Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Неслучайное молчание
Неслучайное молчание
ЛИЯ78Дата: Пятница, 29.07.2011, 13:23 | Сообщение # 51
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3761


Статус:




мне так хочется,чтобы Белла после ночи с Эдом забеременела, эх

 
КСтюшкаДата: Пятница, 29.07.2011, 17:14 | Сообщение # 52
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое за такой шикарный рассказ! Эпилог меня,правда, шокировал. Я немного не так представляля окончание. Но, может, это и к лучшему. Отъезд Беллы позволит и ей и Эду до конца понять свои чувства и желания, разобраться в себе. Оба любят, оба обижены. Оба не смогли найти возможности и сил поговорить и выяснить все вопросы до конца. Правда, я не считаю ее брак с Джасом хорошей идеей. С нетерпением буду ждать вторую часть.
 
LazarДата: Пятница, 29.07.2011, 17:17 | Сообщение # 53
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 132


Статус:




Спасибо!Очень неожиданная концовка,я почему то лелеела мысль о ХЭ между Беллой и Эдом.Жду вторую часть.
 
lubov_82Дата: Пятница, 29.07.2011, 19:44 | Сообщение # 54
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Я не совсем поняла эпилог???? В машине были Джаспер и Белла????
 
slylyДата: Пятница, 29.07.2011, 20:45 | Сообщение # 55
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за интересную первую часть!
Сейчас многое стало на свои места и многое понятно...
надеюсь все это скоро разрулится
с нетерпением жду второй части


One weekend - новая глава
 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 29.07.2011, 23:17 | Сообщение # 56
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!С большим удовольствием прочитала первую часть ФФ!В конце была очень расстроена!Никак не ожидала такого финала.В таком ракурсе-все несчастны!С удовольствием буду читать и дальше.Автор,миленький,расставьте всё на свои места,чтобы все были счастливы и любимы!Так хочется хорошего хэппи энда!Спасибо Вам за замечательный ФФ!С нетерпением жду продолжения.Удачи,любви и вдохновения!!!
 
RifmaДата: Суббота, 30.07.2011, 19:54 | Сообщение # 57
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Спасибо большое,Никки!
С нетерпением жду продолжения!И очень надеюсь на то,что все-таки у них все будет хорошо biggrin
 
knopochkaДата: Суббота, 30.07.2011, 22:46 | Сообщение # 58
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Потрясная история! Читала взахлеб! Спасибо огромное! На данный момент жаль всех. В одном уверенна, Белле не стоит выходить замуж ни за кого, кроме Эдварда. Он единственный, кто по гроб жизни будет беречь ее и любить! (сила вины и благодарности сделают свое дело)
 
ValeДата: Воскресенье, 31.07.2011, 15:50 | Сообщение # 59
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Читала на одном дыхании, переживала, за каждого героя. Спасибо автору. С нетерпением жду продолжение!!!!!!!!!

 
Niki6754Дата: Понедельник, 01.08.2011, 10:28 | Сообщение # 60
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:
Смайл настроения:




Quote (verge)
замечательная история и неожиданная концовка, спасибо автору за хороший сюжет!

Спасибо огромное) Я правда старалась удивить читателей и похоже у меня это удалось)
Quote (verge)

можно начинать плясать танец маленьких утят))))????

а-ха-ха))) Да))) Я к обязательно присоединюсь)

Quote (ЛИЯ78)
мне так хочется,чтобы Белла после ночи с Эдом забеременела, эх

Нужно быть осторожной со своими желаниями - иногда они сбываются wink

КСтюшка, я бы поспорила относительно любви Беллы... хотя она так запуталась, что долго еще будет по ниточке развязывать морской узел своей жизни.

Quote (Lazar)
Спасибо!Очень неожиданная концовка,я почему то лелеела мысль о ХЭ между Беллой и Эдом.

Я все еще не определилась стоит ли оставлять Беллу с Эдвардом. Так что конец будет даже для меня удивителен.

Quote (lubov_82)
Я не совсем поняла эпилог???? В машине были Джаспер и Белла????

Они самые)

Quote (slyly)
надеюсь все это скоро разрулится

Да уж... скоро... 17 лет как никак.

ЕЛЕНА123, огромное спасибо Вам за теплые слова. Это действительно очень много значит для меня. Я постараюсь всех сделать счастливыми) В конечном итоге они очень долго к этому шли.

Quote (Rifma)
И очень надеюсь на то,что все-таки у них все будет хорошо

Я даю обещание)))

Quote (knopochka)
Он единственный, кто по гроб жизни будет беречь ее и любить! (сила вины и благодарности сделают свое дело)

Не сказала бы, что на чувстве вины далеко уедешь. Во всяком случае мне бы не хотелось, чтобы кто-то был со мной из-за этого.

Quote (knopochka)
Потрясная история!

