Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 77
Пользователей: 1
Bad8864
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Мини-фанфики

Три дня на измену

2024-4-27
21
0
0
***


Никто из живущих в Аду, Раю или на земле и подумать не мог, что сам Дин Винчестер обзаведется семьей. Парень, который гонялся за нечистью, цепляя красоток и заливая душу выпивкой, должен был кончить иначе. Очередное дело об оборотне принесло ему не только еще одну победу, но и жену. Хрупкая маленькая девчонка, спасенная им от шайки байкеров, с которыми она хотела почувствовать что-то там этакое, да вдобавок, от дуры-подруги, просто покорила его сердце. И, конечно, его маневр перед лихими парнями на черной «Импале» шестьдесят седьмого года впечатлил не только несостоявшуюся жертву мотоспорта, но и самых байкеров, однако испугать плохих парней грудным вампирским рыком, как это сделал Эдвард Каллен годом раньше, у него все же не получилось. Зато его кольт, похоже, сыграл свою роль даже еще лучше.
Так зародилась очередная любовь. Хотя, как известно, все маленькие обиженные девочки ждут принца на белом коне, на этот раз это оказался не принц и без белого коня, но исход получился тот же. Чарли с подозрением смотрел на Дина, так как претендент на руку его дочери был гораздо старше ее, но кандидатура этого парня на роль зятя радовала сердце шерифа куда больше, чем бледный модный мальчик с изысканным поведением и редким благородством а-ля прошлый век. Дин был воплощением мужчины, а не комком изысканных манер. Видать, Беллу Свон занесло на темную сторону. А его темной стороной являлась охота. Дин знал, почему его любимая так легко восприняла информацию о роде его занятий, но ему это явно было не по душе. Винчестер не собирался завязывать, но и Беллу отпускать не хотел, да она сама особо-то и сопротивлялась. Ох, как Сэм был зол! Ему эта любовь категорически не нравилась. Но, в конце концов, у братьев Винчестеров никогда ничего не было, как у нормальных людей, и сами ребята с этим уже смирились.
Вскоре у молодой пары все наладилось. Однажды, спустя месяца так четыре после той злополучной поездки в Порт-Анжелес, Белла приехала к Чарли. И на вопрос отца: «Как вы там, дочка?» - потерев затылок, она промямлила: «Я, по ходу, замуж выхожу!».

За два года Белла изучила много премудростей охотничьей жизни, хотя приютить парочку призраков в минуты их душевных метаний была не против. Добрая и слегка наивная, она превращала все плохое в хорошее. Она верила, что люди не становятся плохими просто так, у всех есть душа, а Дольче и Габбана обзаведутся тройкой детей. Белла даже оправдывала увлечение Сэма бухать демоническую кровь. А еще у Беллы сложились отличные отношения с Калленами, особенно с Элис: с ней Белла общалась чаще всего.
И все было бы хорошо, и жила бы эта супружеская пара до поры до времени счастливо и спокойно, но… Белла любила проводить время с «клиентами» своего мужа. Черт, и представить сложно, что случилось бы с вервольфом из Флориды, убитым Дином впоследствии, если бы охотник узнал, что делал этот зверь в его доме. Скорее всего, умирал бы монстр долго и мучительно. Что поделаешь, Беллу так привлекали сверхъестественные существа.

Было теплое весеннее утро, когда Белла возвращалась из парка. Последние полгода, что они с Дином стабильно жили во Флориде, изменили несколько вещей в жизни девушки. Во-первых, Белла стала слишком общительной, и это относилось не только к Дину, но и ко всем остальным существам, причем не только реальным, но и мистическим. Да-да, Белла была не против охоты мужа, поставив ему только одно-единственное условие: не трогать Калленов. Иногда Дин на пару со своим братом и стариной Бобби мог притянуть в дом парочку одержимых тварей, учитывая приближение апокалипсиса. Ох, как раздражало это все Беллу! У нее-то было слишком много планов, увы, неосуществленных. Чарли думал, что Дин для Беллы лучший вариант. Знал бы заботливый папочка, что его милая дочурка учится смотреть сериалы, лежа дома на собственном диване, и работает домохозяйкой, подтирая ненужные или рисуя новые ловушки для демонов в подвале, вместо обещанного Эдвардом университета.
Во-вторых, Белла явно выросла в глазах этого мира.
В-третьих, у Беллы, действительно, стало много знакомых. Неуклюжесть понемногу ее покидала. И ей нравилась такая жизнь, что было, наверное, важнее всего.

Белла повернула в сторону супермаркета. Муж сегодня возвращался из трехдневной командировки, а ей предстояло еще убрать все в доме. Дин сообщил Белле в Фейсбуке, что вернется к десяти утра, причем слова были написаны капсом. Белле не сильно понравилось такое сообщение от мужа, но помощи ей было ждать неоткуда. Если еще в определенных ситуациях девушка могла советоваться с Элис Каллен, используя спрятанный в ухе наушник или еще как-либо, благодаря дару вампирской подружки, то с Дином такой фокус не проходил.
«Это все из-за того, что он в Аду побывал!» - зло бурчал Эдвард каждый раз, когда, напрягаясь, ему все же не удавалось прочитать мысли старшего Винчестера.
«Это все из-за Кастиэля…» - вздыхала Элис, не в силах предугадать решения охотника, так же как и не могла видеть ситуаций, в которых учувствуют оборотни.
«Ведьмовские мешочки!» - думала Белла каждый раз, выбрасывая комки ткани из разных углов дома, из машины, со двора.

