Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 61
Гостей: 61
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Мини-фанфики

Чертов сок!

2024-4-27
21
0
0
Чертов сок!


Автор: -
Рейтинг: R
Жанр: Romance
Саммари: Эдварда Каллена мучает жажда и он ни перед чем не остановиться, чтобы ее утолить, но что помешает ему на этот раз достичь своей цели?




POV Эдвард

Как я хотел пить. Вы себе представить просто не можете. Весь урок физкультуры я изнывал от жажды. Нет, блять, чтобы попить воды из-под крана в раздевалке, как же, мой организм требовал именно апельсинового сока. И теперь я направляюсь в столовую за так необходимым мне сейчас апельсиновым соком.

Пока я топаю туда, разрешите представиться. Меня зовут Эдвард Энтони Каллен, семнадцать лет от роду, учусь в средней школе города Форкс, где спортивный зал находился у черта на куличках. Являюсь капитаном школьной сборной по баскетболу и в это же время ношу титул короля школы. Хоть последнее мне и не очень нравится.

Наконец-то столовая! Зайдя в нее, я прошел мимо своей команды, которая энергично замахала мне, как только увидела на горизонте. Подойдя к кассиру, я купил стаканчик апельсинового сока. Я уже предчувствовал, как так необходимая мне влага стекает по глотке, и у меня пропадает чувство сухости во рту.

- Эдвард, - меня окликнул мой брат.

- Чего тебе, Эммет? – Блять, мне дадут нормально попить?

- Я просто подошел сказать привет, - улыбался во все тридцать два этот идиот.

- Привет, - бросил я.

Но, видно, небеса сегодня были не на моей стороне, что-то, а точнее кто-то налетел на меня, и мой заветный стакан сока оказался на нем.

- Черт! – раздался голос напротив меня.

Я стоял и смотрел, как мой сок теперь расползается по белому платью незнакомой мне девушки.

- Какого лешего?! – начала кричать девушка.

О, Господи, она кричит хуже моей сестры.

- Прости, - а чего это я извиняюсь, она ведь налетела на меня.

- Смотри, куда идешь, - кричала эта фурия.

- Вообще-то я стоял на месте, это ты на меня налетела, - я смотрел, как девушка старалась очистить себя от моего сока, который теперь был не моим спасителем от жажды, а оранжевым пятном на ее платье.

- Что?! – вскрикнула она.

- Нахрена так орать?! – в ответ крикнул я.

- Потому что теперь мое белое платье от «Valentino» испорчено из-за тебя, - она подняла свою голову, и я встретился с ней взглядом.
Вау! У нее были потрясающие глаза цвета молочного шоколада и шикарные длинные каштановые пряди, обрамляющие ее лицо.

- Чего уставился? – рычала эта милая девушка. – Элис, твою мать, кто это? – она ткнула на меня пальцем.

- Белла, знакомься, это мой брат Эдвард, - теперь я заметил свою сестру, которая стояла в стороне.

- Эдвард, это моя новая подруга Белла, она новенькая, - представила мне эту незнакомую девушку сестра.

- Для тебя Изабелла Мари Свон, на вы и шепотом, - рычала Белла. Белла, имя ей очень подходит, и мой извращенный мозг уже представил, как я буду произносить ее имя в захватывающем экстазе.

- Слушай, не рычи на меня. Ты сама на меня налетела, я не хотел на тебя выворачивать свой сок, - меня начала забавлять эта ситуация, так как я уверен в том, что вся столовая уставилась на нас и ждет шоу. – Я извинился уже, - так, улыбнись и она падет перед тобой.

Я улыбнулся своей фирменной улыбкой, но она ответила мне не милой улыбкой, а скорее хищным оскалом, и, кажется, эта ее хищная улыбка не предвещала мне ничего хорошего.

- Слушай сюда, Эдвард, сейчас ты берешь мое платье и идешь его стирать, я ясно выразилась? – складывая руки на груди и абсолютно со спокойным выражением лица, произнесла Белла.

