Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Breathing (аnd listen to your breathing it's where I want to)
Breathing
ШтирлицДата: Вторник, 21.12.2010, 21:00 | Сообщение # 1
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Дорогие читатели. Прошу обратить внимание, на то, что я не автор данного фика. Я только размещаю его на сайте






Название: Breathing

Автор: MaryBell aka Miss_Alchem

Рейтинг: PG-13

Жанр: Angst

Слоган: …аnd listen to your breathing it's where I want to be

Дисклеймер: Не претендую на персонажей госпожи Майер. А вот Аллен Девидсон – целиком и полностью моя собственность)) да, кстати, ударение в имени "Аллен" ставится на второй слог))

Пейринг: Деметрий Волтури/Аллен Девидсон

Саммари: Он всегда думал, что его удел – спокойное и умиротворенное существование рядом с теми, кого он считал семьей. Он не искал любви, давно приняв свое одиночество, как должное. Но что, если любовь сама найдет его, в лице хрупкой и невероятно особенной девушки со сказочным именем? Что, если ради этой любви придется жертвовать всем, что он имеет? Что, если ради этой любви придется жертвовать собой?

От автора: Ну что ж мои дорогие читатели) Здравствуйте! Я очень рада приветствовать вас на страничке этого рассказа. Да, вы правильно поняли - перед вами история любви, самой чистой и светлой, какую только могло представить мое воображение. То, что вы видите этот рассказ и, возможно, даже будете читать его, целиком и полностью заслуга Деметрия-в-моей-голове) Не удивляйтесь - он действительно не дает мне покоя вот уже несколько месяцев. Он хотел быть услышанным и я даю ему такую возможность))
Это первый мой рассказ, мое первое детище) Будьте снисходительны к нему. Но, тем не менее, критика приветствуется) В любом случае, я буду рада любым вашим комментариям.


Статус: Закончен

Разрешение на размещение: Получено

Саундтрек: Lifehouse - Breathing













Сообщение отредактировал Штирлиц - Вторник, 19.11.2013, 01:38
 
NadiyaДата: Пятница, 21.01.2011, 13:00 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Так необычно и интересно!
Неожиданное проявление столь положительных качеств, по сути отрицательного персонажа, под действием раскрывающихся чувств захватывает.
Очень легко читается!
Спасибо автору!


Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
vegiДата: Суббота, 22.01.2011, 12:06 | Сообщение # 3
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




Очень интересная история!
 
ГриммДата: Среда, 23.02.2011, 17:19 | Сообщение # 4
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 27


Статус:




Потрясающая история!
Интересный сюжет, хороший слог автора, расскрытые образы главных героев.
Спасибо автору, и тебе Штирлиц, что поделилась ею с нами!)
 
AsherДата: Понедельник, 28.03.2011, 10:49 | Сообщение # 5
ღDark Princessღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Интересная история! Мне очень понравилось! Я в ПЧ!

 
Y_a_n_aДата: Вторник, 13.09.2011, 11:22 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:
Смайл настроения:




Мне безумно понравилось!!!!Я в ПЧ.*)))
 
Katherina8316Дата: Понедельник, 21.11.2011, 22:52 | Сообщение # 7
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Странно, что так мало отзывов..
история настолько трепетно нежная и трагичная... я уже читала раньше ее вконтакте и просто не могла остаться равнодушной!
конечно во-первых главный герой мной преданно любимый Деметрий, истории о котором я всегда люблю читать. Да и сама история настолько прописана, так переданы чувства главных героев! в который раз хочется сказать спасибо за эти строки)



 
QeenOfTwilightДата: Среда, 27.06.2012, 14:46 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Потрясающе трогательная романтическая история. Хочу сказать огромное спасибо за нее.
 
atlantiidaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 19:50 | Сообщение # 9
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


поразительно cry cry cry и печально одновременно sad
 
JulleGolubevaДата: Вторник, 06.10.2020, 22:01 | Сообщение # 10
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 640


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эм... У меня одной пустота? Нет ни описания, ни всего остального, только главы.
P.S. Уже не в первый раз открываю эту тему, думала сбой какой, а теперь сомневаюсь...


Сообщение отредактировал uliagolubeva666 - Вторник, 06.10.2020, 22:02
 
ВаллериДата: Среда, 07.10.2020, 00:15 | Сообщение # 11
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




uliagolubeva666, просто цвет текста сливается с фоном. Выделите шапку, и текст появится wink


 
JulleGolubevaДата: Суббота, 17.10.2020, 10:51 | Сообщение # 12
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 640


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, о как! Спасибо, я даже не подумала о таком варианте... Это ж Магия!

Сообщение отредактировал uliagolubeva666 - Суббота, 17.10.2020, 10:52
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Breathing (аnd listen to your breathing it's where I want to)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Wide Awake/Неспящие