спасибо .

Добавлено (06.01.2014, 09:55)
---------------------------------------------
Ну наконец то поженились , надеюсь надолго и всерьез . Теперь осталось пережить свадьбу и девочек . До чего приятно читать историю . Спасибо девочки .

Добавлено (06.01.2014, 10:05)
---------------------------------------------
Как горячо и красиво проводят они медовый месяц . Все очень здорово , спасибо большое .

Добавлено (06.01.2014, 10:16)
---------------------------------------------
Вот и сыночка родили , будем надеяться , что девушки не будут с ним играть пока он не вырастет . Самые счастливые родители на земле . Спасибо за великолепную историю .

 
робокашкаДата: Понедельник, 01.12.2014, 21:21 | Сообщение # 125
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Чудная история, яркая, легкая и живая как грибной дождь в солнечный день.
Как-то не успела я застопориться на невзгодах главных героев, потому что сначала бриз, а потом шторм их чувств закружил и увлек в сплошной позитив tongue До того споро читалось, что эпилог подкрался незаметно wink Браво, автор!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » with you & without you (инструкция по выживанию)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Конкуренты