- Что?! – теперь мой крик разразился на всю столовую. Да как она смеет мне указывать?

- Что-что? Ты глухой? Я, кажется, ясно выразилась. Ты сейчас идешь его стирать, и чтобы тебе было более комфортно, будешь стирать его в мужском туалете, так как прачечных у вас здесь нет, как я поняла? – она повернулась к Элис, та в ответ энергично закивала головой.

Эммет уже не сдерживался, он просто громко ржал. А что мне делать?

«Она пойдет с тобой, так как не думаю, что она хочет стоять в одном белье посреди всей столовой. Соглашайся, может, и телефончик возьмешь» - советовал мой внутренний голос.

- Хорошо, - схватив ее за руку, я пошел в мужской туалет.

Зайдя в туалет, первое, что я сделал, так это попил из-под крана, так как ругань с этой Беллой еще больше усилила мою жажду, а мой сок красовался на ней.

- Ну, чего встала? Раздевайся, - смотря на нее с вызовом, сказал я.

В ее глазах на секунду проскользнул страх, но она не поддалась ему, повернувшись ко мне спиной, она начала расстегивать молнию. Сняв с себя платье, Белла кинула мне его, видно, хотела эффектно, чтоб оно попало мне в лицо, но я перехватил его намного раньше.

Я не мог отвести от нее взгляд. На ней было очень красивое кружевное белье, грудь идеально подходила для моей ладошки, а из-под края трусиков виднелась татуировка. Черт! Мой член тут же дал о себе знать. У нее действительно было шикарное тело. А ноги, эти длинные стройные ножки, на этих чертовых шпильках идеально бы смотрелись на моих плечах.

- Осмотр закончен? – упирая руки в боки, спросила Белла. – Доволен?

- Вполне-таки, - повернувшись к ней спиной, я включил воду и намочил платье. Так, а мыло где? Я осмотрелся вокруг и заметил мыло, оно лежало на последней раковине.

- Белла, подай мне мыло, - я указал на него пальцем.

- А сам, не? – она пошла к раковине, покачивая бедрами. Черт, она еще и в стрингах. За что мне такое наказание, Господи? Неужели я в той жизни убил какую-то твою тварь, что сейчас ты мне так жестоко мстишь?

Я подкатил рукава рубашки, чтобы не намочить их, Белла подала мне мыло, а сама встала за мной и оперлась на туалетную кабинку.

Пока я стирал платье, я замечал ее взгляд на себе. Он не был стервозным или высокомерным, это был взгляд девушки, которой понравился парень. Ага, значит, я ей все-таки понравился. Несколько раз она досконально рассмотрела мой вид сзади.

- Нравится то, что видишь? – улыбнулся я своей кривоватой улыбкой.

- Да, со спины ты очень даже ничего, жаль перед еще не успела толком заценить. - Вот сучка, а.

- Знаешь, что ты ужасная стерва? – высказал я свое фе.

- Спасибо за комплимент, - в знак благодарности она кивнула головой.

- Все, я постирал, - я показал ей выстиранное платье.

- А высушить его? – озорно улыбнулась Белла.

- С удовольствием, - только лишь бы еще подольше полюбоваться ею.

Я подошел к фену для рук и начал сушить платье, тут дверь в уборную открылась. Я обернулся, перед нами стояло двое парней, которые немного удивились, увидев в мужском туалете девушку, расхаживающую в нижнем белье.

- Вы дорогу забыли? – спросила их Белла.

Я начал тихо хихикать.

Парни так и не отреагировали. Белла подошла к ним и пощелкала перед их лицами.

- Ау, ребят, может вам еще красную дорожку постелить, чтобы вы уж точно дошли до кабинок? – а она любит черный юмор, однако.

- Нет, спасибо, - заикаясь, произнесли парни и их ветром сдуло.

- Платье переверни, - уже раздался голос Беллы справа от меня.

Я посмотрел на нее, а вблизи она еще прекрасней, чем издалека. Белла оттолкнула меня и теперь она стояла с платьем возле фена, а я нагло трахал ее глазами.

