Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ШАНС (Стоит ли жертвовать всем ради новой жизни?)
ШАНС
Kittee7Дата: Суббота, 12.06.2010, 00:14 | Сообщение # 1
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Название:
Автор: Evelinn
Разрешение на размещение: получено
Рейтинг: R
Пейринг: БС/ЭК, БС/ДБ
Жанр: romance
Дисклеймер: имена героев принадлежат Стефани Майер, но характеры полностью изменены.
Статус: закончен
Саммари: Что делать, если твоя жизнь до ужаса тебе надоела? Единственный выход – быть с тем, кто едва ли когда-нибудь станет твоим. Стать той, кого ты ранее искренне презирала. Сломать то, что было построено ранее. Стоит ли жертвовать всем ради новой жизни?

Безумно люблю эту историю и очень благодарна автору Евочке за то, что позволила её здесь выложить. Надеюсь, что вам она тоже понравится.

У этой истории есть продолжение - ШАНС. НОВОЕ НАЧАЛО.

Оглавление:
Пролог.

Глава 1.

Глава 2.

Глава 3.

Глава 4.

Глава 5.

Глава 6.

Глава 7.

Глава 8.

Глава 9.

Глава 10.

Глава 11.

Глава 12.

Глава 13.

Глава 14.

Глава 15.

Глава 16.

Глава 17.

Глава 18.

Глава 19.

Глава 20.

Глава 21.

Глава 22.

Глава 23.

Глава 24.

Глава 25.

Глава 26.

Глава 27.

Глава 28.

Эпилог.






Сообщение отредактировал Kittee7 - Вторник, 21.02.2012, 15:15
 
Kittee7Дата: Четверг, 17.06.2010, 21:38 | Сообщение # 26
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Fatale, добро пожаловать. smile

Quote (Fatale)
очень интересно, что изменилось в Бэле и куда уезжал Джейк

Скоро всё узнаете. wink


 
СольгаДата: Четверг, 17.06.2010, 22:58 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Очень понравилось начало, спасибо за перевод, надеюсь, что фик выложен будет до конца и о нём не будут забывать. История, её идея, заинтересовала, есть большое желание узнать, как же сложатся обстоятельства и судьба Бэллы, будут ли она с Эдвардом, именно такого варианта мне бы хотелось в качестве итога всех перипетий. Но пока перспектива ситуации не определена. У Бэллы, и она прекрасно это понимает, нет любви к Джейку. Она с ним, чтобы не быть одной. В школе она почти изгой, с Джейкобом ей легче, она ни себя, ни Джейка не обманывает. Любит Эдварда, и, я думаю, что Эдвард любит её, во всяком случае, его пристальное к Бэлле внимание настолько явное, что не оставляет никаких сомнений. Он идёт в актовый зал следом за Бэллой. Интересно, что он не извиняется, но разговаривает с ней и озадачивает фразой, что она ему ещё станцует, причём с уверенностью. Какой может быть в этом смысл - он влюблён и будет её добиваться? Или он самовлюблён и желаемое принимает за действительное, хотя он не похож на глупого, самодовольного парня? Возможно он был жесток и сожалеет об этом, не желая свои чувства с извинениями высказывать Бэлле, поступиться гордостью, а может быть просто боится сказать ей об этом, потому что она незалуженно и жестоко обижена, и не воспримет, отвергнет его. Но так долго продолжаться не может, обстановка напряжена, чувства рвутся наружу, дадут о себе знать, так или иначе, чаша переполнится, и они таки найдут повод проявитьсяя. Опять же, инцидент с машиной, Эдвард следил за ней, не дал идти пешком, если бы не Джейк, он довёз бы Бэллу домой. Бэлла, кроме контакта с Эдвардом, ничего от вечера не получила, ей больше и ничего не нужно было. А последняя фраза - ответ Джейку, ясно определил отношение Эдварда к ней. Знает ли он, что Джейк и Бэлла не пара, мне это интересно. Бэлле, практически некому объявлять о своих отношениях, она никого не интересует. Ну, кроме Эдварда, остальные - поскольку-постольку. Интересно ещё какой состоится разговор у Бэллы с отцом.
Очень жду продолжения, пожалуйста.


Сообщение отредактировал Сольга - Четверг, 17.06.2010, 23:04
 
Kittee7Дата: Пятница, 18.06.2010, 18:55 | Сообщение # 28
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сольга, спасибо за коммент.

