Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » И каждому воздастся... (Маски сброшены... карты разложены...)
И каждому воздастся...
lelik1986Дата: Четверг, 24.11.2011, 21:09 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:










Миллион СПАСИБО за умопомрачительную обложку Зубику!


Маски сброшены,
Карты разложены,
Получаем кому что положено...


Автор: lelik1986
Бета: ღКсеньк@ღ
Дисклеймер: Все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Джейкоб/Белла, Эдвард/Белла, Эммет/Розали и немного Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, Action
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: Эдвард и Розали Каллен прошли через ад на земле: они теряли, обретали и… снова теряли. Сейчас в их жизни нет любви, нет желаний, а есть лишь холод в сердце, и у каждого своя маленькая страсть. И тут судьба свела их с Беллой и Эмметом Свон…
Воплотив на сцене вечную историю любви Ромео и Джульетты, Эдвард и Белла обрели друг друга. Каллен понял, что существует не только ад, но и рай… Рай – это Она, его Ангел на земле, его искупление…
А Эммет? Сможет ли он растопить сердце прекрасной снежной королевы, Розали? Конечно, да!
Но бросившись с головой в омут любви, они все безрассудно забыли, что у прошлого бульдожья хватка…

Размещение: только с разрешения автора

Главные герои, к просмотру ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!



Огромнейшее спасибо за великолепную обложку fishizik и элитному клубу художников!






Они сошлись: волна и камень, стихи и проза, лед и пламень...

























Прошлое отбрасывает длинные тени...


И лишь тот сможет в полный взмах
Птицей вольной по небу плыть,
Кто прошел сквозь огонь и страх,
Умирал, но остался жить!
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет.
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не живет.
Как чистой душу оставить свою?
Живым остаться с судьбою в бою?
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет…





















Огромнейшее спасибо за замечательный стих про Эммета и Розали моей милой Настеньке 「Апельсиновая」

Она - моя богиня, моё сердце.
Жить без неё? О, нет, я не смогу.
Она мне приоткрыла в сердце дверцу,
Выпустив то, на чём стоит табу.

И что теперь? Чертовски испугался!
И так боюсь, что не смогу снести
Всю эту боль, которой я поддался,
Уверенность сметая на пути!

Позволить не могу себе быть слабым.
Я должен быть уверенным во всём,
Чтоб исцелить любимую от раны,
Что жжёт её расплавленным свинцом.

Я буду рядом, ни за что её не брошу.
Ту женщину с моим сердцем в руках.
Как дальше жить: любовью или прошлым?
Конечно, первому быть ниже на весах.


=================================================================
Другие мои работы можно найти на



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 22:22
 
Крошка_ЮльчикДата: Четверг, 05.09.2013, 21:37 | Сообщение # 1276
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




примите нового читателя?)очень хочу в пч
 
СлАсТиКДата: Пятница, 06.09.2013, 20:23 | Сообщение # 1277
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Спасибо огромное за новые главы... Опять поздно заметила продолжение. Очень печально((( так не охото чтоб слова Чарли были правдой(((будем надеяться на лучшее, ну память об Эдварде будет малыш, но лучше бы и сам Эдвард жив остался.... спасибо еще раз, с нетерпением буду ждать продолжения))))))

Добавлено (06.09.2013, 20:23)
---------------------------------------------
Спасибо огромное за новые главы... Опять поздно заметила продолжение. Очень печально((( так не охото чтоб слова Чарли были правдой(((будем надеяться на лучшее, ну память об Эдварде будет малыш, но лучше бы и сам Эдвард жив остался.... спасибо еще раз, с нетерпением буду ждать продолжения))))))




 
amita93Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 18:10 | Сообщение # 1278
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




От слов Чарли в конце главы я просто в шоке...Как же грустно.Очень надеюсь,что Эдвард жив...ведь не может все так закончится.Ребята ведь через столько прошли.Да еще и Джаспер в тяжелом состоянии. Надеюсь что у ребят еще все наладится.
Спасибо большое за новую главу))
 
lelik1986Дата: Четверг, 26.09.2013, 22:10 | Сообщение # 1279
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата (lightless)
Какая жёсткя глава получилась. А закончилась так вообще печальнее некуда. Похоже ты решилась изрядно птрепать наши нервишки

Близится конец истории, так что сейчас самое время немного потрепать нервишки wink
Цитата (lightless)
Как бы у Беллы после таких новостей срыва не было.

