Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Булочка с марципаном. (Если вы не читали в контакте))))
Булочка с марципаном.
Hell_inДата: Воскресенье, 12.07.2009, 18:06 | Сообщение # 1
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:






3 место в номинации Лучший аутентичный фанфик


Сладкая трилогия.
Рецепт первый:Булочка с марципаном

Автор:

Рейтинг:PG - 13

Пэйринг: стандартный набор

Жанр: романтика, драма.

Диклеймер: герои Стефани Майер (может быть кого-то от себя добавлю)

Саммари: Их пути пересеклись два года назад. Белла и Эдвард никогда не были обделенны вниманием со стороны окружающих. Она из-за неординарности и непонятной скромности, а он из-за красоты и состоятельности. У каждого своя собсвенная реальность и вселенная, но они связаны гораздо теснее, хотя бы обьщими предпочтениями в сладостях. Почти лучшие друзья, почти влюбленные и никогда любовники,... пока что,... но однажды...

Статус: ЗАКОНЧЕН.



Содержание:

Пролог

Часть первая. Before you love me, before I love you (boys only)

Глава 1. О, это утро, я не забуду никогда!
Глава 2. Строптивая, великодушная и… не моя.
Глава 3. Пожарная вечеринка.
Глава 4: Грязные танцы с горьким привкусом любви…
Глава 5. Правила игры.
Глава 6. Ты мой друг, и я твой друг, мы друг друга…?!

Часть вторая. All my mistakes (girls only).

Глава 7. Время.
Глава 8. Потребности и возможности.
Глава 9. I breathe you.
Глава 10. Первый признак…
Глава 11. О том, что принято помнить девушкам, и забывать парням,… или наоборот?!
Глава 12. Нестандартное поведение.
Глава 13. Когда не все дома.
Глава 14. Я чей-то рай, но для тебя я буду пламенем из ада (с)
Глава 15. Месть.

Часть третья. The reasons.

Глава 16. Потому что не заслуживаю лучшего.
Глава 17. Потому что прощать – удел сильных.
Глава 18. Потому что ты – лучшее в мире лекарство (Summer rain)
Глава 19. Потому что злость иногда помогает расставить приоритеты.
Глава 20. Потому что Майк даже не догадывался, какими изобретательными могут быть женщины в гневе.
Глава 21. Потому что врать, хоть и не красиво, но иногда «ой как» полезно.
Глава 22. Потому что судьба решила отыграться именно на нас. Не странно ли?
Глава 23. Потому что становимся старше.
Глава последняя. I gave you all the love I got, I gave you more than I could give

Эпилог. Это любовь.

_______________________________


Продолжение истории:

Рецепт второй.Ирис.
Рецепт третий.Шоколадный щербет.

_______________________________


Сообщение отредактировал Hell_in - Понедельник, 06.09.2010, 18:15
 
orchids_soulДата: Пятница, 21.08.2009, 02:55 | Сообщение # 26
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Читала вконтакте.. и сейчас с удовольствеим еСЧо раз прочитаю..)))
Булочка с марципаном и Ирис.. ну просто ням-ням... сладкий рай) wink


 
vudrenaДата: Пятница, 21.08.2009, 14:43 | Сообщение # 27
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:

Клубы:


Спасибо огромное за фик!!!! Очень интересно и правдиво написано!!!!! Прочитала все на одном дыхании!!!! Сейчас в восторге от сиквела!!!!
Еще раз спасибо!!!!


 
ИгрушкаДата: Пятница, 21.08.2009, 14:46 | Сообщение # 28
"I see my own special Hell"

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Hell_in, один из самых прекрасных, великолепных, божественных фиков happy happy
Возможно даже, мой любимый в категории "Все люди" happy happy
Шедевр от гениального автора и переводчика


Вернулась. Частично.
С нынешней скоростью Интернета чувствую себя... ущербной...
Пока открывается одна страница форума успеваю разложить Солитер...
Не обращайте внимания.... Моральная травма :)
 
Hell_inДата: Пятница, 21.08.2009, 17:14 | Сообщение # 29
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Ой))))) столько комеентиков)) пасипки огромное))))) буземно приятно