Что хочу сказать. Это не перевод, история уже закончена, автор разрешила мне её здесь выкладывать, но выкладываю я по главе.
А теперь насчёт Эдварда. Почему он так себя ведёт? Хм, уж точно не потому, что он в чём-то раскаивается. А истинные причины узнаете чуть позже. wink

Добавлено (18.06.2010, 18:55)
---------------------------------------------
ДОБАВИЛА 6 ГЛАВУ.




Сообщение отредактировал Kittee7 - Четверг, 17.06.2010, 23:27
 
Саня-БосаняДата: Пятница, 18.06.2010, 23:31 | Сообщение # 29
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Подло поступив когда-то с Беллой, у Эдварда хватает наглости ее преследовать и на что-то надеяться. Но глубоко в душе наша героиня продолжает любить недостойного человека. Мне пока не очень понятно, какие мотивы были у этого низкого поступка. Вот так думаешь, он совсем ненормальный: так унизить девушку, надо быть больным, а такие болезни не подлежат лечению.
Но теперь слово за Беллой - сумеет ли она продержаться, не ответив взаимностью на его настойчивые ухаживания. Поживем - увидим.

Kittee7 и Evelinn, огромное спасибо за возможность познакомиться с творчеством нового автора! smile


 
Kittee7Дата: Пятница, 18.06.2010, 23:44 | Сообщение # 30
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Саня-Босаня, очень рада, что тебе понравилось.
Я не буду раскрывать карты и рассказывать про мотивы Эдварда тогда и теперь, в дальнейшем вы всё обязательно узнаете. wink
А насчёт Беллы могу сказать, что она ответит, но вот какова же будет её цель? wink tongue


 
СтраницаДата: Суббота, 19.06.2010, 00:09 | Сообщение # 31
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Наткнулась на твой фанфик и решила прочитать. Мне очень понравилось. Принимай в читатели.
Белла сдесь класс. Надеюсь, от задуманной цели, она не решится отступить. Пусть доведет дело до конца.
И Эдвард прям как заноза. Сначала влюбляет в себя девушку, потом пользуется ей, а в итоге получается, что она ему не безразлична. Надо главу от Эдварда. Даю все 100%, что Эдвард что-то испытывает к Белле. Но это ж каким надо быть падонком...
Белла в 5 и 6 главах просто умничка. Пусть наденет маску и не снимает ее до положенного времени.
ЖДу продолжения.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
лиаДата: Суббота, 19.06.2010, 00:19 | Сообщение # 32
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 531


Статус:




Kittee7, для начала скажу это: Большое спасибо за то что решила выкладывать этот фанф! Он мне очень понравился и дарит кучу эмоций! Очень интригует вся эта сложившаяся ситуация, но как я уже говорила, у меня есть одна глупая догадка. Ну не догадка, а просто мимолетная мысль.
Quote
- Значит, все было не зря.
- Ты стала такой, какой я и хотел тебя видеть.

После этих слов Эдварда я подумала, что он захотел сделать из Беллы сильную, способную постоять за себя, уверенную в себе девушку. Ну что-то типо этого. Возможно ошибаюсь, просто в голову такое пришло Хотя если так, то способ придуманный Эдвардом был чересчурь жестким angry
Очень жду следующей главы!
 
fаnatДата: Суббота, 19.06.2010, 03:09 | Сообщение # 33
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


девченки а этот фик есть где нибудь еще кроме контакта? просто редко получается зайти сюда. а с контактом проблемы cry .заранее спасибо

Подпись пользователя
Иногда я смотрю на этот мир, и так и хочется заорать: "аааа, чуваки! съебываемся отсюда!" ©
 
Kittee7Дата: Суббота, 19.06.2010, 10:10 | Сообщение # 34
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Страница, добро пожаловать.
Фанф не мой, а Евы, я его просто выкладываю. wink

Quote (Страница)
а в итоге получается, что она ему не безразлична.

А кто сказал, что она ему не безразлична? tongue

лиа, спасибки, что читаешь. Интригует, не то слово. happy

Quote (лиа)
После этих слов Эдварда я подумала, что он захотел сделать из Беллы сильную, способную постоять за себя, уверенную в себе девушку. Ну что-то типо этого. Возможно ошибаюсь, просто в голову такое пришло Хотя если так, то способ придуманный Эдвардом был чересчурь жестким

Хм, интересное предположение. wink

fаnat, нет, этой истории больше нигде нет.




Сообщение отредактировал Kittee7 - Суббота, 19.06.2010, 10:11
 
akaraДата: Суббота, 19.06.2010, 15:04 | Сообщение # 35
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




фанфик потрясающий!!!
 
