Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Гостья" ("The host") » Ожидаемые моменты фильма (что мы непременно хотим увидеть в экранизации??)
Ожидаемые моменты фильма
gazelleДата: Воскресенье, 22.08.2010, 11:15 | Сообщение # 1
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




до фильма еще долго...
информация на кинопоиске скудная. неизвестно еще ничего
но мы же можем подумать, каким хотим видеть фильм: что в нем обязательно должно быть, а что можно было бы и упустить...

предлагаю побыть немножечко сценаристами...

 
-Piratka-Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 10:09 | Сообщение # 26
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Хотела бы увидеть все взглядом души из тела человека.


 
Merlin88Дата: Понедельник, 05.12.2011, 21:20 | Сообщение # 27
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




С нетерпением жду когда снимут фильм!
Согласна с остальными пользователями, лучше бы сериал сняли, а то большинство самых класных моментов точно пропустят!


Подпись пользователя

Один человек! Две души! Два сердца!
 
-Piratka-Дата: Среда, 07.12.2011, 09:57 | Сообщение # 28
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote
большинство самых класных моментов точно пропустят!

это точно



 
Cest_La_VieДата: Суббота, 31.12.2011, 16:11 | Сообщение # 29
It’s hidin in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


хочу увидеть, как момент, который не вошел в книгу)))


 
Ani_LegnaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:19 | Сообщение # 30
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 175


Статус:




Поцелуй Анни и Джареда...
Внедрение...
Момент "Попроси меня остаться!" я под него рыдала просто... очень хочу его увидеть...
 
МелодияДата: Пятница, 02.03.2012, 00:23 | Сообщение # 31
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Очень хочу увидеть сцену знакомства Джареда и Мел, в особенности поцелуй biggrin
Также будет очень интересно посмотреть на извлечение Души, и вообще хочу увидеть как она будет выглядеть. А так как обычно, хочется всего и побооольше happy


 
=^TwilighT^=Дата: Вторник, 26.06.2012, 19:05 | Сообщение # 32
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Первая встреча Джареда и Мелани - что в книге слюни пускала, что от кадра фильма прямо таки душа цветет biggrin Также очень жду ловушку Кайла в купальне - одна из моих любимых глав - там такой накал эмоций идет!
И еще ну оооооооочень просто до сердечного приступа как хочу сцену "возвращения Мелани", которую проделали Анни и Джаред поцелуями и... ну и так понятно что там облапывания были и все такое biggrin
Хочется конешно увидеть вообще точную книгу на экране, но этого не будет однозначно((


 
El-laДата: Пятница, 16.11.2012, 12:13 | Сообщение # 33
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




А я с нетерпением жду выхода фильма. И, если совсем уж честно, мне не очень важно, какие сцены возьмут в сценарий, а какие выбросят. Потому что мне в общем и целом тяжело себе представить, как можно экранизировать внутренний голос: книга же построена исключительно на внутреннем конфликте двух героинь в одной голове wink И мне интересно посмотреть на игру актрисы, которой придётся показать нам внутренний диалог wink
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Гостья" ("The host") » Ожидаемые моменты фильма (что мы непременно хотим увидеть в экранизации??)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Не такой, как в кино