 
Nana_TwilightДата: Пятница, 21.08.2009, 17:34 | Сообщение # 30
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 154


Статус:

Клубы:


Хочу сказать, что твой фик меня очень поразил! действитеные реальные отношения описываются у тебя! обычно первая любовь в жизне заканчивается не всегда благополучно, но зато люди никак не могут забыть друг-друга! и это на всю жизнь! мне так рассказывали люди, у которых самих первая любовь не удалась! очень бывает грустно! Но надеюсь у тебя в твоём сиквеле будет всё с хорошим концом! Надо бороться за любовь))))))) Thanks)

Подпись пользователя
Gravitation is not responsible for people falling in love. Albert Einstein
 
BellaloveEdvardДата: Воскресенье, 30.08.2009, 21:56 | Сообщение # 31
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Читала в контакте, но решила и здесь оставить комментарий, так как из серьёзных фанфиков этот действительно лучший!!!!!!!!!! Иногда сердце прям таки кровью обливалось cry , но зато я прям таки была на 7 небе от счастья, когда они всё-таки остались вместе несмотря ни на что!!!

Мой фанфики:







Сообщение отредактировал BellaloveEdvard - Пятница, 25.09.2009, 14:24
 
BadFairyДата: Воскресенье, 27.09.2009, 16:56 | Сообщение # 32

Группа: Удаленные






как у такого шикарного расскзаа может быть так мало тут читателей и так мало отзывов!!!??? ведь столько людей которые не читали его!! рассказ шедевриален...а вместе со всторой частью они просто необыкновенны!!!
автор невероятно талантлив happy
 
Hell_inДата: Воскресенье, 27.09.2009, 17:02 | Сообщение # 33
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Quote (BadFairy)
автор невероятно талантлив
Аничка, пасип тебе, солнце мое, что не забываешь)))))) Так приятно спустя столько времени чтать такие приятные слова)))) Честно ведь я закончила Булочку еще в июне))))) biggrin
happy Пасип тебе ОГРОМНОЕ))))


 
BadFairyДата: Понедельник, 28.09.2009, 13:32 | Сообщение # 34

Группа: Удаленные






Quote (Hell_in)
Аничка, пасип тебе, солнце мое, что не забываешь)))))) Так приятно спустя столько времени чтать такие приятные слова)))) Честно ведь я закончила Булочку еще в июне)))))

это тебе спасибо)))как я могу забыть мои самые любимые рассказы?))
Ты закончила в июне, но ведь это было в группе, а здесь наверняка много людей которые не слышали и не читали эти замечательные рассказы((
Надо исправдять wink
 
MinamiДата: Пятница, 30.10.2009, 17:20 | Сообщение # 35
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фик просто супер!!! У меня нет слов! cry biggrin cry biggrin cry biggrin cool
 
Hell_inДата: Понедельник, 02.11.2009, 15:45 | Сообщение # 36
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Minami, паисп огромное)) спстя столько времени видеть летсные отзывы это очень приятно)))) smile

 
AnyramДата: Четверг, 19.11.2009, 23:53 | Сообщение # 37
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Спасибо за такое замечательное творение!!! Море эмоций от cry до biggrin !!!! Hell_in, Вы умничка!!!Желаю дольнейших творческих успехов!!
 
zdorik-sandorikДата: Пятница, 20.11.2009, 00:58 | Сообщение # 38
Just Keep on Trying

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Hell_in, эхх... это, пожалуй, единственный фик, на котором я испытала столько эмоций, что когда они вконце снова начали гнать свою *** я просто кинула книжкой в монитор...
Думаю, это просто говорит само за себя... Я очень сильно боялась читать Ирис. Честно, после такого длинного пути в никуда из "Булочки", я просто не перенеслабы, если бы они были поразнь.Но, слава тебе господи, всё действительно хорошо!!! happy happy
Лена, твой фик... это просто что-то с чем-то! Честно! Один из моих САМЫХ любимых)))
ЗЫ: я могла ожидать любого пейринга: Джаспер/Белла, Джейкоб\Белла, Карлайл/Белла, но МАЙК/БЕЛЛА просто убил biggrin biggrin biggrin biggrin
Всё гениальное-просто!


