Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » На перекрестке чувств (Розали/Эммет Мне страшно привыкнуть и потерять...)
На перекрестке чувств
Ksu-95Дата: Понедельник, 20.09.2010, 22:22 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




Название:
Автор: Ксюша,Ксю,Ксения(как удобно)

Бета: Nikki♥Kellan
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Розали/Эммет
Предупреждение: Фанфик немного автобиографичный, на счет других пейрингов я пока не решила.
Жанр: POV, Romance, Drama.
Саммари: Как жить дальше когда теряешь самого дорого человека? Как не сломаться под натиском обстоятельств? Как снова научиться любить? Она пока не знает, но жизнь поможет дать ей ответы на вопросы, снова научит любить, поможет поверить в себя и обрести смысл жизни
Статус: В процессе
От автора: Пишу фанф на такую тему первый раз,поэтому строго не судите. Так как в некоторых местах он автобиографичный, мне немного страшновато выкладывать главы, так как это личное, поэтому рада буду любым комментариям и вообще их появлению.
Благодарности: Спасибо большое моей Лерочке, она всегда поддерживает и вдохновляет меня. Люблю тебя)* И этот фанф я хочу посвятить самому дорогому человеку, который к сожалению уже не сможет его прочитать.
Размещение: С разрешения автора

Автор обложки Ksu-95.

Видео к фанфу:
Спасибо моей любимой Лерочке за это чудо, так передать все в видео, как я хотела фанфе, это просто потрясающе. СПАСИБО.

Герои:

Фото к главам:

Содержание:




















Сообщение отредактировал Ksu-95 - Вторник, 06.12.2011, 20:45
 
Nikki♥KellanДата: Понедельник, 24.01.2011, 19:50 | Сообщение # 51
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:

Клубы:


Quote (Ksu-95)
Ой столько еще всего должно произойти, чтоб он понял, что она ему нравиться, Эммет же такой же скрытный как и Роуз.

....... и как и наши мистер Латс и мисс Рид, блин, за ногу их обоих dry и в одной комнате запереть. а лучше в бунгало, в Греции wink


Подпись пользователя
You guys touch a lot...- Nikki/Kellan (закончен)
Пропасть/Abyss- Paris/Nikki/Kellan/Anna (возобновлен)
 
Ksu-95Дата: Понедельник, 24.01.2011, 20:08 | Сообщение # 52
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




Розали-Хейл, спасибо тебе большое, что читаешь smile
Лер, вот полностью согласна даже поспорить не могу ахах wink


 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 24.01.2011, 20:17 | Сообщение # 53
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Ksu-95, огромное спасибо за новую главу)))
с каждой новой главой я все больше и больше восхищаюсь этой историей)) мне так нравится эта задумка) я просто в восторге))
мне кажется, что Эммету нравится Розали, а ей нравится Эммет, только они еще не понимают этого... интересно, почему Эммет такой скрытый?) очень хотелось бы узнать))
появления Ройса не очень радует, так как я никогда не любила этого персонажа.. и то, что Эммет уедет тоже не приводит в восторг... они будут далеко друг от друга и не смогут общаться хоть как-то..(
глава очень понравилась)) буду ждать продолжения)))


 
BellaSwanДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:45 | Сообщение # 54
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Эммет, кажется, такой же замкнутый человек, как и Розали, просто хорошо это скрывает. Появление Ройса меня насторажило, не люблю его и все!!
Спасибо за продолжение!!!


 
JxanaДата: Среда, 26.01.2011, 10:15 | Сообщение # 55
*Чаровница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 645


Статус:




О, она такая скромная, но мне кажется Эм ей все равно нравится, по крайней мере она не может быть равнодушной по отношению к нему, я рада, что Элис так дружит с Розали, ей очень нужен друг:)))
Спасибо за главы, они чудесные biggrin
 
Ksu-95Дата: Четверг, 27.01.2011, 12:19 | Сообщение # 56
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




Bad_Romance, ты как всегда радуешь меня своими комментариями. Спасибо бооольшое happy
Quote
с каждой новой главой я все больше и больше восхищаюсь этой историей)) мне так нравится эта задумка)

Ты просто не представляешь как это приятно слышать, от таких слов и писать хочется.
Quote
мне кажется, что Эммету нравится Розали, а ей нравится Эммет, только они еще не понимают этого...

