Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » В моих объятиях (Магия грозы)
В моих объятиях
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 07.03.2011, 22:47 | Сообщение # 1
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:





Название:
Автор: Ранис_Атрис
Бета и художественный редактор: Scully
Дисклеймер: Все права на героев у Стефани Майер, запах лимона мой!
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance, Hurt/comfort
Саммари: Когда твой самый большой страх – гроза, и ты застряла на пустынной трассе, решишься ли сесть в машину к случайным попутчикам? Белла Свон решилась. Представляла ли она себе, чем закончиться её безрассудная поездка в Форкс?

Статус: Закончен.
Размещение: Только на ТР.
От автора: Однажды, когда у меня отключили интернет... А идея-то крутилась в голове уже давненько... И Scully согласилась не только прочитать начало, но и быть моей бетой, я подумала, что может быть кому-то понравиться?
Не знаю, насколько оправдан рейтинг, но боюсь занизить. Поэтому для тех, кто не знаком с моими писаками - я не пишу 100% R, те же, кто читал меня раньше, думаю, представляют себе, что стоит ожидать.
Так уж случилось, что на сайте я бываю очень редко, но все отзывы оставленные на форуме или под главами я вижу и благодарна за них! Спасибо!

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*


советую к прослушиванию Plumb - In my arms (original version)

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*


Это милая обложка - подарок от талантливой и щедрой
Nutik


*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*


1 глава
2 глава
3 глава
4 глава
5 глава
6 глава
7 глава
8.1 глава
8.2 глава
9 глава
10 глава
Эпилог

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*



Это замечательное стихотворение - невероятно щедрый подарок, от моей вечной музы и восхитительной поэтессы
mari2934


В твоих объятиях мой дом –
Там скрыта трепетная нежность.
Минуты тихим чередом
Даруют счастья безмятежность,
Они сплетаются в часы,
И все тревожное уходит...
В плену безжалостной грозы
Любви твоей звезда восходит,
Собой стирая горький страх,
Глубины сердца озаряя,
И забирая вечный мрак...
Губами капли слез стирая,
Ты ловишь затаенный всхлип,
Ты греешь ласковым дыханьем.
Блаженен долгожданный миг
Вдруг воплотившимся желаньем.
Жизнь без тебя уплыла сном,
Далеким, нереальным, зыбким...
В твоих объятиях мой дом,
Мой солнца свет – в твоей улыбке.

Р.S. Стихотворение выиграло 3 место в конкурсе ТRA 2012 в номинации "Лучший стих к фанфику/истории"

Замечательный подарок от MissAlla smile



оОООо
Другие мои работы:



— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Пятница, 05.06.2015, 12:47
 
-VICTORIA-Дата: Среда, 06.04.2011, 16:11 | Сообщение # 526
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ранис_Атрис, спасибо за главу!
Quote (Ранис_Атрис)
Целью ты видишь?..

раскрытие их чувств, но это уже произошло в этой главе smile

Эдвард приехал и признался во всем, Белла ответила ему тем же. Все вроде бы хорошо, но... свадьба и "Я хочу от тебя ребенка, Эдвард, очень хочу"- слишком быстро все и рано, как я думаю. Они понятия не имеют как это быть вместе друг с другом и во что это выльется, но это лично мое мнение)
А так, я рада за героев, рада, что все разрешилось и все барьеры недопонимания между ними преодолены.


 
AnnaRuДата: Среда, 06.04.2011, 16:42 | Сообщение # 527
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:
Смайл настроения:




красотища! smile спасибо тебе, милая Ранис_Атрис, за прекрасную главу smile если честно я так привыкла, что они "тупят", что поначалу подумала, что Белке снится сон, что Эдвард пришел и признался в любви, уж очень всё быстренько покатилось smile но слава богу не сон это был smile ждём теперь эпилога "и жили они долго и счастливо " wink
 
«Giaguaro»Дата: Среда, 06.04.2011, 16:43 | Сообщение # 528
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




так приятно было читать новую главу, но я сильно растроилась прочитав название сл главы - Эпилог. Я не хочу раставаться с этим фф...((( cry cry cry cry cry
это не честно(
в любом случае я рада за героев, ведь блин, они нашли счастье, любовь, умиротворение друг вдруге. Все эти предложения о детях и женитьбе были очень милыми))) огромное спасибо за продолжение и я с нетерпением (и грустью) жду окончания рассказа.