Зазвонивший мобильник заставил Беллу споткнуться.
- Да, - раздраженно прокричала она, поднося телефон к уху.
- Белла, привет, - звонко пропела Элис по ту сторону «провода».
- Привет, Элис, - улыбнулась Белла отражению в зеркальной витрине. Охранник вдохнул, выпячивая грудь, принимая ее улыбку на свой счет и заставив девушку уставиться на него, как на призрака. Отмахнувшись от отвратительных мыслей, Белла шагнула в сторону ряда с моющими средствами под громкий смех своей вампирской подруги.
- Очень смешно, - пробубнила Белла, уставившись на парочку сильнодействующих дезинфицирующих средств. Хотя Дин не был Эдвардом и учуять чужой запах в доме не мог, но его проницательности, наличия ангела-хранителя и еще полдюжины докладчиков хватало, чтобы он был в курсе всего происходящего. Так было и на этот раз. Ровно три дня назад, когда Дин отправился на охоту, Белла поддалась соблазну во время отсутствия мужа в доме. Ее маленький грешок быстро поменял статус с «совершенно секретно» на «почти секретно», когда с таким же смехом, как сейчас, ей позвонила Элис.

- Брось, Белла. Это даже весело, но я звоню тебе по другому поводу.
- Да? – удивилась девушка, замерев с протянутой рукой перед чистящими средствами для ковра.
- Бери левый, - хихикнула провидица, на что Белла, фыркнув, положила указанную ею бутылку в корзину. – В отличие от твоего ненаглядного решения Бобби я могу видеть, и они не в твою пользу. Парни будут в городе раньше.
После этих слов Белла оживилась. Ей явно не хватало времени скрыть последствия вчерашней бессонной ночи.
- Спасибо! – пропищала Белла и изобразила несколько поцелуев в динамик сотового.

Времени было в обрез, и, быстро расплатившись за покупки, Белла понеслась к дому. Пулей влетев в дом, она стала готовиться к полномасштабным действиям. Небрежно собрав волосы в пучок, надев короткие домашние шортики и безразмерную майку, Белла достала огромный таз.
- Один колпачок средства на литр воды… - бормотала девушка, читая инструкцию.
Покосившись на бутылку Белла, перевернув ее, принялась выливать содержимое в воду. Голубая жидкость полилась в таз, наполняя комнату цветочным ароматом.
- Для уверенности пусть будет полбутылки, - улыбнулась Белла, подпрыгнув на месте.
Оставив жидкость, как велела инструкция, на десять минут, девушка быстро скинула все продукты в мусорное ведро, и, захватив две бутылки из-под красного Шардоне, помчалась из дома к мусорному баку.

Когда Дин влетел в дом, Белла, стоя на коленях, дочищала ковер.
Он замер на пороге, подозрительно оглядываясь по сторонам. Повел носом в сторону кухни, вдыхая едкий запах чистящих средств.
- Что-то не так, милый? – усмехнувшись, спросила Белла, сдувая выбившуюся из прически прядь с глаз.
Дин покосился на жену, бросая сумку и куртку на стул.
- Как прошли эти дни? – осторожно спросил он, приближаясь к Белле, но все еще оглядываясь по сторонам.
- Эти? – удивилась Белла, вспоминая свои ужасно невыносимые месячные.
- Ну, эти… последние три дня, - дополнил мысль Дин.

Белла поняла, что сплетнями мир полниться, и муж явно не просто так все это затеял. Он настороженно разглядывал дом, игнорируя Беллу. Ее же главной задачей теперь стало не пустить Дина к шкафу.
И если кухня была убранной, а гостиная почти чистой, то Белле было не о чем волноваться, и она надеялась, что Дин передумает делать всемирный обыск.
- Что происходит? – изобразив непонимание, вскрикнула девушка, отвлекая внимание мужа от ванной комнаты, которая была последней в списке уборки перед спальней.
- Где он? – посмотрев Белле в глаза, спросил Дин.
Белла рассмеялась, отчего муж, казалось, растерялся.
- Это Эдвард? – зло спросил Дин, пнув ногой дверь в комнату.
- Ди-и-и-н, - протянула Белла.
- Джейк? – изрек он, упоминая всех недавних ухажеров жены.
- Нет. О господи, конечно, не он, - пропела восторженно Белла и тут же закрыла рот ладошками, понимая, что не просто взболтнула не то, что надо, но и спровоцировала мужа на дальнейший погром.
Дин вернулся в гостиную, и Белла побежала вслед за ним.
- Дин, ты знаешь, что я замужем за тобой! – прокричала он, указывая на обручальное кольцо. – И я все рано с тобой, и это почти то же самое, что я и за твоими демонами, которых ты в дом таскаешь, замужем.
Белла злилась, теряя терпение. Она редко выходила из себя, но, когда это случалось, такое событие было грандиозным.
- У меня ощущение, что я жена половины мира, а не только твоя. Эти твари знают все, даже то, когда мне в туалет ходит надо. Где твои моральные принципы?

Белла скрестила руки на груди. Дин замер.

- Да ты с вампиром встречалась! О каких моральных принципах речь идет? - прокричал он, крутя пальцем у виска и заглядывая за занавески в гостиной.
Белла быстро направилась за ним и, нервно откинув надоедливую прядь волос, то и дело выбивающуюся из-за уха, ткнула мужа пальцем в плечо.

- А ты! – возмутившись, Белла ткнула Дина еще раз. - А ты с ангелом спал! - задыхаясь, выпалила она, продолжая с каждым словом толкать мужа.
- А ты с вампиром! - Дин ускользнул от жены к другой занавеске.
- А ты апокалипсис устроил! - гордо подняла голову Белла, складывая руки на груди.
- А ты вышла за меня замуж! - парировал Дин, затем улыбнулся, оценивающе оглядев Беллу с ног до головы, и опять вернулся к обыску.
- А ты особо и не спрашивал, - надув губки, пробурчала Белла, но не смогла сдержать улыбки.
Она стояла и наблюдала, как муж одну за другой отодвигает занавески, как открывает по очереди шкафы, нарочно грохоча створками.
Белла затаила дыхание, когда Дин добрался до спальни. Было неприятно, что муж не доверяет ей из-за своих частых отлучек, но Белла не винила его. Таким уж он был – Дин Винчестер - под влиянием подстрекателей сбоку, то и дело твердивших ему, какая Белла плохая.
Когда из всей мебели в доме дома неосмотренным остался только тот самый шкаф, который хранил тайну Беллы, она подбежала к мужу.

- Дин, милый, давай мы успокоимся. - Опершись ладошками мужу в грудь, Белла замерла, упираясь спиной в огромный шкаф.
- А я спокоен, только так чисто случайно вынимая рубашку, его, - Дин кивнул в сторону шкафа, - головой об стенку стукну.
- Ты опять за свое, - прищурилась Белла.
- Отойди, - повторил Дин.
- Не надо, - проскулила Белла.

Дин бережно взял руки жены и отодвинул ее в сторону. Белла вдохнула, затаив дыхание, и обняла себя руками.
Дин кинул недовольный взгляд на жену, что виновато смотрела куда-то между полом и его глазами, и, что было сил, потянул дверь шкафа на себя, заставляя конструкцию затрястись.
Открыв рот от удивления, он уставился на обитателя их совместного семейного шкафа.
- Это он? – чихнув от резкого приступа аллергии, спросил жену Дин.
- Я же говорила - не надо, - прошептала Белла, положив ладошки на руку Дина.
Винчестер чихнул еще раз и покосился на сожителя. Маленький рыжий котенок размером с кулачек Беллы клубочком лежал на одной из рубашек Дина.
- Это Льюис. Я нашла его у супермаркета. Прости. Я знала, что у тебя аллергия, но мне его так было жаль, - прошептала Белла, приподнимаясь на носочки и целуя мужа в щеку.
- И это все? – растерянно спросил Дин, обозлившись на всех, кто заставил его сомневаться в молодой жене. – Его ты от меня прятала?
- Это единственный мужчина, с которым я могу изменить тебе, - прошептала Белла, ныряя в сильные объятия Дина, предварительно закрыв шкаф, в котором спал маленький котенок, так неожиданно обретший дом.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/60-8816-1
Категория: Мини-фанфики | Добавил: Only_Platinum (18.07.2011) | Автор: Only_Platinum
Просмотров: 2713 | Комментарии: 38


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 381 2 3 4 »
0
38 Гробушка   (25.06.2014 20:38) [Материал]
Это так мило:-) :-) :-)

0
37 Гробушка   (25.06.2014 20:36) [Материал]
Как это мило:-) :-) :-)

0
36 робокашка   (07.09.2013 18:57) [Материал]
Замечательно biggrin

0
35 MissVamp   (29.04.2013 17:05) [Материал]
Суперски написанно! Спасибо за позитив!

0
34 Стрекоза_Ross   (26.03.2013 17:22) [Материал]
Так мило. Трогательный конец.

0
33 Мария86   (24.10.2012 18:58) [Материал]
Очень забавный фанфик!!!! smile Белла такая миленькая)

0
32 Лизунька1392   (04.03.2012 05:38) [Материал]
Хорошая история! Мне нравится истории с хэпиэндом! Автор умничка!

0
31 Наталья   (02.12.2011 12:21) [Материал]
Класс! Очень позитивная история! biggrin
Спасибо!

0
30 Tusya_Natusya   (26.11.2011 18:19) [Материал]
Красивая и приятная история)))

0
29 SUNSHINE500   (29.10.2011 21:17) [Материал]
Классно.Спасибо большое за фанф.А я, если честно, думала что Белла там Эдварда прячет.Оказалось просто киса.

1-10 11-20 21-30 31-34


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]