Может где-то внутри себя, а они это уже понимают, но признаться еще слишком рано, для них есть много "но"
Quote
интересно, почему Эммет такой скрытый?

Потому что в его жизни, тоже были такие обстоятельства, которые заставили его так себя вести.
Quote
появления Ройса не очень радует, так как я никогда не любила этого персонажа.. и то, что Эммет уедет тоже не приводит в восторг... они будут далеко друг от друга и не смогут общаться хоть как-то..(

Ройс уж такого плохо ничего не сделает... пока. До того как Эммет уедет еще много, что измениться.
BellaSwan, спасибо большое за комментарий, рада, что читаешь.
Quote
Эммет, кажется, такой же замкнутый человек, как и Розали, просто хорошо это скрывает.

Ну когда время придет и все его чувства вылезут наружу. wink
Jxana, очень рада видеть твой комментарий. smile
Quote
но мне кажется Эм ей все равно нравится

пока она даже не думает об этом, поэтому еще и ничего не чувствует к нему.


 
BellaSwanДата: Вторник, 01.02.2011, 22:57 | Сообщение # 57
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Свечи, пианино, почти интимная обстановка... Романтика чистой воды wacko Я все очень живо предствила - это бесподобно))
Спасибо большое за продолжение)


 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 01.02.2011, 23:23 | Сообщение # 58
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Ksu-95, огромное спасибо за новую главу))
очень интересно, как прошло свидание Розали)) оказывается, Розали с Эмметом являются родственными душами) они оба потеряли дорогих людей и поэтому замкнулись в себе, не желая подпускать кого-то близко к себе...вот почему Эммет так ведет себя!
еще раз спасибо) буду с нетерпением ждать новой главы)


 
ЖенечкаBLONDEXДата: Среда, 02.02.2011, 17:24 | Сообщение # 59
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 364


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура!!!! Новая глава!
Элис такая взбалмошная, супер!!! Надеюсь Розали как-нибудь поймет, что Ройс не для нее.
Эммету нужно как-то побороть себя, может что-то с Роуз случится или там он увидит Ройса и как заревнует... И для себя решит, что не отдаст Розали никому.
Спасибо огромное за главу!!! Я так рада, что в один из дней нашла этот ФФ!!! Безумно интересно! smile
С нетерпением жду дальше!


 
Розали-ХейлДата: Среда, 02.02.2011, 19:19 | Сообщение # 60
В ожидании чудА

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ksu-95, спасибо за это творение!
Эммет - засранец! "У неё уже есть парень..."! Ну и что с этого?! Пусть борется за неё!
Я безумно рада, что этот милый засранец начинает влюблятся в Розали! А Ройс пусть идёт к бабушки Агафьи! Он Розали не пара!
 
Natalika_JДата: Пятница, 04.02.2011, 13:38 | Сообщение # 61
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:

Клубы:


Пока прочла только 4 главы - Эммет здесь такой милый))) Однозначно я в ПЧ smile
 
Ksu-95Дата: Пятница, 11.02.2011, 21:00 | Сообщение # 62
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




BellaSwan, спасибо за то, что считаешь и за комментарий.
Quote
Я все очень живо предствила - это бесподобно))

Я очень рада, что смогла добиться этого.
Bad_Romance, тебе спасибо огромное за комментарий.
Quote
они оба потеряли дорогих людей и поэтому замкнулись в себе, не желая подпускать кого-то близко к себе...вот почему Эммет так ведет себя!

Я рада, что все стало ясно и поведения Эмма теперь объяснимо.
ЖенечкаBLONDEX, рада снова видеть твой комментарий. smile
Quote
Надеюсь Розали как-нибудь поймет, что Ройс не для нее.