Она сильная девочка, так что сможет справиться, да и дополнительный стимул для этого у нее будет.
Цитата (МакКайла)
Никогда не думала, что мне захочется сказать, нет... даже закричать : - НЕ ВЕРЮ!!! всему тому, что я прочитала.

Ну, я уже ни раз заканчивала главы на таких вот, мягко говоря, тревожных нотах, так что для меня это дело привычное.
Цитата (МакКайла)
Ну не может судьба так жестоко поступить с ребятами. И Эдвард, и Джаспер прошли через такие круги ада, чтобы жить нормальной жизнью. Разве они не достаточно заплатили: Джаспер стал калекой, Эдварда мучили собственные демоны, чтобы вот так закончилась их жизнь.

Эх, судьба ведь так редко бывает справедливой по отношению к нам. Сначала она играет с нами, а затем, когда ей это надоедает, просто уничтожает - как кошка с пойманной ею мышью. Звучит пессимистично, прости.
Цитата (МакКайла)
Остается надеятся, что наш дорогой автор не лишит нас слез радости, когда выснится, что сведения полиции были ошибочны и Эдвард все же выбрался из тонущей машины, а Джасперу удачно сделали операцию и он идет на поправку.

Слезы радости, конечно, будут. Уже совсем скоро. wink

Цитата (Vasilina-76)
lelik1986, спасибо за эту историю! Проглотила все написанные главы за два дня, теперь в нетерпении жду продолжения! Сколько же выпало испытаний на долю Калленов...

Большое спасибо! рада, что эта история смогла вас заинтересовать. smile

Цитата (Крошка_Юльчик)
примите нового читателя?)очень хочу в пч

Конечно! Добро пожаловать! wink
Цитата (СлАсТиК)
Очень печально((( так не охото чтоб слова Чарли были правдой(((будем надеяться на лучшее,

Да, надежду никогда нельзя терять, порой только она и помогает нам выжить.
Цитата (amita93)
От слов Чарли в конце главы я просто в шоке...Как же грустно.

Да, такой вот несколько неожиданный и грустный поворот. Но скоро нас ждет еще один поворот, так что...
Цитата (amita93)
Надеюсь что у ребят еще все наладится.

Иначе и быть не может wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
FrigittaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 22:39 | Сообщение # 1280
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Конечно Эд жив! Тела не нашли,Белла чувствует это( с их то моральной связью-то),и карты говорят об этом!!!!!!!!!! Конечно жив,а главное,что с Викторией все покончено! Мне кажется,он потерял память и его кто-то в низу реки нашел и пока лечит,ведь такое возможно? Я так рада,что Белз беременна,Эда найдут и он очень обрадуется! smile Рене просто меня убила,если так волновалась за Чарли,значит любила?А если любила,зачем ушла? Вот же логика у женщины! Огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Натали2785Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 22:50 | Сообщение # 1281
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




lelik1986, Огромное спасибо за главу! раз мы выходим на финишную прямую, то я думаю нас ждут только радостные известия! а в том, что Эдвард жив- я ни когда не сомневалась! история Рене и Чарли меня потрясла- я теперь намного лучше понимаю их непростую жизненную ситуацию.. И не знаю как я бы повела себя на ее месте. Теперь самое главное чтобы быстрей нашелся Эдвард и с ним было все в порядке и конечно поправился Джаспер! с нетерпением жду продолжения!
 
yuroДата: Воскресенье, 29.09.2013, 23:33 | Сообщение # 1282
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Ну, слава Богу! Хотя, герои столько прошли в этой истории, преодолели столько припятствий, что было бы просто несправедливо трагично закончить данную работу. Огромное спасибо за продолжение!
 
missarina07Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 23:37 | Сообщение # 1283
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Оленька,спасибо за оповещение и долгожданное продолжение! Все очень волнительно и пока печально,но картам Элис я уже верю,и это дает надежду на возвращение Эдварда.Читаю с огромным интересом и жду дальнейшего развития событий!
 
lelik1986Дата: Понедельник, 30.09.2013, 00:32 | Сообщение # 1284
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата (Frigitta)
Конечно Эд жив!

