Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » МЕТРО (О непростой встрече Беллы и Эдварда... ЗАВЕРШЁН)
МЕТРО
Goldy-fishesДата: Четверг, 11.02.2010, 17:08 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:






Автор: Goldy-fishes
Бета: venta
Пейринг: Белла Свон/Эдвард Каллен, Элис Каллен/Джаспер Уитлок, Розали Хейл/Эммет Каллен
Рейтинг: G
Дисклаймер: Все герои принадлежат С. Майер.
Жанр: romance
Саммари: Метро… Всего лишь пять букв и столько судеб подчиняются этому слову каждый день. Белла, которая ездит на метро каждый день, и Эдвард, который спустился в него по стечению обстоятельств. Как изменится их жизнь?
От автора: Это моя самая первая история. Получилась довольно лёгкой и простой, но этого я не люблю её меньше. Приятного прочтения!
Статус: завершён

На пустых причалах метро
За стеклом, в холодных витринах
Ты и я - мы ищем любовь
Но всегда проходим мимо

Может нам сказать ей: "Постой"
Может больше не прощаться
Нам с тобой друг-друга - не ждать
Уже никогда






Разве ты не знаешь, что я
Ищу тебя
Разве не летаешь во сне
Вдвоем со мной
Разве ты не таешь, как снег
Где свет, где я
Разве ты не знаешь, что есть
Любовь, любовь


Осторожно, двери закрываются!
Следующая станция "Любовь"


Глава 1. Встреча
Глава 2.1 День, изменивший мою жизнь - BPOV
Глава 2.2 День, изменивший мою жизнь - EPOV
Глава 3.1 Опоздание - EPOV
Глава 3.2 Опоздание - BPOV
Глава 4.1 Папа Чарли спешит на помощь - BPOV
Глава 4.2 Допрос с пристрастиями - BPOV
Глава 5.1 Ну что, ещё побегаем? - EPOV
Глава 5.2 Пристрелите меня! - BPOV
Глава 6.1 Кафе или... не судьба? - EPOV
Глава 6.2 Кафе или... не судьба? - BPV
Глава 7.1 Сон, мама и клуб... - BPOV
Глава 7.2 Надежда, фото и клуб... - EPOV
Глава 8. Я найду тебя... Я буду ждать... - EPOV/BPOV
Глава 9.1 Переход или яблочная мания - EPOV
Глава 9.2 Переход или Эдвард был на обложке? - BPOV
Глава 10.1 Годовщина - EPOV
Глава 10.2 Годовщина - BPOV
Глава 11.1 Это всего лишь игра воображения - BPOV
Глава 11.2 Что за напасть такая, телефон зарядить забыл! - EPOV
Глава 12. Париж, я люблю... - BPOV/EPOV
Эпилог

Если вам по какой-то причине лень читать вышенаписанные главы, то вы с небольшими погрешностями можете сразу приступить ко второй части!

>>МЕТРО 2: встреча с прошлым<<




Другие мои фанфики:

МЕТРО Все люди. Белла/Эдвард, romance - закончен
Метро 2: встреча с прошлым Все люди. Белла/Эдвард, romance, action, angst - закончен
Пыль ангелов Общее. Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, romance, fantasy, humour, drama, action - приостановлен
Связь В соавторстве с Pozitiv4ik. Все люди, Белла/Эдвард, Элис/Джаспер (Белла/Джаспер, Эдвард/Элис), angst, romance, hurt/comfort, deathfic - в процессе

Бетирую:
"Encounter" Все люди. Белла/Эдвард, romance, humor, fluff - в процессе
Проснись, голос зовёт тебя Перевод Все люди. Своего рода Белла/Эдвард, angst - завершён




Сообщение отредактировал Goldy-fishes - Воскресенье, 15.04.2012, 14:46
 
nelli-mДата: Воскресенье, 14.02.2010, 16:30 | Сообщение # 26
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 333


Статус:
Смайл настроения:




Да, фанфик, на мой взгляд, интересный! Я в читателях !!!!

"Ничто так сильно не нуждается в исправлении, как чужие вредные привычки... " М.Твен
 
Summer_17Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 17:23 | Сообщение # 27
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за проду
глава вышла очень милой,я даже на секунду поверила что это он в книжном магазине)
очень интересно что будет дальше
жду продолжение с нетерпением
 
Goldy-fishesДата: Воскресенье, 14.02.2010, 17:30 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Привет, мои дорогие читатели)
Безумна рада, что вы находите время прокомментировать мой фанф, потому как это мой первый опыт и любые отзывы очень важны для меня)
Quote (nelli-m)
Да, фанфик, на мой взгляд, интересный! Я в читателях !!!!

