Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Mens Rea: A Guilty Mind (Когда доказательства против тебя...)
Mens Rea: A Guilty Mind
брошенкаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:17 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:







2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории
3 место в номинации Лучший перевод Ангст истории




За великолепную обложку спасибо lar_kin






Название: Преступный умысел: Виновен
Оригинальное название: Mens Rea: A Guilty Mind
Ссылка на оригинал: Оригинал удален со всех ресурсов

Автор: forbidden-fruit81
Разрешение на перевод: с разрешения администрации

Переводчики: Teo[1-8], Launisch & twiii
Бета: LanaLuna11
Почтовый голубь: Mari


Рейтинг: M (NC-17)
Жанр: Crime/Romance
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: оригинал (32 главы) - завершен; перевод - в процессе

Саммари: Эдвард Каллен обвиняется в убийстве своей девушки через удушение. Никто не смеет взяться за его дело до адвоката Изабеллы Свон. Эдвард доказывает, что является сложным клиентом и самым большим вызовом для молодого, но многообещающего адвоката.


Спасибо за замечательное видео twiii



•• Глава 1. Импульс ••
•• Глава 2. Беспомощный ••
•• Глава 3.1. Обвиняемый 3.2 ••
•• Глава 4. Сентенция ••
•• Глава 5.1. Извинения 5.2. ••
•• Глава 6.1. Эпитафия 6.2. ••
•• Глава 7.1. Invenio 7.2. ••
•• Глава 8.1. Разысканный 8.2. ••
•• Глава 9.1. Траур 9.2. ••
•• Глава 10.1. Упрямство 10.2. ••
•• Глава 11.1. Продвижение 11.2. ••
•• Глава 12.1. Неопровержимое доказательство 12.2. •• от 25.03.17

~♦~ БАННЕР ДЛЯ РЕКЛАМЫ В ПРОФИЛЯХ: ~♦~
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-15703-1][IMG]http://avka.su/_ph/6/2/916794277.jpg?1420923704[/IMG][/url]




Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Суббота, 25.03.2017, 18:55
 
sonadorДата: Понедельник, 12.01.2015, 21:02 | Сообщение # 76
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата LanaLuna11 ()
Это ты удачно зашла,

всё же случайности не случайны tongue


 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 12.01.2015, 21:10 | Сообщение # 77
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


sonador,
Цитата sonador ()
всё же случайности не случайны

Я рада, что и ты здесь. smile


 
★Texas_City★Дата: Среда, 14.01.2015, 22:11 | Сообщение # 78
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за первую главу smile Прочитала сразу как увидела, что глава активирована. Я и правда никогда не читала эту историю, так что это в первый раз.Невероятно тяжелые отношения, таких никому не пожелаешь sad Их нельзя назвать любовью в традиционном понимании, это что то другое. Эдвард отчасти ведет себя как законченный циник, но Таня утверждает, что он другой когда спит. Прямо как заколдованный принц, во сне настоящий, а на яву конченый циник и подлец. Вот только если это правда то Таня так и не смогла достучаться до него настоящего за все четыре года их отношений, хотя на самом деле это нельзя было назвать отношениями dry Но тут встаёт главный вопрос кто смог пробраться в дом к Эдварду и убить Таню пока тот был в душе??? Это наверное будет главным вопросом истории, который будет проходить через всю историю, пока не будет названо имя настоящего убийцы и Эдвард будет оправдан. Это будет очень тяжелым делом для Беллы тем более у Эдварда так трудный характер, и думаю, что после того как он окажется в тюрьме станет только хуже. Я почти на сто процентов уверена, что он будет винить себя во всём не говоря уже о чувстве вины , которое будет на него давить иначе это не будет наш Эдвард happy Он наверняка ощетинится как ёж и будет отталкивать любую помощь. Но думаю, что и Белла не из робко десятка и выдержит все нападки Эдварда wink Спасибо за прекрасный перевод, дорогая:) Пришла на форум сразу как нашла время. Ещё раз огромное спасибо за ваш труд .