СтраницаДата: Суббота, 19.06.2010, 19:41 | Сообщение # 36
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Kittee7, спасибо, что выкладываешь "ШАНС".
Это я сделала вывод из прочтанного. Ну надеюсь я была права. И Эдварду не безразлична Белла.
Жду новые главы. Прочитаю мойму. Надеюсь уже не я одна.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
Kittee7Дата: Вторник, 22.06.2010, 19:41 | Сообщение # 37
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Страница)
Ну надеюсь я была права. И Эдварду не безразлична Белла.

Как знать. cool

ДОБАВИЛА 7 ГЛАВУ.


 
Саня-БосаняДата: Вторник, 22.06.2010, 21:08 | Сообщение # 38
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Вот, Эдвард, сволота! Наглющий, дальше ехать некуда. И все-то он знает, и во всем-то уверен. Он, видишь ли, проверял девушку на прочность. А другого способа проверки, более гуманного, не нашлось. Какой-то, прямо таки, извращенный ум.
Неужели наша Белла вот так вот быстро сдастся на милость победителя. Ей неимоверно трудно сопротивляться своему влечению. Тем более, ее чувство к Каллену прошло проверку временем – она по-прежнему его любит. Но если она и дальше готова терпеть подобные выходки Эдварда, или молодой человек, где-то глубоко в душе изменился (но, наверно, настолько глубоко, что дна не видно), может стоит попробовать начать сначала?

Kittee7, спасибо за то, что продолжаешь знакомить нас с творением Evelinn! smile


 
СтраницаДата: Вторник, 22.06.2010, 21:26 | Сообщение # 39
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Новая глава потрясающая. Переда боольшон спасибо автору.
Эдвард Сволоч, эгоист хренов. Он решил Беллу, так скажем, сделать своей, но для этого ему нужно было подставить ее под свой имидж. Вот гад. Взял воспользовался девушкой. И все еще не прекращает это делать. А еще с фразами: "Ты только моя", "Моя" он переборщил. Ну он то знает чего хочет, а точнее кого. Вот тут мне Беллу жалко. Она теперь не знает, что делать. А в особенности после поцелую. И ухмыляющего Эдварда, который уже полность уверен в своем выигрыше. И вправду Белле бы сейчас не помешало "утонуть". Я ей потом еще в школу нужно идти. И обязательно с высоко поднятой головой. Как бы хотелось, чтобы Белла сейчас всем показала чего стоит, так скажем "где раки зимуют". А вот на счет любви. Я думаю Эдвард точно влюблен в Беллу. Иначе он бы не устраивал все эти представления. И похоже это только начало.
И я опять задела тему влюбленности. Точно не успокоюсь пока не узнаю, что чувствует Эдвард. Может там будет глава от его имени? Я была бы очень рада.
Жду новую главу.


Я выкладываю:
По зову крови.


Сообщение отредактировал Страница - Вторник, 22.06.2010, 21:31
 
FlyДата: Воскресенье, 27.06.2010, 23:44 | Сообщение # 40
♥...люблю Максимку...♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 490


Статус:




ООо,читала эту историю еще давным давно...Но до сих пор помню.Очень в душу запала!
 
эляДата: Понедельник, 28.06.2010, 01:33 | Сообщение # 41
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:




уже читала это фик все две части..и он все еще на первом месте в моем списке самых умопомрочительных фанфиков...и не устаю его перечитывать....))))ты молодец wink biggrin biggrin

Добавлено (28.06.2010, 01:33)
---------------------------------------------
ева просто огромный кусок таланта)))


Не мсти,а прости-и увидишь,как жизнь их за тебя размажет.
 
Jein_01Дата: Понедельник, 28.06.2010, 03:18 | Сообщение # 42
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Прочла все восемь глав.
Честно сказать...даже не знаю...очень противоречивые чувства вызвал этот фик.
Написано замечательно. Нетривиально - это точно.
Но Эдвард раздражает конкретно! Да кем он себя возомнил?! Манипулятор хренов!
Похоже, мальчику просто захотелось сильных ощущений. Заставить себя ненавидеть, а потом поманить пальчиком - и вот жертва снова у его ног. Но уже не интересна ему. В очередной раз пощекотал себе нервишки, убедился, что он неотразим и великолепен, практически Бог. Да он - больной извращенец. С манией величия.

Впрочем, как любой больной на голову, он очень проницателен. Недаром выбрал на эту роль Беллу.
Судя по её рассуждениям, она как нельзя лучше для неё подходит. И если она будет придерживаться правил игры, какое-то время они понаслаждаются этой нервотрепкой. Но долго такого ни одна нормальная психика не выдержит. И думается, в этом плане Белла не безнадежна. Рано или поздно, ей захочется, чтобы её ЛЮБИЛИ, а не испытывали на прочность. И тогда - прости-прощай, ты мне больше не интересна.

