Форма входа

Категории раздела
Наши таланты [39]
Гид по кинопрокату [18]
Нереальная реальность [10]
Welcome to OUR World [17]
Месть интеллекта искусству [4]
Рассказы TR Review [9]
И Стефани создала легенду [1]
Глаза в глаза [1]
Путешествуя по миру [21]
Impossible nothing [7]
TR представляет [169]
Жизнь сайта [31]
За чашкой чая [9]
Личное дело жителя N [10]
Волшебники пера [13]
Книгообзор от TR [15]
Меломания [19]
Уголок поэзии [11]
Клыкастая мифология [4]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 106
Гостей: 99
Пользователей: 7
Stasia_june, romanovamarishka1985, marikabuzuk, leser, miroslava7401, Ryabina, sashaloskutova89
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Журнал TR Review » Гид по кинопрокату

Киномания

2024-4-26
27
0
0


Животные в кино всегда были залогом позитива у миллиона зрителей. Эти прекрасные создания завораживают с первых кадров, и после просмотра их хочется обнимать, тискать, а то и вовсе забрать к себе домой.

Так давайте же получим порцию позитива и вспомним самые лучшие и любимые фильмы о братьях наших меньших!


1. Бетховен. Часть 1 и 2


Наверняка все из нас в детстве смотрели историю этого очаровательного сенбернара, названного в честь великого композитора. За его проделками весело наблюдать даже спустя годы.

«Герой фильма — не великий композитор, а случайно названный его именем симпатяга-сенбернар. Попав еще щенком в приютившую его семью, пес быстро подружился с детьми и их матерью — только отец поглядывал на беспокойного домочадца косо».

2. Стюарт Литтл. Части 1 и 2


Самый необычный герой фильма о животных. Прекрасный мышонок, который просто влюблял в себя. За его приключениями можно было наблюдать, не отрываясь и в десятый, и в двадцатый просмотр.

«Когда Джордж попросил своих родителей усыновить ему маленького братишку, чета Литтл восприняла его просьбу слишком буквально. И в один прекрасный день в их большом доме появился… крошечный мышонок Стюарт, который одет в модный костюмчик и умеет разговаривать.

С этого момента начинаются непредсказуемые, веселые, а иногда и опасные приключения Стюарта Литтла. За малышом охотятся все коты в округе, его похищают мошенники, и чтобы вернуться домой, новому члену семьи придется стать настоящим героем».


3. Хатико: Самый верный друг


Невероятная история, над которой будет плакать каждый.

«В основе сюжета — реальная история, случившаяся в Японии и потрясшая весь мир. Однажды, возвращаясь с работы, профессор колледжа нашел на вокзале симпатичного щенка породы акита-ину. Профессор и Хатико стали верными друзьями. Каждый день пес провожал и встречал Профессора на вокзале. И даже потеря хозяина не остановила пса в его надежде, что друг вернется».

4. Бэйб. Четвероногий малыш. Части 1 и 2


Еще один необычный представитель среди кино-животных, который с легкостью завоевывает любовь своих зрителей и по сей день.

«История о приключениях маленького необыкновенно умного поросенка йоркширской породы. Все животные на ферме Хоггетов имеют ярко выраженную индивидуальность и общаются между собой на человеческом языке. Люди при этом, разумеется, совершенно не в курсе дела.

Когда же хозяин начинает что-то подозревать, он сам включается в эту игру, надеясь использовать в хозяйстве вдруг проявившийся интеллект животных. Четвероногий малыш, тот самый поросенок, воспитанный овчаркой Флай, пытается доказать, что свинья годится не только для украшения рождественского стола (к чему дело как раз и шло), но способна выполнять работу, требующую ума и сообразительности — пасти овец.

Можете себе представить, как к этой идее относятся сами овцы! Не говоря об овчарках — какая профессиональная гордость такое выдержит?»


5. Гарфилд. Части 1 и 2


Люби меня, корми и никогда не покидай. (с)

Очаровательный, прожорливый, саркастичный, избалованный, рыжий котяра, покоривший наши сердца. Который, к тому же, говорит голосом Олега Табакова. И вот признайтесь, как его можно не любить?

«Он циничен, ленив и вообще, он — жирный котяра. Сейчас Гарфилд — любимая кошка всей Америки, которая вскоре станет главной кинозвездой в фильме, рассчитанном на широкую аудиторию. Фильм сделан на основе газетных рисунков-комиксов.

Хозяин Гарфилда, Джон, приносит в дом милого щенка Оди, и с этого момента жизнь Гарфилда идёт наперекосяк. Он хочет только одного: чтобы пес исчез из его жизни и из его дома навсегда! Но когда внезапно щенка похищают, Гарфилд, возможно впервые в жизни, чувствует лежащую на нём ответственность. И он начинает действовать…»


6. Ко мне, Мухтар!


Душевное кино с любимым Юрием Владимировичем Никулиным. Обязательно к просмотру!

«Фильм о взаимной преданности лейтенанта милиции и овчарки по кличке Мухтар. Самоотверженный пёс, готовый жизнью заплатить за любовь, выручает хозяина в опаснейших ситуациях, которые чуть не каждый день готовит им нелёгкая служба.»

7. Доктор Дулиттл. Части 1 и 2


Наверняка каждый в детстве, посмотрев этот фильм, мечтал обрести способности Эдди Мерфи. Я до сих пор мечтаю...

«У доктора Джона Дулиттла есть, кажется, все, о чем только можно мечтать: удавшаяся карьера, красивая жена и две прелестные дочки. В довершение ко всему он вот-вот заключит самую большую в своей жизни финансовую сделку. Короче, доктор Дулиттл — настоящий счастливчик. И вдруг случается ужасное: доктор Дулиттл замечает, что в нем просыпается когда-то присущая ему способность… говорить на языке зверей.

Дулиттл в прямом смысле слова понимает зов природы и может на него ответить. Отныне его ждет настоящая «собачья жизнь». Четвероногие и пернатые пациенты, прослышав про чудесного целителя, не дают ему прохода дома и на работе: "Кончай болтать, лечи!"»


8. 101 далматинец. Части 1 и 2


Пятна, пятна, пятна!

После мультфильма и его не менее блестящего кино-римейка все мечтали об этих пятнистых собачках.

Да и где еще вы сможете увидеть, как Артур Уизли и Доктор Хаус будут воровать щенков?!

«Эта забавная история произошла в Англии на Рождество… Злодейка Круэлла Дэ Вил решает украсть ровно 101 далматинца, чтобы пополнить коллекцию своих меховых изделий. Однако она еще не представляет, что ее ждет, ведь хозяева и родители маленьких пятнистых щенков не будут сидеть сложа руки…»

9. Неприятности с обезьянкой


В детстве, пересматривая этот фильм, мечтала об этой смышленой обезьянке, которая, познав все прелести дружбы, выбрала семью вместо воровства и грабежей.

«Мелкий мошенник Азро выдрессировал мартышку воровать деньги и ценности. От него уходит жена, и, напившись, Азро избивает мартышку. Мартышка убегает к девятилетней девочке Еве, квартиру которой она ограбила.

Девочка отучает мартышку от «криминального творчества». Азро, нанятый мафией для крупной аферы и уже получивший крупный аванс, был просто в шоке от такого исправления».


10. Собачья жизнь


Вышедший не так давно фильм от создателя «Хатико» уже успел покорить миллионы зрителей. Это кино влюбит вас в себя, и вы даже не заметите как.

«Собаки бывают разных пород, мастей и размеров. Они — наши самые верные и преданные друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день провожают и встречают нас у порога в уверенности, что пока им есть, кого облизывать и любить, в их жизни есть смысл».

Фильмы пересматривала Pinenuts специально для TR Review



СОДЕРЖАНИЕ
Категория: Гид по кинопрокату | Добавил: Pinenuts (12.06.2017)
Просмотров: 974 | Комментарии: 7


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 7
0
7 Alin@   (25.06.2017 22:44) [Материал]
Все смотрела кроме 9 и 10. Бетховена недавно. Эти фильмы - легенда! За дружбу, преданность и добро!

0
6 LOst   (17.06.2017 19:09) [Материал]
Спасибо за подборку!
Смотрела не все фильмы, но будет чем заняться, когда погода за окном испортиться!
До сих пор любимы- это безусловно, Бетховен, Далматины, Гарфилд!
Чудесные фильмы, показывающие настоящую любовь человека и друзей наших меньших)

0
Смотрела все фильмы из сегодняшней подборки. Какие-то любимы с детства и пересмотрены не единожды, а вот к примеру Собачья жизнь - новый фильм, но насколько он трогательный, а? А Хатико? Даже самые толстокожие прочувствуют все ту любовь, что дарит нам наше питомец. Удивительные фильмы. Советую каждый к просмотру, если еще не видели чего-то wink

0
4 tetyanapapirnuk   (13.06.2017 19:16) [Материал]
Бетховен классный фильм .
А от Хатико я так плакала , не могу ,
Думаю старый добрый, советский фильм Ко мне Мухтар смотрел каждый )

0
3 Dunysha   (13.06.2017 14:12) [Материал]
все видела кроме "Неприятности с обезьянкой" и "Собачья жизнь" но последний видела трейлйр в кинотеатре - обалденный фильм должен быть happy

0
2 Ů_M   (13.06.2017 11:06) [Материал]
кроме "неприятности с обезьянкой"и "собачья жизнь" видела все остальные.надо бы и их посмотреть, интересное описание.остальные можно сказать любимые фильмы детства happy ..приятно что уделили внимание таким "старым" фильмам , сейчас тоже много нового и интересного , но все же раньше кино как то по другому снимали,или мы были просто другими..ностальгия....спасибо за такую душевную подборку!

0
1 PandaKet   (13.06.2017 00:10) [Материал]
Бетховен - смотрела! Интересный фильм, но смотрела лишь раз.
Стюарт Литтл - о-о-о, как я обожаю этого мышонка! Моя любимая сцена была из второй части в начале, когда они умываются и в школу добираются. Для Стюарта все так классно подстроили - кровать, машину, учебники smile
Хатико... не реветь, не реветь... РЕВУ!!! Самый печальный фильм за всю мою жизнь!!!
Бэйб я только первую часть смотрела. Это там где Дакота Фаннинг снялась? smile
О, Гарфилд, как же он великолепен! Мне бы невозмутимость этого кота!
Мухтара не смотрела - о чем жалею
Дуллитла не смотрела, но слышала - там же Мерфи снялся!
Далматинцы были любовью моего детства! И фильмы смотрела, и мультфильмы/сериалы, и игры играла!
Оставшиеся не смотрела, но описания заинтересовали!
Спасибо за подборку! Очень хороша!!!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]