Сообщение отредактировал ★Texas_City★ - Среда, 14.01.2015, 22:19
 
LanaLuna11Дата: Среда, 14.01.2015, 22:32 | Сообщение # 79
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ★Texas_City★ ()
Я и правда никогда не читала эту историю, так что это в первый раз.

Уря biggrin

Цитата ★Texas_City★ ()
Невероятно тяжелые отношения, таких никому не пожелаешь

Ни одной женщине такой участи не пожелаешь sad

Цитата ★Texas_City★ ()
нельзя было назвать отношениями

Я бы точно не назвала. И чего она раньше тянула, не уходила, если видела, что ловить нечего dry

Цитата ★Texas_City★ ()
Но тут встаёт главный вопрос кто смог пробраться в дом к Эдварду и убить Таню пока тот был в душе?

Этот вопрос волнует всех нас biggrin

Цитата ★Texas_City★ ()
Это будет очень тяжелым делом для Беллы тем более у Эдварда так трудный характер,

Посмотрим для начала, что из себя белла представляет tongue Но пока, да, у Эда жуткий характер.
Поглядим, прошибет его смерть Тани, или как... wacko

Цитата ★Texas_City★ ()
Я почти на сто процентов уверена, что он будет винить себя во всём не говоря уже о чувстве вины , которое будет на него давить иначе это не будет наш Эдвард

Хм... Не знаю, канонный тут Эдди, или нет cool

Цитата ★Texas_City★ ()
Спасибо за прекрасный перевод, дорогая:)

Спасибо Ане. Мне, собственно, только печеньку подарить можешь biggrin


 
АкваМаринаДата: Среда, 14.01.2015, 23:19 | Сообщение # 80
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Отмечусь, чтобы не потерять форум.

 
LanaLuna11Дата: Среда, 14.01.2015, 23:28 | Сообщение # 81
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата АкваМарина ()
Отмечусь, чтобы не потерять форум.

Я глупый, не пойму, где вы потом его находите wacko Но спасибо, что заглянула wink


 
АкваМаринаДата: Четверг, 15.01.2015, 20:54 | Сообщение # 82
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата LanaLuna11 ()
Я глупый, не пойму, где вы потом его находите

Через "форум" в своём профиле) Самое интересное и активное всегда на первых страницах) Уверена, что и эта история не затеряется)


 
LanaLuna11Дата: Пятница, 16.01.2015, 21:44 | Сообщение # 83
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата АкваМарина ()
Через "форум" в своём профиле) Самое интересное и активное всегда на первых страницах) Уверена, что и эта история не затеряется)

Не должна затеряться cool
Надо заглянуть в профиль, о чем вы там говорите... :)


 
★Texas_City★Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:17 | Сообщение # 84
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Наконец то я смогла выбраться на форум smile и ответить тебе.Ты права сейчас ничего определенного не скажешь, потому что то мы пока познакомился лишь с Эдвардом и до конца не знаем какой он на самом деле и нужно познакомиться с Беллой, узнать какая она и что из себя представляет. Мне всё таки почему то кажется смерть Тани не оставит его равнодушным хотя бы потому что после этого вся его привычная жизнь перевернулась с ног на голову и он оказался в тюрьме. Это кого угодно проймёт и не оставит равнодушным, да и времени свободного для осознания своей прошлой жизни, станет гораздо больше. Хотя это могло произойти при гораздо лучшей ситуации и возможно не будь он таким само влюбленным цинком всё было бы совсем по другому, но что случилось то случилось и время вспять не повернёшь. Я думаю либо мстили именно ему или хотели убить именно Таню, а Эдвард попал под удар, но всё таки я больше склоняюсь, что хотели подставить именно Эдварда, а учитывая его скверный характер неизвестно кому ещё он мог перейти дорогу wacko и толкнуть на такую крайнюю меру. Вот и предстоит найти этого "Х" который и совершил это тяжкое преступление dry

 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 21:05 | Сообщение # 85
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ★Texas_City★ ()
Наконец то я смогла выбраться на форум и ответить тебе.

Опля, приветики cool

Цитата ★Texas_City★ ()
Ты права сейчас ничего определенного не скажешь, потому что то мы пока познакомился лишь с Эдвардом и до конца не знаем какой он на самом деле и нужно познакомиться с Беллой, узнать какая она и что из себя представляет.

Нужно, что и будем делать далее/постепенно wink

Цитата ★Texas_City★ ()
Это кого угодно проймёт и не оставит равнодушным, да и времени свободного для осознания своей прошлой жизни, станет гораздо больше.

Тюрьма меняет людей. sad

Цитата ★Texas_City★ ()
Я думаю либо мстили именно ему или хотели убить именно Таню

Догадки, сплошные догадки, следите за развитием событий smile

Цитата ★Texas_City★ ()
Вот и предстоит найти этого "Х" который и совершил это тяжкое преступление

Секретные материалы Форева biggrin

Добавлено (25.01.2015, 21:05)
---------------------------------------------

Добавлена новая главка. Всем приятного прочтения. wink




Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Вторник, 20.01.2015, 21:07
 
Элен159-1Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 21:37 | Сообщение # 86

Группа: Удаленные






Спасибо за приглашение. Я бегом, скорей бы успеть... biggrin
 
★Texas_City★Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 21:39 | Сообщение # 87
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




LanaLuna11, спасибо большое за оповещение о выходе новой главы smile с не терпением жду активации.

 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 21:46 | Сообщение # 88
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Элен159,
Цитата Элен159 ()
Спасибо за приглашение. Я бегом, скорей бы успеть..

Куда ты несешься? Тормози, ни то поскользнешься biggrin Глава еще не активна. smile

Добавлено (25.01.2015, 21:46)
---------------------------------------------
★Texas_City★,

Цитата ★Texas_City★ ()
спасибо большое за оповещение о выходе новой главы с не терпением жду активации.

О, и ты пришла. Я за вами не успеваю, но пожалуйста. wink Жду с булками и пряниками, и газировкой. А кому я там предлагала выпить? cool


 
Элен159-1Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 21:50 | Сообщение # 89

Группа: Удаленные






Цитата LanaLuna11 ()
Куда ты несешься? Тормози, ни то поскользнешься Глава еще не активна.


Скорее домой, чтобы вдоволь насладиться новой главой. Но, судя по всему, придется потерпеть до завтра.

Цитата LanaLuna11 ()
А кому я там предлагала выпить?


Мне...
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 21:58 | Сообщение # 90
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Элен159 ()
Скорее домой, чтобы вдоволь насладиться новой главой. Но, судя по всему, придется потерпеть до завтра.

biggrin Ох, не каркай, надеюсь активируют.

Цитата Элен159 ()
Мне...

Ох ты моя красавица. Сегодня у меня сухое красное вино и сыр тельзитер. Угощайся. Я правда уже выпила чуть-чуть.


 
робокашкаДата: Воскресенье, 25.01.2015, 22:44 | Сообщение # 91
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Хочется верить, что пока Эдвард мылся в душе, какой-то злоумышленник убил Таню, но никаких даже мелочей в эту сторону нет... Кому это было надо, пока Эдвард самоудовлетворялся, вот в чем вопрос tongue
По выводам Джаспера, Каллен считает себя виновным, а насколько это прямо или косвенно, предстоит узнать Изабелле Свон. Интересно будет следить за их взаимодействием
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 23:05 | Сообщение # 92
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Хочется верить, что пока Эдвард мылся в душе, какой-то злоумышленник убил Таню, но никаких даже мелочей в эту сторону нет... Кому это было надо, пока Эдвард самоудовлетворялся, вот в чем вопрос

Ох, даже не знаю. Соседи, как всегда, ничего не видели и не слышали dry

Цитата робокашка ()
По выводам Джаспера, Каллен считает себя виновным, а насколько это прямо или косвенно, предстоит узнать Изабелле Свон.

Да уж, дамочке придется покопаться. wink А Эммет прям готов сразу его в тюрьму без суда и следствия. angry А у бедного Джаззи шок sad

Цитата робокашка ()
Интересно будет следить за их взаимодействием

Предчувствую, что он ее пошлет при первом свидании. biggrin Любопытно, у нее тоже такой характер?


 
EderaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 23:08 | Сообщение # 93
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Все очень запутанно, но явно это был не Эдвард, хотя так и выглядит со стороны! cool

 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 23:12 | Сообщение # 94
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Edera ()
Все очень запутанно, но явно это был не Эдвард, хотя так и выглядит со стороны!

Даже если мы знаем правду, ее все равно нужно доказать sad а суд иногда такая заноза в попе.


 
TeoДата: Воскресенье, 25.01.2015, 23:58 | Сообщение # 95
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Цитата робокашка ()
Интересно будет следить за их взаимодействием

Там такие взаимодействия, что я долго ржала. Учитывая, каким Эдварда представили во второй главе, смотреть на их "общение" в третьей будет очень весело. biggrin




 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 26.01.2015, 00:21 | Сообщение # 96
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Аня, ты меня заинтриговала прям не по-детски biggrin

 
★Texas_City★Дата: Понедельник, 26.01.2015, 00:21 | Сообщение # 97
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




LanaLuna11, вот кое что всё таки начинает проясняется. Эдвард действительно искренне любит Таню раз так переживает её смерть sad она не была ему безразлична на всю странность их отношений. Очень тяжело было было читать первую половину главы и наблюдать за страданиями Эда cry Хорошо, что ему хватило ума обратиться за помощью и позвонить своему Джасперу и не ошибся. Джаспер оказался настоящим другом сразу же поспешил на помощь и не на минуту не поверил в то что Эдвард мог пойти на убийство и тем более свою возлюбленную, его "дар" чувствовать и разбираться в эмоциях людей, как жаль, что внутреннее чутьё не подошьёш к делу и не используешь в качестве защиты. А похоже детектив Эммет уже сделал свои выводы и заключения, всегда легче обвинить чем разбираться по настоящему виновен человек или нет angry Главное, как подумал Джас , это чтобы дурной характер Эдварда не сыграл с ним злую шутку, это и так будет кирпичики для его обвинения, но кажется Белла не из робкого десятка и сможет противостоять Эду. Убивают как правило люди спокойные и с холодной головой, а виновен оказывается тот кто прилично кричал - Я тебя убью!!! Вспыльчивый ты только вредит dry В этом я целиком и полностью доверяю внутреннему чутью Джаспера, если он не сомневается то и я тоже wink Следующая глава будет очень интересной, видимо именно в ней состоится первое знакомство и встреча Эдварда с Беллой happy Я уже вся в предвкушении и ожидании! Вот такая я нетерпеливая tongue Ещё раз огромное тебе спасибо , дорогая за долгожданное продолжение!!!

 
лебедьДата: Понедельник, 26.01.2015, 00:28 | Сообщение # 98
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


LanaLuna11,
Блин, думала вторая глава внесет немного ясности, но нет - все еще больше запуталось!!!! Ужас!!!!!! Кто мог это сделать???? Эдвард??? Ну как-то странно!!!! Не думаю что всё так просто!!!! А может кто-то близкий к ним, кто-то кто знал про предстрастия Эдварда и Тани и прекрасно знал как его подставить!!!! Не думаю что это совсем уж просто убийство, по типу мимо проходил!!! Я прямо жду не дождусь встречи Эдварда и нашего адвоката - малыша!!! И потреплчт они друг другу еще нервы!!!


 
sonadorДата: Понедельник, 26.01.2015, 06:39 | Сообщение # 99
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение.
сюжет потрясающий, настоящий детектив. вот и Би показалась на горизонте. на первый взгляд вина Эдди очевидна. но здесь всё не так просто, как кажется на первый взгляд.
спасибо за перевод, редакцию и оповещение wink


 
losvpaltoДата: Понедельник, 26.01.2015, 08:33 | Сообщение # 100
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




спасибо за главу:) вот чему я была удивлена, что Эдвард таки любил Таню surprised это наверное редкий фанфик, где блин он действительно чувствовал любовь к этой особе. поэтому меня удивила его агония, и опечалила одновременно. описания чувств взяли за душу sad личность Беллы меня заинтриговала. интересный герои вырисовывается happy



Сообщение отредактировал losvpalto - Понедельник, 26.01.2015, 08:37
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Mens Rea: A Guilty Mind (Когда доказательства против тебя...)
Поиск:


Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце