Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » На перекрестке чувств (Розали/Эммет Мне страшно привыкнуть и потерять...)
На перекрестке чувств
Ksu-95Дата: Понедельник, 20.09.2010, 22:22 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




Название:
Автор: Ксюша,Ксю,Ксения(как удобно)

Бета: Nikki♥Kellan
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Розали/Эммет
Предупреждение: Фанфик немного автобиографичный, на счет других пейрингов я пока не решила.
Жанр: POV, Romance, Drama.
Саммари: Как жить дальше когда теряешь самого дорого человека? Как не сломаться под натиском обстоятельств? Как снова научиться любить? Она пока не знает, но жизнь поможет дать ей ответы на вопросы, снова научит любить, поможет поверить в себя и обрести смысл жизни
Статус: В процессе
От автора: Пишу фанф на такую тему первый раз,поэтому строго не судите. Так как в некоторых местах он автобиографичный, мне немного страшновато выкладывать главы, так как это личное, поэтому рада буду любым комментариям и вообще их появлению.
Благодарности: Спасибо большое моей Лерочке, она всегда поддерживает и вдохновляет меня. Люблю тебя)* И этот фанф я хочу посвятить самому дорогому человеку, который к сожалению уже не сможет его прочитать.
Размещение: С разрешения автора

Автор обложки Ksu-95.

Видео к фанфу:
Спасибо моей любимой Лерочке за это чудо, так передать все в видео, как я хотела фанфе, это просто потрясающе. СПАСИБО.

Герои:

Фото к главам:

Содержание:




















Сообщение отредактировал Ksu-95 - Вторник, 06.12.2011, 20:45
 
ЖенечкаBLONDEXДата: Пятница, 08.04.2011, 14:43 | Сообщение # 76
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 364


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Когда же долгожданное продолжение???

 
_Elena_Дата: Суббота, 09.04.2011, 21:34 | Сообщение # 77
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




люблю пару Розали Эммет очень понравился фанфик!!!
скоро продолжение??? очень жду biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Ksu-95Дата: Четверг, 14.04.2011, 13:37 | Сообщение # 78
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




ЖенечкаBLONDEX, привет, половина главы написана, но дается с большим трудом, постараюсь как можно скорее, обещаю. smile
_Elena_, когда продолжение точно не знаю, но мне ужасно стыдно, что его так долго нет. Но я не забросила, я пишу. И обязательно в скором времени выложу.


 
ЖенечкаBLONDEXДата: Суббота, 23.04.2011, 20:13 | Сообщение # 79
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 364


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ждем-ждем продолжения!)

 
BellaSwanДата: Суббота, 04.06.2011, 16:10 | Сообщение # 80
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Может, ей все таки нужно дать ему шанс?? Пусть она сжалиться и примет его чувства))
Спасибо за продолжение. Я очень долго его ждала.


 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 06.06.2011, 17:32 | Сообщение # 81
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Ksu-95, спасибо за новую главу!
жаль, что Розали не хочет дать шанс Эммету... я понимаю, что она боится и все такое, но ведь нельзя же быть всю жизнь одной!!!
буду ждать продолжения!


 
Розали-ХейлДата: Вторник, 07.06.2011, 16:49 | Сообщение # 82
В ожидании чудА

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ksu-95, ну наконец-таки! Чудо произошло))) спасибо за новую главу! Непреклонность Розали побешивает, но я надеюсь, что скоро она отступит! Эммет такой классный

Жду продолжения angry biggrin
 
Nikki♥KellanДата: Четверг, 09.06.2011, 10:40 | Сообщение # 83
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:

Клубы:


Ксюшаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Прости-прости-прости, совершенно забыла отписываться на форуме! Но мы это исправим!

Я уже говорила, что глава просто вау? Говорила? Говорила? Пофиг, скажу еще - глава обалденная, мне так понравилось!!!

Мой самый любимый момент это, несомненно, их танец, как Эммет подошел к ней и забрал без приглашения, вот так и надо с ней! У меня дух захватывало, пока я читала и когда перечитывала вновь, чтобы отредактировать!