- Все, кончил? – а чертята в ее глазах так и плясали.

- Ты что? Я не могу себе позволить такую радость жизни, - сыграем в твою игру, Свон.

- Отчего же? – она вплотную подошла ко мне, обдавая своим дыханием.

- Потому что первой это сделаешь ты, - я схватил ее за талию и прижал к стенке.

Посмотрев в ее глаза, я увидел, что девочка возбуждена не меньше меня.

- Я согласна на такое развитие событий, но это все-таки мужской туалет в школе, поэтому, - она достала ручку из моего кармана на рубашке и написала свой адрес на внутренней стороне моей правой руки.

- Сегодня в семь заедешь за мной, - прошептала Белла мне в губы и оставила очень нежный поцелуй. Тысяча вольт прошла сквозь мое тело.

- А отчего же не на лбу? – удивился я тому, что она так не прикольнулась.

- Знаешь, не сильно хочется, чтобы все списали мой адрес и номер телефона с твоего лба, да и отмывается с того места плохо. Тем более, я не такая сука, - говорила Белла, пока застегивала молнию.

Я подошел к ней и помог до конца застегнуть платье и оставил легкий поцелуй на ее шее, отчего у нее задержалось дыхание. Действительно, получился очень интимный жест, но я уверен, что он не последний в нашей жизни. Мы смотрели друг другу в глаза в отражении зеркала.

- В семь, - напомнила она.

- В семь, чертовка, - и Белла вышла из туалета, оставляя за собой аромат мыла с запахом апельсина.

И тут этот чертов апельсин?

«Каллен, а ты, кажется, ну это, попал», - смущенно говорил мой голос.

- Знаю, - прошептал я в пустоту комнаты.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/33-10455-2
Категория: Мини-фанфики | Добавил: fanfictionkonkurs (06.02.2012)
Просмотров: 2001 | Комментарии: 27


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 271 2 3 »
0
27 робокашка   (23.02.2014 00:47) [Материал]
Отличный слог и очень увлекательно! Встретились две самоуверенных в своей неотразимости особи противоположного пола и... кто кого переиграет! Спасибо!

1
26 Aleksinia   (18.04.2012 03:12) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

1
24 Nikki6392   (13.02.2012 16:44) [Материал]
хм, мне вот интересно, все сговорились что ли о школе писать?оО
так ладно, у меня возникли вопросы:
- в школе Форкса платье от Валентино?
- почему опять какие-то истерично-стервозные подростки, которые в мыслях кроют своих лучших друзей трехэтажным матом, прости господи, здесь фигурируют? неужели у нас простых адекватных ребят в школе не осталость?
- Белла, ну, прямо-таки плохая копия стандартного образа стервы - Тани? Крики, истерики..хм.
- а разве Белла, соответствую своему образу, не должна была предьявить Эдварду счет на платье, чтобы он возместил причиненный ущерб, или же заставить его оплатить хим чистку?а? а тут мылом в туалете застирываем платье стоимостью внесколько тысяч долларов? не порядок.
- а при чем тут вообще апельсиновый сок? мне всегда казалось, что человек умирающий от жажды не будет привередничатт и попьет воды из под крана. или же мозг Эдварда попить воды согласен, а организм требует сок? не противоречите ли вы сами себе автор? заявляете о рациональности питья воды из под крана, но почему - то отправляете героя в столовую за соком?! не глупо ли?
общие впечатления очень негативные...жаль, что школьники в современном понятии похотливые хамы.

0
25 ♥Настя♥   (15.02.2012 18:42) [Материал]
хм, мне вот интересно, все сговорились что ли о школе писать?оО
эээ
это одно из условий конкурса biggrin

3
23 ИрисI   (12.02.2012 10:20) [Материал]
Чет все грустно... Опять ненужный мат, опять озабоченные, мнящие себя невесть кем подростки. В Форксе платье от Валентино в школу? И дизайнерское платье стирать в туалете и сушить феном??? Автор, я в шоке!
Хамить - это круто? Ходить голой в мужском туалете тоже круто. Приглашать незнакомого парня домой с недвусмысленным предложением совсем крутяк.
Условия в школе Форкса уж слишком сильно напоминают российские, причем тоже для городка в 3,5 тыс человек...
И в этом захолустье появилась такая звезда...
"О времена, о нравы..."
Прям ощущаю свой предпенсионный возраст wacko
О литературной ценности не говорю - ее нет.