 
F_BДата: Среда, 06.04.2011, 16:43 | Сообщение # 529
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:





Так... Я обещала, что если это будет Эд, то я его расцелую. Где он, дайте мне его, я буду его целовать!!!!
Спасибо, Ранис, за обещанную концентрацию малины! ))))
Quote
я влюбился в тебя в тот самый момент, когда ты упала на меня…
Кто бы мог подумать!!!
Хотя "Сидеть!" было достаточно красноречивым... )))))
Quote
каком, черт тебя побери, шансе ты говоришь?
Это она еще культурно выразилась! Я бы не так сказала... )))))))
Quote
Второй этаж, первая дверь налево…
Вот, это по-нашему! )))
А дальше... Первый раз читаю такое предложение руки и сердца ))))) Прально, раз нет презерватива - тогда уж предлагай замуж, чтоб всё было по-честному! wink
А утром я тоже боялась, что ей всё это приснилось, т.к. нет у меня доверия к сказочникам... wink
Но, слава Богу, нет! Все счастливы, все улыбаются, ждём новую главу!

Спасибо Scully за редактуру!



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
AnnaRuДата: Среда, 06.04.2011, 16:47 | Сообщение # 530
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:
Смайл настроения:




Quote (-VICTORIA-)
но... свадьба и "Я хочу от тебя ребенка, Эдвард, очень хочу"- слишком быстро все и рано, как я думаю. Они понятия не имеют как это быть вместе друг с другом и во что это выльется, но это лично мое мнение)

а бывает, что с первого взгляда и слова понятно, "как это быть вместе друг с другом и во что это выльется" smile я лично своему нынешнему мужу, тоже про ребёнка заикнулась в момент нашей 2ой близости и он был даже очень счастлив biggrin
в итоге и свадьбу сыграли (через год отношений правда) и малыша потом забацали wink но чувствовали-то сразу что так оно и будет wink так что здесь я хорошо понимаю героев smile
 
F_BДата: Среда, 06.04.2011, 16:52 | Сообщение # 531
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (AnnaRu)
а бывает, что с первого взгляда и слова понятно, "как это быть вместе друг с другом и во что это выльется" smile

Я тоже в это верю! "Своего" человека чувствуешь сразу!



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
IrmaniaДата: Среда, 06.04.2011, 17:04 | Сообщение # 532
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Да, своего человека чувствуешь сразу....


Все мои фики здесь
 
EC_MazenДата: Среда, 06.04.2011, 17:09 | Сообщение # 533
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Дорогая Ранис_Атрис, огромнейшее спасибо за потрясающую главу!
Ведь знала, знала, что это Эдвард.Хотя врядли этого кто-то не знал...хД...всё просто потясающе.
Гроза, Эдвард, признание Эдварда, у меня мурашки по коже бегали, а тело вздрагивало от его слов...я так частлива за них, за ещё одну историю.Думаю, пока не было такого фф, который приносил мне столько трепета и счастья, я буквально прожила эту историю.
Слова любви, первая ночь, разговор о детях...хих...так мило, так красиво.Ты большая молодец.Жаль, что фф подошёл к концу и остался только эпилог, но я уверена, что ты порадуешь нас, у тебя нет другого выхода.Интересно, что ты включишь в эпилог.Думаю, что разговор с остальными, свадьбу, возможно кусочек жизни с уже взрослой Ренесми...но это только догадки.
С нетерпением жду Эпилога.
Спасибо за прекрасный фф smile
 
СольгаДата: Среда, 06.04.2011, 17:16 | Сообщение # 534
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Ранис_Атрис и Scully,
спасибо за 10 главу.

