Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 78
Пользователей: 12
mar-sv-1, datashasmart, kleeo, baymler9076, Saturn2763513, In3s, Nataly2784, miroslava7401, rainbow6357, vanessa19032001, rimmakudoar66, Milanka8471
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Feel Better. Chapter 1. EPOV продолжение.

2024-4-27
16
0
0
Я прошёл в ванную и выпил лекарство от простуды и, взяв упаковку с бумажными носовыми платками, лёг на кушетку. Несколько минут спустя я заснул.

Я почувствовал нежные прикосновения к моему лбу и медленно открыл глаза. И сразу же увидел обеспокоенное лицо моей Беллы, склонившейся надо мной.
- Эдвард, ты в порядке? – прикасаясь рукой к моей щеке, она пыталась определить, был ли у меня жар.
Как только я открыл рот, чтобы ответить, что всё хорошо, у меня начался кашель. Я сел и прикрыл рот рукой, пытаясь остановить его, то и дело, ловя на себе озабоченный взгляд Беллы. - Не волнуйся, любимая. Это всего лишь кашель. – Я пытался убедить её, несмотря на то, что говорил в нос. – В больнице, я не очень хорошо себя чувствовал, поэтому Карлайл отпустил меня пораньше.
- Почему ты не сказал, что тебе плохо? – её голос звучал расстроено.
Похоже, моя попытка скрыть это от неё правду, была ошибочна. - Я просто не хотел тебя огорчать. – Сказал я честно.
Неожиданно я сильно чихнул два раза, и потянулся за салфетками.
Белла сидела рядом со мной на диване и нежно откинула свою голову на моё плечо. – Мне так жаль. – Прошептала она.
- Белла, всё хорошо. Пожалуйста, не волнуйся. – Я потянул её в свои объятья, я видел, что она нуждалась в них. Меня беспокоило то, что я могу заразить её, но я не мог противиться желанию успокоить её. Некоторое время мы оставались в таком положение, пока я не почувствовал знакомое щекотание в горле, предупреждающее кашель. Выпустив Беллу из объятий, я отвернулся в сторону, пока не закончил.
- Ты принял какие-нибудь лекарства?
Я кивнул и достал ещё одну салфетку, чтобы высморкаться. Чёрт. Простуда это ужасно.
Ты голоден? – Похоже, Белла уже имела приличный список вопросов для меня, чтобы выяснить моё состояние. Я считал очень милым то, как она хотела сделать всё по-своему.
На самом деле я должен быть голоден, но при мыслях о еде мой желудок скручивало. – Нет, я просто устал. – Было трудно поверить, что я всё ещё чувствовал себя уставшим. Если Белла уже дома, сейчас приблизительно шесть часов. Значит, мне удалось поспать всего четыре часа.
Белла подарила мне сочувствующую улыбку. Протягивая мне свою руку. – Пошли, тебе будет намного комфортней в кровати.
- Думаю сегодня вечером мне лучше лечь в комнате для гостей, - сказал я мягко, - не хочу, чтобы ты заболела.
Я видел, что это расстраивает её, но не мог так рисковать. Казалось, она хотела позаботиться обо мне, но я не прощу себе, если она почувствует себя так, же плохо, как и я сейчас. – Любимая, пожалуйста, не расстраивайся. Через несколько дней, всё будет в порядке. – Сказал я, ещё раз чихнув в салфетку.
Рука Беллы на мгновение вернулась на мой лоб и, вздохнув, она сказала. - Ты остаёшься в нашей комнате, а я переночую в комнате для гостей.
Я понял, что с ней бесполезно спорить и, встав, позволил её проводить меня в нашу спальню. Белла сразу же достала удобную пижаму для меня и ушла в ванную. Несколько секунд спустя она вышла, держа в руках лекарство, которое я принял ранее, и термометром. Пока я переодевался, она поставила всё это на тумбочку возле кровати. Как только я избавился от своей рабочей одежды, бела жестом показала мне лечь в кровать, чтобы измерить мою температуру. Я чувствовал себя маленьким ребёнком, но это было лучше, чем сказать Белле, чтобы она оставила меня в покое и позволила мне уснуть. В конные концов, я был рад, что она обо мне заботится.
Когда температура была измерена, Белла нахмурилась. – 99,8. – вздохнула она.
- Вряд ли это лихорадка. – Уверял я её.
С маленькой улыбкой она наклонилась ко мне и поцеловала в лоб. – Отдыхай, и позови меня, если тебе что-нибудь понадобится.
Я наблюдал за тем, как Белла зарыла жалюзи, перед тем как выключить свет и прикрыть дверь в спальню. И опять у меня не заняло много времени, чтобы уснуть.

Я проснулся с ужасным приступом кашля и понятия не имел, сколько сейчас время. Я повернул свою пульсирующую голову, чтобы увидеть часы на тумбочке. Прекрасно. Сейчас было 2 часа ночи, и я чувствовал себя подобно дерьму. Мой нос был полностью заложен, поэтому мне приходилось дышать через рот, что ещё больше раздражало моё горло, и было ощущение, что мне бьют по голове. Я был безумно благодарен, когда увидел, что Белла оставила мне стакан воды, пока я спал.
Сделав несколько глотков воды комнатной температуры, я принял лекарство, которое так же стояло на тумбочке.
Собираясь опять лечь спать, мне показалось, что я услышал приглушённые всхлипы Беллы.
Забеспокоившись, я быстро, хотя немного неустойчиво, вылез из постели и пошёл в комнату для гостей. Чем ближе я был, тем громче становились звуки. То, что я увидел, когда вошёл в комнату, заставило моё сердце остановиться.
Белла сидела на кровати, прижимая подушку к груди, слёзы текли по её щекам.
- Белла, что случилось? – спросил я, моё волнение было очевидно. – Ты в порядке? Ты не ранена?
Моя расстроена жена только покачала головой, и попыталась вытереть слёзы. – Пожалуйста, скажи мне, что случилось? – Умолял я, прижимая её к себе и поглаживая кругами её спину.
- Прости, если я разбудила тебя, это всего, лишь дурной сон. Ничего страшного. Ты болен и должен вернуться в постель. – Пробормотала она тихо. У неё даже не было сил выбраться из моих объятий. Она была так же измотана, как и я.
Если бы не начавшийся кашель, я бы не освободил свои объятья. Я просто не мог позволить себе пойти и лечь спать, когда она в таком состояние. Когда приступ закончился, я вновь обнял Беллу, которая пыталась сдержать слёзы.
- Нет ничего плохого, в том, чтобы плакать. – Сказал я, поцеловав её в макушку. Казалось, мои слова вызвали ещё больше слёз, но я не возражал. Я ненавидел то, что она была так расстроена, но Белле нужно выпустить это из себя.
Я сидел там, медленно гладя её спину и целуя в голову, пока рыдания не утихли. Когда её дыхание выровнялось, я подумал, что она уснул, поэтому начал осторожно отстраняться, но Белла ещё крепче схватила меня.
- Теперь тебе лучше? – Спросил я.
Она тихонько вздохнула. – Это я должна спрашивать тебя об этом. – Пробормотала она.
- Белла, я в порядке. У меня всего лишь простуда. Ты, вот всё что меня беспокоит.
Бела шмыгнула носом и вытерла своё лицо от слез, прежде чем встретиться со мной взглядом. Она до сих пор была обеспокоена кошмаром.
Я почувствовал, что собираюсь чихнуть, поэтому немедленно встал и схватил салфетку. После высмаркивания (пр.п.: Боже, как это звучит))), я выбросил её в ванной для гостей. Когда я вернулся, Белла опять сидела в обнимку с подушкой.
- Ты хочешь поговорить об этом? – тихо спросил я.
Она быстро покачала головой, и решил не давить на неё. – Хорошо. – Пытаясь подавить зевок, сказал я.
Белла положила свою руку на мой лоб и застонала. – Ты весь горишь.
- Мне всего лишь нужно поспать. Верь мне, я ведь доктор. – Сказал я с улыбкой.
Она по-прежнему была настроена скептически, но 2 часа ночи точно не подходящее время для споров. – Ты хочешь, чтобы я остался с тобой? – я не смогу заснуть вдали от Беллы, когда она нуждается в поддержке.
Она зевнула и кивнула, приподнимаясь, чтобы я смог накрыть нас одеялом. Я притянул её ближе к себе, и Белла положила голову мне на грудь. Было слишком поздно, беспокоится о том, что я могу заразить её, прошло уже слишком много времени. В данный момент меня больше беспокоили её чувства.

Вскоре после того, как дыхание Беллы выровнялось, я почувствовал, что засыпаю.

И прежде чем окончательно уснуть, я услышал сладкий шёпот Беллы. – Выздоравливай.


Вот и продолжение. Ну как вам такой Эдвард - вечно чихающий и кашляющий.
Свои пожелание, для его скорейшего выздоровления можно оставить на
ФОРУМЕ wink

Категория: Наши переводы | Добавил: Arny (23.03.2010)
Просмотров: 2428 | Комментарии: 14


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 141 2 »
0
14 Serpiente   (15.09.2011 23:07) [Материал]
Мне кажется, что Беллу очень сильно пугает простуда Эдварда, поскольку у ее отца все начиналось очень похоже, вот только, куда это его привело, мы уже прочитали.

Спасибо за перевод wink

0
13 twilight_132^_^   (07.09.2011 16:53) [Материал]
они такие мииилые happy happy
когда увидела градусы думаю : Боже, как он еще не кмер?.. Но потом вспомнила, что они там по фаренхайту и как-то успокоилась))

0
12 Элизабетта   (19.08.2010 21:25) [Материал]
очень чувствительный фанф!!!!!!!!

0
11 Foxy1842   (27.05.2010 22:00) [Материал]
Ой...не обычно так!!!! smile

1
10 dianochkaaa   (26.05.2010 11:12) [Материал]
Я тоже впервые читаю про болеющего Эдварда! Не привычно так.......

0
9 Asi_Soy_Yo   (26.05.2010 10:56) [Материал]
Ммм, чихающий, кашляющий и сморкающийся Эдвард! Впервые читаю такое! biggrin

5
8 Yulia_small_vampire   (26.03.2010 19:49) [Материал]
Ненавижу болеть! Бедный Эдди, жалко его. А вот сон Беллы...мне показалось, что ей приснился кошмар по поводу болезни ее отца она связала это с Эдвардом, будто и он еще умер dry

3
7 milena_dolche   (24.03.2010 00:24) [Материал]
Такая глава нежная и лёгкая, надеюсь что у Эдварда ничего такого гипер-серьёзного нет...
Спасибо!!!

2
6 Ксюндрия   (23.03.2010 23:18) [Материал]
Такие милашки,не могу прям smile
ненавижу болеть,такое противное состояние(((
большое спасибо за новую главку)

2
5 LaMur   (23.03.2010 21:41) [Материал]
Как я не люблю болеть...
Бедный Эдди.... я представляю что он чувствует... ужас просто....
И всё же он оч любит Белку...
Спасиб за проду smile smile smile smile

1-10 11-14


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]