Спасибо большое)

Vale, Вам спасибо, что читали и отписались)

P.S. Всех жду во второй части)))

Ваша Никки.


 
lillipopДата: Четверг, 04.08.2011, 13:57 | Сообщение # 61
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Вся история полна неожиданностей. Молчание Беллы, брак Эма и Роуз, Беллы и Эдварда, и т.д.
Этим наверно и зацепил фанф. Спасибо автору за такую историю с шокирующим концом. Буду ждать вторую часть

Добавлено (04.08.2011, 13:57)
---------------------------------------------
а вторая часть будет в этой темке?

 
aurora_dudevanДата: Среда, 27.06.2012, 13:12 | Сообщение # 62
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




спасибо за историю)



 
uzbe4kaДата: Четверг, 22.11.2012, 13:14 | Сообщение # 63
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 25


Статус:




Я прочитала этот фанфик на одном дыхание это гениально. Автору большое спасибо)))
пойду читать 2 часть интересно как будут развиваться события дальше?
 
БойкоДата: Суббота, 24.11.2012, 16:47 | Сообщение # 64
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




БОМБА... ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ. А ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ?????
 
bortinnaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 05:11 | Сообщение # 65
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 234


Статус:




Мне очень понравилса фф можно ссылку на пиоду пожалуста.
 
Niki6754Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:19 | Сообщение # 66
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:
Смайл настроения:




Так странно видеть комментарии в этой теме. Но мне очень приятно)))
lillipop, Большое спасибо)))
Quote (aurora_dudevan)
спасибо за историю)

Вам спасибо, что читали)))
uzbe4ka, Большое-большое спасибо))) Я рада, что история Вам приглянулась)))

Quote (Бойко)
БОМБА... ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ.

Спасибо большое)))

Quote (Бойко)
А ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ?????

Продолжение есть (точнее его начало)

Quote (bortinna)
Мне очень понравилса фф можно ссылку на пиоду пожалуста.

Я рада happy

Неслучайное молчание. История вторая.

Здесь 5 глав второй истории. К сожалению, у меня не хватает времени и вдохновения на продолжение этой истории. Но я надеюсь, что однажды это случится.

С уважением, Никки.


 
bortinnaДата: Четверг, 29.11.2012, 11:26 | Сообщение # 67
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 234


Статус:




Спасибо
 
Kat9eДата: Пятница, 30.11.2012, 01:53 | Сообщение # 68
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




Niki6754, Спасибо за интересную историю happy
Пошла читать дальше wink


 
Sheva6020Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 08:59 | Сообщение # 69
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Интересная история, очень захватывающая! Не ожидала я такую концовку. Очень жаль, что не было глав от лица Беллы. Большое спасибо!

Сообщение отредактировал Sheva6020 - Воскресенье, 10.11.2013, 09:08
 
Милочка3818Дата: Понедельник, 02.12.2013, 03:19 | Сообщение # 70
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




очень заинтриговала история, хотелось бы прочитать продолжение.

 
Olga01Дата: Пятница, 17.01.2014, 01:04 | Сообщение # 71
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




С удовольствием почитаю сию историю . Чтоже натворил Эдвард ? Спасибо .

Добавлено (16.01.2014, 16:53)
---------------------------------------------
Да , про такого Эдварда мы еще не читали . Ну все бывает впервые . Почитаю , надеюсь он будет сожалеть о содеянном . Спасибо .

Добавлено (16.01.2014, 17:09)
---------------------------------------------
Осуждать не будем ни Элис ни ребят . Лучше промолчать иначе можно лишиться и родственников и парня разом . Правда выплывет , куда ж ей деться . Спасибо .

Добавлено (16.01.2014, 17:26)
---------------------------------------------
Как то странно , Карлайл что в курсе кто это сделал ? Что он теперь предпримет . Спасибо большое за историю .

Добавлено (16.01.2014, 17:39)
---------------------------------------------
Конечно переживания по поводу своей семьи в приоритете . Вот только , что скажет Карлайл когда узнает кто это сделал ? Порадуется наверное , как воспитали детей . Спасибо большое замечательный ФФ .

Добавлено (16.01.2014, 17:57)
---------------------------------------------
Представляю "радость " Беллы , когда Эдвард начал хамить ей . Только Элис знает , что произошло . Эммет тоже весельчак , брат не знает , да , да он является виновником того , что Белла не говорит . Складывается впечатление , что Эдвард к ней не равнодушен просто признать это он не в состоянии . И ей он нравиться , может даже любит его . Спасибо .

Добавлено (16.01.2014, 18:46)
---------------------------------------------
Ну вот и все . Все сразу поймут почему и зачем . Это , как выложить в интернете объявление : это сделал я. Что из этого выйдет , а вдруг ...спасибо большое

Добавлено (16.01.2014, 18:57)
---------------------------------------------
Так , а ведь Эдвард действительно решил для себя , что будет ее мужем . Конечно не всех это порадует , но раз Белла его не сдала на растерзание, то причины более чем прозаичны . Это чувства к нему . Пусть хоть попробуют для начала не раздражать друг друга , а там посмотрят может , что и выйдет . Спасибо большое .

