Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 76
Пользователей: 10
dasha_merzlikina10, Alla-read, Rewasder, Amely8012, ЭФА, Роза1662, Hello8806, Lessa8956, Ritz, lakunat
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Литературные дуэли

Массовая битва. Группа 4. Клятва

2024-4-18
52
0
0
Название: Клятва

Фандом: Другие фандомы

Заявка: ГП. Гермиона/Драко. После последней битвы Гермиона чувствует себя лишней в привычном окружении и покидает Англию. И в поездке где-нибудь в неожиданном месте (хоть в русской глубинке, хоть в Антарктиде, хоть в Австралии или в Африке или на Каймановых островах) сталкивается с Малфоем. Любой жанр на выбор автора, ХЭ желателен.
Жанр: драббл
Пейринг: Драко Малфой/Гермиона Грейнджер

Саммари: Нет ничего романтичнее, чем свадебные клятвы перед алтарем.




Драко Люциус Малфой, я люблю тебя больше, чем раньше вообще представляла возможным. Никогда за все время обучения в школе я не думала, что влюблюсь так сильно, а особенно в тебя.

Но прошла война, мы победили, и я начала чувствовать себя лишней. Никому ненужной. Да, у меня были Гарри и Рон, Джинни. Но у них были свои планы на жизнь, а я будто потеряла себя.

И так было, пока я не встретила тебя снова. Уезжая из Англии на другой край света, я даже во сне не могла представить, что встречу тебя. Наглого, самоуверенного, дерзкого и такого красивого тебя.

Наши постоянные споры вернули меня к жизни. Я почувствовала себя нужной.

Я влюбилась.

Наши отношения нельзя назвать сказкой, о которой мечтала бы каждая девушка, но они идеальны именно для нас. Я бы никогда не захотела менять что-то.

Я люблю тебя за то, что тебе нравятся мои волосы, которые утром похожи на гнездо. Я люблю тебя, потому что ты терпишь книги, которые разбросаны по всему нашему дому. Я люблю твои серые глаза и самодовольную ухмылку, которые вижу каждый раз, стоит мне только взглянуть на твое лицо. Я люблю твой голос, от которого сердце пропускает удар каждый раз, стоит его только услышать.

Я знаю, что поступки говорят намного громче слов, поэтому всю отведенную нам жизнь, начиная с этого дня, я буду показывать тебе, как сильно люблю.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/365-36521-1
Категория: Литературные дуэли | Добавил: Дуэлянт (26.09.2016)
Просмотров: 734 | Комментарии: 13


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 131 2 »
0
13 lyolyalya   (30.09.2016 15:46) [Материал]
Как же я люблю пару Драко/Гермиона, но здесь я, мне кажется, дольше комментарий пишу чем читаю. Я так надеялась почитать истории по Д/Г огромное количество, но это первая история которую я нашла на этой битве, и она такая маленькая! Это не в укор Автору, разрешалось и драбл писать, и даже меньше. Да хоть одно предложение. Но просто я фанат этой пары, и ждала от этой Битвы большего. Но все равно, от меня будет много балов на голосовании, только за то, что это Г/Д, потому что я их люблю!
Автору желаю победы и вдохновения на реализацию фф по Драмионе и победы в Битве wink
Что касается самой истории она мне понравилась и интересно было читать. Особенно "я влюбилась", спасибо я тоже! biggrin wink

0
12 ElSi5   (29.09.2016 20:13) [Материал]
Клятва конечно интересная, где-то даже веришь ей, хотя в клятве как по мне нужно говорить что-то другое. Это скорее признание в любви, и если рассматривать данный кусочек текста, то все просто идеально. Искренность видна в фразах Гермионы, ее чувства также, все просто: красиво и локанично.
Драббл вообще сложный жанр, не каждый сможет качественно его написать. Это что-то очень короткое, но при этом завершенное, раскрытое и возможно даже с двойственным смыслом. Увы, но эта клятва не раскрыла в полную меру заявку... sad Все же хотелось увидеть хотя бы двумя предложениями, как они пришли к взаимопониманию и любви. Все-таки война закончилась враждой... Не знаю, почему, но я обожаю этот тандем Гермиона/Драко, как бы я не любила Рона (а он один из любимейших добрых персонажев Поттерианы), в фанфиках предпочитаю именно Малфоя. Наверное, это наше девчачье, клюнуть на плохого парня. Так что и описанная Автором зарисовочка немного удовлетворяет фанатский интерес. happy

0
11 case   (29.09.2016 10:18) [Материал]
Ээээ! И где выполнение условий заявки? Люблю я эту пару,придуманную фанатами, и мне, конечно, зотелось полноценной истории, как, думаю, и Автору заявки! А тут ни начала, ни конца((( Видимо, не любите или не знаете вы этот фандом... Остается гадать, какими де были остальные заявки, что Вы выбрали эту))) но спасибо! Удачи)

0
10 Oxima   (28.09.2016 20:55) [Материал]
Вот всегда интересно было: почему фанаты ГП так шипперят эту пару. Сколько ни читала ГП, сколько фильмов ни смотрела – не могла найти ни одной причины. И эта история тоже не приоткрыла мне этой тайны. Нет, ну правда интересно, с чего бы вдруг такая любовь, ведь они же всегда были врагами? И что случилось с дружбой гриффиндорцев? Почему Гермиона вдруг почувствовала себя чужой среди своих друзей? От любви до ненависти (и обратно) всего один шаг, но жаль, что Автор его не показал.
А в целом получилось и мило и трогательно, можно сказать, готовая брачная клятва (только про войну в Хоргвадсе все-таки стоит умолчать в людном месте, а то вместо свадебного банкета можно оказаться в заведении с крепкими замками и мягкими стенами smile )

0
9 Noksowl   (28.09.2016 18:51) [Материал]
Хорошую клятву произнесла Гермиона Грейнджер на свадьбе. smile Но заявка осталась не до конца выполненной. В ней указан ХЭ, поэтому, думаю, должно быть как минимум две клятвы, т.е. и от Драко Малфоя тоже. А то получилось одностороннее признание в любви. Для ХЭ любовь должна быть взаимной. wink И тогда была бы заявка исполнена, так как остальное в клятве есть: и о битве, и о поездке, и о встрече. smile
Спасибо за историю! Удачи в битве!

0
8 kotЯ   (28.09.2016 15:25) [Материал]
Эх, клятва есть. И не только в названии. А от заявочки вижу, лишь, половиночку.

0
7 Gracie_Lou   (28.09.2016 14:29) [Материал]
Хоть бы за руки чтоль она взяла его перед клятвой? А то без прочтения заявки я бы и не поняла что это вообще такое sad

0
6 Svetlana♥Z   (28.09.2016 01:23) [Материал]
Любимый пейринг, но как-то очень мало! Спасибо! wink

0
5 Эlиs   (28.09.2016 00:17) [Материал]
Ну как бы... поток мыслей и все. Жить ради споров с Малфоем - так себе причина biggrin

0
4 Солнышко   (27.09.2016 22:05) [Материал]
Я люблю маленькие вещи. Они по-своему сложны в исполнении, так как в краткой лаконичной форме нужно успеть сказать многое. Признание в любви получилось красивое. Но... Все-таки мне не хватило силы слов. Это даже если не брать в расчет заявку, а оценивать только само по себе произведение. Хочется, чтобы душа свернулась, а потом развернулась. smile Ну, заявка тоже не очень раскрыта. Возможно, автору просто не хватило времени. Спасибо за историю!

1-10 11-13


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]