1
22 Farfalina   (12.02.2012 00:49) [Материал]
Эмм, вы уверены, что это романтика, как указано в жанре? Белла-стерва, Эдвард-бабник, не люблю такое! Простите и удачи!

0
21 Lovett   (10.02.2012 22:21) [Материал]
М-да... Грусть-тоска меня съедает... Вот есть у некоторых святая убеждённость, что "круто" - это валентино и быть типа стервой, что любовь - это когда тебя "трахают глазами"...
Неинтересно. Неинтересно читать про глупых 17-летних подростков, мнящих себя незнамо кем, а ещё даже несостоявшиеся личности, Про шлюх и бабников - неинтересно(
Не знаю, тут нет ничего интересного для меня... можно было бы добавить чуточку юмора, это бы спасло историю, наверное... Но в целом, впечатление отторгающее.
Только познакомилась - уже разделась и согласна "на такое развитие событий". Маладец! А Эдвард уже вовсю "оттрахал" ее глазами, готов был и всем остальным уже оттрахать, прямо в школьном туалете - Джентльмен, ничо не скажешь!
Я думаю, Romance - это должна быть чувственная история, где ты вместе с героями переживаешь их влечение друг к другу. Где ты их понимаешь и ставишь себя на их место. Где тебя это тоже немножечко возбуждает всё.
Со мной такого не произошло(
Но закончу также, как и в предыдущем (чем-то похожем) прочитанном мною фф:
Объективно: всё супер!
Субъективно: мне не понравилось( не моё.

0
20 freeiz   (10.02.2012 20:58) [Материал]
Валентино улыбнуло: и бедный остался то ли сам святой валентин, либо сам дизайнер. Скорей всего, в шоке оба после такого поведения Беллы biggrin

0
19 psih1   (10.02.2012 15:11) [Материал]
Нереально, наигранно, пафосно... Но как ни странно мне понравилось)))

1
18 ♥Настя♥   (10.02.2012 11:51) [Материал]
первое "блять" меня уже отвернуло от этой истории, но я все же решила дочитать. В итоге увидела какого-то озабоченного Эдварда (фиг с ним) и, что меня поразило больше всего, просто ужасную, отвратительную Беллу. Пришла в новую школу, разоралась как потерпевшая. А все остальное просто выбило меня из колеи. Шлюховатая она, ничего тут не скажешь dry

0
17 RRRRRj   (09.02.2012 23:07) [Материал]
Ой, давненько я не смеялась. biggrin

Значит так: Белла приходит в платье от Валентино в школу Форкса(!) biggrin после того, как на нем оказывается сок, она идет в мужской туалет с Эдвардом, который не понятно откуда взявшимся в Америке мылом (!) biggrin стирает платье от Валентино, мало того еще и сушит его под сушилкой для рук (!) biggrin и Белла спокойно его одевает... А погладить? biggrin
Мне стало жаль Валентино! biggrin не для того он одежду создает!

Раздевайся! - Да, милый, любуйся мной! Все равно ты сейчас постираешь мое платье, и я напишу тебе телефончик, чтобы вечером отблагодарить тебя за эту кропотливую работу. Ой, вот еще мальчики зашли, я знаю, что они хотят меня, ведь я девушка и в нижнем белье... Я уже забыла, что ты испортил мое платье от Валентино. Я не знаю, ругаешься ли ты матом, или нет, но я ругаюсь, так что это ничего... Я хочу тебя! biggrin

Ой, больше нет слов... только biggrin :D biggrin

1-10 11-20 21-25


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]