Сердце подскажет. wink
Quote
И для себя решит, что не отдаст Розали никому.

Решит, но не сразу. Боится он все испортить.
Quote
Я так рада, что в один из дней нашла этот ФФ

А я рада, что в один прекрасный день у меня появился такой читатель. happy
Розали-Хейл, спасибо тебе за комментарий. smile
Quote
Я безумно рада, что этот милый засранец начинает влюблятся в Розали!

Ну а разве в нее можно не влюбиться?!
Natalika_J, очень рада видеть нового читателя. smile


 
Nikki♥KellanДата: Суббота, 12.02.2011, 21:59 | Сообщение # 63
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:

Клубы:


Ксюшенька, хочу сделать тебе еще один подарочек на твой замечательный день рождения!
Глава восхитительная, она моя самая-самая любимая! Я столько раз перечитывала ее, что уже зазубрила наизусть! Ты гений! Постой, я тебе это уже говорила? Скажу еще раз. Ты гений, Ксю! Никто так не пишет, как ты, и я восхищаюсь! У меня до сих пор как бы это назвать... бабочки в животе, все благодаря твоей главе. Я сама обожаю пазлы и сам этот увлекательный процесс их собирания, так что читать главу было полное удовольствие! Очень заинтриговала записка, он ведь от Эммета, да? wink
В общем, я тебя обожаю, (ремарка в сторону: еще раз желаю тебе все самого прекрасного, оставайся такой же прекрасной, какая ты есть!) и спасибо огромнейшее за восхитительную главу!


Подпись пользователя
You guys touch a lot...- Nikki/Kellan (закончен)
Пропасть/Abyss- Paris/Nikki/Kellan/Anna (возобновлен)
 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 12.02.2011, 22:36 | Сообщение # 64
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Ksu-95, огромное спасибо тебе за новую главку)
это замечательная история... Эммет с Розали - родственные души, только они, к сожалению, еще не знают об этом... они оба потеряли близких людей и закрылись в себе, и я надеюсь, что они помогут друг другу стать прежними... новая глава просто замечательна... они целый день провели вмести и я очень-очень надеюсь, что этот день стал началом чего-то нового в их отношения! и то, что Эммет отправил ей цветы - это уже показатель... надеюсь, что они будут вместе!
буду ждать продолжения))

Солнышко, с днем рождения тебя! Желаю тебе счастья, здоровья, любви и вдохновения! smile


 
BellaSwanДата: Суббота, 12.02.2011, 22:52 | Сообщение # 65
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Опупенная глава!!!! Это их сонное царство было таким милый, семейным, идеальным. И то, что он назвал ее удивительной уже огромный шаг в их отношениях!! А цветы это вообще так романтично!!!
Спасибо за продолжение!!!
И С Днем Рождения!!!!!!


 
Розали-ХейлДата: Воскресенье, 13.02.2011, 00:36 | Сообщение # 66
В ожидании чудА

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ксюня, ты такое милое чудо! Спасибо тебе за новую главку! Сколько же в ней романтики, нежности, милости! Прям ах! Здорово! Интересно догадается ли Розали, кто её тайный поклонник?!

Добавлено (13.02.2011, 00:36)
---------------------------------------------
Ксения, с Днём Рождения тебя! Побольше здоровья и удачи, а остальное приложится! Ну и, конечно, вдохновения!

 
ЖенечкаBLONDEXДата: Воскресенье, 13.02.2011, 08:23 | Сообщение # 67
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 364


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Блин, как мне понравилась эта глава!!! Они оба такие милые!)))
Мели красавица!!! Такая лапочка!)))
Неужели Эммет решился на первый шаг!?! Слава Богу!!! Думаю, теперь он будет действовать!)))
Спасибо за главу!!!)
С нетерпением жду дальше!


 
Ksu-95Дата: Суббота, 26.02.2011, 18:37 | Сообщение # 68
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




Лера, спасибоо за такой комментарий.
Quote
Никто так не пишет, как ты, и я восхищаюсь!