Конечно, жив, разве могла бы я убить его?! wink
Цитата (Frigitta)
Мне кажется,он потерял память и его кто-то в низу реки нашел и пока лечит,ведь такое возможно?

Теоретически, такое, конечно, возможно, но... надеюсь, что еще смогу вас удивить! wink
Цитата (Frigitta)
Рене просто меня убила,если так волновалась за Чарли,значит любила?А если любила,зачем ушла? Вот же логика у женщины!

С одной стороны, она, возможно, в большей степени беспокоилась не о Чарли, а о том, через что ей придется пройти, если он погибнет, ведь она может остаться одна с двумя детьми, и не сейчас, а лет через 5-10, когда молодость останется далеко позади, а одиночества отчетливее замаячит на горизонте. А с другой стороны, думаю, она все же любила его, и совершила самую огромную ошибку в своей жизни. Время покажет.
Цитата (Натали2785)
lelik1986, Огромное спасибо за главу!

Всегда пожалуйста! smile
Цитата (Натали2785)
раз мы выходим на финишную прямую, то я думаю нас ждут только радостные известия!

Ммм... думаю, я еще успею помотать вам нервы cool
Цитата (Натали2785)
история Рене и Чарли меня потрясла- я теперь намного лучше понимаю их непростую жизненную ситуацию.. И не знаю как я бы повела себя на ее месте.

Их история достаточно банальна, но от этого не менее печальна. Чарли замечательный человек, и Рене много потеряла, отказавшись однажды от него. dry
Цитата (yuro)
Ну, слава Богу! Хотя, герои столько прошли в этой истории, преодолели столько припятствий, что было бы просто несправедливо трагично закончить данную работу.

Справедливость нынче вообще встречается крайне редко... ну, это так, небольшое философское отступление... Тем и хороши такие вот истории, фанфики, что в них справедливость чаще всего торжествует.
Цитата (missarina07)
Оленька,спасибо за оповещение и долгожданное продолжение!

Всегда пожалуйста, моя милая! happy
Цитата (missarina07)
Все очень волнительно и пока печально,но картам Элис я уже верю,и это дает надежду на возвращение Эдварда.

Не зря же Элис у нас гадалка, должна же была эта способность сыграть очень важную роль в истории, а то зачем об этом ее таланте вообще нужно было писать wink
Цитата (missarina07)
.Читаю с огромным интересом и жду дальнейшего развития событий!

Большое спасибо! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Helen77Дата: Понедельник, 30.09.2013, 11:47 | Сообщение # 1285
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Только бы Эдвард оказался жив. Он и Белла заслуживают счастье, они его полностью выстрадали. Спасибо большое за главу.
 
natik359Дата: Понедельник, 30.09.2013, 13:54 | Сообщение # 1286
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


lelik1986, большое спасибо за новую главу! Тяжело читать страдания Беллы, но я все равно не поняла, почему прекратили поиски, если тело не нашли? Викторию ведь все-таки выловили. wacko
Чарли и Рене, их история закончилась уже давно, и как и было сказано это просто замкнутый круг, и ничего уже исправить не возможно! А вот последние слова Элис и ее карты..ух..Надежда хоть и крохотная появилась, теперь надо поверить и начать искать, может у него память отшибло, или может он лежит в какой-то больнице, и никто не знает, кто не думаю, что документы были при нем, а может и еще где-нибудь. Скрываться ему смысла нет, поэтому надо искать! Жду с нетерпением продолжения!


