Форма входа

Категории раздела
Наши таланты [39]
Гид по кинопрокату [18]
Нереальная реальность [10]
Welcome to OUR World [17]
Месть интеллекта искусству [4]
Рассказы TR Review [9]
И Стефани создала легенду [1]
Глаза в глаза [1]
Путешествуя по миру [21]
Impossible nothing [7]
TR представляет [169]
Жизнь сайта [31]
За чашкой чая [9]
Личное дело жителя N [10]
Волшебники пера [13]
Книгообзор от TR [15]
Меломания [19]
Уголок поэзии [11]
Клыкастая мифология [4]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 92
Пользователей: 6
romanovamarishka1985, marikabuzuk, miroslava7401, sashaloskutova89, Ryabina, leser
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Журнал TR Review » TR представляет

Хроники TR

2024-4-26
37
0
0


Twilight Russia — самый большой сумеречный сайт Рунета, который объединил больше ста тысяч пользователей со всех уголков мира. Наш сайт может похвастаться талантливыми авторами и художниками, прекрасными переводчиками, умелыми видеомейкерами и еще множеством талантов. У каждого пользователя есть своя история: первые шаги в любимом деле, первые неудачи и победы, первые премии и конкурсы — дорогие сердцу моменты. А кто-то нашел здесь друзей на всю жизнь!

Сегодня своими воспоминаниями о жизни на сайте с нами поделится один из легендарных авторов TR, настоящий ветеран сайта — Юля Львица. Она успевает не только выполнять обязанности обозревателя, но и успешно справляться с написанием нескольких фанфиков, не забывая регулярно радовать своих читателей новыми главами.

Команда Эдварда или Джейкоба? Быть или не быть новой истории? Какой была первоначальная задумка фанфика «Одолевая дьявола»? Ответы на все эти и многие другие вопросы вы услышите в аудио-интервью ниже.

So have fun!


<audio controls="" preload="none"><source audio="" src="https://www.dropbox.com/s/19uyj5skt70gle5/%D0%92%D1%8C%D1%8E2.mp3?dl=1" /></audio>

Проект подготовили PandaKet, ღSensibleღ и love-raging специально для TR Review



СОДЕРЖАНИЕ
Категория: TR представляет | Добавил: love-raging (12.06.2017)
Просмотров: 1111 | Комментарии: 3


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 3
1
3 LOst   (19.06.2017 22:58) [Материал]
Очень необычный формат инвью) но ТР не стоит на месте! Было очень любопытно не просто прочитать, а именно услышать ответы на те или иные вопросы) ведь бумага-бумагой, а здесь эмоции, интонации! Но не каждый на такое решится! Спасибо всем девушкам за интересное интервью! А Львице удачи и вдохновения в творчестве!

2
2 Ů_M   (13.06.2017 23:59) [Материал]
идея аудио интервью просто шикарна.это так необычно,то что можно послушать будто сам сидишь рядом и ведешь эту беседу..к сожалению не знакома с произведениями Юлии, но после данного интервью хочется поскорее познакомиться с творчеством . happy

2
Оооо, Львицу многие знают на нашем сайте, какие истории она пишет! Это надо пробовать и читать самим, потому что просто так не объяснить, насколько удивительны ее тексты, насколько продуманы и глубоки, а ведь от фиков обычно не ожидаешь такого, но у Львицы все это так вкусно и просто, легко подано, что кушается оно с удовольствием wink Спасибо за интервью!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]