Форма входа

Категории раздела
Наши таланты [39]
Гид по кинопрокату [18]
Нереальная реальность [10]
Welcome to OUR World [17]
Месть интеллекта искусству [4]
Рассказы TR Review [9]
И Стефани создала легенду [1]
Глаза в глаза [1]
Путешествуя по миру [21]
Impossible nothing [7]
TR представляет [169]
Жизнь сайта [31]
За чашкой чая [9]
Личное дело жителя N [10]
Волшебники пера [13]
Книгообзор от TR [15]
Меломания [19]
Уголок поэзии [11]
Клыкастая мифология [4]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 84
Пользователей: 12
lyu0408, Yuli596, Blondy-nka, Nataly2784, Nastenka23, lenanikitina727, Ů_M, stilinskiS, miroslava7401, Ryabina, katen0k, Blackmops
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Журнал TR Review » TR представляет

Десяточка. Самые желанные поцелуи.

2024-4-26
37
0
0


В преддверии женского праздника... Нет, даже не так, мы-то с вами знаем, что для нас маловато будет всего одного праздничного дня. В преддверии праздника для женщин, который так бурно отмечают мужчины, хочется говорить о цветах, духах, шубах и прочих прелестностях, которые так желанны в любое время года. Однако перечисленные подарки, так и останутся подарками, в то время как тема нашей нынешней десяточки будет актуальна всегда. Поцелуи. Ну, какая женщина не любит поцелуи? Правильно, никакая. Помечтаем о самых желанных поцелуях, пока наши мужчины обивают пороги магазинов женского белья в поисках подарков… якобы для нас.

Поцелуй перед расставанием



(На фото: Патрик Суэйзи и Деми Мур, «Привидение», 1990 г.)


Самый печальный из всех поцелуев, о которых мечтают девушки. Каюсь, я специально начала с него, потому что «нет повести печальнее на свете...» Черт, это из другой оперы.
Надеюсь, вы понимаете, о чем я хочу сказать. Прощальные слова, последние касания и поцелуй. Сердце заходится тоской, а ведь вы еще не сказали последнее: «Прости». Именно такой поцелуй мы храним долго и бережно. Именно его желает больше всего на свете оставшаяся в одиночестве девушка, и не потому что он самый страстный, а потому что он последний, потому что он бередит душу своей сладостью с оттенком горечи.

Поцелуй на прощание



(На фото: Орландо Блум и Кира Найтли, «Пираты Карибского моря: На краю Света», 2007 г.)


Не менее грустная причина вынуждает целоваться нас на прощание, и совсем неважно на сколько вы расстаётесь: день, неделя или десятилетие. Зачастую прощаясь на перроне, в здании аэропорта, на берегу, в спешке он касается твоих губ и бежит на регистрацию, в вагон или запрыгивает в автомобиль. А ты стоишь и понимаешь, что даже этот быстрый, по сути, нелепый поцелуй - все, о чем будешь помнить в те нестерпимо долгие минуты врозь. Каждая из нас будет желать намного больше, нежели ей дали, потому что памятью о таких минутках сотканы наши женские чувства.

Поцелуй с тем, кого называешь врагом



(На фото: Вивьен Ли и Кларк Гейбл, «Унесённые ветром», 1939 г.)


Еще в детстве мы решили, что «все мальчишки дураки, а девчонки — умницы». Он не обращает внимания, когда ты просто из кожи вон лезешь, чтобы он тебя заметил? Он встречается с другой, когда ты скоро на лбу у него прожжешь дырку глазами? Правильно! Он - дурак, остолоп и вообще ничего не понимает в жизни! Испокон веков так заблуждалась каждая женщина. Но если он подарит тебе мимолетный, а может быть страстный поцелуй, то он станет самым прекрасным мужчиной на Земле. И не говорите мне, что я не права! Не поверю!

Поцелуй с героем



(На фото: Тоби Магуайр и Кирстен Данст, «Человек-паук», 2002 г.)


Он только что спас твою жизнь и честь от злодеев? Или, быть может, просто донес мешок картошки до девятого этажа, когда лифт был сломан? Он, несомненно, герой! Как же приятно целоваться с тем, кто ради тебя готов на подвиги. И совершенно неважно, что у него в ДНК какой-то сбой, а, быть может, он едва дышит, после приложенных усилий. Вы же знаете, что он старался только ради этого. Или все-таки нет?

Поцелуй с вампиром



(На фото: Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон, «Сумерки», 2008 г.)


Эта странная мечта стала распространяться в умах молодых девушек и женщин постарше после столь удачных экранизаций романов Энн Райс «Интервью с вампиром», Стефани Майер «Сумеречная сага» и Лизы Джейн Смит «Дневники вампира». Быть очарованной Томом Крузом в роли коварного Лестата, Иеном Сомерхолдером в роли негодяя Деймона или Робертом Паттинсоном в роли Эдварда совсем не страшно. Это несомненно опасно, но все же так привлекательно. Пусть этот поцелуй может стать последним, но он будет именно с ним - героем грез, ужасным и прекрасным одновременно.