Как это никто, а ты? хотя ты пишешь еще лучше. правда-правда. wink
Quote
Очень заинтриговала записка, он ведь от Эммета, да?

Ну от кого же еще. На такое только он способен. smile
Quote
и спасибо огромнейшее за восхитительную главу!

А тебе спасибо за комментарий. Огромное спасибо.
Bad_Romance, спасибооо огромное за то, что читаешь и отписываешься. Мне ужасно приятно.
Quote
Эммет с Розали - родственные души, только они, к сожалению, еще не знают об этом...

Роуз то все знает об Эммете, просто понять не может, почему он себя вел таким образом, хотя сама же поступала почти также.
Quote
и то, что Эммет отправил ей цветы - это уже показатель...

Для него это тем более огромный шаг, жаль, что Роуз пока этого не понимает sad
Quote
Солнышко, с днем рождения тебя! Желаю тебе счастья, здоровья, любви и вдохновения!

Спасибо, очень очень приятно. smile
BellaSwan, боже, спасибо за такой комментарий. happy
Quote
то их сонное царство было таким милый, семейным, идеальным.

Я очень рада, что у меня получилось это показать.
Quote
И С Днем Рождения!!!!!!

Спасибо!!!!
Розали-Хейл, рада видеть тебя. wink
Quote
Спасибо тебе за новую главку!

А тебе спасибо за комментарий.
Quote
Интересно догадается ли Розали, кто её тайный поклонник?!

Догадается, да и Эм и не делает из этого тайны. Только расценит она все это не в пользу Эммета.
Quote
Ксения, с Днём Рождения тебя! Побольше здоровья и удачи, а остальное приложится! Ну и, конечно, вдохновения!

Спасибо ОГРОМНОЕ!!! У меня теперь столько вдохновения должно прибавиться.
ЖенечкаBLONDEX,
Quote
Блин, как мне понравилась эта глава!!!

Спасибо, очень приятно, это лучшая похвала.
Quote
Неужели Эммет решился на первый шаг!?!

Да как ни странно, можно только догадываться как ему пришлось перебарывать самого себя.


 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 28.02.2011, 17:57 | Сообщение # 69
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Ksu-95, огромное спасибо за новую главу!
неужели Эммет действительно влюбился?) я так счастлива за него, толь, если бы не этот Ройс, у Розали бы не было никаких сомнений... Кюш, пожалуйста, день ты где-то этого Ройса, он же не вписывается сюда вообще biggrin если бы не он, то все так бы хорошо сложилось)) я надеюсь, что наша любимая Элис поможет этим двоим быть вместе))
буду с нетерпением ждать продолжения))


 
Nikki♥KellanДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:05 | Сообщение # 70
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:

Клубы:


Воот, поддерживаю Bad_Romance, Ройса в топку!!! Хоть он здесь ниче плохого не сделал, у меня все равно неприятные ассоциации с его именем... И это понятно.

Ксюша, я так не смогу, сколько чувств в одной главе!!! У меня у самой уже зашкаливает вдохновение.

Эммет, такая лапуля! Поначалу он мне не нравился, с телками гуляет, распутный такой... Но потом, с каждой новой главой, он для меня по-новому открывался, и мне он уже так нравится, он такой милый и романтичный, идеальная пара для Роуз!
Когда же она это поймет и киданет своего Пэриса, тьфу ты, Ройса biggrin

Рози, честное слово, мне очень жаль, с тобой столько всего произошло, но блондинка - она и есть блондинка! Как можно не видеть, не замечать такого, как Эммет? Да Ройс с ним рядом не стоял! А Келл нервно курит в сторонке! Еще раз повторюсь, они идеальны, прям как Кикки, и просто обязаны быть вместе! Только Эммет по-настоящему сможет спасти ее от всех этих ужасных вещей, которые с ней произошли.
И я все еще надеюсь, что они будут вместе wink

Спасибо за главу, дорогая, она как всегда великолепна!!!


Подпись пользователя
You guys touch a lot...- Nikki/Kellan (закончен)
Пропасть/Abyss- Paris/Nikki/Kellan/Anna (возобновлен)
 
ЖенечкаBLONDEXДата: Вторник, 01.03.2011, 13:14 | Сообщение # 71
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 364


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прекрасная глава! Ну вот Розали и разгадала, кто же тот "загадочны" Э...
Они оба прекрасно понимают, что влюбились друг в друга, только боятся, что другой не имеет таких же чувств, в общем путаница!)))
Надеюсь, что Ройс не будет путаться под ногами и Эммет уже начнет открыто действовать!!!
Спасибо за главу!!! Мне очень понравилось!
С нетерпением жду дальше!!!


 
Розали-ХейлДата: Вторник, 01.03.2011, 15:35 | Сообщение # 72
В ожидании чудА

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ксюш, спасибо большое за главу! Эммет такой милашка, картину её повесил!!! Классно!
 
_Elena_Дата: Вторник, 01.03.2011, 16:15 | Сообщение # 73
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




офигенная 8 глава! biggrin biggrin biggrin biggrin
можно в ПЧ?
Скоро новая главка? а Розали полюбит Эммета?или она будет с Ройсом?
ссори что задаю столько вопросов unsure
 
Ksu-95Дата: Вторник, 01.03.2011, 19:03 | Сообщение # 74
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




Bad_Romance, рада снова видеть тебя на форуме.
Quote
неужели Эммет действительно влюбился?

Да притом по уши. happy
Quote
если бы не этот Ройс

Ройс не причина, почему они не могут быть вместе, это всего лишь прикрытие для Роуз.
Quote
я надеюсь, что наша любимая Элис поможет этим двоим быть вместе

Не совсем, когда Элис узнает, что было до знакомство с ней,то она будет просто за счастье Роуз неважно с кем.
Quote
буду с нетерпением ждать продолжения))

А я постараюсь побыстрее написать.
Лера, тее прям прет я смотрю biggrin
Quote
У меня у самой уже зашкаливает вдохновение.

Ну так бегом писать. wink
Quote
Рози, честное слово, мне очень жаль, с тобой столько всего произошло, но блондинка - она и есть блондинка! Как можно не видеть, не замечать такого, как Эммет?

А ты представь себя на её месте, она первый раз видит Эмма, Элис рассказывает, что он все время с девушками тусит и как она должна себя вести?!
Quote
Спасибо за главу, дорогая, она как всегда великолепна!!!

Спасибо, моя, от тебя это слышать очень приятно.
ЖенечкаBLONDEX, спасибо большое за комментарий.
Quote
Прекрасная глава!

Спасибо, засмущала. happy
Quote
Они оба прекрасно понимают, что влюбились друг в друга, только боятся, что другой не имеет таких же чувств, в общем путаница!

Еще какая, дальше лучше или хуже сама не пойму.
Розали-Хейл, тебе спасибо за комментарий. Рада, что понравилось.
_Elena_, здравствуй! Рада видеть нового ПЧ!
Quote
офигенная 8 глава!

Спасибо, я очень рада, что нравиться. happy
Quote
можно в ПЧ?

Конечно, не можно, а нужно.
Quote
Скоро новая главка?

Я постараюсь побыстрее, но вдохновение штука непредсказуемая.
Quote
а Розали полюбит Эммета?или она будет с Ройсом?

Хэппи энд будет точно, а вот с кем пока сказать не могу, если Роуз будет счастлива с Ройсом, то она останется с ним, если с Эмметом, то соответственно с ним.
Quote
ссори что задаю столько вопросов

Ничего страшного, наоборот мне приятно.


 
_Elena_Дата: Вторник, 01.03.2011, 19:27 | Сообщение # 75
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Ksu-95, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » На перекрестке чувств (Розали/Эммет Мне страшно привыкнуть и потерять...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Темный Эдвард