Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Loco de atar (Мои мысли нашли свое освобождение на бумаге...)
Loco de atar
Podsevshaya_Na_SumerkiДата: Среда, 22.12.2010, 00:12 | Сообщение # 26
ѼYour... body and souLѼ

Группа: Проверенные
Сообщений: 860


Статус:




kuzik, ой, да ладно! dry То же мне!

Добавлено (22.12.2010, 00:12)
---------------------------------------------
kuzik, активировали!


 
LunittaДата: Среда, 22.12.2010, 01:50 | Сообщение # 27
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мне очень понравилось))стихи душевные)
правда, мне кажется, что иногда как будто где-то не дотягивает до нужного размера и получается провал в строке. Но это ИМХО, так сказать.

В отношении эмоций...
Сложно говорить о душевном отклике тем, связанных со смертью. "→На пороге Смерти←" весьма сложное стихотворение, над ним надо подумать и осознать смысл, переданный автором. На мой взгляд, здесь сокрыто окончание какого-то важного для автора этапа, ибо речь совсем не о бренном предании праха земле. Это прослеживается в четвертом четверостишии. Хоть расставаться с прошлым, видимо, не так уж и легко.
В принципе, читается легко. не нагромождено какими-то сложными оборотами. Мне нравятся такие стихи. Они и ненавязчивы и в то же время заставляют задуматься над чем-то глубоким))

→Лучший друг←
Хм... Тема любви, моя больная тема. Самые лиричные стихи пишутся обычно во время самобичеваний, самопоеданий, страданий итд итп. Список можно продолжать бесполезно. Идея очень хорошая и написано эмоционально, но... опять проблема, опять не следишь за размером. из-за этого строчки словно "пляшут." подсказки)))
почитай здесь, надеюсь поможет. мне в свое время очень помогло.))))

желаю вдохновения и новых впечатлений, ибо они привлекают музу)))
продолжай творить и со временем вольешься в свою волну)


 
MarishaLoveTwilightДата: Среда, 22.12.2010, 13:32 | Сообщение # 28
♫♪De nocte consilium♪♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Podsevshaya_Na_Sumerki, у тебя определённо талант... Мне очень понравилось...=)

 
twilightvlado4kaДата: Среда, 22.12.2010, 13:40 | Сообщение # 29
...♥Breaking dawn♥...

Группа: Проверенные
Сообщений: 448


Статус:




Podsevshaya_Na_Sumerki,
Новый стих. Снова понравился вряд ли теперь будет по другому видно что ты стараешься и хочешь что бы твои творения оценили ну тогда точно оценка "5" за старания и за смысл! →На пороге Смерти← У меня возник вопрос почему Смерть с большой буквы? Всё что ты влаживаешь в свои стихи всё это мы чувствуем спасибо тебе!!!!!
Жду следующего стихотворения!!!
 
mallikaДата: Среда, 22.12.2010, 15:11 | Сообщение # 30
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 153


Статус:




Молодец! Тронуло, особенно
Quote
Я смертельно устала – нет сил все терпеть!
И снова несусь я – вот она Смерть…
 
Podsevshaya_Na_SumerkiДата: Среда, 22.12.2010, 15:37 | Сообщение # 31
ѼYour... body and souLѼ

Группа: Проверенные
Сообщений: 860


Статус:




Lunitta, спасибо огромное за такой разъяснительный отзыв. Начнем по порядку! smile
Quote (Lunitta)
правда, мне кажется, что иногда как будто где-то не дотягивает до нужного размера и получается провал в строке

Знаешь, я полностью с тобой согласна! Я и сама иногда чувствую, что чего-то не хватает или наоборот лишнее, но когда я убираю получается хуже, а добавить - не могу найти что... Думаю, что со временем это придет... happy
Quote (Lunitta)
На мой взгляд, здесь сокрыто окончание какого-то важного для автора этапа, ибо речь совсем не о бренном предании праха земле.