 
Vasilina-76Дата: Понедельник, 30.09.2013, 15:39 | Сообщение # 1287
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




Спасибо за главу! Чарли так жаль, из-за того, что не удалось ему стать по настоящему счастливым, пришлось мучиться и думать о причинах ухода Рене... Так бы хотелось, чтобы и в его жизни появилось что-то светлое помимо детей.

 
lelik1986Дата: Понедельник, 30.09.2013, 21:04 | Сообщение # 1288
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата (Helen77)
Он и Белла заслуживают счастье, они его полностью выстрадали.

И все же за него еще предстоит побороться

Цитата (natik359)
lelik1986, большое спасибо за новую главу!

Всегда пожалуйста! smile
Цитата (natik359)
но я все равно не поняла, почему прекратили поиски, если тело не нашли? Викторию ведь все-таки выловили.

Нет, тело не прекратили искать, речь в главе шла о том, что спустя 6 дней, его так и не нашли, и Чарли считает, что из-за течения их поиски вряд ли увенчаются успехом. Вполне вероятно, что в том месте люди уже тонули и их не всегда находили - отсюда Чарли и делает такие выводы. Но поиски, наверняка, еще ведутся, просто никто уже особо не верит в их успешность.
Цитата (natik359)
Чарли и Рене, их история закончилась уже давно, и как и было сказано это просто замкнутый круг, и ничего уже исправить не возможно!

Иногда судьба дает нам еще один шанс, если мы этого хотим. Чарли хоть прямо сейчас готов попробовать еще раз, что там с Рене - пока не понятно. Но одно ясно точно: много лет назад ни собственными руками разрушили свое счастье.
Цитата (natik359)
может у него память отшибло, или может он лежит в какой-то больнице, и никто не знает, кто не думаю, что документы были при нем, а может и еще где-нибудь. Скрываться ему смысла нет, поэтому надо искать!

Надеюсь, что в этом смысле смогу вас удивить. Так или иначе, но все прояснится в следующей главе wink

Цитата (Vasilina-76)
Спасибо за главу!

Всегда пожалуйста wink
Цитата (Vasilina-76)
Чарли так жаль, из-за того, что не удалось ему стать по настоящему счастливым, пришлось мучиться и думать о причинах ухода Рене...

Во многом он сам виноват, он сам себя наказал этим неведением, ведь, прояви он решимость, этот разговор мог состояться между ними на несколько лет раньше. Хотя и Рене больно задела и унизила Чарли, буквально сбежав от него безо всяких объяснений.

Цитата (Vasilina-76)
Так бы хотелось, чтобы и в его жизни появилось что-то светлое помимо детей.

Будем надеяться, что судьба еще даст ему шанс стать счастливым. wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
МакКайлаДата: Вторник, 01.10.2013, 10:52 | Сообщение # 1289
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Цитата (lelik1986)
Эх, судьба ведь так редко бывает справедливой по отношению к нам. Сначала она играет с нами, а затем, когда ей это надоедает, просто уничтожает - как кошка с пойманной ею мышью. Звучит пессимистично, прости.

Ты очень права на счет не справедливости судьбы. И если уж Небеса играют с нами в игры понятные только им, то чего ждать от людей. Мы слабы и переменчивы в наших мыслях и желаниях. Когда нам плохо - мы клянем и ругаем Небеса, но стоит жизни наладится - мы все так же обращаемся к ним же, и уже от души благодарим за подаренную надежду и изменения нашей жизни в лучшую сторону. И каждый из нас до последнего надеется и верит в чудо. И только Богу ведомо подарит он нам его или нет. Ну не будем о грустном. Это были просто размышления.
Только я знаю одно - без надежды жить нельзя. Отчаяние может погрузить в такую пучину из которой выбраться очень сложно. Чарли дал дочери очень правильный совет – отпустить Эдварда, да только для любящего сердца Беллы сделать это сложно. Легче сказать, чем сделать. Но у нее теперь появился смысл жизни – маленькое чудо, новая жизнь, зарождающая внутри нее. И ради нее Белле придется учиться снова радоваться каждому новому дню.
Меня удивила поспешность Карлайла провести службу в церкви. Если не нашли тело, еще не значит что человека нет в живых. Как раз это и дает надежду на встречу, и существует масса вариантов происшедшего с Эдвардом. Телефонный звонок Элис все же встряхнул Беллу. Заставил вспомнить, что у Элис тоже есть о ком переживать и беспокоиться, что ей самой очень плохо - Джаспер находится в реанимации, что будет не известно, да и она ждет малыша. Известие Элис вселяет надежду, что Эдвард не смотря ни на что жив. Иначе и не должно быть.
И нельзя забывать о Розали. Бедная Рози, ей опять приходится страдать, теперь уже от потери брата, от всего происшедшего с ними, и даже присутствие рядом с ней Эммета не может облегчить ее боль.
Пусть хоть здесь восторжествует справедливость, вернется Эдвард, поправится Джаспер, очнется Розали от своего безразличия… Вообщем, очень хочется счастливого «хеппи энда»
И наверно пару слов о Чарли и Рене. Их история грустна. Рене осуждать не берусь. У каждого есть выбор, и она сделала свой. И только со временем можно понять – был ли он правильным. К сожалению, чаще всего бывает так, что исправить уже ничего нельзя.
lelik1986, спасибо за главу и оповещение. С нетерпением жду продолжение.
 