Отчасти этот фик меня практически в депрессию вгоняет. Именно безнадежностью ситуации. Перечитала главы не единожды. Пытаюсь понять, но единственное объяснение - то, что написала выше. Только вот куда делся тот милый мальчик, в которого влюбилась Белла? Или он так искусно умел притворяться уже тогда? Или, как думает Белла, действительно влияние гадкой-гадкой Элис так его изменило? Что ж он - такой бесхребетный? При наличии всего остального дер*ма.
Ну хоть намекните, я близка к истине или даже не рядом? Я прям измучилась вся.)))

Добавлено (28.06.2010, 03:18)
---------------------------------------------
Если мои предположения верны, наилучший, на мой взгляд, финал - если у Беллы хватит сил поиграть с Эдиком подольше, пока он на неё не "подсядет", как на наркотик. А потом кинуть его, оставив мучиться ломкой. Тогда это хэппиэнд!

 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 28.06.2010, 07:25 | Сообщение # 43
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Джейк уезжает из города хоть пока и на пару недель, но совсем не вовремя. Именно сейчас она так нуждается в поддержке друга с привилегиями. Ей надо быть сильной, чтобы противостоять Каллену , его наглой самоуверенности.
Беллу раздирают противоречивые чувства. С одной стороны, она любит этого мерзавца. С другой стороны каждое общение с Эдвардом ее злит и бесит, он постоянно умудряется довести девушку до белого каления.

Evelinn, спасибо за эту историю!
Kittee7, спасибо, что появляются главы! smile


 
EveLinnДата: Вторник, 29.06.2010, 13:39 | Сообщение # 44
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 142


Статус:

Клубы:


О БОГ МОЙ!!!

Девушки я в шоке!
Я снова на сайте и на форуме в частности и я...в шоке!
Вы не представляете каким подарком для меня является то обстоятельство, что вы не забыли мое детище. Более того! Появилась куча новый читателей!
Я тронута до глубины души!!!

Итак, теперь я тут и, надеюсь, порадую вас новым рассказом.

Kittee7, ОГРОМНОЕ тебе спасибо, за то что взялась выкладывать рассказ, когда у меня абсолютно не было времни!
К счастью экзамены позади и впереди целых 2 месяца, а то и больше, что бы радовать вас новой историей (она как раз-таки в процессе)

У меня столько слов...но эмоции их перекрывают

С радостью отвечу на любыва аозникшие вопросы!

P.s. прошу прощения за долгое отсутствие...бессовестная я...


 
BoilbloodДата: Воскресенье, 04.07.2010, 00:53 | Сообщение # 45
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Когда прода уже будет? cry
 
EveLinnДата: Вторник, 06.07.2010, 10:01 | Сообщение # 46
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 142


Статус:

Клубы:


Quote (Boilblood)
Когда прода уже будет?

прода уже лавно есть...рассказ законченный, но, видимо, у Kittee7, нет времени выкладывать...а меня дома нет...если найду файл на флешке, сегодня выложу

Добавлено (06.07.2010, 10:01)
---------------------------------------------
Добавила 9 главу!

Извиняюсь...за такую задержку и в подарок выложу 10 главу уже днем smile


 
СтраницаДата: Четверг, 08.07.2010, 23:32 | Сообщение # 47
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Спасибо огромное Kittee7, и автору Evelinn за новые главы.
Теперь я поняла, что была не права. Он еще не влюбился в нее. Но как показывают действия он хочет дать ей шанс. И сам же Эдвард утверждал, что однажды белле чуть не удалось сделать его хорошим. Так может в этот раз получится.
Эдвард не так уж и прост как кажется. тут же он говорит, что устал от такой жизни, НО при этом интерисуется Беллой. Так значит он его чем то зацепила все-таки.
Как бы я хотела, что Белла влюбила в себя Эдварда, а потом кинула и пусть делает что хочет. Но и белле тяжело, он все еще любит. Эдвард сволочь. Ничего скоро он узнает, что значит "слабый пол".
Спасибо еще раз. Жду продолжения.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
Саня-БосаняДата: Пятница, 09.07.2010, 08:15 | Сообщение # 48
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




К 9 и10 главам:
Любит ли Эдвард Беллу? Странный вопрос. Любить можно по-разному. И еще, чтобы испытывает это чувство, надо иметь, как минимум, орган, под названием сердце, которого почему-то природа лишила нашего героя. Ко всему этому в придачу должна еще прилагаться загадочная субстанция, которую зовут душа. Наличие таковой я не заметила у Эдварда. Должно произойти чудо, чтобы эти две вещи, душа и сердце, напомнили о своем существовании. Пока, как я вижу, Белла является для молодого человека лишь вещью, куклой, как он ее называет. Сейчас им владеет спортивный азарт, не более. Так хочется, чтобы жизнь научила Эдварда, что не все так просто заполучить, как хочется. Теперь все зависит от Беллы: сколько она продержится и сможет ли пробудить в парне человека, а не нравственного урода, каким он сейчас является.