На самом деле, нет. Здесь речь идет именно о предании праха земле. Здесь речь о том, что может происходить с душой после того, как она покинула тело... это мое виденье.
Quote (Lunitta)
Это прослеживается в четвертом четверостишии.

Я пыталась отобразить, что героиня сходит с ума от пустоты охватившей ее: ни чувств, ни эмоций, ни звука, ни света... это сводило ее с ума и повторялось многое количество раз. Но в конце она понимает, что она действительно умирает и встречается со Смертью, как со старым другом... Это бред, да? sad Просто хотела передать это чувство, само как-то нагрянуло... happy
Quote (Lunitta)
В принципе, читается легко. не нагромождено какими-то сложными оборотами. Мне нравятся такие стихи. Они и ненавязчивы и в то же время заставляют задуматься над чем-то глубоким))

Я сама не люблю, когда слишком много всего, поэтому не могу так писать... Хоть речь здесь идет о реальной Смерти, здесь есть глубокий смысл, и я не хочу его расскрывать - каждый должен понять это сам. Надеюсь, ты понимаешь о чем я? wink
Quote (Lunitta)
Самые лиричные стихи пишутся обычно во время самобичеваний, самопоеданий, страданий итд итп.

Да, как раз именно тогда я и написала этот стих... happy
Quote (Lunitta)
опять проблема, опять не следишь за размером. из-за этого строчки словно "пляшут." подсказки)))

Ох, спасибо огромное! Я обязательно прочту и я уверенна, что мне это поможет! smile
Quote (Lunitta)
желаю вдохновения и новых впечатлений, ибо они привлекают музу)))
продолжай творить и со временем вольешься в свою волну)

Спасибо огромное! Тебе того же!
ПэСэ. До тебя мне далеко - твои стихи восхитительны! smile

MarishaLoveTwilight, спасибо! smile

twilightvlado4ka, спасибо за то, что читаешь отписываешься!! happy Мне очень приятно!

Quote (twilightvlado4ka)
→На пороге Смерти← У меня возник вопрос почему Смерть с большой буквы?

Ну... понимаешь, не смотря на то, что я очень веселая и пазитивная (ну, ты знаешь biggrin ), я воспринимаю Смерть, как должное, как что-то неизбежное и как что-то достойное. Я имею в виду, что Смерть достойна уважения. По моему мнению wink
Quote (twilightvlado4ka)
Всё что ты влаживаешь в свои стихи всё это мы чувствуем спасибо тебе!!!!!

Спасибо... не ожидала, что НАСТОЛЬКО передаю весь смысл и все чувства! smile

mallika, спасибо большоЕ! Рада, что тебе понравилось!!! happy


 
kuzikДата: Среда, 22.12.2010, 22:45 | Сообщение # 32
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 193


Статус:




И так начнем)))
Буду говорить правду, тапками не кидать. smile

Но канули в лету все эмоции, чувства,
Я снова на пике! На пике безумства!
Я смертельно устала – нет сил все терпеть!
И снова несусь я – вот она Смерть…

Это четверостишие меня просто покорило cry
Это так похоже на конец...то есть не знаю как сказать в этом маленьком четверостишии вместился целая СМЕРТЬ. Благодаря этим строчкам мы понимаем каков будет конец, и что он неизбежен. Да не очень оптимистично но правда не всегда сияет позитивом.
Я буквально почувствовала пропасть под собой. Я слышала (читала) от тебя такую фразу: "Стих логически закончен" Да тоже самое могу сказать и про твой. Логическое правильное окончание очень важно, оно дает ощущение завершенности и удовлетворения.

Теперь о плохом (только не бей) cry
Немного хромает рифма и ритм...
Но кто из нас идеален??
Тем более что ты больше занимаешься прозой.
Знаешь это большой успех, я пишу стихи 4 года и не достигла такой популярности, у меня еще даже не горячая тема. Так что ты большая умничка. Ну вот собралась ругать а сама плавно на похвалу перетекла biggrin :D biggrin
Ты пишешь стихи для себя а не для кого то, так что не обязана принимать критику близко к сердцу.