lightlessДата: Четверг, 03.10.2013, 20:10 | Сообщение # 1290
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




lelik1986, спасибо за главу!
Конечно, Эдвард должен быть жив. Ему ещё ребёнка воспитывать (а может и не одного wink ), нечего всё на Беллу сваливать, она итак столько всего уже выстрадала. Как до сих пор держится - невероятно.
Спасибо за надежду, подаренную в конце главы happy
Удачи!
 
Killer_ValyaДата: Пятница, 04.10.2013, 19:43 | Сообщение # 1291
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Привет!Великолепная история!Можно в ПЧ?
 
marusenkairiskaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 16:40 | Сообщение # 1292
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Оленька, милая, привет и спасибо за продолжение! Не устаю восхищаться твоим гениальным умением описывать эмоции - то, что чувствует Белла - мурашки по коже, как будто сама проживаю всю гамму боли cry
Ну, вот ни сколечко не сомневалась раннее, а уж после слов Элис уверенность возросла на 200% - убить Эдварда ты не в состоянии! smile
Ещё раз огромное спасибо и удачи!
 
СлАсТиКДата: Воскресенье, 06.10.2013, 23:32 | Сообщение # 1293
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Жив жив жив!!! Конечно жив по другому не может быть!!!! Огромное спасибо за новую главу!!!! с нетерпением буду ждать продолжения!!!!))



 
amita93Дата: Пятница, 25.10.2013, 17:42 | Сообщение # 1294
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Ох,как же все грустно. Джаспер все еще в тяжелом состоянии.Так их жаль,все они так страдают.Все эмоции описаны просто невероятно.Очень надеюсь что Элис права,и Эдвард окажется жив.
Спасибо большое за новую главу))С нетерпением буду ждать продолжения)
 
vabylinkaДата: Пятница, 01.11.2013, 13:06 | Сообщение # 1295
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




Привет! Прости еще раз за мое долгое отсутствие. Были причины. Я прочла. 2 главы…и мой мозг и сердце просто растрескались в пух и прах…сначала от боли потом от радости… а полностью «зарубцеваться» оно сможет только после того как я узнаю что Эдвард жив. Что они воссоединяться… что с ними все хорошо… что все действительно позади…
Сложно было читать про освобождение… просто вот не отпускало чувство что то должно случиться…. И это произошло. Виктория. Не знаю даже ругать Его за его поступок или же восхищаться… может стоило оставить все это для полиции. И остаться с Беллой… хотя Это же Эдвард… он бы не смог. Просто очень все чувствительно… да я не теряла к счастью Любимых таким жестоким способом, но я теряла близких… я знаю что это за боль!!! Поэтому читать эту главу было трудно. А обрадовалась я когда поняла или осознала не знаю даже что Белла беременна. Ты же знаешь как я отношусь к деткам. Это Чудо. Это Жизнь. Я этого так хотела… помнишь я даже как то предполагала что то такое когда Эллис сказала Эдварду что он будет Крестным… Я ему тогда деток пожелала… но не так. Просто не так. Это так не справедливо. Слова Эллис дают надежду. Просто пожалуйста пусть все теперь будет хорошо. Пусть будет Эдвард жив. Без всяких последствий. Хочу чтобы все было хорошо.
Впредь постараюсь не опаздывать. Хотя как знать.
Жду продолжения… не злись на меня.
happy
 
