Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Жажда Скорости/Need for Speed (Белла - нелегальная гонщица, а Эдвард ее главный соперник)
Жажда Скорости/Need for Speed
Мария84Дата: Среда, 11.08.2010, 20:50 | Сообщение # 226
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




(abinka, Спасибо тебе за новую главку.

Мы ее так долго ждали, и жаль конечно она маленькая - ну ничего wink

Эдвард теперь наверное будет мстить Эшу?
А когда мы узнаем тёмное прошлое Эда?


 
AtacenokДата: Вторник, 24.08.2010, 18:42 | Сообщение # 227
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Эш козел просто, решил отомстить Белле.
Интересно, что будет дальше.
Спасибо за главу!

Добавлено (24.08.2010, 18:42)
---------------------------------------------
Это же надо такие вещи говорить про Беллу angry правильно Эдвард сделал, так ему и надо...
спасибо за главу!




Сообщение отредактировал Atacenok - Вторник, 24.08.2010, 18:43
 
Т952Дата: Вторник, 24.08.2010, 19:18 | Сообщение # 228
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




А она действительно с ним спала?
 
Мария84Дата: Вторник, 24.08.2010, 21:02 | Сообщение # 229
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




(abinka, Спасибо!!! Глава отличная.

Что-то ты стала проподать. Ну ладно у всех свои проблемы.

Глава отличная.
Как бы у Эда проблем потом небыло с Эшом из-за героина dry А в то что он поначалу всё-равно поверил Эшу (на какую то долю секунды) - по поводу Беллы - так это понятно. Каждый бы так среагировал. Ревность штука жестокая.

Будем ждать новую главу.

Непроподай.

Добавлено (24.08.2010, 21:02)
---------------------------------------------

Quote (Т952)
А она действительно с ним спала?

конечно нет


 
SaintsДата: Вторник, 24.08.2010, 21:32 | Сообщение # 230
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Новая главка просто класс! Наконец-то Эш получил по морде!!! Эдвард отомстил всем обидчикам и я искренне надеюсь, что у Эда и Беллы всё будет хорошо!!!! (Прости за маленький коммент). Жду проду!!! biggrin biggrin biggrin
 
(abinkaДата: Вторник, 24.08.2010, 22:09 | Сообщение # 231
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 155


Статус:

Клубы:


Мария84, да знаю, что стала пропадать... Так получается...
Конец августа, не за горами школа... Нервничаю... Начала писать новый фанфик... На свою голову... Разрываюсь... Решила, что сначала этот закончу... Потом приступлю к другому... А еще мое врожденное раздолбайство жить не дает... И неуверенность в себе (по правде говоря, до сих пор удивляюсь, что кому-то интересно читать мои произведения smile )
Жаль, что так получается... Но я действительно постараюсь баловать вас продкой почаще. wink


 
GordgyAnaДата: Среда, 25.08.2010, 18:57 | Сообщение # 232
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Ну хоть не поверил ему. А этот Эш не тот ли который приставал к Белле возле клуба?
(abinka, спасибо за главу! Жду с нетерпением следущую )))
Удачки wink


 
Белая_птицаДата: Вторник, 26.10.2010, 22:37 | Сообщение # 233
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Фанф просто супер!!!!
Спасибо автору за такое чудо!!!!
Я в ПЧ!!!!
 
(abinkaДата: Среда, 27.10.2010, 16:09 | Сообщение # 234
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 155


Статус:

Клубы:


Quote (limu)
Фанф просто супер!!!!
Спасибо автору за такое чудо!!!!
Я в ПЧ!!!!

Спасибочки, limu. wink Принимаю в ПЧ happy


 
busichka33Дата: Понедельник, 01.11.2010, 21:29 | Сообщение # 235
*Королева зноя*

Группа: Проверенные
Сообщений: 527


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


(abinka, привет))
я то думала, что раз не появлялась пару месяцев тута, так меня ждёт пару главок.....а тут то ничего! не порядок!
скорее буди музу!
удачи тебе и вдохновения happy

жду продолжение))


Жизнь коротка !!! Нарушай правила ! ) Прощай быстро ! ) Целуй медленно ! ) Люби искренне ! ) Смейся неудержимо ! ) И никогда не жалей о том, что заставило тебя улыбнуться ! )

<<щёлкай
 
(abinkaДата: Вторник, 02.11.2010, 19:23 | Сообщение # 236
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 155


Статус:

Клубы:


Quote (busichka33)
я то думала, что раз не появлялась пару месяцев тута, так меня ждёт пару главок.....а тут то ничего! не порядок!

Ох, да, я знаю... я законченная раздолбайка! wacko
Quote (busichka33)
скорее буди музу!