Это особенная глава, с повышеным уровнем волнения ожидания и волшебством исполнения желаний.
Открывая главу, не могла справиться с дрожью в руках, испытывая неодолимое желание "увидеть" Эдварда на пороге, с ужасом, на случай неудачи, как альтернативу, представляя Джейка, принёсшего-таки Бэлле, на всякий "пожарный", лимоны.
И вдруг стучащий оказался заботливым Эдвардом и не только заботливым ... под грохот грозы и отблески молнии и их обоюдной магии, наверное, бояться Бэлле было уже нечего, поскольку объятия Эдварда с первой минуты их знакомства в машине творили чудеса. А Эдвард так торопился успокоить Бэллу, что экипироваться на все случаи жизненных ситуаций, он просто не успел. Мчался к, к любимой ... Они за несколько минут решили все важнейшие вопросы их взаимоотношений, и даже оформили их в личном порядке.
Особо низкий поклон грозе, пожалуйста! Она заслужила)))

 
RobStewДата: Среда, 06.04.2011, 17:20 | Сообщение # 535
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




10 глава бесподобна!Спасибо автору!javascript://
 
F_BДата: Среда, 06.04.2011, 17:26 | Сообщение # 536
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (Сольга)
Джейка, принёсшего-таки Бэлле, на всякий "пожарный", лимоны.

ахахахахахаха!!! lol



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
Ранис_АтрисДата: Среда, 06.04.2011, 17:34 | Сообщение # 537
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




-VICTORIA-, спасибо большое за комментарий и за искренние мысли)
Quote (-VICTORIA-)
слишком быстро все и рано, как я думаю

Тут малюсинькое уточнение: т.е. предложение и разговор о детях это рано, а секс через 4 дня после знакомства это по твоему не быстро? Это хорошо, потому что я нервничала по этому поводу)))
Quote (-VICTORIA-)
Они понятия не имеют как это быть вместе друг с другом и во что это выльется

Ну, никто не говорит, что свадьба будет завтра, неделю они точно потерпят)))) Притрутся как-нибудь))) Главное они теперь знают о чувствах друг друга, может я и ошибаюсь, но мне кажется, остальное ерунда)))
AnnaRu,
Quote (AnnaRu)
что Эдвард пришел и признался в любви, уж очень всё быстренько покатилось

Да, вот так вот))) Терпели долго, решили наверстать упущенное))) Спасибо большое за комментарий! Спасибо за понимание мотивов, которые двигали Эдвардом и Беллой)
Dark_Angel,
Quote (Dark_Angel)
в любом случае я рада за героев, ведь блин, они нашли счастье, любовь, умиротворение друг в друге.

Да-да)) Спасибо большое за комментарий. Не расстраивайся, пожалуйста, главное, что все ж хорошо!
frauborman
Quote (frauborman)
Спасибо, Ранис, за обещанную концентрацию малины! )

Пожалуйста, стараюсь держать марку biggrin
Quote (frauborman)
Хотя "Сидеть!" было достаточно красноречивым... )

Ну так! Понял сразу, куда ж отпускать-то? happy Убегала бы, догонял)))
Quote (frauborman)
Первый раз читаю такое предложение руки и сердца ))))) Прально, раз нет презерватива - тогда уж предлагай замуж, чтоб всё было по-честному!

Мой Эдвард чЭстный мужчЫна smile
Irmania
Quote (Irmania)
Да, своего человека чувствуешь сразу....

Верю в это...
Kae4KA,
Quote (Kae4KA)
Хотя вряд ли этого кто-то не знал...

Да уж)) Говорила же, мой фик просто, как 1+1)))
Quote (Kae4KA)
Интересно, что ты включишь в эпилог.

