Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » "Возьми мое сердце..." (Он был старше неё...)
"Возьми мое сердце..."
KorolevnaДата: Суббота, 06.10.2012, 15:16 | Сообщение # 1
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:






Автор: Коrolevna

Статус: Завершен

Категория: Все люди

Пейринг: Эдвард/Белла

Рейтинг: PG -13

Жанр: Романтика

Дисклеймер:
Имена персонажей принадлежат С. Майер, характеры – мне.
В тексте использованы стихи Маргариты Пушкиной, Натальи О`Шей, Эдмунда Шклярского и Валерия Кипелова. На авторство песен мой Эдвард не претендует.

Любые аналогии с реально существующими людьми исключены

Саммари:

Эдвард Каллен - фронтмен известной рок-группы "CullenSband", и в его жизни, казалось, было всё - признание, слава, деньги, толпы фанаток по всему миру. Но он устал, не видит будущего, не может больше писать песни. Эдварда мучает прошлое и никак не хочет отпускать. Белла Свон - обычная студентка из Сиэтла, она любит его голос, знает все песни, хочет постичь все тайны его души. Одна встреча переворачивает привычный мир с ног на голову...

От автора:

1. Это мой старый и самый первый фанфик, который появился на форуме. Решила дать ему «новую жизнь». Изменения коснулись исключительно стилистики и исполнения. Герои и сюжет остался прежним.

2. Кто уже знаком с этой историей, надеюсь, увидеть вновь в теме. Интересно узнать мнение о переменах в тексте. Тем кто еще не знаком с моей первой писаниной – добро пожаловать!





















Сообщение отредактировал Korolevna - Среда, 25.06.2014, 13:34
 
KorolevnaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:50 | Сообщение # 76
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Cat-Lullaby,

Quote (Cat-Lullaby)
Мне до сих пор страшно.

Мне уже нет biggrin Тем более, практически все мои сумеречные фики имеют к Саге весьма отдаленное отношение. Исключительно именами главных героев. Теперь мне, вообще, надоело писать о Западе, переключилась на наши родные просторы.
Quote (Cat-Lullaby)
И мне, как я и говорила, нравиться эта разница в возрасте. У них тут у каждого свои проблемы и желания. И осталось только поределиться с первоочередностью.

Разница в возрасте появилась благодаря Саге, потому как Эдыварда, кроме других "тараканов", донимал еще и этот вопрос. Плюс ко всему, мне всегда нравились мужчины в кризисе среднегго возраста biggrin
Герои теперь решают важные для себя вопросы и принимают сложные решения.
Quote (Cat-Lullaby)
Ты же знаешь, я жду, читаю и комментирую

Конечно знаю! Спасибо огромное happy

chusha,
Маша, всегда пожалуйста.
Quote (chusha)
Продолжая издеваться над классиками и, несколько их перефразируя (да простит меня товарищ Пушкин

Оно-то верно, как всегда, в самую точку. Давай только пожалеем "наше всё" Александра Сергеевича! А то он уже волчком вертится biggrin Или после того, как его сыграл Безруков, ему уже ничего не страшно.... tongue

Quote (chusha)
Увидела ненадолго "кумира без маски", растаяла..кумир тоже расслабился, ведь невозможно все время "держать лицо".

Увидела, влюбилась и растерялась наша девочка. Кумир - тоже самое, но умотал к себе в "Город Ангелов" предаваться новым порциям угрызений совести.
Quote (chusha)
Но, увы: гастроли, график - суровая "кумирская" жизнь. Маска - надета снова

Ничего, мы его вылечим! Хватит ему уже нудеть. Пускай принимает решения wink
Quote (chusha)
а Белла...что Белла...будет терь страдать молча

Дурында она! Нет бы, взять номер телефона (узнать можно через Элис, та обязательно распросит Джаспера), да позвонить. Но наша барышня будет ждать от мужчны первого шага навстречу.

luluka,

Quote (luluka)
да фиг его знает

Мне повезло biggrin
Quote (luluka)
я ж говорю, не увидела я чего-то такого страшного

Зато я сейчас столько всего обнаружила, что сделалось дурно.
Quote (luluka)
увидела увлекательную историю...

Мерси *сделала книксен*
Quote (luluka)
причем, честно, сначала довольно скептически относилась, боялась, что песни будут мешать видеть все правильно.

Я бы тоже к такому относилась скептически! Не думала вообще, что найдутся любители Саги и тяжелого рока одновременно wink
Всегда казалось, что одно исключает другое.


 
chushaДата: Понедельник, 15.10.2012, 07:08 | Сообщение # 77
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Quote (Korolevna)
Или после того, как его сыграл Безруков, ему уже ничего не страшно.... tongue



Quote (Korolevna)
мне всегда нравились мужчины в кризисе среднегго возраста biggrin

а я, вот "педофил"....ты потом по "заявкам" наваяй чего-нить про такую любоффь. biggrin

Quote (Korolevna)
Но наша барышня будет ждать от мужчны первого шага навстречу.