о_О, моя муза, скорее всего не просто спит - она в коме! Тут нужно что-нибудь покрепче..
Quote (busichka33)
удачи тебе и вдохновения

Спасибо! Буду делать то, что в моих силах!


 
busichka33Дата: Вторник, 02.11.2010, 19:56 | Сообщение # 237
*Королева зноя*

Группа: Проверенные
Сообщений: 527


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote ((abinka)
о_О, моя муза, скорее всего не просто спит - она в коме! Тут нужно что-нибудь покрепче..

дай ей нашатыря что ли понюхать! а? tongue biggrin
Quote ((abinka)
Спасибо! Буду делать то, что в моих силах!

оч на это надеюсь))


Жизнь коротка !!! Нарушай правила ! ) Прощай быстро ! ) Целуй медленно ! ) Люби искренне ! ) Смейся неудержимо ! ) И никогда не жалей о том, что заставило тебя улыбнуться ! )

<<щёлкай
 
блондиночка1348Дата: Вторник, 16.11.2010, 20:45 | Сообщение # 238
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:
Смайл настроения:




принимай в ПЧ !! супер жду проду !
 
irishka16Дата: Вторник, 16.11.2010, 23:51 | Сообщение # 239
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




я тоже в пч! *не нахожу себе места в ожидании проды* *смущаюсь* biggrin
 
AtacenokДата: Среда, 15.12.2010, 15:04 | Сообщение # 240
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Спасибо за продолжение!
Жалко, что скоро все закончится happy


 
GordgyAnaДата: Среда, 15.12.2010, 15:20 | Сообщение # 241
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Ну вот и славно! Белла очнулась. Они поговорили. А Эдвард точно всё сказал? А то у меня такое чувство, что есть еще что-то.
(abinka, спасибо за главу!
Удачки wink


 
masliyДата: Среда, 15.12.2010, 16:31 | Сообщение # 242
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 489


Статус:




я в пч

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120314/W4wVR7TW.jpg
 
(abinkaДата: Среда, 15.12.2010, 17:26 | Сообщение # 243
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 155


Статус:

Клубы:


Quote (GordgyAna)
А Эдвард точно всё сказал? А то у меня такое чувство, что есть еще что-то

Да, вроде, все. biggrin
Quote (GordgyAna)
(abinka, спасибо за главу!

Не за что! smile


 
alinkinДата: Среда, 15.12.2010, 21:00 | Сообщение # 244
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




очень классная история, принимайте и меня в ПЧ

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
Lilith♀♀♀VolturiДата: Пятница, 04.02.2011, 23:13 | Сообщение # 245
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Спасибо, за потрясающий фанфик wink
 
=ЗлаЯ_ЗаЯ=Дата: Среда, 09.02.2011, 23:08 | Сообщение # 246
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мне безумно понравилась эта история :)) спасибо большое :))

Подпись пользователя


Не хочу принца на белом коне! Хочу вампира на серебристом " Вольво"!!!
 
korobДата: Понедельник, 16.05.2011, 02:09 | Сообщение # 247
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




мне очень понравился фф.



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
3LitraДата: Воскресенье, 10.07.2011, 18:21 | Сообщение # 248
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




(abinka спасибо интересный рассказ.

 
Lena2860Дата: Суббота, 22.10.2011, 21:46 | Сообщение # 249
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Поясню почему я поставила Вам минус, дорогой автор сего фанфика!
Причина в том, что в Вашем произведении ОЧЕНЬ много штампов! В этой главе (15-ой) Вы использовали лишь ОДИН из них, а их в Вашем творении большое множество... И если бы я специально собралась и выделила их, то получился бы совсем не хилый список!