Моя любимая фраза, от которой я просто перестаю дышать:
Quote
- Потому что ты мне нравишься.
- Тебе нравятся многие.
- Так, как ты - нет.


И, это может показаться странным, но мне еще понравилось, когда Эммет плиземлился на кресле, и тут по лестнице спустилась Роуз. Я как картинку видела как она изящно спускается по лестнице, а мишка Эм расплывается в улыбке при виде красавицы. Не знаю почему, но мне это врезалось в память.

Ну и, конечно, их последний диалог, который привел меня в бешенство. Конечно, Роуз можно понять, но ведь она не собирается до конца жизни не доверять никому? Из дружбы с Элис ничего плохого не вышло. Поддержу Веронику, мне тоже так показалось, что наша Снежная Королева скоро оттает, и она впустит Эммета. И пора бы ему уже перейти к серьезным действиям, задействовать артиллерию и приступить к бою под кодовым названием "Роуз". Нужно доказать ей не словом, а делом, что Роуз действительно не такая, как все. И что он действительно к ней чувствует.

Ох, ну вот и все. Кажется, я опять становлюсь болтливой. Просто меня вчера очень порадовал твой огромный отзыв к "Пропасти", поэтому совесть моя не позволяет мне пройти мимо твоего творения. Несомненно, я жду следующих глав, и скрашивает мое ожидание тот факт, что я буду первой, кто прочтет проду. happy

Люблю тебя, мой колокольчик! wink


Подпись пользователя
You guys touch a lot...- Nikki/Kellan (закончен)
Пропасть/Abyss- Paris/Nikki/Kellan/Anna (возобновлен)
 
Ksu-95Дата: Понедельник, 20.06.2011, 17:00 | Сообщение # 84
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




BellaSwan, спасибо, что ждала. Совсем я совесть потеряла. Теперь буду радовать чаще, конец уже не за горами.
Bad_Romance, спасибо, что читаешь и комментируешь, всегда с нетерпением жду твоего отзыва.
Розали-Хейл, спасибо за комментарий. Меня они всегда так радуют. Скоро порадую новой главой.
Лера, и тебе спасибо, грушка моя, за тааааакой огромный комментарий.
Я так рада. что тебе запомнился каждый момент, это безумно приятно и лучшая похвала для меня.
Quote
Я как картинку видела как она изящно спускается по лестнице, а мишка Эм расплывается в улыбке при виде красавицы. Не знаю почему, но мне это врезалось в память.

Я хотела, чтоб именно так и как тебе и представилось, рада, что мне удалось.
Quote
Несомненно, я жду следующих глав, и скрашивает мое ожидание тот факт, что я буду первой, кто прочтет проду.

Эх, нет бы людям посочувствовать...
Quote
Люблю тебя, мой колокольчик!

Взаимно. happy


 
BellaSwanДата: Среда, 22.06.2011, 00:44 | Сообщение # 85
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Ну наконец-то!!! Розали, умница!! Вперед, за Эмметом, за своей любовью... ! О, это так романтично!!!

 
Розали-ХейлДата: Среда, 22.06.2011, 17:18 | Сообщение # 86
В ожидании чудА

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ksu-95, спасибо за главу большое!!!
Это вау! Вот так быстро и непредсказуемо (лично для меня!) разворачиваются события! Я так рада, что Рози убрала какие-то свои стенки и начинает действовать! Лишь бы Мишутка теперь не накосячил!
 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 07.07.2011, 22:38 | Сообщение # 87
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Ksu-95, огромное спасибо тебе за новую главу!!!
я очень рада, что Розали наконец-то осознала, что они должны с Эмметом быть вместе...)) очень интересно будет увидеть реакцию Эммета на приезд Розали и Элис)
буду с нетерпением ждать продолжения)


 
Ksu-95Дата: Среда, 27.07.2011, 21:11 | Сообщение # 88
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




BellaSwan, спасибо огромное за комментарий!! smile
Розали-Хейл, тебе спасибо большое за отзыв.
Quote
Вот так быстро и непредсказуемо (лично для меня!) разворачиваются события!

Ну в таком возрасте свойственно спонтанно принимать решения, хочется и все. Тем более Розали все время сомневалась.
Quote
Лишь бы Мишутка теперь не накосячил!

Мишутка будет паинькой. wink
Bad_Romance, огромное пожалуйста, а тебе спасибо за комментарий.


 
BellaSwanДата: Среда, 27.07.2011, 23:33 | Сообщение # 89
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Это было воистину волшебно! И песенка прямо в тему играла) Я так рада, что, наконец-то, она все поняла, и они поцеловались wacko
Спасибо за продолжение! очень долго его ждала!


 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 27.07.2011, 23:48 | Сообщение # 90
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Ksu-95, огромное спасибо за новую главу!
я очень рада, что они теперь вместе... я очень надеюсь, что у них все будет хорошо)
буду с нетерпением ждать продолжения!


 
Розали-ХейлДата: Суббота, 30.07.2011, 21:20 | Сообщение # 91
В ожидании чудА

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ksu-95, привет-привет-привет! уже в тысячный раз наверное я отписываюсь последней, к сожалению! спасибо большое за оповещение и извини за поздний комментарий

глава очень-очень замечательная! так уж вышло, что читала главу под песню "Нежность" (machete), и я просто в таком восхищение, вах просто!
Как же я обожаю эту парочку!!!
Ксень , спасибо большущее за главу! я до сих пор под впечатлением
 
Ksu-95Дата: Понедельник, 28.11.2011, 16:11 | Сообщение # 92
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




BellaSwan, спасибо-спасибо, что ждете. smile И я рада, что эта глава кажется вам сказочной.
Bad_Romance, спасибо огромное за отзыв. happy
Розали-Хейл, спасибо за такой огромадный комментарий. И не нужно извиняться, сколько я не выкладваю глав и вообще не появляюсь это вообще стыд-позор.
Quote
читала главу под песню "Нежность" (machete)

Кстати я, прочитав твой коммет, пошла включила эту песню и перечитала под нее, и правда очеь очень здорово. Теперь эта песня ассоциируется у меня с моим фанфом.
Quote
я до сих пор под впечатлением

Это так здорово. happy


 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 28.11.2011, 18:42 | Сообщение # 93
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Ksu-95, огромное спасибо тебе за такое долгожданное продолжение!
я очень рада, что Эммет вернулся домой...) теперь он дома, с семьей и, главное, вместе с Розали! я очень рада за них! надеюсь, что и в будущем у них тоже будет все хорошо!
буду с нетерпением ждать продолжения!


 
BellaSwanДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:10 | Сообщение # 94
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Все так счастливы, что даже странно. Что-то мне подсказывает, что Ройс еще появится на горизонте и омрачит счастье наших героев.
Спасибо за продолжение!


 
Ksu-95Дата: Вторник, 06.12.2011, 19:09 | Сообщение # 95
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




Bad_Romance, а я то как рада. Спасибо, что до сих пор со мной и ждешь. smile
BellaSwan, может он, конечно, и появится, но мы об этом уже не узнаем.
Это почти конец, остался только эпилог.


 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 06.12.2011, 22:02 | Сообщение # 96
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Ksu-95, огромное спасибо тебе за эпилог!
я так рада, что фанфик закончился хорошо, ведь так хотелось счастья для наших любимых героев... они много натерпелись в этой жизни и заслуживают свою капельку счастья!
я очень благодарна тебе за то, что ты решила написать эту историю и поделиться ею с нами, твоими верными читателями! так что, низкий тебе поклон за это..)
а я буду с нетерпением ждать твоих новых творений..)


 
BellaSwanДата: Вторник, 06.12.2011, 22:38 | Сообщение # 97
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


В принципе, таким и должен быть конец - милым, добрым, забывным. История мне понравилась и написано очень хорошо. Так что спасибо, Ksu-95, за это творение. Я его с удовольствием читала)

 
SantaTierraДата: Четверг, 19.01.2012, 15:27 | Сообщение # 98
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Так трогательно)) и мило))
Мне очень понравилось)))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » На перекрестке чувств (Розали/Эммет Мне страшно привыкнуть и потерять...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Реванш