Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Мне не больно. (По капле, тихо умирать в себе...)
Мне не больно.
Avrora_MonroДата: Среда, 01.09.2010, 03:06 | Сообщение # 1
☆˙˙·. Леди Малфой ˙·.☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:









Автор: Аврора Монро.

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер.

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/Эллис, Эммет/Белла, пока так, дальше посмотрим.

Жанр: Будет и романтика, но задуматься над этим стоит... наверно.

Саммари: Мне не больно!!! - Повторяет себе Белла каждый день.
История девушки, наивной скромной, от природы красивой, но очень несчастной.
История множества потерь и поражений, - история одной любви.

Статус: Закончен.

Размещение: Только ТР!


Дорогие читатели!
Представляю вашему вниманию, замечательное творение от
goldbutterfly2
Я преклоняю голову перед её талантом, так передать смысл "Мне не больно" !!!




Обложки:






Содержание:


Глава 1. Одиночество - это когда ждёшь, что кто-то позвонит, но звонит будильник.
Глава 2. Одиночество – это когда в четырёх углах ищешь пятый.
Глава 3. Одиночество – это когда слышно, как тикают часы.
Глава 4. Одиночество – это когда невообразимо одиноко с человеком, который рядом.
Глава 5. Одиночество - это когда ты есть, и когда тебя, как будто нет.
Глава 6. Одиночество - это когда двести номеров в сотовом, а позвонить некому.
Глава 7. Одиночество - это когда некого ждать. Бонус-коллаж
Глава 8. Одиночество - это когда ты воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою.
Бонус-глава Как они оказались парой.
Глава 9. Одиночество - это то, на что лучше смотреть со стороны...
Глава 10. Одиночество - это когда забываешь звук собственного имени, потому что никто его не произносит.
Глава 11. Одиночество – это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова… Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.

Бонус-глава От лица Эдварда.
Эпилог

Вторая часть: "Мне не больно. Западня."

Здесь главная героиня снова столкнётся с Эдвардом и его прошлым, которое вернулось чтоб мстить. Убийство, интриги, ложь... но теперь Белла стала умнее.




Сообщение отредактировал Avrora_Monro - Суббота, 07.02.2015, 17:22
 
Avrora_MonroДата: Среда, 10.11.2010, 21:19 | Сообщение # 276
☆˙˙·. Леди Малфой ˙·.☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Mica_mica, sad и мне, я даже не могу заглянуть на собственную главу...

Lizzi, smile

Спасибо)) мне и самой немного грустно, но главное, что все остались счастливы и довольны))
А главное! Никто не умер! smile


 
LoveRainДата: Среда, 10.11.2010, 21:39 | Сообщение # 277
~АньЭнь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:




Эх... вот и все? У них все будет хорошо?
Эдвард чокнулся... И с лестницы...упал...как и Белла... Наказали все-таки за все его грехи! happy Теперь мое сердце может быть спокойным - все хорошо)
И Элис нашла свою судьбу, даже исправилась)
Боже, такой чудесный конец!
Спасибо огромное за этот фик!!! Avrora_Monro, спасибо!!!) biggrin



Люблю Энь*
Уехала... Вернусь 17... И...Энь, я тут, всегда тут.
 
Avrora_MonroДата: Среда, 10.11.2010, 22:00 | Сообщение # 278
☆˙˙·. Леди Малфой ˙·.☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Кузенок, не надо плакать smile всё ведь хорошо закончилось)

Quote (Кузенок)
Я где-то читала что когда Бог хочет наказать человека- он лишает его разума.