Так что не слушай меня)))




Сообщение отредактировал kuzik - Среда, 22.12.2010, 22:50
 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Четверг, 23.12.2010, 17:35 | Сообщение # 33
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Так вот зашла сюда и я.
Эти стихи такие эмоциональные, что даже слов не могу подобрать cry
На пороге Смерти...
Очень печальный и красивый стих. Мне очень понравилось.
Лучший друг
Такой стих cry Даже слов подобрать не могу.
И правда все эти стихи буквально чувствуешь каждой клеточкой своей души


 
lallaДата: Пятница, 24.12.2010, 09:59 | Сообщение # 34
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Мне очень нравятся твои стихи, в них столько емоций, переживань.На пороге Смерти очень хороший, там столько боли cry cry cry и ты смогла это все передать.
Скрытые желания безумно понравился, даже низнаю что сказать кроме того что он супер. Эх, любвь сильная штука . Podsevshaya_Na_Sumerki ты молодец, спасибо и буду ждать новых произвидений


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Пятница, 24.12.2010, 14:35 | Сообщение # 35
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Скрытые желания, вот опять не знаю что и сказать... Такой стих cry Эх, любовь-любовь, что ты с людьми делаешь?.. Так красиво и чувственно, и хорошо закончилось...
P.S. Если не сложно попросишь закрепить шапку? wink А то не удобно




Сообщение отредактировал (ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ) - Пятница, 24.12.2010, 14:37
 
MarishaLoveTwilightДата: Пятница, 24.12.2010, 14:55 | Сообщение # 36
♫♪De nocte consilium♪♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Стих мне безумно понравился... С нетерпением жду твоих новых работ...=)

 
mallikaДата: Пятница, 24.12.2010, 18:00 | Сообщение # 37
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 153


Статус:




Красиво написано. Молодец.
 
InstinctBabyДата: Пятница, 24.12.2010, 22:40 | Сообщение # 38
●♥|Oops..Baby..Oops|♥●

Группа: Проверенные
Сообщений: 1062


Статус:




→Скрытые желания← очень классный стих! Мне понравилась!

 
MarishaLoveTwilightДата: Суббота, 25.12.2010, 20:37 | Сообщение # 39
♫♪De nocte consilium♪♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Ну вот... Прочла новый стих и...розревелась... Мне очень понравилось...=)

 
LunittaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 03:42 | Сообщение # 40
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Меня очень зацепило вот это стихотворение. Если позволишь, хочу предложить немножко дополнений)

"Это было все ошибкой" -
Говорил однажды ты.
Твои слова мне были пыткой,
А ты ушел без суеты.

Может стоит заменить "мне были" на "казались"...мне кажется так мягче звучит.

Не отрицаю - было больно,
Горько, холодно и пусто...
Рука на груди - невольно,
Ведь во мне играли чувства...

Я бы написала не "рукА", а "рукИ". получается более текуче)

А потом... я умерла,
Ушла, оставила, забыла...
Я существовала, не жила!
Пока тебя не полюбила...

Здесь можно опустить "я" в третьей строчке. И "существовала, не жила!" , мне кажется, можно даже разъединить и таким образом выделить. вот так "Существовала... Не жила!"

Но ты ушел, одну оставив,
Забыл ты все, что у нас было!
В этом мире нету правил,
И пустота меня убила...

Частенько повторяешь одно и тоже местоимение... у самой с этим проблема. Но я бы здесь написала так:
Но ты ушел - одну оставиЛ,
ЗабыВ тО все, что у нас было!
Ведь в этом мире нету правил,
И пустота меня убила...

Не попала я ни в рай,
Ни в кому и ни в ад...
Там лишь слово "забывай" -
Кто же в этом виноват?