Не хотелось бы тебя расстраивать, но ничего из перечисленного в эпилоге не будет. Мой эпилог, как продолжение всего фика) Не знаю, понятно ли объяснила? wacko


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
EC_MazenДата: Среда, 06.04.2011, 17:45 | Сообщение # 538
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Не хотелось бы тебя расстраивать, но ничего из перечисленного в эпилоге не будет. Мой эпилог, как продолжение всего фика) Не знаю, понятно ли объяснила?
не боись понятно объяснила smile
ну и ладно...всё равно ждать буду :р
 
kicyaДата: Среда, 06.04.2011, 17:58 | Сообщение # 539
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:

Клубы:


Очень трогательная глава!!!
Мне безумно понравилось!!!
Большое спасибо автору=))
 
CaramellaДата: Среда, 06.04.2011, 18:07 | Сообщение # 540

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ранис_Атрис, спасибо большое за потрясающую главу и уведомление.
Уф эмоций просто море.Ты прости за коммент такой дурацкий просто,когда эмоций много и они берет вверх толком что-то вразумительного я написать не могу biggrin
По порядочку теперь.
Ну все надеялись,что это будет Эдварда,но быть уверена лично я не могла, ты непредсказуема и не знаешь,что ты напишешь дальше может и вправду,как ты говорила там будет Элисс biggrin ну слава богу это Эдвард.
Думаю он очень рад,как его Белла встретила с ходу запрыгнула на него)))
Quote
Я не мог не прийти, ты боишься грозы, – как прописную истину изрек Эдвард, заходя в дом и захлопывая ногой дверь, – только, любимая, пообещай мне: ты больше никогда не откроешь дверь, предварительно не убедившись, кто за ней находиться!

Знает,что она боится грозы,думаю не только из-за этого он пришел к ней.все таки чувства скрывать не в силах больше.Блин любимая ну все тут я просто растаяла.он сказал это,он назвал её так .
Quote
Белла, я понимаю… понимаю, возможно ты не чувствуешь ко мне того же, и я не смею ничего требовать, –

Боже он это серьезно что ли surprised :o surprised :o да она только этого и ждала biggrin
Шанс?Да она только и ждала ,когда он откроется ей признается и все она его без остатка.
Он влюбился в ней с первого взгляда,когда она села к ним в машину,тогда он уже полюбил её и не хотел от себя никуда отпускать,ну конечно для Беллы это показалась совсем другое,да и Эдвард вел себя никак влюбленный,а немного тверд был по отношению к ней,но теперь понятно почему,может испугался своих чувств,что только познакомились,а он испытывает такие сильные чувства,поэтому так и вел себя,ведь одев маску безразличия легче и проще всего,чем показаться и сказать о своих чувствах,а вдруг не взаимны,наверное так он и думал.
Quote
- Да, – в отличие от Эдварда, твердо произнесла Белла, на ходу расстегивая его мокрую рубашку. – Второй этаж, первая дверь налево…

Он весь мокрый,как представила мысли не в том направлении поплыли,извини .
Quote
- Я люблю тебя, – исступленно шептал он, покрывая поцелуями разгоряченные щеки Беллы, – я так тебя люблю

Я обожаю слушать эту фраза, она у тебя всегда во всех фиках по разному выражается и несет глубокий смысл.
Ну шел он туда ,даже не задумываясь и не рассчитывая на большее,ну Белла не удивляет,что хочет ребенка,она его любит больше жизни,как и он её, они живут и дышат друг другом,поэтому её заявление про ребенка порадовала меня и конечно Эдварда.
Quote
- Нет, Белла, – покрывая легкими поцелуями нежную кожу груди девушки, Эдвард снова навис над ней, – скажи, ты станешь моей женой?