катушокДата: Пятница, 01.11.2013, 23:44 | Сообщение # 1296
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 53


Статус:




Спасибо вам за этот суперский фанф. Все бесподобно. Я вжилась в него, переживала и плакала вместе с героями. Жду продолжения с нетерпением. Спасибо.
 
робокашкаДата: Воскресенье, 10.11.2013, 00:12 | Сообщение # 1297
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Претендую в ПеЧенюшки! Пожалуйста! Скоро наверстаю упущенное и вольюсь в хор реально ожидающих. Читаю быстро, не тяните с продолжением wink

Добавлено (10.11.2013, 00:12)
---------------------------------------------
Перечитала все главы и как и Белла жажду видеть Эдварда. Чем быстрей, тем лучше!
Поэтому, проду, плиз!

 
lelik1986Дата: Суббота, 23.11.2013, 20:49 | Сообщение # 1298
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата МакКайла ()
Это были просто размышления.

А я, кстати, очень люблю подобные размышления на философские темы! wink
Цитата МакКайла ()
Чарли дал дочери очень правильный совет – отпустить Эдварда, да только для любящего сердца Беллы сделать это сложно. Легче сказать, чем сделать.

Ты права, на это нужно время, много времени. У Чарли, например, до сих пор не получилось отпустить Рене. Хотя там другая ситуация, но все же.
Цитата МакКайла ()
Меня удивила поспешность Карлайла провести службу в церкви. Если не нашли тело, еще не значит что человека нет в живых. Как раз это и дает надежду на встречу, и существует масса вариантов происшедшего с Эдвардом.

Тут трудно сказать. Вероятно, Карлай капитулировал перед отчаянием, потерял всякую надежду, дал слабину. Зная о трудной жизни Эдварда, он посчитал, что для его души отпевание необходимо. Это единственно, в чем увидел возможность помочь погибшему племяннику.
Цитата МакКайла ()
И нельзя забывать о Розали. Бедная Рози, ей опять приходится страдать, теперь уже от потери брата, от всего происшедшего с ними, и даже присутствие рядом с ней Эммета не может облегчить ее боль.

Да, ей тяжело и больно, но у нее есть Эммет. Так или иначе, но вместе им подсилу справиться с этим горем, нужно лишь время.
Цитата МакКайла ()
Вообщем, очень хочется счастливого «хеппи энда»

Прекрасно тебя понимаю и надеюсь, что не разочарую! wink
Цитата МакКайла ()
И только со временем можно понять – был ли он правильным. К сожалению, чаще всего бывает так, что исправить уже ничего нельзя.

С тех пор, как Рене сделал свой выбор, прошло достаточно много времени, чтобы понять, насколько права или не права она была. А исправить... Чарли до сих пор ее любит - это уже половина дела.

lightless, всегда пожалуйста!
Цитата lightless ()
а может и не одного wink

Ну, это как повезет wink biggrin
Цитата lightless ()
нечего всё на Беллу сваливать, она итак столько всего уже выстрадала. Как до сих пор держится - невероятно.

Конечно! Я всегда считала, что расхаживать ночью по комнате с орущим младенцем должен именно отец! wink

Цитата Killer_Valya ()
Привет!Великолепная история!Можно в ПЧ?

Спасибо! конечно!

Цитата marusenkairiska ()
Оленька, милая, привет и спасибо за продолжение!

