Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 103
Гостей: 92
Пользователей: 11
N_e_a, siliniene7, Руся4994, eclipse1886, innamiroshnychenko, sashaloskutova89, katen0k, leser, Ů_M, tatyana-gr, marikabuzuk
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Painted. Глава 8

2024-4-26
16
0
0
Глава 8


Белла

Я поднесла кольцо к свету, все еще пытаясь осознать само понятие замужняя. Как раз, когда я уже собиралась обратно надеть кольцо, Элис ворвалась в квартиру. Я замерла, Элис тоже, ее глаза сфокусировались на кольце, которое я надевала на палец.
– О, Боже мой! – завизжала она. – Ты выходишь замуж? Он предложил? Почему ты… – она замерла и начала чихать, как сумасшедшая, с ней постоянно такое случается, если она слишком возбуждается. Я терпеливо подождала, пока она успокоится, мое сердце чуть ли не выпрыгивало из грудной клетки. Теперь, когда Элис знает, нам пришел самый настоящий конец. Элис была моей лучшей подругой, благослови ее господи, но секреты хранить она не умеет. – Белла, ну давай же, расскажи мне все! – поторопила меня Элис, садясь на стул рядом со мной.
– Мы напились в Вегасе и поженились, – пробормотала я себе под нос, резко надевая кольцо на палец.
Элис прищурила глаза. – Ты вышла замуж без меня? – жалостно спросила она, выпятив нижнюю губу. Я закатила глаза и провела рукой по волосам.
– Вообще-то мы не собирались ничего такого делать, – ответила я, на что Элис пожала плечами. – Послушай, Эли, мне было бы очень приятно, если бы ты никому ничего не говорила. Ни Джасперу, ни Эммету, и особенно Эдварду.
– Ни Эдварду? Почему нет?– спросила Элис.
– Он и так уже сходит с ума от всего этого. Он не хочет никому ничего говорить. Элис, мы вообще не хотели жениться. Представь наше удивление, когда мы просыпаемся в отеле в Лас-Вегасе, с бодуна и женатые. Это было ужасно. И плюс Эммет знает. И Эд тоже, – призналась я.
Ее глаза расширились, и она схватила мою руку. – Боже мой, Белла. Эммет, Эд и я — единственные кому вы скажете? – спросила она, а я кивнула. – Но это же сумасшествие. Белла, вы поженились после девяти гребанных лет отношений. Скажите твоим родителям. Скажите родителям Эдварда. И ради всего святого, позволь мне сказать Джасперу!
Я покачала головой, глубоко вздохнув. – Ладно, хорошо. Скажи Джасперу, но, пожалуйста, запрети ему говорить об этом, с кем бы то ни было, – я засомневалась на минуту, подумав, что мои родители скажут, если я сообщу им, что вышла замуж в Лас-Вегасе. – Мы ничего не скажем ни Эсме с Карлайлом, ни Рене с Чарли, пока не разберемся во всем, ладно? Сейчас все так дерьмово…
Элис сочувственно погладила мою руку, но я видела, что ее мозги работают в ускоренном режиме. – Так вот почему Эдвард раздражительный? – спросила она тихо, и я резко подняла голову.
– Он раздражительный? – поинтересовалась я, мой голос слегка надломился.
– Ну, да, он такой беспокойный и нервный, совсем не похож на себя, – сказала Элис, а потом взяла яблоко со стола, покрутила его и укусила. – Не принимай близко к сердцу, Белла. Он просто весь такой беспокойный и так далее. В общем как всегда.
Я снова кивнула, зная, что мой муж может разозлиться довольно быстро из-за самых глупых вещей. Только это в нем мне не нравилось. – Знаю, – заколебалась я, подумав, стоит ли Элис рассказать остальные мои проблемы. – Элис, послушай, есть кое-что, что я должна тебе рассказать, – произнесла я тихо, беря ее за руку и осторожно сжав. – Ты никому не можешь это рассказать, хорошо? Ни Эдварду, ни Эммету, ни Джасперу… никому, – сказала я твердо. Элис приподняла брови, очевидно заинтересовавшись.
– Ум, ладно… обещаю. А теперь колись, – молвила она, поворачиваясь ко мне всем телом.
– Мы пытаемся забеременеть уже год, – выпалила я без запинки. Элис смотрела на меня какое-то время, ее карие глаза слегка выпучились. Она махнула рукой, чтобы я продолжала. – Мы с Эдвардом хотим ребенка. Но я не могу забеременеть, Элис, – прошептала я, мои глаза наполнились слезами.
– Ох, дорогая… – Элис сразу же начала успокаивать меня, нежно поглаживая мои плечи. – У вас все еще может получиться, ты же знаешь это? Иногда просто нужно время.
Я грустно улыбнулась ей и пожала плечами. – Знаю. Но я чувствую себя такой неудачницей, что не могу забеременеть. Мы так стараемся. Я думала, что это уже произойдет. Завтра у нас прием у врача. Мы попытаемся узнать, в чем дело, – я остановилась, вытирая слезы. – Что если дело во мне, Элис? Что если у меня не может быть детей?
– Это еще не конец света, Белла. Есть другие варианты, – мягко пробормотала она.
– Но я хочу своего ребенка. Я хочу, чтобы у него были мои глаза и волосы Эдварда, я хочу, чтобы он был наш, – жалостно прошептала я, разрыдавшись.
Элис пыталась успокоить меня, когда я услышала, как открылась входная дверь. Я попыталась отвернуться и вытереть слезы, но Эдвард в мгновение ока оказался рядом со мной. Он дотронулся до моего подбородка и силой заставил посмотреть на него.
– В чем дело? – взволнованно спросил он, гневно взирая на Элис. Она закатила глаза, последний раз погладила меня по колену, а потом покинула квартиру, захлопнув за собой дверь.
– Все в порядке, – я попыталась солгать, но очевидно Эдвард мне не поверил. Он сел на стул Элис, все еще держа мое лицо в руках. Любимый молчаливо вытирал мои слезы, с грустью смотря на меня. – Я боюсь, – наконец призналась я, и Эдвард нахмурил брови.
Не думаю, что он понимает, через что мне приходится пройти, пока мы пытаемся забеременеть. Давление: эмоциональное, психическое и даже физическое душило меня. Я так старалась… каждый отрицательный тест был как удар под дых.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-10433-1713836-16-1328033805
Категория: Наши переводы | Добавил: pups555 (08.03.2012) | Автор: pups555
Просмотров: 2984 | Комментарии: 22


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 221 2 3 »
0
22 Alin@   (22.07.2016 11:05) [Материал]
Не только ей, но и ему сложно

0
21 Laterien   (06.12.2015 05:17) [Материал]
Ох, бедная Белла! Хоть бы она забеременела и эта боль и тоска ушли!

0
20 робокашка   (09.03.2015 18:16) [Материал]
Когда вокруг у всех подобные вопросы решаются так естественно, конечно, будешь чувствовать себя ущербной sad

0
19 BlackCrow   (27.01.2014 10:28) [Материал]
Не надо так часто об этом думать...

0
18 Zлючка   (22.08.2012 15:42) [Материал]
Спасибо

0
17 Panda68036789   (19.04.2012 17:41) [Материал]
Белле намного тяжелее, чем Эдварду sad

0
16 RRRRRj   (30.03.2012 18:58) [Материал]
сложно им sad

0
15 Гира   (29.03.2012 15:00) [Материал]
Спасибо.

0
14 Helen77   (12.03.2012 14:18) [Материал]
Спасибо за прекрасный перевод.

0
13 little-bee   (10.03.2012 23:19) [Материал]
Спасибо!

1-10 11-20 21-22


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]