Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Как полюбить, когда нельзя полюбить (или смертельные враги Белла и Эдвард)
Как полюбить, когда нельзя полюбить
МарфушаДата: Четверг, 06.01.2011, 06:08 | Сообщение # 176
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Эдвард и Бела такие ранимые..их отношения сейчас очень хрупкие и неуверенные..
им обоим постоянно нужно слышать о любви друг друга..хочется подтверждений не только путсых обещаний..хочется быть уверенным в то что это не мир и что наконец то они обрели свое счастье..
им через много еще предстоит пройти..много пережить и не всегда это будет легко..но их любовь много стерпит и переживет..им так необходимо немного времени что бы побыть друг с другом в далеки от всех проблем от всей суеты..и Эдвард нашел отличный способ..романтическое свидание это то в чем они нуждаются..побыть просто Эдвардом и Белой ..оставить прошлое за бортом..ждем свидания..
спасибо за главу wink


 
yabinoДата: Пятница, 07.01.2011, 19:43 | Сообщение # 177
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за продолжения фика

 
BravyДата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:22 | Сообщение # 178
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Срасибочкиза долгожданное и такое чувственное продолжение)))))
Какие же они оба милые-боятся упустить мгновения друг без друга....ааа.... Вот никогда бы не поверила, начиная читать это произведение, что увижу такие трепетные отношения между героями wink wink wink
Неужели все также безоблачно будет у них дальше? свадьба и полон дом детишек?????)))))
Жду продочку)))))
 
ЧикиДата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:45 | Сообщение # 179
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




Bella_Cullen(Swan), спасибо большое за великолепную историю. Глава очень понравилась. Всё так красиво, романтично и мило.
 
Cvetok3612Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:17 | Сообщение # 180
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:




Большое спасибо за новую главу!!! wink
Продолжение безумно понравилось!
Очень романтично!


 
Shokoladka7554Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:42 | Сообщение # 181
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




Bella_Cullen(Swan), большое спасибо за главу! wink

 
ЛисаДата: Понедельник, 28.02.2011, 07:21 | Сообщение # 182

Группа: Удаленные






Спасибо за новую, чудесную, обалденную главу)))))
У меня просто нет слов, чтобы выразить все те чувства и эмоции после прочтения этой главы!!!!
Я уже в который раз убеждаюсь, что у тебя просто талант! У тебя так хорошо получается описать все те эмоции, все чувства героев. Создается такое ощущение, что читатель находится в нескольких метрах от влюбленных и наблюдает за ними со стороны!
Спасибо еще раз за прекрасную главу! Молодец! Так держать!
 
Irinka304Дата: Понедельник, 28.02.2011, 12:19 | Сообщение # 183
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Bella_Cullen(Swan), спасибо за такую страстную главу!
 
UlyanaДата: Вторник, 01.03.2011, 21:59 | Сообщение # 184
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Привет! Ой, Рита спасибо тебе большое, глава просто замечательная. Элис такая милая у тебя получилась)) И конец главы замечательно написан) Читала и улыбалась)Спасибо большое-прибольшое smile
 
OopsbabyДата: Вторник, 01.03.2011, 23:24 | Сообщение # 185
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Спасибо за новую главу!
очень понравилось! такие чувства, эмоции.
супер!
 
МарфушаДата: Среда, 02.03.2011, 03:10 | Сообщение # 186
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Bella_Cullen(Swan), спасибо за новую главу..
кто бы сомневался что такой собственник как Эдвард не заметит влюбленные глаза Джапсера..но он смог удержать свою ревность.хотя в нем и была крупица сомнения что Бела испытывает к Джасперу..Эдвард оказался романтиком,только ему в голову могла прийти идея воссоздать их первое свидание ..они пытались играть но между ними было еще много недосказанности..их прошлое думаю еще не раз будет всплывать.,но они с этим справятся,потому что знаю что сейчас все изменилось,они изменились)))ну и как же обойтись без признания в любви и умопомрачительного секса..в их случаи это было невозможным .. tongue tongue tongue tongue tongue


 
indizzДата: Среда, 02.03.2011, 08:27 | Сообщение # 187
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