Машенька, привет! Всегда пожалуйста, солнышко! happy
Цитата marusenkairiska ()
Не устаю восхищаться твоим гениальным умением описывать эмоции - то, что чувствует Белла - мурашки по коже, как будто сама проживаю всю гамму боли cry

Ох, большое спасибо за твои слова! Безумно приятно! happy
Цитата marusenkairiska ()
Ну, вот ни сколечко не сомневалась раннее, а уж после слов Элис уверенность возросла на 200% - убить Эдварда ты не в состоянии!

Конечно! Я с легкостью могу убивать кого-угодно направо и налево, но только не Эдварда! biggrin

Цитата СлАсТиК ()
Жив жив жив!!! Конечно жив по другому не может быть!!!! Огромное спасибо за новую главу!!!!

Куда же он от нас денется! И всегда пожалуйста! wink

Цитата amita93 ()
Ох,как же все грустно.

Не без этого, но надежда еще есть wink
Цитата amita93 ()
Все эмоции описаны просто невероятно.

Огромное спасибо! happy

vabylinka, привет!
Цитата vabylinka ()
Прости еще раз за мое долгое отсутствие. Были причины.

Ничего страшного! У меня у самой появилась привычка пропадать. wacko
Цитата vabylinka ()
Я прочла. 2 главы…и мой мозг и сердце просто растрескались в пух и прах…сначала от боли потом от радости… а полностью «зарубцеваться» оно сможет только после того как я узнаю что Эдвард жив. Что они воссоединяться… что с ними все хорошо… что все действительно позади…

Да, это что-то сродни эмоциональным американским горкам: боль, потом надежда, затем новые испытания и, наконец, долгожданное счастье.
Цитата vabylinka ()
Не знаю даже ругать Его за его поступок или же восхищаться… может стоило оставить все это для полиции. И остаться с Беллой… хотя Это же Эдвард… он бы не смог.

просто Эдвард должен был сделать все, действительно все, что было в его силах, лишь бы полностью исключить возможность повторения случившегося. Ради Беллы и ее безопасности.
Цитата vabylinka ()
да я не теряла к счастью Любимых таким жестоким способом, но я теряла близких… я знаю что это за боль!!! Поэтому читать эту главу было трудно.

Многие из нас испытывали в жизни боль потери. Это самая сильная и боль, которая очень долго не отпускает, а до конца не проходит никогда.
Цитата vabylinka ()
помнишь я даже как то предполагала что то такое когда Эллис сказала Эдварду что он будет Крестным… Я ему тогда деток пожелала…

да, я помню! Это то, что действительно очень нужно Эдварду, то, что сможет окончательно исцелить его, поможет стать по-настоящему цельным.
Цитата vabylinka ()
Просто пожалуйста пусть все теперь будет хорошо. Пусть будет Эдвард жив. Без всяких последствий. Хочу чтобы все было хорошо.

Будет, обещаю! Но чуть попозже. Еще не все враги повержены, не все испытания пройдены.
Цитата vabylinka ()
не злись на меня.

Даже и не думала! Я очень рада тебя снова видеть, правда! happy

Цитата катушок ()
Спасибо вам за этот суперский фанф. Все бесподобно. Я вжилась в него, переживала и плакала вместе с героями. Жду продолжения с нетерпением. Спасибо.

Огромное спасибо! Очень рада, что эта история смогла найти отклик в вашей душе! wink

Цитата робокашка ()
Перечитала все главы и как и Белла жажду видеть Эдварда. Чем быстрей, тем лучше!
Поэтому, проду, плиз!

Постараюсь слишком сильно не затягивать, тем более что до финала осталось совсем чуть-чуть.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
zlaДата: Понедельник, 23.12.2013, 18:06 | Сообщение # 1299
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясающая история, автор, принимайте в читатели. Только вот что-то давно нет продолжения. Уважаемый автор, не мучайте читателей.
 
lightlessДата: Суббота, 11.01.2014, 00:46 | Сообщение # 1300
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Конечно! Я всегда считала, что расхаживать ночью по комнате с орущим младенцем должен именно отец!

biggrin

lelik1986, с мои запоздалые поздравления с праздниками! И, конечно, в ожидании продолжения истории happy
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » И каждому воздастся... (Маски сброшены... карты разложены...)
Поиск:


Хладные