Преданный фанат Наиковарнейшей!
 
Hell_inДата: Пятница, 20.11.2009, 08:13 | Сообщение # 39
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




zdorik-sandorik, аххха)))) Ну, блин))все же Майа говном выставляют))) Хотя так и есть по сути (так и окзалось), но блин, не настолько очевидно, просто мне хотелось добавить ему маленько человечости)))
В любом слчае спасибо)) Мне очень приятно слышать такие слова про свою работу спустя почти полгода))) Я старалась))) Я првда очень старалась)))) biggrin И рада, что тебе понравился и "Ирис")))


 
KatyBookДата: Понедельник, 07.12.2009, 11:42 | Сообщение # 40
•●♂ Love can be ugly ♀●•

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Hell_in, потрясающий фик!!! Он как сон, после которого не хочется просыпаться...
больше ничего сказать не могу, так как помойму я всё ещё сплю)))))))
Спасибо




Не в силах задушить? Обними...

 
Hell_inДата: Понедельник, 07.12.2009, 12:30 | Сообщение # 41
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




KatyBook, вау)) пасипки)))) очень красивое и лестное сравнение))))) happy smile

 
delfinДата: Среда, 13.01.2010, 19:34 | Сообщение # 42
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




Мне очень понравился твой фик. Тут и поплакать можно и посмеяться. Читается легко.
Ирис тоже классный.
Спасибо огромное за такие рассказы.


Подпись пользователя
Жизнь дана только один раз и прожить ее надо так, чтобы там наверху все офигели и воскликнули:"А ну-ка повтори!!!"

Я не грущу - я задолбалась улыбаться.

Если у каждого человека есть ангел-хранитель, то мой либо где-то дрыхнет, либо жестоко забухал...

 
Hell_inДата: Среда, 13.01.2010, 20:32 | Сообщение # 43
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




delfin, пасипки за оценку и этого фика и Ириса)) мне очень приятно)))) smile

 
Nightly_SkyДата: Среда, 13.01.2010, 20:50 | Сообщение # 44
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Читала в контакте два раза.Ирис осилила только с второго раза, так как прекрасные школьные будни закончились, и пришёл чисто быт.
Что сказать?Среди миллионов слов, ты на протяжении всех глав находила именно те,самые нужные,которые били в самое "Яблочко"!!!Каждая глава,каждая строчка настолько завораживает, и нет желания отрываться...
Эдвард естветсвенно меня впечатлил,буквально с пролога. Сладкий как мёд...это прямо в точку.Мне просто безумно понравилось, что он некий пофигист, который до появления Беллы любил только себя, себя и девочек по ночам.Да наверное и не только по ночам.Белла же немного диковатый персонаж, но очень притягательный,такой непоторимый.В старой футболлке и на старом пикапе, она произвела на всех такое впечатление..."Крошка Свон", улыбка была до ушей,когда Эдвард это произнес.И кажется что глуповато, что она поддалась ему тогда в клубе, и при каждом его взгляде замирала...вспыхивала...возбуждалась?!Но не это ли доказывает лишний раз,что два этих человечка в нашей большой вселенной предназначены друг другу...
"I breаthе you" - наверное моя любимая глава,хотя все остальные ничуть не хуже.Но почему то именно в тот момент,когда он слизывает слезинку с её щеки, я расплакалась...просто фантастика!Дальше измена в машине, от которой сердце безумно переживает за Беллу, жалость к Эдварду, где Белла споласкивает его в душе. И каждая строчка потрясающая,каждая дает нам что - то новое,что - то необыкновенное.Каждое слово несет ровно ту порцию эмоций,что нам нужно было получить!
Ирис же намного другое,намного сложнее...хотя мне кажется что фики намного отличаются друг от друга.Скажу четсно,Кэти меня взбесила при первом же взгляде на обложку!)))Правда,мне она совсем не понравилась!Матвей...этот парень просто нереально горяч!Удерживать Беллу около себя на пртяжений долгого времени смог бы не каждый,хотя наврятли можно сказать,что он справился со своей задачей.Белла принадлежит Эдварду, и все это знали, и каждый это чувствует.Меня немного смутил момент,когда Кэти так быстро уезжает к Тому!Наверно это любовь...
Элис,Розали,Эммет - меня поразили.Ой,Джаспера забыла!)Правда...
Можно писать огроменный пост, который я возможно когда - нибудь и напишу, просто хочу сказать,что Вы Леночка невероятно талантлива.Хотя, я уверена что вы сами об этом знаете.
Я потрясена,хотя и читала эти фики давненько.Мои любимый, они навсегда запомнятся мне!!!!А фиков любимых у меня по пальцам пересчитать!!!!

Вы гениальна, и ваши герой тоже.Безумно интересно,как вам пришла в голову такая идея?!Что Вас на это подтолкнуло?!Вопросом куча, точно как и куча моих комплиментов!

Спасибо Вам.Вы уникальна! ;)


 
Hell_inДата: Четверг, 14.01.2010, 09:56 | Сообщение # 45
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Nightly_Sky, охохох)))) ну разве я могу что-то дейтсвительно лдостойное ответить на Ваш комментарий.. но я честно попробую...
Я уже не раз писала, что минуло полгода с тех пор как "Булочка" появилась на свет и чуть меньше, "Ирис" вслед за ней. Инет, конечно нет, я не считаю что очень сильно талантлива, но я рада, что эта история тронула сердца стольких людей, и я нисколечко не ожидала, что так будет. СПАСИБО вам за такой теплый отзыв... И, конечно, "Ирис" работа более серьезная, и сложная и в плане написания тоже так было, и и менно поэтому в ней так мало глав. И да, многие не любили Кэти и считали Матвея весьма горячим... Не могу согласиться... я люблю всех своих героев абсолютно одинаково)))))
Еще и еще раз спасибо))))


 
СatRinaДата: Четверг, 14.01.2010, 12:04 | Сообщение # 46
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Заинтересовало!
Буду читать!
Ждите комментариев!


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
Nightly_SkyДата: Четверг, 14.01.2010, 20:41 | Сообщение # 47
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Hell_in,
скромность Вам не к лицу!)Вы должны гордиться, и не ронять корону!Вы как никто другой,заслуживаете этого слова"Автор"!!!Это наверное необычно, но мне очень запомнился Матвей.Прямо аж...ух...хотя...Эдвард естственно любовь всей моей жизни!) Странно, но мне хочется еще почитать про этого парня!)Может быть напишите что - нибудь из собственных произведений,про Матвея Багрова?)

Я не навязываюсь,не подумайте) wink


 
Hell_inДата: Четверг, 14.01.2010, 21:58 | Сообщение # 48
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Nightly_Sky, ох.. спасибо))) На самом деле я не думала об этом (надеюсь меня тут не убьют за оффтоп)... Вообще то имя героя принадлежит совсем не мне, я его нагло спионерила из одного хулиганского фентези... И я на самом деле не знаю, что писать про человека, которого описала вроде бы достаточно полно (ну мне так кажется), хоть всего в паре глав и поступками в других... Но все равно спасибо)))) Мне действительно очень приятно)



Сообщение отредактировал Hell_in - Четверг, 14.01.2010, 21:58
 
Nightly_SkyДата: Четверг, 14.01.2010, 22:46 | Сообщение # 49
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Hell_in, да какая разница,как его зовут?!)Подумаешь, не все мы честные... wink
ну всё, не будем флудить!)Пойду почитаю остальные твои творения,Леночка!)


 
BadFairyДата: Четверг, 14.01.2010, 22:56 | Сообщение # 50

Группа: Удаленные






Quote (Nightly_Sky)
скромность Вам не к лицу!)Вы должны гордиться, и не ронять корону!Вы как никто другой,заслуживаете этого слова"Автор"

Подписываюсь под каждым словом))отя скромность не может быть не к лицу талантливому человеку wink
Quote (Nightly_Sky)
Пойду почитаю остальные твои творения,Леночка!)

вот и я хочу заняться тем же, все никак не доберусь((
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Булочка с марципаном. (Если вы не читали в контакте))))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Мышиные сумерки