Вот этого я точно не ждала,черт возьми но это здорово.УРАААААААААААААА!безумно рада и счастлива офегеть просто.
Просто эмоции захватывают столько любви и чувств у них столько желания.страсти и нетерпения, это все так прекрасно написано и читается легко с большим желанием и интересом
Она стала его без остатка ,только его biggrin
Утро.Белла уже по напридумывала невесть,что боится все равно после всего,что он сказал она все равно боится и как ей такое в голову могло прийти ,усомнится в нем,ай яй яй. dry
Он рядом конечно никуда не ушел,он теперь всегда будет рядом с ней,а она с ним.
Мне нравится,когда он говорит"любимая"просто не передать словами как нравится.а уж Белле так подавно.
Белла отплатило той же монетой, сказав"любимый" и потом ловко так уходя от ответа.
Они такие влюбленные и счастливые.
Читая эту сказочную главу не могу сама не улыбаться,это просто волшебно.
Потрясающе описано.так ярко выражены их эмоции и желания,так страстно и в тоже время нежно со всей любовью описана их близость и потом с утра немного резвости в их отношениях и море счастья Прекрасная глава,потрясающий фик написано удивительно,эмоций море,ты Потрясающий автор!.
Вот только немного волнуюсь проблем впереди точно не будет больше никаких,все будет хорошо,это сказка не исчезнет?
Ранис_Атрис, спасибо большое,просто не выразить всех тех слов,что хочу,спасибо мало,но это все,что я могу сказать и как тебя поблагодарить, ты талант,просто шикарно описала.Я влюбилась в этот фик,все просто не передать словами,как все удивительно.
Отдельная благодарность бете Scully-молодец!.
Конечно же как и всегда буду ждать продолжение.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Среда, 06.04.2011, 18:15
 
EmkaДата: Среда, 06.04.2011, 18:08 | Сообщение # 541
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Ура! Ура! Ура! Эдвард,ах,Эдвард! Влюбленный Лимончик)) все так,как и должно быть! Интересно,чем ему Белла пахнет,ммм? happy
и я хочу ребенкааа от такого мужчины! biggrin
Ранис,спасибо бАшое за эту сладюську smile
данке шон Scully за редактирование ))
не хочется прощаться с фиком... cry
Ждемс пролог.


 
TashaDДата: Среда, 06.04.2011, 18:33 | Сообщение # 542
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Ранис_Атрис, спасибо огромное за прекрасное настроение!
Глава очень романтичная, волнительная и красивая! Читала, задержав дыхание!
И очень даже не быстро у них все! Это уж я точно могу судить по своему опыту!! У всех пар абсолютно все индивидуально. И если они чувствуют, что должны быть всемте, то почему нет. От промежутка времени, проведенного вместе, это не зависит.
Правда у меня вопрос, скорее риторический. Понимаю, что история не терпит сослагательного наклонения, но все же - а если бы не было грозы? Неужели Эдвард вот так вот и не решился бы, и отпустил Беллу?
Но она, на счастье, случилась, и Эдвард - самое лучшее лекарство от страха!
Представляю, как обрадуются его родные!
Только очень жаль, что оказывается скоро уже окончание такой замечательной истории...
Еще раз спасибо! И моя благодарность Scully за редактуру! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»


Сообщение отредактировал TashaD - Среда, 06.04.2011, 18:36
 
Ksenya95Дата: Среда, 06.04.2011, 18:33 | Сообщение # 543
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О да! О да, о да, о ДА!!!! Они сделали это!!! И так красиво, так нежно, так страстно!!!
Я прям не могу!!! Сижу тут с глупой улыбкой на пол-лица и пялюсь на монитор))))
Потрясающая глава!!! Ты ОГРОМНАЯ МОЛОДЕЦ!!!
И Белла с Эдом тоже)))) Правильно!! Чего тянуть!!! Они так любят друг друга!!!
И как бы глупо это не казалось со стороны, они уверенны, а это самое главное (ну не считая любви)))
С нетерпением жду эпилог!!!
 
ЖуличкаДата: Среда, 06.04.2011, 18:34 | Сообщение # 544
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Ох,милая моя,прости меня что так долго была не с тобой. Ну,работа и учеба-это невыносимо сложно. По поводу 9 главы. Ох,честно я очень долго плакала и думала чтобы написать что же я почувствовала при прочтении главы,ну могла сказать только одно слово это ПОНИМАНИЕ. Как бы это не глупо звучало,но наверное большинство девушек знают что это такое когда любовь к парню,с его стороны тебе кажется не взаимной. А практически все девушки боятся,признаться к любви,ведь не всегда мы знаем что это будет взаимно. Я читала комментарии под девятой главой,и скажу честно я была шокирована,скажу по секрету,что сначала подумала что все девушки слепо верят что любовь всегда взаимна и нету никаких изянов в ней,как будто так просто взять и сказать человеку ЛЮБЛЮ. Это-очень сложно,и то даже это сложно не может выразить как это взять и признаться! Спасибо тебе огромное что написала такую замечательную главу,я еще раз задумалась как сложно Любить. Ты-самая большая умница! wink

 
Mary_HellcatДата: Среда, 06.04.2011, 18:39 | Сообщение # 545
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


УРА!!! УРА!!! УРА!!! Я очень рада, что Эд и Белла признались друг другу!
Спасибо за потрясающую главу!!! Буду с нетерпением ждать продолжения! wink wink wink


 
ЖуличкаДата: Среда, 06.04.2011, 18:50 | Сообщение # 546
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Теперь 10 глава! *улыбаюсь как дурочка* я знала что это Эдварда. Ух,я прям чувствовала. Ну вот теперь я счастлива. Его заявление что он пришел из-за грозы к ней,меня жутко развесили! шепотом *мы знаем за чем он пришел!* Любовь-Любовь happy
Честно,у меня аж слеза скатилась по щеке,когда читала его признание о чувствах! Дурочек,неужели он думал что Белькин его не любит!!??? Вообще как можно его не любить? Ужас.... Только глупый отказался от такой любви. wink Ах,наверное все так ждали момента когда она займется с ним сексом,и вот, Вуаля...... Красота! Момент с презиравотивом,немного удивил! Не рано про детей задумались? Хотя кого я обманывают,я тоже хочу чтобы у них были такие замечательные детки как они! Немного расстроил тот момент когда Белла проснулась,и когда подумала что одна,я если честно сама чуть инфаркт не схватила когда подумала что Эдвард ушел,но расплылась в широкой улыбке когда поняла что он НЕ УШЕЛ! Окончание главы,просто наталкивает на мысли ЧТО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Спасибо,огромное за такое хорошие произведение!


 
ССღДата: Среда, 06.04.2011, 18:52 | Сообщение # 547
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Ранис_Атрис, большое спасибо за такую малиново-сиропную главу!
Сижу с улыбкой и таааакая счастливая!
Эдвард - красавец, умничка, он решился на отчаянный шаг, хотя и не был уверен во взаимности чувств! Но, не смотря на свои страхи сказал таки самые желанные слова Белле и сделал её самой счастливой! Осуществил все её мечты, да и свои тоже!
И сразу и предложение, и про детей, и ночка горячая! Как наши голубки настрадались за эти ЧЕТЫРЕ дня, что решили не терять времени зря, всё сразу сделать, а то мало ли опять случится недопонимание!
Правда, Белка опять себе утром, что-то навыдумывала! tongue
Ранис_Атрис, глава бесподобная, милая, нежная и такие в ней события долгожданные случились! Мне очень, очень понравилась!
Спасибо тебе за огромную дозу позитива!


 
ГираДата: Среда, 06.04.2011, 19:03 | Сообщение # 548
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Офигенная глава!!! Вот это я понимаю: пришел, признался, сделал все дела какие полагаются, почти женился, возможно ребеночка себе состряпал - супер. Вот такой Эд мне нравиться, без всякой морально-страдальческой ерунды. Честно не ожидала такого стремительного поворота и в восторге от такого приятного сюрприза. Огромное спасибо за главу. Надеюсь в эпилоге будет хеппи энд.
 
ღChuckBassღLoveღДата: Среда, 06.04.2011, 19:13 | Сообщение # 549
..Давай останемся Никем..

Группа: Проверенные
Сообщений: 434


Статус:




Ранис_Атрис, спасибо огромное за главу..
все знали, что придет Эдвард,но все равно было приятно читать)
его признание..особенно хорошо написано..так проникновенно, искренне..
ну а то что секс так скоро..какая разница когда? главное, что они оба знаю, что любят друг друга..и Эдвард не упустит своего..а предложение..думаю, что это просто для успокоения..чтобы Эд знал, что Белла будет с ним..а когда, это не важно)
про описание их ночи хочется сказать пару слов..блин, описано великолепно..все так нежно и не пошло..нет этих подробностей, которые испортили бы все..огромное за это спасибо)
ну и с нетерпением жду эпилога)
хоть и жаль расставаться с героями, но все таки безумно интересно что там будет)
 
Мила_яДата: Среда, 06.04.2011, 19:15 | Сообщение # 550
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Ранис_Атрис, спасибо за маячок и за потрясающую главу!
У Эдварда Белла любимая, у Беллы - Эдвард, а у меня здесь и сейчас ТЫ самая любимая на всей ТР ))) У меня сейчас тааакие эмоции! Я готова на руках ходить, и колесо делать, и джага-джага танцевать, и воообщеее ))) Это лучшее что произошло у меня сегодня за весь день )))
Quote
- Я не мог не прийти, ты боишься грозы, – как прописную истину изрек Эдвард, заходя в дом и захлопывая ногой дверь, – только, любимая, пообещай мне: ты больше никогда не откроешь дверь, предварительно не убедившись, кто за ней находиться!

Раня, после этого злая Мила превратилась в смирную желеядную овечку (с). Дальше читалось уже в таком одурманенном чувствами состоянии и полнейшей эйфории ))
Потрясающе красиво написано! Ничего из серии NC-17, но так возбуждающе )) И мне очень-приочень понравилось, что Эдвард сделал Белле предложение до того как взял ее окончательно. По обыкновению это случается уже после любовной сцены, но твой Эдвард сначала ставит все точки над i, а потом уже отдается своим желаниям. Прости за сравнение, но у вас с Ирмой просто нереальные Эдварды, но как же хочется себе такого и никакого другого )))
Quote
- Я хочу от тебя ребенка, Эдвард, очень хочу.
- О, Белла, – толкнувшись чуть вперед, Эдвард еще ближе вжался в податливое женское тело, – я тоже хочу детей от тебя… Скажи…

А-фи-ге-ть!!! Моя подпрыгнула на стуле после такого ))
Quote
Пройдясь губами вдоль ключицы любимого, она повторила тот же путь кончиком носа, вдыхая охмеляющий запах его чистой кожи. – Ты так сладко пахнешь, – промурлыкала девушка, зарываясь рукой в волосы на затылке Эдварда и притягивая его губы для поцелуя.

Как же это верно и очень интимно, мое имхо )) Запах любимого - это абсолютно неповторимый запах и таким он является только для себя самой. Другие такого не почувствуют, а для себя он самый наилучший афродизиак )) Это та самая химия, которая возникает между двумя людьми ))
Quote
Белла распахнула глаза, встречаясь с потемневшими от безудержной страсти глазами любимого:
- Эдвард! – одновременно с очередным раскатом грома выкрикнула она, достигнув вершины экстаза, и выгнулась навстречу мужчине, хватаясь пальцами за его широкие плечи.

Беллу так захватили чуства и эмоции, что она и думать забыла о грозе развернувшейся за окнами. И тут получает свое подтверждение неопровержимая истина, что в период влюбленности происходит практически полное исчезновение имевшихся ранее невротических расстройств: фобии, депрессии, ипохондрические расстройства. Вооот, все что нужно было Белле для борьбы со своими страхами - это влюбиться ))

Раня, все получилось фееически (спешл фор ю, новенькое ))). Спасибо за подтверждение Закона о притяжении )) Я очень рада, что все у них сложилось ))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Среда, 06.04.2011, 21:22
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » В моих объятиях (Магия грозы)
Поиск:


Прикосновение одиночества