Здесь мне почти все очень нравится, но что не нравится...найти не могу...не знаю...

Тьма, пустота, печаль и дорога...
Крик, слабость, безнадежность и боль...
И так по кругу, и снова и снова,
Не могу найти покой...

Опять же...предлагаю свой вариант. Попробуй писать приблизительно одинаковыми по длине строчками...тогда можно будет корректировать обрывистость... и мне показалось, что "безнадежность"со " слабостью" лучше поменять местами)
Тьма, пустота, печаль и дорога...
Крик, безнадежность, слабость, и боль...
И так по кругу, и снова и снова,
Никак не могу здесь найти я покой...

Здесь одна лишь я,
А в округе - ни души,
Лишь разорвана моя,
И чем заслужила, мне скажи!

Я иногда меняю слова местами...так можно подобрать лучший вариант, если ты определилась с рифмой в конце)
Здесь стою одна лишь я,
А в округе - ни души,
Лишь разорвана моя,
Заслужила чем? - Скажи!?

Я останусь здесь навек,
Не вернуться мне назад,
Не увидеть мне рассвет...
Здесь лишь я: Мой личный ад...

Здесь просто ноу комментс... точно, четко, лаконично, со вкусом)))
Еще раз извиняюсь за то, что так нагло влезла со своими исправлениями. Но уж очень мне это стихотворение понравилось.

А теперь короткие ответики)

Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Думаю, что со временем это придет...

Если будешь больше практиковаться, то да...я начала писать когда мне было десять лет *трепетно смотрит на свою любимую детскую тетрадку со стихами* Со временем научилась подбирать нужное и убирать лишнее)))
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
На самом деле, нет. Здесь речь идет именно о предании праха земле.

Скажу так....у каждого свое видение...для меня это больше в переносном смысле. Сейчас объясню почему)
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Я пыталась отобразить, что героиня сходит с ума от пустоты охватившей ее: ни чувств, ни эмоций, ни звука, ни света... это сводило ее с ума и повторялось многое количество раз. Но в конце она понимает, что она действительно умирает и встречается со Смертью, как со старым другом... Это бред, да?

Нет, не бред. Просто фразы наводят немного на другие мысли. Вот смотри:
Сквозь мертвую мглу куда-то несусь,
Казалось, вот-вот сейчас я проснусь!
Но мгла не кончалась и тело легчало,
И так по кругу, и снова сначала.

Безвкусные уста вдруг стали безмолвны,
Во всем этом мы одни лишь виновны!
Ты слышишь хоть что-нибудь? Я тоже не слышу!
Надеялась свет хоть еще раз увижу!

...В первом четверостишии у тебя явно вырисовывается картина повторения события. То есть героиня находится в своеобразной мгле, из которой нет выхода, она как бы плывет не видя ничего, не слыша, но чувствуя. Эти ощущения все повторяются и повторяются. С этим можно провести параллель того, как люди лишаются возможности реагировать на окружающий их мир, но они все же присутствуют там.
Второе четверостишие. Честно говорю, врать и придумывать что-то лишнее здесь не буду, скажу как поняла.
Для меня это нечто своеобразное. Человек доходит до состояния, когда начинает честно задавать себе вопросы. Опять же с физической смертью тоже для меня не вяжется (ИМХО)
Ибо в следующей строфе:
Но канули в лету все эмоции, чувства,
Я снова на пике! На пике безумства!
Я смертельно устала – нет сил все терпеть!
И снова несусь я – вот она Смерть…

Опять идет повторение событий, как по кругу. Сначала разгон потом пик, потом спад и торможение...и опять по новой. Я бы сказала, что это как метания души, не нашедшей места в своем мире. Это чисто мое сугубое мнение, моя больная фантазия и мое неуравновешенное восприятие, так что большого значения к моим закорючкам прошу не придавать)))

Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Надеюсь, ты понимаешь о чем я?

и согласна полностью, и понимаю)
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Да, как раз именно тогда я и написала этот стих...

страдания порождают шедевры)
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
ПэСэ. До тебя мне далеко - твои стихи восхитительны!

уииии *вся раскраснелась* спасибо большое, очень приятно слышать, но я не профессионал и даже не учусь на филфаке...(пока ;)) но сажу, что это приходит со временем, рука набивается и становится проще)


 
mallikaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 12:22 | Сообщение # 41
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 153


Статус:




Оль, спасибо за красивое стихотворение. Печальное но не менее интересное.
 
Oxy71Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 14:10 | Сообщение # 42
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Podsevshaya_Na_Sumerki,
Дорогая)) Все стихотворения особенные по-своему) В каждом есть что-то такое, что сразу цепляет и не оставляет равнодушным) Мне безумно всё понравилось) Надеюсь, что ты и дальше будешь радовать всех нас своим творчеством wink


 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 15:10 | Сообщение # 43
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Мой личный ад, такой сильный стих, и такой эмоциональный. У меня даже слезы в глазах собрались cry

 
twilightvlado4kaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 16:15 | Сообщение # 44
...♥Breaking dawn♥...

Группа: Проверенные
Сообщений: 448


Статус:




Podsevshaya_Na_Sumerki, →Скрытые желания← и →Мой личный ад← Я прочитала эти стихотворения они как всегда тронули меня!! Очень понравились! Но ели честно то "Мой личный ад" мне по характеру понравился больше!!!
Жду твоих творений!!! wink wink wink


Сообщение отредактировал twilightvlado4ka - Воскресенье, 26.12.2010, 16:18
 
Podsevshaya_Na_SumerkiДата: Вторник, 28.12.2010, 11:47 | Сообщение # 45
ѼYour... body and souLѼ

Группа: Проверенные
Сообщений: 860


Статус:




Ох, девочки, простите, что не отвечаю на комментарии... Времени катастрофически не хватает!((


 
lallaДата: Четверг, 30.12.2010, 21:43 | Сообщение # 46
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Ну очень красивые у тебя стихи, и новый не исключения. "Мой личный ад" такой эмоциональный.
Спасибо тебе wink

Добавлено (30.12.2010, 21:43)
---------------------------------------------
С наступающим
Podsevshaya_Na_Sumerki удачи и успехов wink


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
kuzikДата: Понедельник, 24.01.2011, 00:39 | Сообщение # 47
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 193


Статус:




Ну вот, я пришла тебя ругать! Ты почему удалила свои стихи их подписи?? angry Так их тяжело найти))
Ты же не забросила их surprised

Так вот, извини что коменты не писала. В депрессии была...
Мне очень понравились твои новые стихи. Просто пропитаны эмоциями! cry
Я себе сразу четкую картинку представляю!
Даже не думай забивать на стихи, а то приду и отшлепаю! B)


 
Podsevshaya_Na_SumerkiДата: Среда, 03.08.2011, 17:01 | Сообщение # 48
ѼYour... body and souLѼ

Группа: Проверенные
Сообщений: 860


Статус:




Новые стихи уже на форуме!


 
slylyДата: Четверг, 04.08.2011, 03:00 | Сообщение # 49
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо! Мне очень понравились стихи...
потрясающе)
Удачи и вдохновения побольше)


One weekend - новая глава
 
FollowMeДата: Вторник, 09.08.2011, 13:57 | Сообщение # 50
Magic

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:




Заскочила на минутку сказать огромнейшее СПАСИБО автору такиз прелестных стихов.... Особенно хочу поблагодарить за последний стих о Стихиея!!!
Я одиноко смотрела, как небо плачет,
Страдает, мечет, рвется, кричит.
Казалось, для меня - ничего не значит...
Но я ведь стихия, а сердце - гранит.

- это просто гениально!!!



этот чудесный наборчик мне сделали здесь
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Loco de atar (Мои мысли нашли свое освобождение на бумаге...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Вампир в подвале / The Vampire in The Basement