Что же выбрать? И вот, по стандарту, ГГероиня выбирает любовь и Герой не отказывается, разумеется, они будут за неё сражаться и конечно же НИ ЗА ЧТО не расстанутся и, всенепременно, будут счастливы... т.д. и т.п....
Скажите, автор, а хоть раз приходила в голову мысль, что сделать сильную Героиню интереснее? Что выбрать профессию иногда лучше, чем любовь? Что иногда, сдаться НЕ ТАК БЫСТРО (это я про "Признание") куда как правильнее? А описывать происходящие события медленнее, а не в темпе "бега", будто Вас кто хлыстом подгоняет: "Быстрей, мол, Героев своди давай уже! Когда же они наконец придут к взаимной гармонии... и т.д. ..." гораздо приятней и автору, и читателями потом читается легко и плавно...
Исполните Вы хоть одно, из того, что я перечислила... и это уже было бы не так затаскано!
Ещё меня сильно рассмешил план "логичного" Эдварда. План, конечно, "гениальный"! Ну, попридуриваются они так, типа расстались... А дальше-то ЧТО??? "Ах, у неё, мол, это пройдёт... Захочется чего-то другого..." - так он думал?! Да я смотрю он совсем несерьёзен и не понимает Беллу, хотя как тут можно её понять, когда девочка и сама-то свою профессию (хобби, я бы даже назвала - СТИЛЬ ЖИЗНИ) не любит достаточно, чтобы отказаться от чего-то ещё! И вроде бы она относится к гонкам серьёзно…. Но в тоже время при прочтении создаётся впечатление, что она была бы совсем не против (может, в ближайшем будущем) отказаться от гонок и не стоя перед каким-то серьёзным выбором, а просто… так.. Эдвард сказал «Падай» – Белла упала, Эдвард сказал «Встань» и Белла уже на ногах! Немного так… Да, тут даже дилема... Хик...
Ну, вот сами посмотрите на свой текст и всё проанализируйте, автор. Если всё это связать и хорошенько подумать, то можно сделать весьма простой вывод: нет НИКАКОЙ логики в сюжете, никакой связи между событиями, они просто напичканы в произведение чёрте где и чёрте как, также автор не имеет никакого понятия о том, как думают мужчины (парни), хотя старается писать выборочные главы от мужского лица (уж лучше бы всё было от женского. Правда, иногда читать, как парень так по-девчачьи размышляет о любви просто невыносимо. Это лишь понижает оценку произведения в глазах читателя, поверьте!), страдает местами и грамотность, но об этом не буду. Всё довольно примитивно и ошибка очевидна: непродуманный, коряво построенный сюжет, есть некие проблески идеи, однако же и она не впечатляет и не блещет новизной! Поймите, что ВСЁ ЭТО уже использовали ДО Вас! Это уже писалось, читалось и перечитывалось множество и множество раз! А чтобы зацепить читателя... По-настоящему зацепить, и не просто подростков с всплеском гармонов, которым любой любовный бред кажется шедевральным в таком возрасте, а сделать так, чтобы и более взрослым людям были интересны Ваши произведения, нужно создавать что-то НОВОЕ, такое, что ещё никто до Вас не использовал. Понимаете меня хоть немного? Этого нового может быть много вариантов, а может быть всего несколько... Всё зависит от фантазии автора...
И опять же - ВЫБОР! Героиня ДОЛЖНА так или иначе РЕШИТЬ ЧТО для неё ВАЖНЕЕ! Все говорят, что хорошо, когда Героня выбирает любовь. Знаете, автор, было бы совсем не плохо, если бы Героиня хоть разочек выбрала нечто, что для неё оказалось бы важнее! В данном случае... гонки! Вообще-то и случай, когда Герой (Героиня) выбирает свою профессию (хобби), а не любовь, ТОЖЕ уже встречался, но, по крайней мере, НЕ ТАК ЧАСТО!
Уважаемая автор, желаю Вам успехов, однако же... Даже если со мной многие не согласны (а я уверена, что таких тут найдётся множество), автор, перед тем как что-то писать, настоятельно рекомендую Вам подумать о том, что Вы УЖЕ написали и что ХОТИТЕ написать... И надо ли писать так, как придётся, и тянуть Геров туда, куда Вас вот сиюсекундно потянуло?! Попробуйте всё же (хотя бы в голове) продумать вначале сюжет, ЧТО хотите написать, что хотите показать произведением, какие чувства хотите вызвать у читателя... А потом уже беритесь писать сам текст, а ТЕМ БОЛЕЕЕ выкладывать его на обозрение людям, читателям и критикам............

УДАЧИ! И прошу прощение за возможную грубость. Я просто высказалась честно и по теме. Извините, если обидела. Всего доброго!


Подпись пользователя
Как хорошо, что некого винить
Как хорошо, что ты никем не связан
Ведь хорошо, что до смерти любить
Тебя никто на свете НЕ ОБЯЗАН!!!
 
(abinkaДата: Четверг, 10.11.2011, 15:28 | Сообщение # 250
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 155


Статус:

Клубы:


Lena2860, я польщена. Даже я так серьезно к этому фику не относилась. Все, что вы тут написали, - начиная с первой буквы и заканчивая восклицательным знаком - я и сама знаю. Писала этот фф год-два назад, под большим впечатлением от Сумерек - вот и получилось что-то непонятное. Однако я не думаю, что совершила большущую ошибку, выкладывая его в Интернет. Все-таки, было приятно читать положительные отзывы, хотя они далеко не всегда были честными.
Сейчас, перечитывая этот текст, мне он тоже кажется дебильным. Я бы там многое исправила, полностью переделала сюжет и характеры героев. Но мне тогда было двенадцать-тринадцать лет - или вы действительно думаете, что в таком возрасте девочки пишут шедевры? Тогда спешу вас разочаровать - бывают произведения куда более худшие, чем это. Я тоже много текстов на различных ресурсах просматривала, так что знаю, о чем говорю.
Ваша критика справедлива, но жаль, что этого мне никто не написал раньше. Сейчас, когда я и сама все понимаю, уже поздно. Тем не менее, спасибо за затраченное на меня время. Удачи.




Сообщение отредактировал (abinka - Воскресенье, 10.03.2013, 16:08
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Жажда Скорости/Need for Speed (Белла - нелегальная гонщица, а Эдвард ее главный соперник)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен