Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Fallen Angel (Какая она, истина? Истина Беллы Каллен... ЗАВЕРШЁН)
Fallen Angel
IsabellinaДата: Суббота, 02.01.2010, 15:43 | Сообщение # 1
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:






За мега потрясающую обложку спасибо little_eeyore




Авторы: Катя - СatRina и Лиля - Isabellina

Бета:Ms Word

Дисклеймер: все что не встречались у Майер, плод нашей фантазии. А за идею спасибо Т. Поляковой

Предупреждение:
1. Характеры героев изменены.
2. Родственные связи героев изменены.
3. Будет присутствовать нецензурная лексика.
4. Будут присутствовать сцены жестокости и убийств.
5. История с елементами детектива.

Рейтинг: R

Пейринг:Белла/Эдвард

Жанр: Drama, Deathfic, Angst, Action

Категория: все люди

Статус: закончен

Размещение: Только с разрешения обоих авторов. Не присваивайте чужой труд. Давайте будем уважать друг друга!

Саммари: Как вы думаете, что определяет нашу судьбу? И что есть сама судьба? Злой рок или предначертанное свыше? Как чувствует себя человек без прошлого? Человек, потерявший свою судьбу?
Просыпаясь день за днем, смотря в зеркало и не узнавая себя. Пытаясь связать кончики двух жизней, связать реальность и страшные сны, чтобы докопаться до истины. Какая же она - ее истина? Истина Беллы Каллен.



Видео к фику



Главные герои


Белла Каллен Эдвард Каллен


Саундтреки

Within Temptation-Memories



Within Temptation-Angels




Содержание



















Альтернативный эпилог




Сообщение отредактировал Isabellina - Пятница, 04.07.2014, 20:26
 
Naarmika2Дата: Четверг, 24.03.2011, 11:31 | Сообщение # 651
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


БОЖЕ! фанф просто супер!! до последнего интригует)) целый день сидела и читала и не могла оторваться)) Это первый фанф , который так меня заинтриговал =)) Спасибо автором)) Вы СУПЕР!!
Хотелось бы узнать чем все закончиться))
 
СatRinaДата: Четверг, 24.03.2011, 12:55 | Сообщение # 652
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Naarmika2, спасибо за комментарий! Очень приятно, что история не оставила тебя равнодушной!
Оставь свой мейл и я вышлю эпилоги!


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
Vet@Дата: Понедельник, 28.03.2011, 15:11 | Сообщение # 653
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Отпад мне очень понравилось))) Читала без отрыва с огромным интересом что же будут дальше.
Очень понравилась интрига присущая в фантике))))
Интересно чем он закончился)
 
СatRinaДата: Понедельник, 28.03.2011, 17:34 | Сообщение # 654
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Vet@, спасибо за комментарий! Пришли в ЛС свой мейл и я отправлю эпилоги!

Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
kalina18Дата: Понедельник, 28.03.2011, 23:37 | Сообщение # 655
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




Большое спасибо за эту чудесную историю!!! Захватывающий сюжет, хороший слог (не большое количество орфографических ошибок, но в принципе это не имеет значения smile smile ) а в целом, реально очень понравилось!!
Но есть одна малюсенькая ложечка дегтя, (это конкретно для меня), в альтернативном эпилоге, не хватает раскрытия, а именно, как конкретно все это произошло и как они все к этому пришли.....Еще раз спасибо, получила удовольствие!!!


 
СatRinaДата: Понедельник, 28.03.2011, 23:40 | Сообщение # 656
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




kalina18, рада что истоия тебе понравилась)))

Quote (kalina18)
в альтернативном эпилоге, не хватает раскрытия, а именно, как конкретно все это произошло и как они все к этому пришли.....

Ну как тебе сказать... Альтернатива - это скорее зарисовочка их хорошей "беззаботной" жизни, и этот эпилог не есть главным.
С другой стороны, если бы мы писали его как главный - мы би все это дополнили. А так, этот эпилог по просьбе читаттелей о том, что не все в жизни так скверно...


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
kalina18Дата: Вторник, 29.03.2011, 00:08 | Сообщение # 657
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




Quote (Cat-Lullaby)
А так, этот эпилог по просьбе читателей о том, что не все в жизни так скверно...

Ну я как законченная идиотка-оптимистка smile иду по жизни на перевес с транспарантом "По меньше дерьма, по больше позитива" отсюда вытекает и все остальное........и в том числе дурацкое желание, что б всегда и везде все было хорошо!! smile smile smile


 
СatRinaДата: Вторник, 29.03.2011, 00:17 | Сообщение # 658
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




kalina18, это ж просто отлично))))
Как заинтересовавшемуся могу немного объяснить: свет фар был от машины Карлайла и его убил Эдвард, выхватив пистолет у Беллы. Они просто сбежали, прихватив с собой добро, она поверила ему после всего, как ни странно.
Просто эта история изначально задумывалась как драма со смертью главного героя. А второй эпилог - это мы с Лилу по просьбам читателей и для развлечения


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
kalina18Дата: Вторник, 29.03.2011, 22:17 | Сообщение # 659
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




Quote (Cat-Lullaby)
свет фар был от машины Карлайла и его убил Эдвард, выхватив пистолет у Беллы. Они просто сбежали, прихватив с собой добро, она поверила ему после всего, как ни странно.

Ну вот теперь все понятно, главное направление указали, а остальное я сама найду (в смысле додумаю biggrin ) Спасибо большое!! smile smile


 
IsabellinaДата: Вторник, 29.03.2011, 22:20 | Сообщение # 660
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




kalina18, и тебе спасибо, что прочитала и высказала свое мнение)))

 
SjzenДата: Понедельник, 04.04.2011, 22:37 | Сообщение # 661
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Isabellina, Cat-Lullaby, здравствуйте.
Я наконец-то добралась до этой истории, она у меня уже полгода в закладках, и вот я здесь.
Пошла читать.


 
ОльсерДата: Понедельник, 04.04.2011, 22:55 | Сообщение # 662
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Боже,это было ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!Очень понравилось!!!
Прочитала сразу все не сомгла оторваться.Эмоций море!!!!
Я так ревела,когда она вспоминала ....
Огромное Вам спасибо за эту сногсшибательную историю!!!!
 
IsabellinaДата: Понедельник, 04.04.2011, 23:02 | Сообщение # 663
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




Sjzen, приятного чтения))) Надеемся, что история тебе понравится.

Ольсер, спс за коммент.

Quote (Ольсер)
Я так ревела,когда она вспоминала ....

А мы ревели, когда все это писали.

Quote (Ольсер)
Огромное Вам спасибо за эту сногсшибательную историю!!!!

Спсибо, вам, что так высоко цените наш фф)))


 
natik359Дата: Вторник, 05.04.2011, 12:33 | Сообщение # 664
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Очень мало рассказов от которых бегают мурашки, проливаются слезы и эмоции бьют через край! Так вот это один из тех случаев, когда читала все это испытала! Все это с отлично подобранной музыкой, а при прочтении она играетне последнюю роль! Isabellina, Cat-Lullaby Хочу сказать огромное спасибо, за интересный, захватывающий рассказ, Единственное, что все-таки хочется узнать чем же это все закончилось!



Сообщение отредактировал natik359 - Вторник, 05.04.2011, 12:34
 
EvaflorДата: Вторник, 05.04.2011, 13:31 | Сообщение # 665
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:
Смайл настроения:




Фанфик просто потрясающий! Сегодня дочитала его полностью. Очень расстроилась из-за эпилога, но, прочитав альтернативу, немного повеселела. Всё таки я люблю хэппи энд biggrin Спасибо Вам за этот фанфик!
 
СatRinaДата: Вторник, 05.04.2011, 17:34 | Сообщение # 666
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




natik359, Evaflor, девочки спасибо за комментарии! Очень приятно, что история до сих пор находит своих читателей и трогает струны их душ)

Quote (natik359)
Единственное, что все-таки хочется узнать чем же это все закончилось!

Присылай в ЛС свой мейл и тебе отправим!

Quote (Evaflor)
Спасибо Вам за этот фанфик!

Стараемся для вас и приглашает в темки наших других фанфов)


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
солтДата: Вторник, 05.04.2011, 21:12 | Сообщение # 667
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Вот это рассказ, читала не отрываясь, с головой затягивает и не отпускает, авторы просто умнички, такое написать, так закрутить, это дорогого стоит. Все время пока читала, находилась в напряжении и не знала чего ожидаать дальше, выберется ли она из очередной переделки или погибнет, ток успеешь выдохнуть, так с ней опять что то случается. В общем нет слов одни эмоции.

В общем, большое спасибо за ваш труд. Если вы не против, хотелось бы прочитать эпилоги и узнать чем все закончится.

 
СatRinaДата: Вторник, 05.04.2011, 21:29 | Сообщение # 668
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




солт, Спасибо за твой отзыв. Очень приятно читать. Да, нелегкая жизнь у нашей героини, не успеешь выбраться из одного - навалиться другое..

Quote (солт)
Если вы не против, хотелось бы прочитать эпилоги и узнать чем все закончится.

солт, отправь свой мейл мне в ЛС и я вышлю эпилоги!


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
SjzenДата: Вторник, 05.04.2011, 22:08 | Сообщение # 669
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Cat-Lullaby, спасибо за комментарии к моим комментариям. Насчет ребёнка, я так надеялась, что обошлось, жаль.
История действительно захватывает. Пошла читать дальше.


 
СatRinaДата: Вторник, 05.04.2011, 22:13 | Сообщение # 670
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Sjzen, в этом фике нет розовых соплей и это драма. И я не уверенна, что ребенок смог бы выжить после того как Беллу-Лив пичкали медикаментами и избивали... Это было бы странно даже для романтической истории с хеппи-эндом.

Quote (Sjzen)
Пошла читать дальше.

Приятного прочтения!


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
SjzenДата: Среда, 06.04.2011, 22:47 | Сообщение # 671
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Cat-Lullaby, Isabellina, спасибо вам огромное за ТАКУЮ историю!

Её можно любить, можно ненавидеть, но эта история никого не оставит равнодушным.
История пропитана жестокостью и предательством, без сопливой романтики, и от этого становится более реальной для нашего современного мира.
Жестокость, насилие, предательство, алчность, коррупция, террор - вот что правит этим миром, и это вряд ли изменится. И в этом мире как-то не остаётся места для чистой любви и спокойной жизни.
И уже не думаешь - как жить в этом мире, а вопрос в том - как выжить среди того дерьма, что творится вокруг.
В бандитских разборках всегда страдают, погибают невинные люди:
Элис - чистый ангел, которому ещё жить да жить; нерождённый ребёнок; доктор, который был лишь добр к своей пациентке.
Остальных уже не жалко, потому что они сами выбрали свой путь.

Эпилог, именно так и должна закончится эта история. Вот только главный злодей избежал наказания, это не справедливо.
А вот альтернативный никак не вписывается в эту историю.

Удивительно как тонко вплетены некоторые моменты из сумеречной саги.
Отдельное спасибо за музыкальное сопровождение (моя коллекция пополнилась красивыми композициями)
Спасибо, потрясающая история!




Сообщение отредактировал Sjzen - Среда, 06.04.2011, 22:49
 
СatRinaДата: Среда, 06.04.2011, 23:00 | Сообщение # 672
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Sjzen, а тебе спасибо за твои комментарии и согревающие сердца авторов слова!

Quote (Sjzen)
Её можно любить, можно ненавидеть, но эта история никого не оставит равнодушным.

Спасибо! Ведь всегда запоминаються противоположности! Серединка идет в никуда)))

Quote (Sjzen)
Жестокость, насилие, предательство, алчность, коррупция, террор - вот что правит этим миром, и это вряд ли изменится. И в этом мире как-то не остаётся места для чистой любви и спокойной жизни.

Quote (Sjzen)
Вот только главный злодей избежал наказания, это не справедливо.

Ты забыла еще два важных фактора - безнаказанность и несправедливость мира))) Вот так мы и живем!

Quote (Sjzen)
Эпилог, именно так и должна закончится эта история.

Абсолютно согласна. Но иногда так хочетсся повекрить в сказку и споливый хеппи-энд...

Quote (Sjzen)
Отдельное спасибо за музыкальное сопровождение (моя коллекция пополнилась красивыми композициями)

Я сама влюблена в ту музыку, она помогала писать и прочувствовать все моменты)))


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
Летаю_в_облокахДата: Среда, 06.04.2011, 23:31 | Сообщение # 673
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Уважаемые авторы спасибо большое за такой великолепный фф. Я получила и плохие и хорошие эмоции от прочтения. Завораживает чётко прорисованные герои, хочется окунуться в их мир. Радует, что есть авторы, которые пишут не сопливую романтику, а про реальность нашего мира. Про жестокость, алчность человеческой души.

Подпись пользователя
Любить — значит видеть чудо, невидимое для других…
Моё творение «узы неба» http://twilightrussia.ru/forum/42-7755-1
 
СatRinaДата: Среда, 06.04.2011, 23:32 | Сообщение # 674
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Летаю_в_облоках, Спасибо! А еще больше радует, когда есть читатли оставляющие комментарии, и говорящие о том, что история не оставила их равнодушной!

Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
Летаю_в_облокахДата: Среда, 06.04.2011, 23:45 | Сообщение # 675
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Абсолютно с Вами согласна. Для автора нет лучшей награды чем знать что его труд не оставил человека равнодушным.

Подпись пользователя
Любить — значит видеть чудо, невидимое для других…
Моё творение «узы неба» http://twilightrussia.ru/forum/42-7755-1
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Fallen Angel (Какая она, истина? Истина Беллы Каллен... ЗАВЕРШЁН)
Поиск:


Испытание, или Однажды, семь лет спустя