Добро пожаловать)
Quote (Summer_17)
глава вышла очень милой,я даже на секунду поверила что это он в книжном магазине)

спасибо, так и задумывалось)
Quote (Summer_17)
очень интересно что будет дальше

а дальше будет много всего интересного)
Quote (Summer_17)
жду продолжение с нетерпением

если ещё не видели, то я выложила 6 главу)
Возможно, сегодня ещё выложу 7!
Приятного всем прочтения)


 
nelli-mДата: Воскресенье, 14.02.2010, 18:29 | Сообщение # 29
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 333


Статус:
Смайл настроения:




Автор просто молодец! Мучает своих читателей. Лично я в ожидании, когда же Эдвард и Белла наконец-то встретятся cry
Метро - это великая сила оказывается. Там люди встречаются , влюбляются...романтика одним словом...
Эти двое просто маньяки на запахи: один учуял запах яблок, другая - запах дорогого мужского парфюма.
Читаешь и думаешь: ну вот...сейчас- сейчас они встретятся...ан нет sad
Мне понравилась такая деталь: Эдвард возвращается домой и его ждёт холод, пустота, одиночество.
Белла приходит домой - её встречает уют и тепло. Не это ли говорит о том. что именно Белла должна принести в жизнь Эдварда
то. что недостаёт в ней!?
Goldy-fishes, благодарю за прекрасное продолжение!


"Ничто так сильно не нуждается в исправлении, как чужие вредные привычки... " М.Твен
 
Summer_17Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 19:05 | Сообщение # 30
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за проду
ну блин как всегда,я так недеялась что в этот раз и.......
буду ждать продолжение дальше с нетерпением
 
Goldy-fishesДата: Воскресенье, 14.02.2010, 19:10 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Quote (nelli-m)
Автор просто молодец! Мучает своих читателей.

да что вы, разве можно вас мучить? тем более за такие комментарии)))
Quote (nelli-m)
Лично я в ожидании, когда же Эдвард и Белла наконец-то встретятся

хих, это самая частая фраза в комментариях к моей работе, ещё она бывает в форме вопроса, но предупреждён - значит вооружён - наберитесь терепения, всё что я могу сказать, оно вам понадобится это точно!
Quote (nelli-m)
Эти двое просто маньяки на запахи: один учуял запах яблок,

ой то ли ещё будет... это ещё цветочки)))
Quote (nelli-m)
Не это ли говорит о том. что именно Белла должна принести в жизнь Эдварда то. что недостаёт в ней!?

да, правильно подметили, это именно то, чего он ждёт)
Quote (nelli-m)
благодарю за прекрасное продолжение!

и вам спасибо за комментарий)


 
butterfluy_sunДата: Понедельник, 15.02.2010, 16:19 | Сообщение # 32
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Принимайте в читатели!!!
Метро очень понравилось! Очень нраится момент ожидания! Нетерпится узнать как же они отреагируют на знакомство друг с другом.
Фанф светлый, теплый!
Автор молодец!!!!!
С радостью буду ждать проду и буду старатся коментировать!:)


 
Summer_17Дата: Понедельник, 15.02.2010, 17:58 | Сообщение # 33
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за проду
становится всё интереснее и интереснее
жду продолжение дальше с нетерпением
 
Mary_HellcatДата: Понедельник, 15.02.2010, 18:39 | Сообщение # 34
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СУПЕР!!!! Мне очень понравился фик!!! Принимай меня в ПЧ!!! С нетерпением жду продолжения!!!

 
ChristineZzzДата: Понедельник, 15.02.2010, 21:55 | Сообщение # 35
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:




Я в ПЧ))) Определённо)))

Так забавно всё это..... Они работают вместе... У них общие лучшие друзья.... И они ещё ни разу не встретились.. dry
Знаете.. В фанфах редко (как ни странно) появляется любовь с первого взгяда!!! А если и появляется то в неё как то слабо верится!!! Но отнюдь не здесь!!! читая этот фанф в неё безоговорочно поверишь)) Увидеть человека. Всего раз. И уже испытывать к нему такие чувства.
Честно я была в смятении когда она заплакала уезжая в поезде где он был за дверью.. Но я смутилась вовсе не от что что думала "Да ну бред. Так не бывает."!!!!!!! А из за мыслей "Чёрт я тоже так хочу!!!!!!!" biggrin
Столько возможностей.. и ни разу не увидились... Это так странно и волнующе!!!!!

