Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » My poetry about love... (Мои стихи о самом лучшем из чувств...)
My poetry about love...
InstinctBabyДата: Воскресенье, 03.01.2010, 10:43 | Сообщение # 26
●♥|Oops..Baby..Oops|♥●

Группа: Проверенные
Сообщений: 1062


Статус:




красивые стихи.
но больше всех мне понравилось "реальность")


 
BellaMariCullenДата: Воскресенье, 03.01.2010, 14:15 | Сообщение # 27
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




Quote
красивые стихи.
но больше всех мне понравилось "реальность")

Cпасибо!!!!
Реальность, правда? Просто оно, так сказать, не так часто нравится кому-то, как остальные...оно было самым первым)))


Подпись пользователя
My poetry about love....

Мой первый перевод совместно с vudrena)))
Свадебный торт

 
ШешельДата: Четверг, 07.01.2010, 00:15 | Сообщение # 28
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 123


Статус:
Смайл настроения:




Девочка возможно и талантлива, но явно не в стихах.
Прошу прощения, но отрезвлять тоже надобно.
Скажу, что это не просто критика, а обоснованная (могу доказать, что стихи по большей части банальны и подобные строки были написаны много-много-много лет назад очередным молодым талантом).
Нужно развиваться и усложнять их, а не отделываться штампованными "я тебя любила, а ты такой поросёнок, не видишь это!".
Удачи!


Подпись пользователя
Pour etre ouvert il faut comprendre les differents points de vues

Сны в прозе

 
BellaMariCullenДата: Суббота, 09.01.2010, 01:02 | Сообщение # 29
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




Привет, Шешель)
Во-первых, можно ко мне обращаться непосредственно по имени или по нику. Меня зовут Натиа. smile
Во-вторых, "отрезвлять" меня, как вы сказали, нет никакой необходимости, так как я и сама прекрасно понимаю, что в этом талантом не блещу. Где интересно, вы увидели, что я претендую на звание таланта и собираюсь встать в ряд с великими поэтами. smile Это лишь выражение меня, мое мира, видимо, вам он кажется скудным и недостаточно понятным, раз вы почувствовали и увидели лишь штампованное "я тебя любила, а ты такой поросёнок, не видишь это!". И я не прошу тех, кто оставлял комментарии восхвалять меня и говорить, что я талант, не могу же я им рот заткнуть biggrin
В-третьих, спасибо вам за критику, которая в отличие от обычной критики, действительно, обоснована))
А в-четвертых, вы правы, нужно понимать различные точки зрения. И ваша мне вполне ясна.

Добавлено (09.01.2010, 01:02)
---------------------------------------------
Увы, я ошиблась, ваша критика не обоснована, совершенно! Я просто не видела, что вы понаписали под моими стихами! И не только под моими. Судя по вашим отзывам, вы себя считаете знатоком стихосложения и вообще поэзии, а так же, судя по всему, и поэтом. Что ж, не буду рушить ваши иллюзии. Ребята, к чьим стихотворениям вы оставили отвратительные комментарии, оскорбляющие их, не заслуживают того. У многих замечательные стихи, они пробуют, я пробую. И это нормально. А ваша, так сказать, "критика" не является таковой, а лишь пустой болтавней. Я не знаю, почему вы так делаете, возможно, вам нравится поливать грязью других, смотрите сами не испачкайтесь. ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ, НИ Я НИ КТО-ТО ДРУГОЙ НЕ ПРЕТЕНДУЕТ НА ТО, ЧТОБЫ ЕГО ВОСХВАЛЯЛИ И ГОВОРИЛИ, КАК ОН ТАЛАНТЛИВ!!! Тут идет проба пера, многие просто хотят попытаться, и критика всегда приветствуется, ведь она помогает развиваться, но только обоснованная, а не ваша ("бред", "банальность", "штамп", "слова наивной девочки" et cetera)
Если честно, мне все равно, что вы там думаете, только, пожалуйста, избавьте меня от ваших бессмысленных комментариев.


Подпись пользователя
My poetry about love....

Мой первый перевод совместно с vudrena)))
Свадебный торт

 
NikesmeДата: Воскресенье, 21.02.2010, 14:01 | Сообщение # 30
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 78


Статус:




BellaMariCullen, ты пишешь потрясающие стихи!!!!!
(всё что казается некой ШЕШЕЛЬ,уже всё сказали за меня...и я полностью согласна! angry )
Пророчество моё любимой!!!Думаю пару лет и ты сможешь собственный сборники стихов выпускать....там уже будет не только о любви и разлуке,а может затронуты и другие темы.
Одно слово!ПРОДОЛЖАЙ!
пы.сы.Одно слово всё-таки не удовлетворяет меня....Уже писала,но мне нравится как ты описываешь светлое чувство как любвь,ещё и то как ты описываешь предательство и разлуку-впечатляет)А так же нравится,что обычные слова складываются в рифму,а за тем в целую картинку,а за тем и в пейзаж.
Стихи пробирают на слезинки...но может чего-то нехватает...Наверно,если бы я писала о таких чувствах,то неприменно в них использовались пейзажные зарисовки,....ну,или внутренние,очень глубокие чувства...Возможно я не права в последнем, но короче мне нравится твоё творчество!!!Не смей бросать,а пишп,твори, и созерцай))) smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » My poetry about love... (Мои стихи о самом лучшем из чувств...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Зимняя роза