Не, ну ты "сама виновата" - она у тебя вся такая правильная, все - как положено..первой - не приставать, связей "порочащих ее" не иметь..((


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
KorolevnaДата: Понедельник, 15.10.2012, 16:01 | Сообщение # 78
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (chusha)
а я, вот "педофил"....ты потом по "заявкам" наваяй чего-нить про такую любоффь.

Неее, не могу против "природы" идти biggrin Люблю тех, кому "за..."
Могу посоветовать фанфик "Детка". Там Виктория соблазняет 16-ти летного Эдика, и тот поражает чудесами соображалки, настоящей "мужицкой" породы и еще много чем wink Разумеется, не моего авторства, но написано шикарно.
Quote (chusha)
Не, ну ты "сама виновата" - она у тебя вся такая правильная, все - как положено..первой - не приставать, связей "порочащих ее" не иметь

А что, предлагаешь Эдику заморочиться на тему Белкиных "бывших"? С кем ей было лучше, чем с ним? tongue
А, вообще-то, у меня все "девочки" в историях то "правильные", то пытаются побыстрее с этой "правильностью" расстаться без особых заморочек wink
Тут я пыталась соблюсти "канон" и делала героев почти как у тетки Стеф, но при условии - это люди, без мистики и прочих "вечностей".


 
chushaДата: Понедельник, 15.10.2012, 16:45 | Сообщение # 79
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Quote (Korolevna)
Там Виктория соблазняет 16-ти летного Эдика

Не, мне не надо "соблазняет"...мне надо, штоба ..естесственным путем (хотя, и извращенным)

Quote (Korolevna)
предлагаешь Эдику заморочиться на тему Белкиных "бывших"? С кем ей было лучше, чем с ним?

да, боже, упаси! Ему есть над чем позаморачиваться и без этого...Я, если честно (не напоминай Белка бурное прошлое), не могу понять, что его могло в ней притянуть...Тут и "разница поколений" (почти двадцатка, так?) и образа жизни...Страсть - возможна, влюбленность (а-ля "временное помутнение рассудка") - да, но , чтобы долго и счастливо.. Может, такое и бывает, но так редкоооо..


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
KorolevnaДата: Понедельник, 15.10.2012, 17:21 | Сообщение # 80
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (chusha)
Не, мне не надо "соблазняет"...мне надо, штоба ..естесственным путем (хотя, и извращенным)

Да там еще фиг его знает, кто кого соблазняет, причем тем самым "естественным" путем. Встретились, искра пробежала и .. усё biggrin Эдька Белку забыл, удрал с Викой на другой конец страны. Хороший фанфик, один из немногих, которые я помню. На аффторс найдешь wink

Quote (chusha)
Ему есть над чем позаморачиваться и без этого...

Это доооо biggrin Эдя у меня заморочистый tongue
Quote (chusha)
Я, если честно (не напоминай Белка бурное прошлое), не могу понять, что его могло в ней притянуть...

Тем, шо Это Беелла свон и так придумала тетка Майер biggrin
Не, реально, а чем в Саге Эдю-Вампира притянула (кроме вкусняшки-крови) к себе Белка? Обычная некулюжая девочка-тинейджер.
Но подиж ты! И теперь весь мир от этой парочки с ума сходит и себе такую же "лябовь" хочет wacko
Quote (chusha)
Тут и "разница поколений" (почти двадцатка, так?) и образа жизни..

Да дело в том, что Эдвард берет "разницу в возрасте" по факту. На самом деле музыканты-рокеры - те еще дети. У них переходный возраст в одном месте играет на трубе и стучт в барабаны biggrin Образ мышления совсем иной, чем у среднестатистического мужика. Говорю, исходя из своего опыта общения с подобным контингентом.
Образ жизни Белка давно уже такой вести хочет, но возможности никак нет.
Quote (chusha)
Страсть - возможна, влюбленность (а-ля "временное помутнение рассудка") - да, но , чтобы долго и счастливо.. Может, такое и бывает, но так редкоооо..

Ну вот это тот самый случай, когда "редкооооо".
На самом деле, все эти "возрастные дела", как причина раставания пары, сидит исключительно в установках, полученных со стороны. Есть такое понятие, как "уход в бессмертие", когда сюжет сказки заканчивается гибелью героев. "Амур и Псхея", "Сигурд и Брунгильда", "Ромео и Джульетта", "Сигурд и Брунгильда". Эти истории учат, как НЕ надо поступать, как вредно принимать на веру слова других и бояться того, что будет в чисто гипотетическом плане.
Т. Зинкевич-Евстегнеева. "Он и Она. Тайн шифр отношений в сказке" Рекомендую! Написано легко, без терминологии и нудных рассуждений. Многое становится на свои места и осознания бьют по темечку biggrin По крайней мере, у меня.


 
chushaДата: Понедельник, 15.10.2012, 17:58 | Сообщение # 81
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Quote (Korolevna)
У них переходный возраст в одном месте играет на трубе и стучт в барабаны biggrin Образ мышления совсем иной, чем у среднестатистического мужика.

Шо, и Саныч? biggrin ("и ты, Брут")

Quote (Korolevna)
На самом деле, все эти "возрастные дела", как причина раставания пары, сидит исключительно в установках, полученных со стороны



Quote (Korolevna)
Т. Зинкевич-Евстегнеева. "Он и Она. Тайн шифр отношений в сказке"
Рекомендую!