Вообщем я очень полюбила этот фанф!!!!!!!!!!!!))))))
С нетерпением буду ждать дальнейших глав и СКОРОЙ ВСТРЕЧИ)))
Goldy-fishes, СПСАИБО за такое прекрасное произведение!!!!!!!!!)))))) smile


 
nelli-mДата: Понедельник, 15.02.2010, 22:06 | Сообщение # 36
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 333


Статус:
Смайл настроения:




Более всего меня впечатлила сцена в метро: красиво, романтично да и просто сказочно!
Здорово, что эти молодые люди взаимно понравились друг другу tongue
Идея с фото Эдварда в журнале - отличная! Но ,зная нашего уважаемого автора, не исключено, что этот журнал попадёт в руки Беллы в самую последнюю очередь!
Goldy-fishes, я в восторге от продолжения! СПАСИБО!


"Ничто так сильно не нуждается в исправлении, как чужие вредные привычки... " М.Твен
 
elenburc5357Дата: Понедельник, 15.02.2010, 22:16 | Сообщение # 37
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:




Господи, судьба их буквально лбами сталкивает! Работают в одном месте, друзья общие, даже транспорт им старается подфортить! Ну когда же они встретятся? Жду продолжения!!!!! biggrin
 
Goldy-fishesДата: Вторник, 16.02.2010, 00:23 | Сообщение # 38
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Quote (lenka9219)
Принимайте в читатели!!! Метро очень понравилось! Очень нраится момент ожидания! Нетерпится узнать как же они отреагируют на знакомство друг с другом.

Всем рада! И всех принимаю в свою историю)
Quote (lenka9219)
Фанф светлый, теплый!

стараюсь
Quote (lenka9219)
С радостью буду ждать проду и буду старатся коментировать!:)

а вот за это отдельно спасибо)

Summer_17, и вам спасибо за коммент)

Quote (Angel_Witch)
СУПЕР!!!! Мне очень понравился фик!!! Принимай меня в ПЧ!!! С нетерпением жду продолжения!!!

с радостью, добро пожаловать)

Quote (ChristineZzz)
Так забавно всё это..... Они работают вместе... У них общие лучшие друзья.... И они ещё ни разу не встретились..

да я сама иногда удивляюсь, но вот так вот у них получается))
Quote (ChristineZzz)
Знаете.. В фанфах редко (как ни странно) появляется любовь с первого взгяда!!! А если и появляется то в неё как то слабо верится!!! Но отнюдь не здесь!!! читая этот фанф в неё безоговорочно поверишь)) Увидеть человека. Всего раз. И уже испытывать к нему такие чувства.

мне действительно хотелось, чтобы в эти чувства поверили, прониклись и очень рада, что хоть как то смогла это передать)
Quote (ChristineZzz)
А из за мыслей "Чёрт я тоже так хочу!!!!!!!"

и я... я вот сама каждый день в метро езжу (в принципе вот и навеяло), так выстматриваю всё своего прынца, чтобы как и моя Белла отдаться порыву
Quote (ChristineZzz)
Вообщем я очень полюбила этот фанф!!!!!!!!!!!!))))))

это так пркрасно, прекрасно читать такой коммент, спасибо
Quote (ChristineZzz)
С нетерпением буду ждать дальнейших глав и СКОРОЙ ВСТРЕЧИ)))

до очень скорой, можно сказать "до завтра", потому как выкладываю я каждый день)
Quote (ChristineZzz)
Goldy-fishes, СПСАИБО за такое прекрасное произведение!!!!!!!!!))))))

на здоровье, всё для вас, мои дорогие читатели) и можно просто - Полина ;)

Quote (nelli-m)
Более всего меня впечатлила сцена в метро: красиво, романтично да и просто сказочно!

признаю - она мне самой очень нравится, но будет тот момент. который я люблю ещё больше, я буду надеяться, что он вам тоже понравится) по моим скромным расчётам, его вы сможете увидеть уже в пятницу-субботу)
Quote (nelli-m)
Идея с фото Эдварда в журнале - отличная! Но ,зная нашего уважаемого автора, не исключено, что этот журнал попадёт в руки Беллы в самую последнюю очередь!