спасибо за творчество!!! biggrin biggrin biggrin
 
Alice-Ashle-CullenДата: Суббота, 05.03.2011, 18:57 | Сообщение # 188
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




Bella_Cullen(Swan), спасибо за новые главы!!!!!
Ух, сколько чувств разом наваливаются!!!!!!! Повезло же им так любить друг друга!!!!! Главное чтобы они не сошли с ума от таких сильных эмоций. Ну а теперь у них все будет хорошо, они оба отойдут этих грязных дел и станут законопослушными гражданами своей страны, может быть и родителями чудного ребенка.... да и у Эли с Джасом все получится. Джас переборет свое влечение к Беллз)
 
Irinka304Дата: Суббота, 09.07.2011, 21:35 | Сообщение # 189
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Bella_Cullen(Swan), Рита cпасибо за оповещение и за новую главу, рада, что фанфик продолжился. happy
Неужели Джаспер разлюбил Элис? Или же это была только видимость, а на самом деле он любит Беллу уже давно? Только вот зачем все это, Белла и Эдвард счастливы вместе и никого другого рядом с собой не видят. С нетерпением буду ждать следующую главу, очень интересно.
 
Bella_Cullen(Swan)Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 09:21 | Сообщение # 190
*** I try to be honest with my heart ***

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ему нужно быть рядом с Элис для того, чтобы быть ближе к Белле...

Подпись пользователя
Работа Научить любить полностью переехала на другой ресурс. Интересующихся прошу в ЛС.
 
nemckaДата: Вторник, 12.07.2011, 21:39 | Сообщение # 191
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 302


Статус:




Ритулька! Я вернулась к тебе!

Честно говоря, я ничего другого от Джаспера не ожидала, разве что такого отношения к Элис. Этот человек не понаслышке знает, что такое неразделенная и невзаимная любовь, и при этом бессовестно подвергает юное и неокрепшее сердечко Эл таким серьезным испытаниям. Не по-мужски это как-то... Это сродни тому, что маленького ребенка бросить в центре мегаполиса и заставить самостоятельно доьираться до дома. Грубо и жестоко.
А что касаемо любви Эдварда и Беллы... ох, можно я в сторонке постою и просто понаблюдаю, можно? Не знаю почему, но мне кажется, что словами можно распутгать то, что было сотворено тобой. Эта ласка и нежность... это обоание и преданность И все совсем не вульгарно и не измято. Они взаимодополняемы, взаимозависимы и очень влюблены.

Я вот что нашла в своих тайниках. Безумно влюблена в Набокова, а в этот стих и подавно! Мне кажется, что он отлично впишется в эту теплую и трогательную атмосферу искренности!

Будь со мной прозрачнее и проще:
у меня осталась ты одна.
Дом сожжен и вырублены рощи,
где моя туманилась весна,

где березы грезили и дятел
по стволу постукивал... В бою
безысходном друга я утратил,
а потом и родину мою.

И во сне я с призраками реял,
наяву с блудницами блуждал,
и в горах я вымыслы развеял,
и в морях я песни растерял.

А теперь о прошлом суждено мне
тосковать у твоего огня.
Будь нежней, будь искреннее. Помни,
ты одна осталась у меня.


твоя преданная ПЧ и ее сынулька машут речками и желают всего самого светлого!
nemcka =)))


Подпись пользователя
In life you have to apprechiate and take advantage of free things. The best things in life are free!
 
Bella_Cullen(Swan)Дата: Среда, 13.07.2011, 13:14 | Сообщение # 192
*** I try to be honest with my heart ***

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


nemcka, Джас в дальнейшем ещё раскроется, он тут не самый светлый персонаж...
Quote (nemcka)
ох, можно я в сторонке постою и просто понаблюдаю, можно?

можно biggrin Мне тоже они нравятся. Спустя время даже забываю, что главы были мной написаны, читаю и сама кайф получаю, и пусть это звучит нескромно tongue
Quote (nemcka)
И все совсем не вульгарно

ох, вот на этом слава Богу, я думала, что с этим получится не очень.
Quote (nemcka)
Мне кажется, что он отлично впишется

и он таки вписался, особенно мне понравились две первые и две последние строчки happy
Люблю тебя, да и сынульку твоего уже тоже smile


Подпись пользователя
Работа Научить любить полностью переехала на другой ресурс. Интересующихся прошу в ЛС.
 
UlyanaДата: Четверг, 14.07.2011, 22:01 | Сообщение # 193
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




спасибо большое) давно тебя не читала)
 
nemckaДата: Пятница, 15.07.2011, 00:34 | Сообщение # 194
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 302


Статус:




Bella_Cullen(Swan),

Quote
Джас в дальнейшем ещё раскроется, он тут не самый светлый персонаж...

Да уж, хорош хлопец, ничего не скажешь. Я надеюсь, там до криминала не дойдет? О_о

Quote
и он таки вписался, особенно мне понравились две первые и две последние строчки

Сама в восторге! Почитай, у него очень много хороших стихов, да что там... что не стих - так гениальное отражение жизни!)))

Quote
ох, вот на этом слава Богу, я думала, что с этим получится не очень.

Знаешь, у тебя получается как-то так по-особенному... вроде бы и все четко и детально, и в тоже время, у читателя есть место для воображения и своих додумок!

Quote
Люблю тебя, да и сынульку твоего уже тоже

Ооо, сколько у нас почитателей уже... можно свой фан-клуб открывать))
Машем ручками, любим, целуем и лезем обниматься
!))


Подпись пользователя
In life you have to apprechiate and take advantage of free things. The best things in life are free!
 
Shokoladka7554Дата: Вторник, 02.08.2011, 20:03 | Сообщение # 195
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




Очень жаль Элис sad

 
amita93Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:45 | Сообщение # 196
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Bella_Cullen(Swan),Рита привет)
Прежде всего хочу сказать,что я восторге от этой истории!Лихо закрученный сюжет,интересные герои... одним словом супер!Очень нравится твой стиль написания,так все подробно описывается,да и читается легко.Жаль Беллу,а брат ее на пару с Джеймсом просто свиньи,ради своей выгоды так ее предали.А это ведь одни из самых дорогих для нее людей.Но хорошо.что теперь у нее есть Эдвард,и он помог ей забыть о предательстве.
Я прям с облегчением вздохнула когда оказалось, что Джаспер не предатель.Мне это персонаж нравится,хотя про него и не так много известно.Надеюсь с Элис у них все сложится,а то в последних главах он ведет себя очень странно по отношению к ней. Неужели Джас настолько любит Беллу?!но ведь он должен понимать,что у нее есть Эдвард которого она сильно любит и у него нет ни шанса,для Беллы он всегда будет лишь другом.
Здорово,что у Эдварда и Беллы сейчас все хорошо.Будем надеяться так все и продолжиться.
А вот и встреча с мамой состоялась.Прошла она конечно для всех весьма ожидаемо.Но возможно со временем Эсми сможет принять и может даже подружиться с Беллой.Быть может когда она увидит,что Белла действительно любит ее сына как и он ее,тогда и состоится примирение.
Большое спасибо за чудесную историю!!! Принимай в ПЧ!И с нетерпением буду ждать продолжения! happy
 
Bella_Cullen(Swan)Дата: Понедельник, 22.08.2011, 10:18 | Сообщение # 197
*** I try to be honest with my heart ***

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


amita93, сегодня, через часик выкладываю новую главу - ох и удивит она вас happy Спасибо happy

Подпись пользователя
Работа Научить любить полностью переехала на другой ресурс. Интересующихся прошу в ЛС.


Сообщение отредактировал Bella_Cullen(Swan) - Понедельник, 22.08.2011, 14:37
 
amita93Дата: Понедельник, 22.08.2011, 16:17 | Сообщение # 198
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Quote
ох и удивит она вас

Удивила не то слово...я в ауте просто. wacko
Какая же Эсми все таки...стерва бездушная. angry Как так можно поступать со своим сыном,готова даже его убить из- за своих предрассудков.
Безумно жаль Беллу,она же без Эдварда не сможет как и он без нее. cry Очень жестоко их разлучать.Не зря Эдвард так боялся идти на этот вечер и Беллу с собой брать,видимо предчувствие чего- то плохого уже было.
Quote
Сколько было придумано вариантов – Эдвард и Белла сбегают, Эдвард подслушивает ночной разговор между Беллой и Эсми, Белла инсценирует свою гибель, чтобы Эдварду не было больно от предательства, Аро неожиданно переходит на сторону Беллы, она оказывается беременной на самом деле

Как было бы хорошо,если Эдвард подслушал бы их разговор,или Аро смягчился бы по отношению к ребятам,ведь он сам сказал,что Эсми для него почти ничего не значит.
Quote
сейчас у меня другой вопрос – что бы вы ХОТЕЛИ, чтобы произошло в следующей главе?

Пускай Эдвард и Белла сбегут,ведь у Эда такая охрана, берут Джаса и Элис с собой и сбегают подальше от чокнутой мамаши.Теперь уже понятно,что к Белле она никогда относится нормально не будет,раз уж она своего сына не признает,о Белле и говорить нечего.Или еще какой- нибудь вариант,но чтобы не расставались.Или может пускай Эдвард Белле не поверит,просто боюсь если она соберется и скажет все серьезно,что разлюбила и тому подобное,то Эдвард может поверить,его ведь так много раз предавали. sad
Bella_Cullen(Swan) ,Рита спасибо за продолжение!Ты просто мастер по неожиданному закручиванию сюжета,умеешь удивлять. happy
 
Bella_Cullen(Swan)Дата: Понедельник, 22.08.2011, 16:27 | Сообщение # 199
*** I try to be honest with my heart ***

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (amita93)
Пускай Эдвард и Белла сбегут

не всё так просто, он же сказал, что найти их ему не составит труда, да и что это за жизнь в бегах?


Подпись пользователя
Работа Научить любить полностью переехала на другой ресурс. Интересующихся прошу в ЛС.
 
amita93Дата: Понедельник, 12.09.2011, 00:02 | Сообщение # 200
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Bella_Cullen(Swan), Спасибо большущее за новую главу!!! happy
Не поверишь,как раз только сегодня об этой истории вспоминала,подумала когда же будет новая глава и вот она.Ура!
Эх...прервалось на самом интересном месте.Но вот сама глава вся так и пронизана грустью,и чувством возможного расставания.Так жаль ребят,особенно Беллу,она ведь переживает намного больше и именно ее выбрали объектом для шантажа,знали ведь,что ради безопасности Эдварда она все что угодно сделает.Даже и испортит всю жизнь себе и любимому человеку.Как же хочется,чтобы Эдвард не поверил ей,и Белла рассказала бы ему всю правду,а вместе уж они бы с любой проблемой справятся.Все может быть и не так радужно...если Эдвард все таки поверит. Вообщем раздумывать можно долго,с нетерпением буду ждать дальнейшего развития событий)))Надеюсь оно в скором времени планируется? wink Но чувствуется эта история еще не раз удивит.Спасибо за главу smile


Сообщение отредактировал amita93 - Понедельник, 12.09.2011, 00:02
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Как полюбить, когда нельзя полюбить (или смертельные враги Белла и Эдвард)
Поиск:


Наваждение Мериды