Добавлено (16.01.2014, 19:03)
---------------------------------------------
Молодец Белла , взяла все в свои руки . Вот только думаю , что документы обследований она или уничтожит или отдаст Эдварду по другому вряд ли сделает . Слишком порядочна и честна . Спасибо огромное за историю .

Добавлено (16.01.2014, 19:09)
---------------------------------------------
Конечно в семье не без урода , но что бы два я такого не слышала . Эммет прямо по первой дорожке выступил . Хоть Оскара давай честное слово . Эдвард молодец , еще немного и в репу получил бы Эммет . Спасибо большое .

Добавлено (16.01.2014, 22:18)
---------------------------------------------
О Эммет последние мозги растерял , добрый то какой . Женился на Рози и молодец . Чего опять Беллу то оскорблять .зачем она сказала ему , что через три года она свободна ? По моему она погорячилась ,а кто это Эмили и что с ней было связано ? Спасибо за историю .

Добавлено (16.01.2014, 22:27)
---------------------------------------------
Несчастные дети , которые вынуждены жить завися от прихотей родителей . Когда разделили детей никому не пришло в голову , а что это для них значит . Конечно все решает сильный , вот только они не прощают этого никогда . Их чувства никому не интересны . Вот так получилось и с Розали . Жаль девочку , которая всю не долгую жизнь играла роль и носила маску . И никто не знает какая же она настоящая . Спасибо большое .

Добавлено (16.01.2014, 22:36)
---------------------------------------------
А вот и здравствуй Джейк . Как всегда речь впереди головы . Мышь , что это вообще было ? Белла , сто занималась танцами ?спасибо .

Добавлено (16.01.2014, 22:42)
---------------------------------------------
Мне так на минутку интересно . Они , как собираются объяснять Джейку , какая у Беллы травма . Помочь он ей конечно сможет , но а что дальше ? Спасибо большое за главу .

Добавлено (16.01.2014, 22:51)
---------------------------------------------
Похоже , что Розали догадалась почему они женаты . Ну что же все тайное когда то становится явным . Спасибо .

Добавлено (16.01.2014, 23:07)
---------------------------------------------
У каждого свои методы . Как теперь Розали будет знать тайну Беллы и Эдварда и никому не скажет ? Лучше конечно молчать . Иначе Эдвард не доживет до конца семестра . И кстати не беременна ли она ? Спасибо большое .

Добавлено (17.01.2014, 00:09)
---------------------------------------------
Вот меня тоже не покидает чувство , что Белла молчит не просто так . А объединяет их любовь , только они об этом сами не знают , но когда то все выяснят . Спасибо большое .

Добавлено (17.01.2014, 00:34)
---------------------------------------------
Вот и случился поцелуй , а мальчику даже понравилось . Похоже Белле тоже понравилось . Может быть есть надежда ? Спасибо .

Добавлено (17.01.2014, 00:42)
---------------------------------------------
Очень интересно , когда Эдвард уехал в лагерь не было ли там Беллы ? И что там не так с танцем ? Что то их с Эдвардом связывает и давно . Спасибо большое .

Добавлено (17.01.2014, 00:54)
---------------------------------------------
Все понятно , когда то они были вместе .очень давно и он забыл , а вот она нет . Теперь у них будет все , как у семейной пары . Спасибо большое .

Добавлено (17.01.2014, 01:04)
---------------------------------------------
Не может быть , чтобы она просто ушла от него . Она его любила и любит . Просто не хочет держать его тем , что случилось между ними . Надеюсь Эдвард сможет все исправить и вернуть ее любовь . Удачи им .

 
Niki6754Дата: Среда, 10.12.2014, 22:19 | Сообщение # 72
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:
Смайл настроения:




как только доберусь до компьютера, постараюсь всем ответить на комментарии.
С уважением, Никки


 
PoliNka8469Дата: Среда, 27.05.2015, 20:33 | Сообщение # 73
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Потрясающая история оставляющая после себя приятное, но немного горькое послевкусие. Было интересно наблюдать за ходом событий, за решениями героев. Что самое интересное, дак это то, что никто из героев не идеален, каждый совершил ошибку и не одну, и расхлебывает последствия. Во многих фф нет этой жизненной реалистичности, хотя жаль что не закончилось все хэппи эндом который ожидала я, но для героев возможно это наилучший финал. Спасибо за эту историю. Нетерпится увидеть продожение истории
 
monya6005Дата: Воскресенье, 31.12.2017, 01:52 | Сообщение # 74
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 27


Статус:




Прочла историю очень понравилась. Где можно прочитать продолжение. Спасибо
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Неслучайное молчание
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Фандом: сериал «Люцифер»