хих, ох вы меня раскусили прям) но никто не говорил. что она его вообще увидит :rolleyes:

Quote (elenburc5357)
Господи, судьба их буквально лбами сталкивает! Работают в одном месте, друзья общие, даже транспорт им старается подфортить! Ну когда же они встретятся?

ооо я просто обещаю вам долгое и томительное ожидание...)) хих, и я надеюсь это будет того стоить)

Спасибо ещё раз всем преогромнейшее за такие отзывы!




Сообщение отредактировал Goldy-fishes - Вторник, 16.02.2010, 00:25
 
IsabellinaДата: Вторник, 16.02.2010, 02:01 | Сообщение # 39
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




Goldy-fishes саммари очень заинтересовало. Принимай в ПЧ. Как только прочитаю все главки обязательно отпишусь))))

 
Goldy-fishesДата: Вторник, 16.02.2010, 11:30 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Quote (Isabellina)
Goldy-fishes саммари очень заинтересовало. Принимай в ПЧ. Как только прочитаю все главки обязательно отпишусь))))

спасибо) конечно принимаю) и буду ждать комментария wink


 
_Marusya_Дата: Вторник, 16.02.2010, 15:13 | Сообщение # 41
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Goldy-fishes, Полина, спасибо огромное за фонфик! принимай в ПЧ... Надеюсь, он скоро встретятся ))))
 
ChristineZzzДата: Вторник, 16.02.2010, 19:36 | Сообщение # 42
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:




Quote (Goldy-fishes)
мне действительно хотелось, чтобы в эти чувства поверили, прониклись и очень рада, что хоть как то смогла это передать)

Полина, у тебя это просто ПРЕКРАСНО получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!))) Аж самой захотелось в метро biggrin
Quote (Goldy-fishes)
до очень скорой, можно сказать "до завтра", потому как выкладываю я каждый день)

Оу!! Вот это просто потрясно!!!!!!!!! Я очень нетерпеливая))))) Так проще и легче всегда проникнуться произведением))
Quote (Goldy-fishes)
признаю - она мне самой очень нравится, но будет тот момент. который я люблю ещё больше, я буду надеяться, что он вам тоже понравится) по моим скромным расчётам, его вы сможете увидеть уже в пятницу-субботу)

Как хорошо что так скоро!!!! Класс))))) Заинтриговала)
Quote (Goldy-fishes)
хих, ох вы меня раскусили прям) но никто не говорил. что она его вообще увидит

Ахахха)) Вот я так и знала biggrin
Всё таки не так просто всё в этом фанфе!!!))) для них здесь судьба подарила один подарок - встречу. А дальше они добраться друг до друга всеми возможными силами сами))
Ну я так думаю...))

Очень нравится!!!!!!!!!!!!!)

Добавлено (16.02.2010, 19:36)
---------------------------------------------
Аууу
Какая глава!!!!!! Мне оочень понравилось!!!!!!!!

Я просто в восторге от бонуса!!!!!!!!!!!!! Полина ты просто НЕИМОВЕРНО ПРЕКРАСНО ПИШЕШЬ!!!!!!!!!!!! И саундтрек оффигенный)))

И вот они опять не встретились..... Как он Рене понравился happy
Я в шоке от одного: ВСЕ их родственники, лучшие друзья знают их, а они друг друга так и не встретили!!!! На протяжении такого времени!!!!!
Как ни странно меня это даже не раздражает как можно было бы подумать) А вовсе наоборот) Приводит в какой то трепет при мысли что КОГДА НИБУДЬ они встретятся!!!! А когда они узнают что они всё это время были так близко близко друг к другу.. Они будут так смеяться))))

Шикарная глава)))
Жду дальнейшего....)
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)


 
Goldy-fishesДата: Вторник, 16.02.2010, 19:41 | Сообщение # 43
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Quote (ChristineZzz)
Всё таки не так просто всё в этом фанфе!!!))) для них здесь судьба подарила один подарок - встречу. А дальше они добраться друг до друга всеми возможными силами сами)) Ну я так думаю...))

правильно думаешь) и они очень стараются)

Добавила 8 главу)

Добавлено (16.02.2010, 19:41)
---------------------------------------------

Quote (ChristineZzz)
Я просто в восторге от бонуса!!!!!!!!!!!!! Полина ты просто НЕИМОВЕРНО ПРЕКРАСНО ПИШЕШЬ!!!!!!!!!!!!

Спасибо! захотелось чего-то особенного и придумалось вот такое)
Quote (ChristineZzz)
Я в шоке от одного: ВСЕ их родственники, лучшие друзья знают их, а они друг друга так и не встретили!!!! На протяжении такого времени!!!!!

да не то слово! мистака прям какая то smile
Quote (ChristineZzz)
Как ни странно меня это даже не раздражает как можно было бы подумать) А вовсе наоборот) Приводит в какой то трепет при мысли что КОГДА НИБУДЬ они встретятся!!!!

о, это хорошо, что не раздражает) просто многие писали ранее, что это не нормально, и что я якобы специально мучаю, но я ведь предупреждала, что встретятся они не скоро, так что...
Quote (ChristineZzz)
А когда они узнают что они всё это время были так близко близко друг к другу.. Они будут так смеяться))))

конечно будут, куда же без этого, но, думаю, это останется, так сказать, за кадром, потому как для того момента смех - это последнее, что их будет волновать)

Спасибо за коммент! И ждите меня завтра с дозой)


 
butterfluy_sunДата: Вторник, 16.02.2010, 20:20 | Сообщение # 44
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Глава потрясающя!!!! Слов нет чтоб описать то что я чувствую после ее прочтения...
Столько любви... Да, они страдают, но надеюсь что в скором времени они наконец-то встретятся, возможно не так как бы нам хотелось, но стретятся, как например тогда в метро во второй раз.
Ох... столько нежности, переживаний, любви... столько чувств!!!
Goldy-fishes, ты прекрасно пишеш! Читаю на одном дыхании, и словно переживаю с героями их жизни! Спасибо тебе огромное за такую очаровательную история!!!
И конечно с огромным удовольствием и нетерпением жду проду!!!


 
nelli-mДата: Вторник, 16.02.2010, 20:32 | Сообщение # 45
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 333


Статус:
Смайл настроения:




О, а счастье было так возможно...так близко...
Наши голубки продолжают бродить недалеко , по-прежнему мечтая друг о друге.
Они одновременно и знают друг о друге и в то же время не предполагают, насколько они РЯДОМ
А вообще, мне нравится, что вот автор так и не даёт сразу встретиться героям.
Ведь предвкушение чего-то, мечта о ком-то - это лучшее в романтических отношениях! Вот так запутанно я выразилась, надеюсь поймёте!

Полина, большое спасибо за романтику в твоём фанфе!


"Ничто так сильно не нуждается в исправлении, как чужие вредные привычки... " М.Твен
 
Goldy-fishesДата: Вторник, 16.02.2010, 23:04 | Сообщение # 46
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Quote (lenka9219)
Столько любви... Да, они страдают, но надеюсь что в скором времени они наконец-то встретятся,

да, любовь видно невооружённым глазом)
Quote (lenka9219)
возможно не так как бы нам хотелось,

о, а как бы вам хотелось?
Quote (lenka9219)
Спасибо тебе огромное за такую очаровательную история!!!

и тебе тоже спасибо за то, что комментируешь) мне важно каждое мение)
Quote (lenka9219)
И конечно с огромным удовольствием и нетерпением жду проду!!!

=)) как всегда до завтра)

Quote (nelli-m)
О, а счастье было так возможно...так близко...

да... счастье было очень близко... мне и самой таак хотелось их столкнуть, но... эх, ведь будет не интересно)
Quote (nelli-m)
А вообще, мне нравится, что вот автор так и не даёт сразу встретиться героям.

а мне то как нравится, что вам нравится) это может и мучительно, зото потом как классно будет лицезреть их встречу, такую долгожданную и сладкую...)
Quote (nelli-m)
Ведь предвкушение чего-то, мечта о ком-то - это лучшее в романтических отношениях! Вот так запутанно я выразилась, надеюсь поймёте!

ага, я понимаю) и это действительно всё так)) я оправдываю строку в жанре romance)
Quote (nelli-m)
Полина, большое спасибо за романтику в твоём фанфе!

большое пожалуйста)


 
Summer_17Дата: Вторник, 16.02.2010, 23:14 | Сообщение # 47
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за проду
ааа жду не дождусь момента когда они встретятся
с каждой главой всё интереснее и интереснее
буду ждать продолжение дальше с нетерпением
 
Adalen90Дата: Среда, 17.02.2010, 00:07 | Сообщение # 48
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 297


Статус:




Прочитала главы, и мне очень понравилось. Жду не дождусь, когда же они уже наконец встретятся biggrin Как же им везет-то, расходятся буквально за секунду до встречи.
Так что принимайте нового читателя! Буду ждать дальше happy
 
markelaДата: Среда, 17.02.2010, 06:40 | Сообщение # 49
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Набрела на метро..... проглотила все 8 глав.
Полина, я в восторге, такой манящий и интригующий рисунок из двух линий главных героев, это потрясающие чувства от того, как эти линии танцую друг с другом, приближаясь, кружась, кажется что вот он момент пересечения и в следующий миг они опять разбегаются. Но тебя не покидает чувство, что танец не окончен, и линии пересекутся обязательно. К восьмой главе, я даже уже испытываю определенное удовольствие, от того что танцоры разбежались и миг пересечения не настал, и я могу еще следить за их хитросплетениями. Маленькие детали показывают насколько они дополняют друг друга, причем они разбросаны по всем главам, но в таких идеальных пропорциях, что ты воспринимаешь это на уровне подсознания, некую догадку знания. Очень тонко, талантливо и восхитительно........

Кстати по поводу догадок. Когда Эдвард бежал за девушкой в метро, ощущения такие, ты сопереживаешь ему, ты следишь, ты надеешся что это она и он ее догонит, потом что это не ее парень, а родственник. Но под всем этим главная, но скрытая мысль, опять же на уровне подсознания, "да это не она" Белла бы в такой ситуации уже тысячу раз споткнулась, упала или врезалась в кого-нибудь и надо было бы вызывать 911. Я например осознала, что "я сразу поняла, что это не Белла", только когда он увидел другие глаза, и для меня это было не как готовое предложенное решение автора, а именно озарение, "я же вычислила это с самого начала, просто не осознала" В общем повторюсь очень тонкое повествование, и я в восторге.
С нетерпением жду продолжения.....

Добавлено (17.02.2010, 06:40)
---------------------------------------------
P.S. а судя по обложке, они встретятся только в Париже?


 
Goldy-fishesДата: Среда, 17.02.2010, 15:01 | Сообщение # 50
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Summer_17, спасибо большое за комментарий) ждите, и они обязательно встретятся =)

Quote (Adalen90)
Как же им везет-то, расходятся буквально за секунду до встречи.

ага, что такое не везёт и как с ним бороться))
Quote (Adalen90)
Так что принимайте нового читателя! Буду ждать дальше

всем очень рада)

markela, ух, такой большой коммент! я в шоке)

Quote (markela)
такой манящий и интригующий рисунок из двух линий главных героев, это потрясающие чувства от того, как эти линии танцую друг с другом, приближаясь, кружась, кажется что вот он момент пересечения и в следующий миг они опять разбегаются. Но тебя не покидает чувство, что танец не окончен, и линии пересекутся обязательно.

так красиво сказано... здорово, я рада, что наталкиваю читателей на такие мысли и ассоциации)
Quote (markela)
Маленькие детали показывают насколько они дополняют друг друга, причем они разбросаны по всем главам, но в таких идеальных пропорциях, что ты воспринимаешь это на уровне подсознания, некую догадку знания. Очень тонко, талантливо и восхитительно........

спасибо) на самом деле я действительно старалась продумать всё до мелочей, чтобы было интересно следить за развитием событий)
Quote (markela)
"да это не она" Белла бы в такой ситуации уже тысячу раз споткнулась, упала или врезалась в кого-нибудь и надо было бы вызывать 911

да, это точно, классно, что заметила)
Quote (markela)
"я сразу поняла, что это не Белла", только когда он увидел другие глаза, и для меня это было не как готовое предложенное решение автора, а именно озарение, "я же вычислила это с самого начала, просто не осознала"

а вот это вдовойне классно) ух, мне так приятно, что прям все слова растеряла) спасибо огромное!!!

Добавила 9 главу!
10 глава завтра)




Сообщение отредактировал Goldy-fishes - Среда, 17.02.2010, 15:07
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » МЕТРО (О непростой встрече Беллы и Эдварда... ЗАВЕРШЁН)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Больше, чем любовь