EveLinn! Спасибо огромное за историю, где затрагивается тема безнравственности главного героя. Это безумно интересно! smile
Kittee7! Спасибо тебе за просветительскую миссию!


 
СольгаДата: Пятница, 09.07.2010, 10:57 | Сообщение # 49
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Kittee7, спасибо за ответ, получается, что фик написан на русском, мне очень нравится стиль и сам правильный русский. Автору - искреннейший респект, и тебе огромная благодарность за то, что предоставляешь возможность познакомиться с ФФ. Бесподобный фанфик с очень волнующей интригой. Продуманная стратегия Эдварда, его конкретный план выигрыша пари пока ещё для читателя - тайна, но упорное внимание к Бэлле, уже даёт некоторые плоды, во всяком случае, между Калленом и Бэллой участились диалоги, растёт напряжение, его твёрдые фразы с уверенностью, что существует один вариант отношений, что она будет принадлежать только ему, приносят некий эффект. И, что интересно, читатель знает, что Эдвардом движет холодный расчёт, что в самом деле, Эдвард настолько развращён, что цинично сразу же, во время заключения пари, заявил, что это только пари, другой цели нет, она будет выброшена из его жизни, как игрушка, что это сродни обычному варианту его отношений с девушками, закрадывается сомнение, что исход будет близок к задуманному. Срок 2 недели - его убеждённость зашкаливает, оппоненты не поскупились, дали месяц. Он прекрасно понимает, что Бэлла неравнодушна к нему, что ненависть и страсть, которые она к нему испытывает, могут распалить и разбудить её сердце, эти сильные чувства, при известных обстоятельствах, могут перерасти в любовь, тогда игра пойдёт прямо в его ворота. Роль внимательного влюблённого, в которой цель - её тело, возбуждает его, вызывает интерес. Но, он упускает другую сторону этой игры, увлекаясь самой игрой, он узнаёт Бэллу лучше и ближе, что вызывет ответную обратную реакцию, он начинет думать о ней, проникаться неподдельным интересом, и вполне может возникнуть ответное чувство, тем более, что эта история имеет корни и своё прошлое. И Эдвард ничего не сможет с собой сделать, он будет обречён, глубоко ранен Бэллой, но пока не осознаёт, что может существовать и для него альтернативный вариант. Он думает, что вся эта история будет безболезненной для него игрой, развлечением. Но, именно предистория обуславливает особую остроту взаимных отношений, придаёт ей особый смысл. Как бы не заигрался Каллен, самоуверенный циник! Бэлла тоже не лыком шита, голыми руками взять не получится, ох, и подсуетиться придётся Эдварду, но у него и помощница есть, да не простая, преданная - Эллис, а Бэлла - одна, девушка может просто поверить Эдварду, любимому хочется верить, стойкость вещь хрупкая, что ей стоит сломаться. И читатель понимает, что может получиться непредсказуемый результат, что возможен поворот событий с точностью до наоборот намеченному Эдвардом в пари, оба по уши увязнут в любви, не смогут оторваться друг от друга, утонут в своих новых отношениях, и, просто не смогут друг без друга жить. И ничего не смогут изменить. Я на это надеюсь, но сколько утечёт воды, сколько произойдёт событий! Вот это и предстоит ещё узнать, это так захватывает, и я с большим нетерпением и предвкушением жду следующей главы, пожалуйста.
 
EveLinnДата: Пятница, 09.07.2010, 15:03 | Сообщение # 50
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 142


Статус:

Клубы:


Саня-Босаня, Сольга, огромное спасибо за такие содержательные комментарии happy Читаю и сердце радуется! Так приятно, что старания не прошли даром и что до сих пор, читатели, погружаясь в историю выплескивают наружу столько эмоций.
Сейчас же выложу 11 главу - подарок вам, мои любимые читатели!

http://twilightrussia.ru/publ/14-1-0-27069 - Ждем активации


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ШАНС (Стоит ли жертвовать всем ради новой жизни?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Не было бы счастья