Поцелуй в дороге



(На фото: Камерон Диас и Джуд Лоу, «Отпуск по обмену», 2006 г.)


Ничего не предвещало поцелуя… Или все же предвещало, потому что воздух был наполнен романтикой? Это совершенно неважно, когда его губы касаются твоих в таких неподходящих для этого местах. О Боже, только не подумайте ничего пошлого! Я всего лишь имела в виду такие места, как автомобиль, самолет или просто прогулку. Кажется в такие моменты, что на тебя смотрит весь мир. И пусть смотрит! Ведь ты счастлива и плевать, что за спиной может образоваться твоя преподавательница по мат.анализу или коллега по работе, а за вашей машиной скопилась пробка, поскольку светофор уже давно разрешил продолжить путь!

Поцелуй-пробуждение



(На фото: Белоснежка и принц, «Белоснежка и семь гномов», 1937 г.)

Томный поцелуй с утра. Что может быть лучше? Сонная, с опухшим после выпитого вина или чая лицом, в лучшем случае без подтеков туши под глазами, а в худшем еще и с торчащими в разные стороны волосами, после вылитого вчера вечером на них лака… Однако ты все равно вызываешь у него желание подарить эту неожиданную ласку... Конечно, я утрирую, но вряд ли мы можем похвастаться лицом всех прекрасней и белее по утру, но ничто человеческое нам не чуждо, поэтому начинать день с поцелуев не только можно, но и нужно. Хорошее настроение с утра, что может быть желаннее?

Поцелуй после долгой разлуки



(На фото: Райан Гослинг и Рэйчел МакАдамс, «Дневник памяти», 2004 г.)


Вот вроде бы и все. Час, минута, секунда... И ты вновь окажешься в объятиях избранника. Поцелуй подаренный после разлуки, несмотря на все прошедшее время, несмотря на бессонные ночи и сотни: «А может...» В такие моменты чувствуешь себя окрыленной эмоциями и чувствами, опьяненная его запахом и теплом... Только ради таких мгновений стоит иногда разлучаться, потому что ничто так не делает чувства острее, как расстояние.

Первый поцелуй



(На фото: Леонардо Ди Каприо и Клэр Дэйнс, «Ромео+Джульетта», 1996 г.)


Ты еще его не знаешь, а, может быть, знаешь не настолько хорошо, как хотела бы. Быть может вы знакомы полжизни, а, быть может, встретились впервые. А ты ждешь этого поцелуя, как манны небесной, потому что уверена, что он решит все. Он определит, не только насколько он хорошо целуется (я не спорю — это тоже немаловажно), но и даст четкое понимание, твой ли это мужчина.

Поцелуй с любимым



(На фото: Юэн МакГрегор и Ева Грин, «Последняя любовь на Земле», 2011 г.)


Да-да-да, именно так я описала самый главный пункт в нашей десяточке. Если хотите даже можете позлиться на меня, но я твердо уверена, что все вышеперечисленные поцелуи могут быть не всегда продиктованы любовью. Там может быть и симпатия, и привязанность... Для представительниц прекрасного пола испокон веков будет самым желанным и самым прекрасным поцелуй с любимым. Что бы там не думали меркантильные мужчины!

В заключении хочется напомнить, что во Франции поцелуй называют маленьким сексом, поэтому дерзайте, милые дамы!

Грезила о поцелуях Нулька специально для TR Review





СОДЕРЖАНИЕ
Категория: TR представляет | Добавил: Нулька (07.03.2012)
Просмотров: 1410 | Комментарии: 19


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 191 2 »
0
19 •Jane•   (13.04.2012 20:21) [Материал]
продолжаю грезить дальше)
спасибо!

0
18 АкваМарина   (12.03.2012 22:28) [Материал]
Ах happy

0
17 Aya_x   (09.03.2012 14:26) [Материал]
Охи, ахи... Прелестно! *Ушла в розовые грезы.* Спасибо, Януль!

0
16 @Люльчик@   (08.03.2012 20:52) [Материал]
Поцелуй с вампиром
Оооооооооооооооо даааааааааа! happy

0
15 Vitamin_T   (08.03.2012 18:24) [Материал]
спасибо больщушее за грезы о поцелуях Нулька )))

0
14 GalkaCullen   (08.03.2012 17:56) [Материал]
Замечательная подборка) Спасибо)

0
13 dianochkaaa   (07.03.2012 23:01) [Материал]
Нуль, замечательная статья! Дай поцалую!

0
12 Champagne   (07.03.2012 21:41) [Материал]
Великолепная подборка! Спасибо! smile

0
11 Marella   (07.03.2012 21:19) [Материал]
Ах, комментарии Нульки великолепны!) wink

0
10 marusenkairiska   (07.03.2012 21:12) [Материал]
Отличные поцелуи потрясающих фильмов!
Спасибо!

1-10 11-18


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]