Спасибо! Пошукаю в интернете. Ты меня просвящай, просвящай. Я дюже какая любознательная!


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
KorolevnaДата: Понедельник, 15.10.2012, 20:30 | Сообщение # 82
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (chusha)
Шо, и Саныч?

Дык, а шо нет? biggrin
Как по мне, так он первый в списке wink



Quote (chusha)
Спасибо! Пошукаю в интернете. Ты меня просвящай, просвящай. Я дюже какая любознательная

Да сама такая. Не только "по работе" чё-нить нахожу, но и в целях повышения банальной эрудиции biggrin


 
svetaychikДата: Вторник, 16.10.2012, 00:39 | Сообщение # 83
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (Korolevna)
Неее, не могу против "природы" идти Люблю тех, кому "за..."

это нормально,я тоже люблю,но тока конеш желательно чтобы было не за...за.. biggrin
Добрый вечер!Кристин,спасибо за главу!Прочла,но тупында,начала прямо с последней,решила наверстывать постепенно biggrin
И еще,вот убей меня,но я почему-то думала,вернее как помнила,что эта история,была про хоккеиста,а нет,ошиблась,сейчас только вспомнила эту историю и всю так сказать завязку happy
...По последней главе:Эдик улетел,милый,тоже весь такой влюбленный и не приступный,да еще и забрал с собой девичье сердце,гад! tongue
Quote (Korolevna)
Говорю, исходя из своего опыта общения с подобным контингентом.

а мне сейчас кажется,что все они такие,не только музыканты,у всех у них в ентом возрасте играет в одном месте...
Quote (Korolevna)
Могу посоветовать фанфик "Детка". Там Виктория соблазняет 16-ти летного Эдика, и тот поражает чудесами соображалки, настоящей "мужицкой" породы и еще много чем

боже мой...надо посмотреть biggrin *всюду секс и насилие* biggrin



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 16.10.2012, 11:17 | Сообщение # 84
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Korolevna, привет! Спасибо большое за новую главу!

Итак, пробуждение было приятным и конечно несколько неловким biggrin Можно смело сказать: в стиле Беллы biggrin А как бы ей хотелось лицезреть во всей красе нашего рокера каждодневно! За какие-то сутки новый "старый" знакомый Эдвард полностью завладел всеми ее мыслями и чувствами, которые Белла прежде и не ожидала открыть в себе. Всегда была трезвомыслящей, примерной и положительной во всех смыслах девушкой, а сейчас готова с Эдвардом хоть на край света идти. Эх, вот что любофф делает
И в Эдварде промелькнула первая вспышка ревности, когда он заметил, как Джейк общается с Беллой. Конечно, без конкурента Блэка не обойдется, правильно я думаю?
Джеймс скользкий тип, противный, не нравится он мне. Пожалуй, сделает еще какую-нибудь "бяку" героям dry
А вот Элис с Джаспером очень быстро сблизились, нашли друг друга, голубки! Сладка парочка наверняка скоро воссоединится, а вот Белла пока поглощена воспоминаниями об Эдварде.
С нетерпением жду их следующей встречи! Спасибо еще раз, Кристюш! wink
 
KorolevnaДата: Вторник, 16.10.2012, 12:44 | Сообщение # 85
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




svetaychik, Светулик, привет, дорогая happy

Quote (svetaychik)
это нормально,я тоже люблю,но тока конеш желательно чтобы было не за...за..

Гык biggrin Для меня всегда разница в 10-15 летк азалась нормальной. Но замуж-то вышла за ровесника, блин. Теперь понимаю, что дело не в возрасте "паспортном", а в том самом "психологическом". Но вот сделать своим героем парнишу лет 17-ти не могу, хоть стукните чем-нить тяжелым по башке. Слишком долго я стаким контингентом работала, их тараканы слишком простые, на мой субъективный, отравленный психологией взгляд wink
Quote (svetaychik)
Прочла,но тупында,начала прямо с последней,решила наверстывать постепенно

Я тоже книгу всегда читаю с конца, чтобы потом понять, почему именно так все закончилось tongue
Quote (svetaychik)
еще,вот убей меня,но я почему-то думала,вернее как помнила,что эта история,была про хоккеиста,

Чур меня, чур! Этот "хоккеист" - еще один мой позор. Уже почти со всех сайтов удалила к чертям, осталось и здесь быстренько "ликвидировать". Переписывать нет ни времени, ни желания sad
Quote (svetaychik)
сейчас только вспомнила эту историю и всю так сказать завязку

Quote (svetaychik)
По последней главе:Эдик улетел,милый,тоже весь такой влюбленный и не приступный,да еще и забрал с собой девичье сердце,гад!

Эдиу улетел, не обещав вернуться. Белка теперь в печальке cry
Quote (svetaychik)
мне сейчас кажется,что все они такие,не только музыканты,у всех у них в ентом возрасте играет в одном месте...

Ой, мать, и не говори biggrin
Quote (svetaychik)
боже мой...надо посмотреть *всюду секс и насилие*

Это надо прочитать happy

★LadyAngel★, Ленчик, привет happy Спасибо большое за отзыв.

Quote (★LadyAngel★)
Итак, пробуждение было приятным и конечно несколько неловким Можно смело сказать: в стиле Беллы

Белла расслабилась, забылась, а тут и утро подкралось незаметно. Конечно, героиня не была бы собой, если бы не неуклюжее падение с кровати biggrin
Quote (★LadyAngel★)
За какие-то сутки новый "старый" знакомый Эдвард полностью завладел всеми ее мыслями и чувствами, которые Белла прежде и не ожидала открыть в себе.

Она просто осознала, что давно влюбилась, просто не признавалась в этом. А тут, узнав Эдварда, "настоящего", сразу же все чувства и мысли, запрятанные далеко-далеко, выравались наружу.
Quote (★LadyAngel★)
Всегда была трезвомыслящей, примерной и положительной во всех смыслах девушкой, а сейчас готова с Эдвардом хоть на край света идти. Эх, вот что любофф делает

Хватит ей быть правильной и рациональной. Есть в Белке некая "четовщинка", которую она умело прячет. Хотя, вслед за Калленом она еще не готова сорваться. Долге и упорные годы самоконтроля просто так не проходят бесследно. Это Элис способна сбежать с любимым, отворив дверь спальни или спусться из окошка по веревочной лестнице biggrin А Беллу надо связывать, забрасывать на плечо, тащить в свое логово, чтобы там с ней поспорить, покричать, прежде чем она скажет "да".
Quote (★LadyAngel★)
в Эдварде промелькнула первая вспышка ревности, когда он заметил, как Джейк общается с Беллой. Конечно, без конкурента Блэка не обойдется, правильно я думаю?

Эдвард, вообще, ревнивец и собственник biggrin
А Джейкоб... Он хороший. Я вообще люблю этого персонажа. От такого заботливого брата, друга и товарища не отказалась бы в жизни. Не понимаю только, почему тетка Майер "влюбила" его в Белку, а потом в Несси. Вот Неську я нормально воспринимаю, а любовь Джейка к Белле - нет. Мне кажется, будь Блек ей просто другом, который просто скрасил бы ее одиночество и помог перенести боль разлуки без всякого "амурного" подтекста, то книга получилась бы более реалистичной, с точки зрения отношений полов (не беру в расчет мистику!). А то в Белку влюбляются оборотни, вампры и люди, не смотря на то, что у нашей тинейджерки проблема с самооценкой biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Джеймс скользкий тип, противный, не нравится он мне. Пожалуй, сделает еще какую-нибудь "бяку" героям

Ну, дык, в Саге есть "плохой парень", поэтому не стала отсупать от традиций.
Quote (★LadyAngel★)
А вот Элис с Джаспером очень быстро сблизились, нашли друг друга, голубки! Сладка парочка наверняка скоро воссоединится,

Эта парочка не стала долго думать. Любофф happy
Quote (★LadyAngel★)
а вот Белла пока поглощена воспоминаниями об Эдварде.

А что ей еще остается? Как говорится "с этой проблемой нужно переспать" cool

Quote (★LadyAngel★)
С нетерпением жду их следующей встречи!

Следующая встреча произойдет, когда у меня наладится скорость интернета. Чисто технически не грузится окошко с добавлением материала cry Буду надеяться, что это временные трудности, через пару дней всё будет опять хорошо smile


 
svetaychikДата: Вторник, 16.10.2012, 13:29 | Сообщение # 86
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (Korolevna)
Для меня всегда разница в 10-15 летк азалась нормальной.

10,еще ладно,пойдет,а 15 многовато будет...ну..для меня biggrin
Quote (Korolevna)
Но замуж-то вышла за ровесника, блин.

не,я как положено,с разницей 7 лет,он старше меня)) cool
Quote (Korolevna)
Но вот сделать своим героем парнишу лет 17-ти не могу,

да и не надо))

Quote (Korolevna)
Я тоже книгу всегда читаю с конца,

я могу иногда подсмотреть,чем дело закончится,но не всегда biggrin
Quote (Korolevna)
Уже почти со всех сайтов удалила к чертям, осталось и здесь быстренько "ликвидировать".

не,не надо,не удаляй cry

Quote (Korolevna)
не обещав вернуться.

пусть не обещает,пусть это сделает...вернется...
Quote (Korolevna)
Это надо прочитать

ну ежели ты советуешь!...прочту)) happy



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
KorolevnaДата: Вторник, 16.10.2012, 13:57 | Сообщение # 87
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (svetaychik)
10,еще ладно,пойдет,а 15 многовато будет...ну..для меня

Не, ну 10 - оптимальный вариант в "разнице", когда можно замуж выходить. А 12-15 - для простого общения без всяких подтекстов для меня - не проблема. Всегда общалась с теми, кто старше. До сих пор друзья-мужики в таком возрасте есть.
Quote (svetaychik)
я могу иногда подсмотреть,чем дело закончится,но не всегда

ну, тут всё зависит от того, ак написано и насколько интересно читать biggrin
А вообще, я люблю читать или смотреть, когда мне расскажут в чем там фишка. Я напридумываю себе ого-го! Но всегда оказывается не так,к ак я себе это представила wink
Quote (svetaychik)
не,не надо,не удаляй

Да блин, мне, реально, за свою первую писанину всю стыдно. Этот Эдик- хоккеист... Не знаю, больше не вызывает доверия biggrin
А вот за Эдю-Элвиса не стыдно. Как-то вполне нормально написано, тем более, я уже исправляла там всякие мелочи, режущие глазки wacko
Quote (svetaychik)
ну ежели ты советуешь!...прочту))

Просто это последний фик, который я читала за последенее время. Мне автор понравился, очень интересная особа, плюс к всему, сюжет не банальный. Поэтому и рекомендую.


 
svetaychikДата: Вторник, 16.10.2012, 14:40 | Сообщение # 88
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (Korolevna)
Всегда общалась с теми, кто старше.

я тоже общаюсь,в основном на работе...в личном кругу в основном ровесники,ну и друзья мужа естественно,которые ему ровесники))

Quote (Korolevna)
я люблю читать или смотреть, когда мне расскажут в чем там фишка.

касаемо фильма,согласна)) biggrin
Quote (Korolevna)
Этот Эдик- хоккеист... Не знаю, больше не вызывает доверия

оставь,как память happy там ведь еще и наши,почти первые комменты)) wink



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 16.10.2012, 16:48 | Сообщение # 89
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Korolevna)
Хватит ей быть правильной и рациональной. Есть в Белке некая "четовщинка", которую она умело прячет.

Ну, думаю, что чем больше времени она станет проводить с Эдвардом, общаться с мистером рокером без признаков звездной болезни, да и чем чаще Каллен будет пускать в ход все свое мужское обаяние, сочиняя душещипательные баллады о несчатной любви, то девчонка с "чертовщинкой" должна раскрыться и проявить свою тщательно запрятанную, темную сторону характера biggrin
Quote (Korolevna)
А Беллу надо связывать, забрасывать на плечо, тащить в свое логово, чтобы там с ней поспорить, покричать, прежде чем она скажет "да".

А хотела бы я понаблюдать, как Эдвард использует подобные "варварские" методы с мисс Свон biggrin Белла возможно и неосознанно, но со временем вполне может довести его до подобного состояния. Она и сама не осознает до конца, какой эффект производит на Каллена.
Quote (Korolevna)
А Джейкоб... Он хороший. Я вообще люблю этого персонажа.

мне тоже Джейк симпатичен. Я к нему прониклась после просмотра "Новолуния". Хороший парень, надежный и верный друг, таких редко встретишь, можно считать крупным везением в наше время. Жаль его неразделенную любовь, он достоин взаимности. А приходится довольствоваться ролью второго плане и выступать в качестве "жилетки для душеизливаний". Я даже стала держать кулаки за "Тим Джейк" biggrin но без Беллы. Ему другая девушка нужна.

Quote (Korolevna)
Вот Неську я нормально воспринимаю, а любовь Джейка к Белле - нет.

А я как-то, не за Беллу в паре с ним, не за Несси. Что-то слишком уж нахимичила тетя Майер, сначала мама, потом на дочку любовь перенесла. На мой взгляд, было бы лучше. если бы Джейк встретил девушку из оборотней. ту же Лею, например.
Quote (Korolevna)
Ну, дык, в Саге есть "плохой парень", поэтому не стала отсупать от традиций.

И правильно, отрицательные герои необходимы.
Quote (Korolevna)
Как говорится "с этой проблемой нужно переспать"

Ооо, ну Белла решение "этой проблемы" должно быть растянет надолго biggrin Честно, даже не знаю, ожидать от нее выступления в роли коварной соблазнительницы Эдварда, или же инициативу проявлять будет Каллен, стены его самоконтроля с каждым днем дают все большую трещину, нелегко ему придется biggrin
Quote (Korolevna)
Буду надеяться, что это временные трудности, через пару дней всё будет опять хорошо

Будем надеяться, конечно. Интернет вообще вещь самая ненадежная, подводит всех и довольно часто.


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Вторник, 16.10.2012, 16:49
 
KorolevnaДата: Вторник, 16.10.2012, 17:07 | Сообщение # 90
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (svetaychik)
тоже общаюсь,в основном на работе...в личном кругу в основном ровесники,ну и друзья мужа естественно,которые ему ровесники

У меня везде и всюду в основном те, кто старше. Даже братья-сестры двоюродные все старше, начиная с 3-х лет... до 20-ти! Поэтому я как-то привычная к тому, что компании у нас всегда разновозрастные, но при этом "на одной волне".
Кстати, с любимыми читателями - тоже самое wink
Quote (svetaychik)
оставь,как память там ведь еще и наши,почти первые комменты))

Вот только ради комментов и оставлю. Ностальжи biggrin

Добавлено (16.10.2012, 17:07)
---------------------------------------------

Quote (★LadyAngel★)
чем больше времени она станет проводить с Эдвардом, общаться с мистером рокером без признаков звездной болезни, да и чем чаще Каллен будет пускать в ход все свое мужское обаяние, сочиняя душещипательные баллады о несчатной любви, то девчонка с "чертовщинкой" должна раскрыться и проявить свою тщательно запрятанную, темную сторону характера

Темную сторону характера не обещаю, но факт того, что герои сблизяться, смогут осознать свои проблемы и противоречия - обязательно будет. Эдвард ведь тоже не "мистер эпатаж". Он обычный мужчина, со своими проблемами, в обычной жизни не особо любит "рокерскую" атрибутику, он устал от образа жизни, который ведут его парни из группы. Настало то время, когда ему хочется просто расслабиться, чтобы была рядом любимая женщина, способная дарить вдохновение, и не так уж и важно - будет она ходить в макияже "смоки айс" и в рваных джинсах.

Quote (★LadyAngel★)
хотела бы я понаблюдать, как Эдвард использует подобные "варварские" методы с мисс Свон Белла возможно и неосознанно, но со временем вполне может довести его до подобного состояния. Она и сама не осознает до конца, какой эффект производит на Каллена.

Белла? Упрямством может и стадо мулов за пояс заткнуть biggrin Эдвард, правда, не будет ее на плечо,к ак мешок с картошкой забрасывать, но действовать предстоит ему. В конце концов, кто здесь мужик? tongue
Quote (★LadyAngel★)
Хороший парень, надежный и верный друг, таких редко встретишь, можно считать крупным везением в наше время. Жаль его неразделенную любовь, он достоин взаимности. А приходится довольствоваться ролью второго плане и выступать в качестве "жилетки для душеизливаний". Я даже стала держать кулаки за "Тим Джейк" но без Беллы. Ему другая девушка нужна.

Вот! Я тоже такого же мнения. Когда друг "жилетка" и "сильное плечо" - это одно. в принципе, для чего же еще друзья и братья нужны в этом мире? Сначала тебе плохо - он рядом, а позже - наоборот. У меня такой друг есть, мы дружим еще с одного общежития, когда наши мамы учились вместе и жили в соседних комнатах. Даже муж его воспринимает исключительно, как моего брата. Но когда ты знаешь,ч то парень тебя любит, пытается произвести на тебя впечатление, надеется на взаимность, а ты просто ищеешь в нем повод забыть другого и временный "аэродром" - это уже свинство! dry
Quote (★LadyAngel★)
Что-то слишком уж нахимичила тетя Майер, сначала мама, потом на дочку любовь перенесла. На мой взгляд, было бы лучше. если бы Джейк встретил девушку из оборотней. ту же Лею, например.

А вот в этом наши мысли сходятся с удивтельной синхронностью happy
Quote (★LadyAngel★)
И правильно, отрицательные герои необходимы.

В таких сториях, незатейливых, как грабли да родных, как тазик - безусловно cool
Quote (★LadyAngel★)
Ооо, ну Белла решение "этой проблемы" должно быть растянет надолго Честно, даже не знаю, ожидать от нее выступления в роли коварной соблазнительницы Эдварда, или же инициативу проявлять будет Каллен, стены его самоконтроля с каждым днем дают все большую трещину, нелегко ему придется

Ну да, этож не Тина Пайк, сидящая верхом на полубессознательном Йене biggrin
про "переспать" имелось ввиду - оставить так,к ак есть, н енапрягаться. Спустя время ответ придет сам. Тпа, "утро вечера мудренее".
Но ты права: Эдварду все тяжелее дается совместное общение, Белкина оборона скоро рухнет, но наш доблестный герой решит, что не достоин подобной чести (вернее - лишнния чести biggrin ) и опять заморочится. В принципе, пыталась не оступать от Саги и поведения героев. Приплела еще и "Затмение" для пущей радости.
Quote (★LadyAngel★)
Будем надеяться, конечно. Интернет вообще вещь самая ненадежная, подводит всех и довольно часто.

Будем! мой инет- это, вообще, просто "ацкий девайс" - работает по каким-то своим законам.
сейчас у меня сайт грузится "легкой версией" без картинок, наград и прочего. Работает лишь цитирование и добавление сообщений wacko


 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 16.10.2012, 17:37 | Сообщение # 91
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Korolevna)
Настало то время, когда ему хочется просто расслабиться, чтобы была рядом любимая женщина, способная дарить вдохновение, и не так уж и важно - будет она ходить в макияже "смоки айс" и в рваных джинсах.

Знаешь, я к персонажу Эдварда как-то сразу прониклась, зацепил он меня. Он по сути ведь еще молодой мужчина, а радости, стремления жить уже не испытывает, просто механически все делает, один луч солнца - это музыка, которой он отдается всей душой, только тогда пожалуй он чувствует себя счастливым. Жаль мне его. Ему нужен хороший пинок, он должен найти в Белле новый смысл, чтобы вырвать с корнем страницы из своего прошлого. Надеюсь, у него это получится.
Quote (Korolevna)
Но когда ты знаешь,ч то парень тебя любит, пытается произвести на тебя впечатление, надеется на взаимность, а ты просто ищеешь в нем повод забыть другого и временный "аэродром" - это уже свинство!

Да, согласна. Как там говорится "третий не лишний - третий запасной"... но так бездушно использовать человека, зная его слабости, веревки из него вить да еще и бывает за глаза посмеиваться над его чувствами - это просто отвратительно и низко! angry Не стоит давать напрасных надежд, ломая чужие судьбы. В конце концов. все всегда возвращается.
Quote (Korolevna)
Ну да, этож не Тина Пайк, сидящая верхом на полубессознательном Йене

О, эта героиня вообще стоит отдельного обсуждения! biggrin И Йенчик... эх, а я только сейчас фотки его новые смотрела, побыла в Йендерлэнде
Я кстати, продвигаюсь в прочтении той истории, еще пару главок дочитаю и поделюсь впечатлениями, жди в гости на форуме! wink
Quote (Korolevna)
В принципе, пыталась не оступать от Саги и поведения героев. Приплела еще и "Затмение" для пущей радости.

И ты хорошо этой майеровской линии придерживаешься! сейчас начну наглеть, но мне бы еще хотелось бэби-бум увидеть в финале! biggrin Для полного хэппи-энда! biggrin


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Вторник, 16.10.2012, 17:39
 
KorolevnaДата: Вторник, 16.10.2012, 20:29 | Сообщение # 92
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Знаешь, я к персонажу Эдварда как-то сразу прониклась, зацепил он меня

Приятно слышать. Обычно Эдварда не воспринимают в его перманентой депрессии. Всегда пытаюсь его защитить и распсать все его "заморочки" более подробно и доступно. Не всем же быть "супер- секси -шмекси" и героем на все времена.

Quote (★LadyAngel★)
Он по сути ведь еще молодой мужчина, а радости, стремления жить уже не испытывает, просто механически все делает, один луч солнца - это музыка, которой он отдается всей душой, только тогда пожалуй он чувствует себя счастливым.

Это называется "ресурс". Эдвард смог перевести свою травму на иной уровень. То, что раньше причиняло много беспокойство на минуту замирает, когда он сочиняет песни. Арт-терапия в чистейшем виде biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Ему нужен хороший пинок, он должен найти в Белле новый смысл, чтобы вырвать с корнем страницы из своего прошлого. Надеюсь, у него это получится.

вот появление Беллы и дало тот самый волшебный пендаль. Для начала Эдвард разберется, кто ему нужен на самом деле - Иззи или Белла, а потом уже станет решать, как же они с Белкой будут жить дальше.
Quote (★LadyAngel★)
Не стоит давать напрасных надежд, ломая чужие судьбы. В конце концов. все всегда возвращается.

Согласна с тобой полностью. Не стоит так же начинать новые отношения, когда хза спиной еще есть тень прежних, с другим партнером.
Quote (★LadyAngel★)
О, эта героиня вообще стоит отдельного обсуждения!

Ды, моя девочка такая. Это не Белка с ее "правильностью" biggrin
Quote (★LadyAngel★)
И Йенчик... эх, а я только сейчас фотки его новые смотрела, побыла в Йендерлэнде

с моим дурацким интернетом я долго еще Йенчика не увижу. Хотя, я как-то к нему охладела в последнее время. Посмотрела новые серии ДВ, на этом душа успокоилась. У меня новый период увлечением Алексом из сериала "Комиссар Рекс". Пока не допишу "Небо на двоих" иных героев у меня не будет. Это мой змей-искуситель и вдохновитель для скороейшего продолжения happy
Quote (★LadyAngel★)
Я кстати, продвигаюсь в прочтении той истории, еще пару главок дочитаю и поделюсь впечатлениями, жди в гости на форуме!

Бужу ждать снетерпением happy
Quote (★LadyAngel★)
сейчас начну наглеть, но мне бы еще хотелось бэби-бум увидеть в финале!

*насвистываю*
Не исключено wink


 
★LadyAngel★Дата: Среда, 17.10.2012, 09:51 | Сообщение # 93
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Korolevna)
Для начала Эдвард разберется, кто ему нужен на самом деле - Иззи или Белла, а потом уже станет решать, как же они с Белкой будут жить дальше.

Да, придется ему углубиться в самоанализ, похоже непросто Эдварду сделать выбор, расставаться с прошлым всегда тяжело, но жизненно необходимо! Но проблемы небось еще прибавятся, по закону жанра. Возможно, Эдварда будет также волновать разница в возрасте с героиней, Белла мне кажется не слишком будет переживать из-за этого пункта, хотя может все будет и наоборот.
Quote (Korolevna)
Хотя, я как-то к нему охладела в последнее время. Посмотрела новые серии ДВ, на этом душа успокоилась. У меня новый период увлечением Алексом из сериала "Комиссар Рекс".

Эх, Кристин, - "изменщица" ты какая! :D Впрочем, Алекс тоже не уступает, очаровашка! Вот дочитаю "Не бойся..." и сразу отправлюсь в "Небо...", с удовольствием почитаю!
 
svetaychikДата: Среда, 17.10.2012, 10:18 | Сообщение # 94
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (Korolevna)
Вот только ради комментов и оставлю. Ностальжи

спасибо солнц! happy



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
KorolevnaДата: Среда, 17.10.2012, 12:48 | Сообщение # 95
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




★LadyAngel★,

Quote (★LadyAngel★)
Да, придется ему углубиться в самоанализ, похоже непросто Эдварду сделать выбор, расставаться с прошлым всегда тяжело, но жизненно необходимо!

Этим Эдвард счастливо занимается еще со второй главы biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Возможно, Эдварда будет также волновать разница в возрасте с героиней, Белла мне кажется не слишком будет переживать из-за этого пункта, хотя может все будет и наоборот.

Белле всё равно, какая у них разница в возрасте, ей всё равно, какое у Эдварда прошлое. Ей хочется помочь ему, узнать по-настоящему, сравнить свои фантазии, вымышленный образ с реальным человеком. А вот Эдвард заморачивается по любому поводу. Он так привык жить, привык страдать, поэтому идет по накатанной колее.
Quote (★LadyAngel★)
Эх, Кристин, - "изменщица" ты какая! biggrin

Лен, ну что поделаешь, жанщины - натуры увлеченные tongue
На самом деле я очень часто меня. пристрастия в "любовании природой", как говорит принцесса Катриона из книг Елены Звездной. Кстати, очень увлекательная любовная фентэзи, с юмором, герои живые, яркие. Жалею даже, что не мои biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Впрочем, Алекс тоже не уступает, очаровашка

Если Йен - просто красивый парень, на которого в образе Деймона я могу смотреть и смотреть, то Гедеон в образе алекса для меня - мужик wink Почему-то парни с оружием в последнее время действуют на меня самым непосредственным и активным образом happy
Quote (★LadyAngel★)
Вот дочитаю "Не бойся..." и сразу отправлюсь в "Небо...", с удовольствием почитаю!

Буду ждать с нетерпением.

svetaychik, да всегда пожалуйста, дорогая happy
У нас же есть еще тема с Робкой и Руби. Там тоже, считай, почти полжизни на этом сайте у нас прошло.
Главное, как вы меня тогда все вдохновили! И это при моей обсалютно прохладной рекции на Патьку, как на мужика и эротический каприз biggrin Я как-то Эдвардом увлекалась, у которого лишь отдаленные черты, повзаимствованные у актера, сыгравшего сей бледный персонаж, а вот самим товарищем Кабачком.... ну.... как актера ценю и уважаю, особенно после "Помни меня", а вот на большее... увы, не колышет wacko
зато сказочка про блюз получилась wink


 
♥МаРиШкА♥Дата: Среда, 17.10.2012, 21:41 | Сообщение # 96
РаДа Бы В РаЙ Да ГрЕхИ ОбОжАю

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:




Ух ты какая глава...всё таки решился Эд...эх застукали их...интересно чем же это закончится

 
KorolevnaДата: Среда, 17.10.2012, 22:10 | Сообщение # 97
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




♥МаРиШкА♥, спасибо большое за отзыв.
Эдвард решил действовать активно, Белла поддалась соблазнам, а Чарли появился весьма вовремя biggrin
Продолжение уже скоро wink


 
Wakeful_AnnДата: Четверг, 18.10.2012, 08:32 | Сообщение # 98
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




Уууууух ))) да у Чарли талант появляться в нужное время в нужном месте )))
 
KorolevnaДата: Четверг, 18.10.2012, 13:14 | Сообщение # 99
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (Wakeful_Ann)
да у Чарли талант появляться в нужное время в нужном месте

Да, Чарли, он у меня такой biggrin Как-то даже умудрился в одно время заработать себе призовое место в конкурсе персонажей. Появился один раз, зато с шумом и эффектно wink
Теперь нашей парочке останется сделать вид, что они здесь плюшками баловались tongue


 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 19.10.2012, 11:22 | Сообщение # 100
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Korolevna, привет, Кристин! Спасибо большое за новую главу!

В то время, как Белла предается своим невеселым думам, неустанно размышляя о музыканте, пара дней в обществе которого нарушила монотонность всего ее размеренного бытия, Элис и Джаспер не упускают ни малейшей возможности созваниваться и переписываться. У этой парочки отношения развиваются. Эсми тоже уже прониклась к Элис симпатией, и все складывается очень хорошо.
А вот Белла грустит и терзает себя, ведь она не получила от Эдварда ни одного звонка! Девушка расстроена, что питала напрасные надежды, но как оказалось совсем напрасно она переживала! Каллен преподнес ей очень неожиданный, но такой приятный сюрприз - явился собственной персоной (чем конечно поначалу немало перепугал нашу героиню). Эсми удалось-таки достучаться до Эдварда, дело сдвинулось с мертвой точки! Он написал новый хит, благодаря появлению Беллы в его жизни, пусть пока Эдвард и старается отвергать мысли о том, что ему нужна Белла, но сердце не проведешь! Его влечение гораздо сильнее всех предрассудков! И вот наконец, герои встретились, ах, эти жаркие поцелуи и объятия! Страсть так и витает в воздухе! И принесло же Чарли в самый неподходящий момент! Придется теперь объясняться Эдварду с шефом полиции! Чарли вряд ли станет церемониться даже учитывая известность Каллена! Спалились ребята! biggrin
Жду продолжения! Еще раз спасибо!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » "Возьми мое сердце..." (Он был старше неё...)
Поиск:


Easier to run