Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 70
Пользователей: 10
Vitalinavaslina, eclipse1886, Ryabina, Adell, leser, adri, sladkaya, miroslava7401, Rirysha, RedRose
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Из жизни актеров

Вместе навсегда. Эпилог-бонус.

2024-4-27
20
0
0
Эпилог бонус
Я сидел в такси в пробке уже сорок минут. Чертов Нью-Йорк, чертовы пробки, чертов таксист в какой-то глупой кепке, чертово радио, по которому играет его чертово кантри. Я доеду до нее только через вечность.
Ох, что я наделал. Глупый, глупый, глупый! Тупая образина – а не Келлан Латс. Эшли права – я просто Глупый Похотливый Эгоист. Она – такая милая, хрупкая, ранимая, трепетно лелеющая нашу дружбу – мой ангел, как маленький ребеночек, не могла себе даже в любви признаться, а я... Возомнил себя потрясным сердцеедом и все испортил. Моя Эшли такая правильная, такая добрая, терпела все мои приставания. А я… а я, как свинья поступил, решил, что если перестану с ней общаться, то она тут же все поймет, и придет ко мне извиняться и признаваться в любви, и тогда-то я и приму ее в свои объятия… Ааа! Как всегда рассуждал не тем местом! Дурак... Как я сразу не заметил, что причиняю ей такую боль?! Я-то думал, что мне кажется, что у нее глаза заплаканные, а потом еще тот раз, когда я заходил к Никки, а она сидела там и плакала и говорила: «Я люблю Келлана…». Я ей такую боль причиняю, не могу видеть, как она плачет. Гордый нашелся – груда мышц, мордашка, мозгов нет, вместо них только то место, которым я и думаю… Мда, и на что я ей такой сдался.
Мне всегда было интересно – неужели она не замечает, кем она для меня стала? Я ради нее на все готов. Мда, самоуверенный, крутой, остроумный Келлан – рядом с моей идеальной Эшли становится пай-мальчиком. По крайней мере так было до того, как я решил все круто и сразу изменить. Да. Вот тут наш Келлан «Мистер самоуверенность» и начал думать этим. И вести себя начал как… Мужик называется.
Я приду к ней, и что скажу: «Эшли, прости меня. Я гордый Придурок, самоуверенный осел. Я тебя люблю. Я тебя давно простил. Я на тебя и не обижался. Я поступил, как сволочь. Надеюсь, ты простишь меня!», а после этого она ударит меня по моей наглой роже... и о, да! Я это заслужил. А если простит?! Не простит. Я бы – не простил, но моя Эшли. Нет, она – не моя. И кто постарался – я же сам и постарался…
Тут мои мысли прервал голос водителя:
- Приехали, начальник. – Вот это акцент.
- Сколько с меня?
- Двадцать баксов.
- Не много ли?
- Нет. – Какой самоуверенный.
- Вот двадцать пять, и скажи мне, откуда такой акцент? – Я не мужик, я какое-то подобие, тяну время, разговаривая с водителем.
- Я русский. - Чистосердечное признание – уважаю.
- Ясно. Ты это, береги себя, друг. Тут некоторые могут за это и побить. Националисты!
- Спасибо, парень.
Я вышел из такси. Прямо передо мной небоскреб… на двадцать восьмом этаже живет Эшли Грин… Я долго стоял у входа в само здание. Все – хватит Латс. Мужик ты или нет?!
Я вошел. В холе у лифта стоит портье.
- На какой вам этаж, сэр?
- На двадцать восьмой.
- Прошу! – он нажал на кнопку лифта. Те три минуты пока лифт спускался – я пережил как вечность. Сейчас или она меня пошлет – что вполне логично. Или простит – из-за чего обещаю больше не издеваться, над Кристен Стюарт… Слово Келлана Латса, если простит – больше не слова – про Крис и Роба. Лифт пришел. Я зашел в него. Портье нажал на кнопку двадцать восемь, и лифт медленно поехал вверх.
Эти минуты – просто ужасны. Ааа! Еще портье пялится на меня, как гей. Боже, я даже цветы не купил ей – сволочь.
Лифт остановился. Я вышел на площадку. Портье помахал мне, перед тем как двери закрылись – мда.
Я медленно пошел в левое крыло здания, где находилась квартира Эшли. Чем ближе я приближался к знакомой до боли двери, тем громче до меня доносилась музыка. Когда от меня до двери осталось два метра, я разобрал, что это за музыка - песня из фильма «Свадьба лучшего друга», или это меня преглючило от волнения, или Эш сейчас слушает песню, которая у меня всегда ассоциировалась с ней.
Я постоял с минуту перед дверью, стараясь предугадать, что будет дальше. Но потом позвонил в дверь. Ничего. Еще раз – опять ничего. Так. Если через пять минут она мне не откроет – я выломаю дверь, вдруг с ней что-то случилось?! Я звонил и звонил... мне показалось, или музыка стала громче?! Но через пару минут песня закончилась, и началась другая. Музыку и вовсе выключили (тайно в душе я злорадствовал, что песня закончилась – значит Эш сейчас пойдет открывать).
Я постарался придать лицу, как можно более непринужденный вид. Раздались шаркающие шаги (Эшли никогда не шаркает! Что-то не так)… повернулся ключ в замке, и она открыла дверь…

При виде моей Эшли в таком состоянии все внутри просто сжалось в ком – я сволочь. Я довел ее до такого – моя беда, красивая Эшли слушает нудные песни и плачет из-за меня... я решился что-то сказать:
- Почему так долго не открывала? – Даже попытался подбодрить ее улыбкой.
Ответом мне было молчание и плачь. Слезы текли по ее розовым щекам. Я скотина – что же я наделал. Все – пора извиняться Келлан!
- Эш… Эшли, пожалуйста, не плачь! Я пришел сказать, что простил тебя! Давно простил. Просто. Просто злился долго. Я не думал, что все мои действия тебе такую причиняют боль! Эшли… - Вдруг она прекратила плакать и начала рыдать. Аааа! Не могу смотреть, как она плачет! Надо что-то делать. - Эшли Грин, черт возьми, прекрати! Я знал, что ты меня любишь, я хотел, чтобы ты сама… - Зачем ты на нее орешь – ублюдок, она и так плачет, а ты на нее орешь... Вдруг Эш начала издавать звуки похожие на вой, так хватит. У меня будет разрыв сердца. Надо действовать Келлан. – Эшли, заткнись! – сказал я довольно грубо и притянул ее к себе. Она не сопротивлялась. Я аккуратно, смахнул с лица моего сокровища слезы и прильнул к ней губами. Я решил, что раз слова мне не помогают все ей объяснить, то это поможет точно.
Внизу живота играла, какая мелодия – кажется, такое состояние женщины зовут счастьем! Я почувствовал, как рыдания прекратились, слезы тоже перестали литься из глаз и она начала отвечать на мой поцелуй, почти так же пылко, как я целовал ее. Я гладил ее по ее великолепным волосам, по талии – ниже спуститься не позволяла совесть, она отстранилась от меня... я испытал шок…
Но нет – это просто передышка, она вдохнула в легкие побольше воздуха и сама с силой прильнула ко мне… Я чувствую, что я не на седьмом – на двадцать седьмом небе от счастья!!! Вокруг больше нет ничего - только я и она. моя Эшли! Она простила меня! Мой ангел! Я не помню, сколько мы целовались – нам все равно было мало…
Тут мой разум решил сделать благородную вещь – сообщить Эшли мои чувства словами (пусть все было понятно, но я вроде как джентльмен). Я отстранился от Эшли – она выглядела не очень довольной. В голове крутилось столько эпитетов и красивых слов, но выразить все одной фразой мне помогло, то самое:
- Как долго я этого ждал! - Умница Келл младший, коротко, но зато как информативно. Я снова прильнул к ней и возобновил поцелуй... но тут Эшли отпрянула. Я уловил ее взгляд, горящий, дикий и такой счастливый! Она хотела мне что-то сказать…
- Черта с два Келлан Латс! Я уверена, ты больше ждал не этого! – Она схватила меня за майку и потянула за собой в квартиру. Я только сейчас понял, что мы все время были на пороге, когда я был на середине квартиры и Эшли начала стягивать с себя кофту, до меня дошел смысл ее слов. Теперь нам предстояло провести долгие часы, дни, месяцы вместе.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/57-8089-1#1224932
Категория: Из жизни актеров | Добавил: Dean666 (06.07.2011) | Автор: Dean666
Просмотров: 715 | Комментарии: 3


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 3
1
3 ღSensibleღ   (21.07.2013 00:23) [Материал]
Спасибо

1
1 Проня   (13.09.2012 19:49) [Материал]
Что-то как-то сомнительно, что в небоскрёбах лифты спускаются с двадцать восьмого этажа три минуты! В таких зданиях стоят скоростные лифты, и нужно им от силы полминуты!
Но за бонус спасибо)) smile

0
2 Dean666   (17.09.2012 13:19) [Материал]
ну, не всегда они скоростные...



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]