Да, это самое страшное наказание. sad
даже не представляю, как надо провиниться в прошлой жизни или этой, чтоб угодить с ловушку из сумашествия.
Но прийдёт время узнаю, нам пообщещали практику в сумашедшем доме))

Добавлено (10.11.2010, 22:00)
---------------------------------------------
LoveRain, я надеюсь, что и основной прототип Эллис тоже остепенится и исправится))
она конечно стерва, и делов наделала, но в ней есть что-то хорошее, то семя доброты, которое проростёт только в умелых руках Джаспера))




Сообщение отредактировал Avrora_Monro - Среда, 10.11.2010, 22:11
 
momentsДата: Среда, 10.11.2010, 22:47 | Сообщение # 279

Группа: Удаленные






Avrora_Monro, спасибо за фик! И спасибо, что не дала Эдварду исправиться, потому что это было бы неправдой.
Бонус- глава очень понравилась. Да, вот наверно так ему подобные уроды и мыслят. Если даже появляются маленькие угрызения совести, они их душат на корню!
 
ОксанчикДата: Среда, 10.11.2010, 22:59 | Сообщение # 280
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Спасибо за главу!
 
Avrora_MonroДата: Четверг, 11.11.2010, 01:05 | Сообщение # 281
☆˙˙·. Леди Малфой ˙·.☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




moments, ))

Quote (moments)
а, вот наверно так ему подобные уроды и мыслят. Если даже появляются маленькие угрызения совести, они их душат на корню!

наверно да.
я долго думала, как быть с Эдвардом, венее, как его наказать...
Думаю, он получил по заслугам!))

Оксанчик, smile
Спасибо за внимание, спасибо, что была рядом smile


 
ОксанчикДата: Четверг, 11.11.2010, 02:03 | Сообщение # 282
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Жаль что рассказ закончился..... Такой завораживающий...и тем ни менее я рада что все закончилось хорошо....почти для всех. Обажаю хеппи энды!
 
ТанюшДата: Четверг, 11.11.2010, 08:19 | Сообщение # 283
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




жаль что такой классный фанф закончился(
 
LoveRainДата: Четверг, 11.11.2010, 09:07 | Сообщение # 284
~АньЭнь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:




Quote ( Avrora_Monro, )
LoveRain, я надеюсь, что и основной прототип Эллис тоже остепенится и исправится))
она конечно стерва, и делов наделала, но в ней есть что-то хорошее, то семя доброты, которое проростёт только в умелых руках Джаспера))

Да... Я тоже надеюсь... Все-таки она даже помогала Белле... Наверное=)
Спасибо еще раз...)



Люблю Энь*
Уехала... Вернусь 17... И...Энь, я тут, всегда тут.
 
tornadoДата: Четверг, 11.11.2010, 09:20 | Сообщение # 285
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




Avrora_Monro, огромное спасибо вам, спасибо, прочитала на одном дыхании
буду ждать ваши новые работы


 
niginaДата: Четверг, 11.11.2010, 09:25 | Сообщение # 286
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 142


Статус:

Клубы:


Спасибо)за отличный фанф))))))))
 
mastincaДата: Четверг, 11.11.2010, 10:52 | Сообщение # 287
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 317


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Avrora_Monro,
Спасибо за бонус-главу!
Эдвард - эгоистичная мразь! Он получил по заслугам

Добавлено (11.11.2010, 10:52)
---------------------------------------------
Спасибо за такой потрясающий рассказ!
Каждый в этой истории получил по заслугам!
Белла, наконец-то, обрела свое счастье с Эмметом, и теперь они счастливые родители двойняшек smile
Элис, смогла переступить через свою злобу и зависть, встретила Джаспера и счастлива smile
Эдвард...получил все, что заслужил: когда Бог хочет наказать человека - он лишает его разума sad


 
KatyarkaДата: Четверг, 11.11.2010, 11:12 | Сообщение # 288
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 330


Статус:




Замечательное окончание фика!Наконец-то Белла счастлива!Да и Элис встретила свою любовь.
Эдварда нисколечки не жалко,в психушке ему самое место!
Огромное спасибо, фик невероятно эмоциональный,и заставляет о многом задуматься..
Низкий поклон автору!


Подпись пользователя
Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
 
Avrora_MonroДата: Четверг, 11.11.2010, 11:52 | Сообщение # 289
☆˙˙·. Леди Малфой ˙·.☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Как приятно осознавать, что кому-то не безразличен твой труд!

Дорогие читатели, спасибо вам за, такую важную для фикрайтера, поддержку!
каждому мы воздали по заслугам.
ведь если подумать, большенство поступков Эллис делает не осознавая возможных последствий, как например, вывести подружку в клуб, чтоб не быть там одной. результат - Белла в больнице и без памяти. или даже отвезла подружку на квартиру Эммета. Результат! уже положительный, потому, что именно это встреча на фоне остальных событий помогла ей много осознать)

А Эдвард - его даже жаль, такая участь хуже смерти.

что ж, хэппи энд есть, и знаете я даже рада, ведь то, что было с ГГ очень жестоко, и потеря ребёнка и муж идиот... наверно поэтому: "у нас двойня" , а не мальчик, как изначаль планировалось))

жаль, конечно отпускать этих персонажей, но будем двигаться дальше))
Кому интересно, в основной разработке у меня, Небо в алмазах (драмма, романтика)
Добро пожаловть, или вход воспрещён (Юмор, надеюсь получится biggrin )
и возобнявляется выкладка мафии (детектив закрытого типа)

Так что, надеюсь ещё встретимся))


 
ЭволерДата: Четверг, 11.11.2010, 12:37 | Сообщение # 290
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 115


Статус:




Avrora_Monro, спасибо за такую историю с happy end'ом!
Главы получились прекрасные! happy
При прочтении бонус-главы так противно стало от образа Эдварда. Жалко его стало. Он настолько потерян для себя и окружающих. Не мудрено сойти с ума. Такое наказание заслужил всем хорошим, что совершил.
За Беллу теперь можно не беспокоиться. Любимый и любящий муж, счастливая семья и детишек… целых двое! happy Так рада за неё. happy Счастливое завершение истории о Белле получилось превосходно!
Спасибо! Успешного продолжения в начатых работах и удачи в новых творениях! Твой читатель. wink


Подпись пользователя
«... мозг отравлен обидой, неприятием и непониманием происходящего... но я буду любить жизнь... до последнего вздоха»
 
Sunshine))))))Дата: Четверг, 11.11.2010, 15:05 | Сообщение # 291
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 281


Статус:




Класс))) Наконец-то Белла счастлива, она заслужила это счастье. И Элисс не смотря ни на что тоже- ведь это то что её изменило, наверно ей этого и не хватало и она была такой стервой))) Эдвард заслужил это, за всё, что он сделал с Беллой он это заслужил и ещё как!
 
Avrora_MonroДата: Четверг, 11.11.2010, 17:59 | Сообщение # 292
☆˙˙·. Леди Малфой ˙·.☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Sunshine)))))), smile
Спасибо за твои комментарии)
Всё верно, я так рада, что меня поняли, как автора! happy


 
Четвёртый_всадникДата: Пятница, 12.11.2010, 00:57 | Сообщение # 293
Ω Дух тьмы За’ха’дума Ω

Группа: Проверенные
Сообщений: 163


Статус:
Смайл настроения:




Отзыв к фану «Мне не больно».
Первое, что впечатлило – в хорошем смысле – это великолепные «определения» - «Одиночество это…» браво, многократное БРАВО! Второе, понравились психологические нюансы – объясняющие, почему женщина терпит, должна измениться и тд и тп… Браво!
Чуток не хватило – чисто мужских описаний – как Эммет обдурил охрану, просто так через неё не прошмыгнёшь) – немного описания дома, и динамики жизни – но это мелочи, притом допустимо не вкладывающиеся в стиль ФАНА! smile
Жаль, что он был такой скоротечный – сделать бы из него роман – да, в трёх частях) Это не шутка! Был бы я издателем – реально заключил бы контракт на публикацию. Произведение интересней многих с позволения сказать «творений» известных современников…. biggrin Желаю ОГРОМНОГО вдохновения, для новых свершений и возможного продолжения «Мне не больно»! Аврора – счастья и успеха тебе! Ты замечательный, понимающий тонкие грани мира, человек и одарённый писатель!
P.S. Эммет, Эммет… Не желать быть просто вибратором у красивой женщины. Был бы он кумиром молодёжи – жили бы мы в эдеме) cool


Я сваливаю к Дьяволу... В итоге женился и вернулся.
 
Avrora_MonroДата: Пятница, 12.11.2010, 12:06 | Сообщение # 294
☆˙˙·. Леди Малфой ˙·.☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




vikshadow, smile
спасибо))
Столько хороших слов!
Скоротечный... да. не макси. не могу писать макси, по крайней мере так, когда пишешь по главе. тут дело в том, что когда видишь, людям нравится и ты пишешь пишешь пишешь, а когда смотришь, интерес угас... то уже буквально приходится вытягивать из себя. сидишь печатаешь, уже и идея кажется глупой, и вобще всё кажется глупым... думаешь, Боже, какой брет я тут написала! меня читатели покусают за все места! biggrin

Но в то же время повляются другие идеи! они кажутся хорошими, потом созревают в спелую ягодку... а потом гниют, от беразличия читателя sad

Это так, лирическое отступление о пользе комментариев))

Касательно второй части, я думала думала... и нет. Эдик в дурке, Эллис замужем, Белла счастливая мама (наконец-то). у них были препятствия, высокие, но ГГ выбрала не молчаливое седение на стуле, а путь к свободе с поднятой головой, и помогла ей подруга, которая не такая уж и подруга. Каламбур блин)

ниточки в клубочке переплелись слишком туго.

Единственное, можно написать про Эллис и Джаспера... мне надо подумать happy

Quote (vikshadow)
«Одиночество это…»

Эти эпиграфы натолкнули меня на мысль, а жизнь одной девушки подсказала, о чём именно стоит написать) Но слава Богу у неё всё проще, чем здесь. память она не теряла.

о, опять понесло! biggrin




Сообщение отредактировал Avrora_Monro - Пятница, 12.11.2010, 12:07
 
ellaraДата: Пятница, 12.11.2010, 16:51 | Сообщение # 295
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 163


Статус:




Очень жаль, что этот очаровательный ФФ окончен. cry

Военное положение - временно ушла в подполье.
 
nemckaДата: Пятница, 12.11.2010, 21:13 | Сообщение # 296
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 302


Статус:




А вот и я)))
Avrora_Monro, пока что могу сказать, так это УХ ТЫ!!!
Что ж, я к тебе с заключительным комментарием, не хочется называть его последним, ибо проделанная тобой работа - очень ценна, из которой нужно сделать вывод, даже жизнь свою выкроить заново! За это первое спасибо)))
Начнем... wink

Бонус от лица Эдварда.
Да, жестокости ему не отнимать. Но теперь мы узнали, что такие люди никогда не изменятся, даже если их коснется проблема конца света! В такие моменты они будут готовы к состраданию, но только к самим себе, ведь смогут сказать, что "Я так хотел измениться, но теперь ничего не получится. Ох... ". Это так жалко. И Эдвард жалок...

Эпилог.
Ну, начнем, наверное с Эммета. Вот и верно - внешность обманчива! Кто бы мог подумать, что такой сильнфй и уверенный человек смог бы быть на побегушках у Эллис. Ох, Боже храни Котолеву и всех британских мужчин, он нашел выход для своей любви! Я говорила это не раз, но повторюсь - Эммет пример для подражания!
Белла. Она похожа на цветок. Но только не на розу, ибо выстрадала она довольно много. Поэтому, мне кажется, она больше похожа на подсолнух или ирис. Тянущаяся только к солнышку - Эммету - благоухающая и прекрасная. О, да, господа, именно так!
Эллис. Рада, что она выросла из своего эгоизма и смогла перебороть себя! Умничка!
Ха, а Эдварду так и надо *показывает язык*))) Ахаха))) Как дите малое, я знаю, но каждому воздается по его заслугам. Может, Эдвард и заплатил слишком высокую цену, но жизнь такая с**а, которая обязательно про всех вспомнит, поверьте мне.
И, конечно, в завершении, рождение двойни! Спасибо за двоих деток, ведь они идут взамен умершему ранее, причем невинно-умершему.

Avrora_Monro, твой фф, наверное второй, где я с открытым сердцем принимаю пейринг Белла/Эммет.
Спасибо за твою чудесную историю! Спасибо за подаренные эмоциии и что решила выкладывать свое творение на всеобщий суд, это стоит огромного мужества. Спасибо, что вынесла все тяготы и невзгоды, наше недобросовестное комментирование - никого не хочу обидеть -, так называемых "невидимых читателей")))
На последок

Здесь была nemcka =))))


Подпись пользователя
In life you have to apprechiate and take advantage of free things. The best things in life are free!
 
Avrora_MonroДата: Пятница, 12.11.2010, 22:27 | Сообщение # 297
☆˙˙·. Леди Малфой ˙·.☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Так хочу достойно ответить!
Растрогала до слёз ей Богу! cry
Спасибо! Спасибо, я отвечу, когда соберу мысли в кучу)


 
-Tatyana-Дата: Суббота, 13.11.2010, 15:30 | Сообщение # 298
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:

Клубы:


Avrora_Monro, только сейчас прочитала эпилог и последние главы!..Ты молодец! Написать такое произведение...твой труд достоен похвалы!..
Рада, что есть хэппи-энд!
Честно говоря, на месте Беллы я бы тоже продала этот бизнес! А Эммет молодец, появился в самый важный и нужный момент! Хорошо, что у Элис больше нет причин для зависти, по крайней мере, пока!
Я согласна с nemcka, твой фанф у меня второй, где я принимаю пейринг Белла/Эммет! smile


Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткую, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат. (Омар Хайям)
 
{Сумеркоманка}Дата: Суббота, 04.12.2010, 17:34 | Сообщение # 299
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Avrora_Monro, спасибо тебе огромное за за эту жестокую....пойчающую и прекрасную историю!!!!)
Все закончилось замечаельно, хотя я до последнего надеялась на счастливое светлое будущее для всех в том числе и для Эдварда! Он наказан, он совершил много ужасного, но лучше действительно смерть, чем.....сумасшедствие ...и я согласно полность с Беллой. Это ужасно.. тело живо , а душа мертва!! Может все-таки надо было отдать Эдварду то, к чему он стремился, в конце концов Белле оно не принадлежало..просто отдать и все... Не разрывать брак год....договориться что ли...жаль мне его.!!!!
Я счаслива за Беллу и Эммету, красивая пара, каждый нашел в этом союзе свою помощь...и ...Эмму под конец сюрприз ( хотя и Белле тоже....)
Эллис и Джас.... хорошая пара..за нее я тоже рада. ( ну в конце концов..если Эда наказать, то и Эл тоже ни чем не лучше)

Спасибо тебе..прости за то что с ТАААКим опоздание....( комп глючил капитально)))

 
FaiДата: Суббота, 05.03.2011, 15:02 | Сообщение # 300
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




Прочитала все залпом! Начало истории трудное, тяжелое. В некоторых местах я даже бросала читать, но все равно возвращалась и читала дальше. Когда Белла попала в больницу, я уже подумала, что она умрет и история на этом кончится, потом я надеялась что Эдвард изменится, потеплеет, но уже в след.главе поняла,что его уже не изменить. Когда появился Эммер пришло облегчение, теперь есть человек,который будет ее защищать. Очень рада что история кончилась хеппи-эндом, а то настроение бы испортилось на весь день. Огромное спасибо автору за эту историю.

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Мне не больно. (По капле, тихо умирать в себе...)
Поиск:


Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла