Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Моя поэзия
Моя поэзия
Marian=)Дата: Пятница, 18.01.2013, 03:28 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:






Не царевна я и не принцесса
Просто девушка и поэтесса


Автор:Marian=) / Анюша

Диклеймер: Все написано мною лично.

Саммари: Кто-то ведёт дневник или пишет истории основанные на собственном опыте, а я выражаю все свои чувства подбирая рифму. Большая часть написанного о том что происходило со мной лично. Некоторые стихи посвящены близким мне людям.

Статус:В процессе


От автора: За идею создания этой темы и поддержку благодарю Кристиночку она же Korolevna. Ранее моими читателями были только родные и друзья. Поэтому буду рада прочитать объективную оценку моей рифмы. И конечно же спасибо Вам, что не прошли мимо.

Я буду помнить...

Весінній ранок (Весеннее утро)
Два мира
Я буду помнить
Владислав
Без слёз
Льдинка любви
Веря, надеясь, любя...
Разлучены навеки
Нерешительность
О любви...
Иуде
Предателю
Маме
Школьные годы
Горка
Мамочке
Подруге
Чернышику
Идеал
Думая о тебе
Довольно только взгляда
О поэзии
Без тебя
Прощание


В поиске истины

Забыть тебя...
Воспоминания
Время
Любовь...
Осенний дождик
Фальшивая любовь
Одиночество
К папе...
Счастливое утро
Самой близкой и родной
Колискова (Колыбельная)
Смертельные узы брака
Мы разные
Послушайте...
Писатель и поэт
new

Любимому автору

К фф " Ледяной витраж любви "
К произведению "Лабиринты"
К произведению "Небо на двоих"
К произведению "Небо на двоих" (Рома-Бес)


Подпись пользователя
Не царевна я и не принцесса
Просто девушка и поэтесса


Сообщение отредактировал Marian=) - Среда, 06.03.2013, 00:59
 
youreclipseДата: Воскресенье, 10.03.2013, 16:55 | Сообщение # 51
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Marian=))
Думаю, об этом я ещё напишу в своей любимой стихотворной форме.

Будем-с ждать happy
Цитата (Marian=))
В каком-то смысле днем я живу жизнью обычной девушки, а поздним вечером во мне просыпается поэт

О, как это знакомо) Правда, у меня малех по-другому. Днем обычный человек со своей жизнью, который живет в этом мире, ночью же... Иной, совершенно другой мир открывается и я вся в него погружаюсь. Правда нет там счастливых моментов, одна грусть и тоска.. И это оставляет какой-то свой отпечаток. Вначале я его особо не замечала, но сейчас остро чувствую.
Цитата (Marian=))
когда пишу как будто погружаюсь в свой мир поэзии, проживаю и чувствую каждую написанную строчку

И тебя это получилось на все 100 процентов! И твое описания сравнимое с закатом - прямо в точку!
Мне очень нравятся твои стихи, они особенные, но именно это... Оно стало любимым happy
Цитата (Marian=))
у меня получилось расказать о том, что я хотела сказать в этом стихе о себе.

Получилось! Можешь быть спокойна wink
Цитата (Marian=))
Но мне кажется поэт и писатель во многом схожи.

Мне кажется, что это так оно и есть. У них есть свой мир, только один пишет в рифме, другой в проз. Это единственное отличие. У каждого работа тяжкая. У поэта мне кажется, это все показать в маленкьом обьеме + чтобы слова сами лелись, да и в рифму. У писателя же показать в более широком обьеме, но слова необходимо с такой же ювилирной точностью подбирать.
Так что мы нашли друг друга! biggrin happy
Цитата (Marian=))
и мне очень хочется, чтобы она обрела свое счастье, даже если и не с Раданом.

Я ща жутко проспойлеру, но пожалуй она единственная, кто получит по заслугам) Ведь все другие персонажи сами нарекли на себя беду, Авелин ведь и при жизни была невиновна. Поэтому... Я подарю ей кусочек счастья, но он правда не так уж и легко ей попадет в руки)
Цитата (Marian=))
рыдала на каждой строчке)

Как бы негативно я не говорила о книгах, я над этой книгой тоже ревела... Эт единственная книга из-за которой я реально плакала, пока читала (тогда я не знала чем все кончится, да и вообще что есть 3 и 4 часть) Может из-за того, что я была тогда беременна, может нет, но да... Я пока читала, ревела biggrin
Цитата (Marian=))
И единственное чего я хочу освободится от этого брака раз и навсегда - уйти и больше никогда не оборачиваться назад.

И это правильное решение. Конечно, когда убивают любовь, это больно, жутко больно. Но ты сильная раз смогла справиться. Теперь у тебя есть смысл жизни, так что все обязательно уладиться. Пусть не скоро, но все же... Все будет хорошо wink Я эт точно знаю!))
Цитата (Marian=))
но очень надеюсь не последняя

Я тоже на это надеюсь biggrin Ибо есть пару размытых идей еще о кое о чем)


 
Marian=)Дата: Суббота, 16.03.2013, 02:56 | Сообщение # 52
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:




youreclipse

Привет, дорогая!!! Этот месяц выдался очень насыщенным и времени на форум практически не было. wacko Спасибо, что не забываешь обо мне и моей поэзии.

Цитата (youreclipse)
Правда нет там счастливых моментов, одна грусть и тоска.. И это оставляет какой-то свой отпечаток. Вначале я его особо не замечала, но сейчас остро чувствую.


Я когда для форума свои ранние стихи печатала такое чувство было что прожила все события заново. Перед глазами вся жизнь промелькнула. Такое странное ощущение. Я потом несколько дней от этих чувств избавиться не могла. cry

Цитата (youreclipse)
Мне очень нравятся твои стихи, они особенные, но именно это... Оно стало любимым


Я люблю каждый стих по своему, но этот стал для меня очень важным. В нем я раскрылась не как влюбленная девушка, любящая дочь или мать. Я раскрыла себя как творческую личность. Эта та грань моей жизни, которую не многие видят или замечают. В «Послушайте» и «Писатель и поэт» я как бы говорю «Неужели вы не видите как это для меня важно? Это не просто хобби или увлечение. Так я делюсь своими чувствами и мыслями.»

Цитата (youreclipse)
Мне кажется, что это так оно и есть. У них есть свой мир, только один пишет в рифме, другой в проз. Это единственное отличие. У каждого работа тяжкая. У поэта мне кажется, это все показать в маленкьом обьеме + чтобы слова сами лелись, да и в рифму. У писателя же показать в более широком обьеме, но слова необходимо с такой же ювилирной точностью подбирать. Так что мы нашли друг друга!


Полностью с тобой согласна. А у некоторых замечательно получается писать и в прозе и в рифме. smile

Цитата (youreclipse)
Я ща жутко проспойлеру, но пожалуй она единственная, кто получит по заслугам) Ведь все другие персонажи сами нарекли на себя беду, Авелин ведь и при жизни была невиновна. Поэтому... Я подарю ей кусочек счастья, но он правда не так уж и легко ей попадет в руки)


Обещаю никому не рассказывать!!! wink Буду ждать счастливого финала. С каждой главой история все больше захватывает меня. Восхищаюсь твоим талантом и безграничным воображением.

Цитата (youreclipse)
Как бы негативно я не говорила о книгах, я над этой книгой тоже ревела... Эт единственная книга из-за которой я реально плакала, пока читала (тогда я не знала чем все кончится, да и вообще что есть 3 и 4 часть) Может из-за того, что я была тогда беременна, может нет, но да... Я пока читала, ревела


Просто то что пережила Белла случается с большинством девчонок. И вспоминая как рушился мир первой (и казалось единственной) любви у каждой из нас мимо воли на глаза наворачиваются слёзы. cry

Цитата (youreclipse)
И это правильное решение. Конечно, когда убивают любовь, это больно, жутко больно. Но ты сильная раз смогла справиться. Теперь у тебя есть смысл жизни, так что все обязательно уладиться. Пусть не скоро, но все же... Все будет хорошо Я эт точно знаю!))


Спасибо тебе за поддержку. Всему свое время. И как говорил Радан: «Время, которое легче убить, нежели остановить». Так что будем проводить его так чтобы было что вспомнить и не было о чем грустить.

Цитата (youreclipse)
Я тоже на это надеюсь Ибо есть пару размытых идей еще о кое о чем)


Очень рада за тебя. Интересно будет почитать. wink


Подпись пользователя
Не царевна я и не принцесса
Просто девушка и поэтесса
 
KorolevnaДата: Суббота, 16.03.2013, 12:08 | Сообщение # 53
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Marian=), привет, дорогая. Что-то я забегалась в этом месяце, с вдохновением как-то туго, эпилог к "Небу" завис, решила заглянуть к тебе за новой порцией эмоций, которые живут в твоих стихах. И стало стыдно, потому как проворонила твой ответ.
Цитата (Marian=))
И чтобы муЗ навсегда поселился в твоем доме и вдохновлял на новые истории.

Пасиб, мое солнце! Муз рядом, порхает, нет только возможности сосредоточенно посидеть над продолжением своих историй.
Цитата (Marian=))
Для меня было важно передать этот мир и донести его до читателя. И судя по вашей с Ниной похвале у меня это получилось

Можешь не сомневаться! У тебя всегда получается передать чувства, показать то, что тебя тревожит.
Цитата (Marian=))
Это не лучшее мое описание "Неба", но очень хотелось написать именно о нем. Эта история навсегда в моем сердце.

Нет, что ты! Мне безумно понравилось! И, тем более, я совсем не ожидала, читая эти проникновенные и чуткие стихи о творчестве, увидеть там и свой "след". Было так неожиданно, даже носом шмыгнула, честно слово!
Цитата (Marian=))
Спасибо вам, мои дорогие. Без вас я бы не написала эти строки. Ведь этот стих я посвятила тебе и Нине.

Я растаяла, как масло на солнце.
Цитата (Marian=))
В «Послушайте» и «Писатель и поэт» я как бы говорю «Неужели вы не видите как это для меня важно? Это не просто хобби или увлечение. Так я делюсь своими чувствами и мыслями.»

И это очень-очень заметно, тем более, каждая из нас относится к своему творчеству, хоть и с сомнением, но с душой, так, как будто это настоящий, реальный мир, существующий в душе, которым хочется поделиться с окружающими, услышать слова понимания в ответ. Не одобрения, не льстивых дифирамбов, а именно принятия твоей позиции, твоей сути.
Цитата (Marian=))
Просто то что пережила Белла случается с большинством девчонок. И вспоминая как рушился мир первой (и казалось единственной) любви у каждой из нас мимо воли на глаза наворачиваются слёзы.

А я злилась на тетя Майер. Читала и думала: "Ну елки-палки! Еще один "добродетельный", который уходит, забывая простую истину: "Мы в ответе за тех, кого приручили!"". Лично для меня такой разворот в сюжете - реверанс в сторону сериала "Баффи", поклонницей которого я была в 16 лет. Поэтому в "Сумерках" искала именно тех героев. И, учитывая, что Баффи преодолевала раставания с любимым несколько иначе, то я на Белку злилась biggrin

Анют, вдохновения тебе, непоседливой Музы, новых стихов. Порадуй нас!


 
youreclipseДата: Воскресенье, 17.03.2013, 14:02 | Сообщение # 54
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Marian=))
Спасибо, что не забываешь обо мне и моей поэзии

Как можно? Стихи то хорошие! Про них забыть никак нельзя.
Цитата (Marian=))
Я раскрыла себя как творческую личность

И это здорого! Ведь не каждому это дано.. Даже, если кто-то пытается. Это должно идти от души. У тебя явно чувствуется, стихотворение искреннее)
Цитата (Marian=))
Буду ждать счастливого финала

Зря... У меня жанр - драма biggrin Хотя да, кому-то сахарок припасен, но.. Тут каждый читатель сам решит, воспользуется ли герой/героиня им.
Цитата (Marian=))
С каждой главой история все больше захватывает меня.

Спасибо) До таланта мне как до луны черепахе. Но учусь, учусь и еще раз учусь) Рада, что ты со мной)
Цитата (Marian=))
Просто то что пережила Белла случается с большинством девчонок

Ну... У меня на тот момент такого не было. Думаю со мной в большей степени сыграли гармоны беременности)) Я на собаку могла посмотреть бродячую и заплакать biggrin
Там я просто впервые встретила вампиров, но тех, которые не из фильмов ужасов, поэтому болела за Эдика руками и ногами biggrin
Цитата (Marian=))
И как говорил Радан:

Ого... surprised Его уже цитируют biggrin
Цитата (Marian=))
Так что будем проводить его так чтобы было что вспомнить и не было о чем грустить

+1! Согласна полностью!)


 
Marian=)Дата: Понедельник, 18.03.2013, 01:00 | Сообщение # 55
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:




Korolevna

Цитата (Korolevna)
привет, дорогая. Что-то я забегалась в этом месяце,


Привет! Очень рада тебя здесь видеть. Давненько не общались. Мне даже немного не хватает нашей переписки.
У меня тоже месяц сложный выдался. Гости, посиделки с друзьями... А на днях моя племянница родить должна. Она в Болхове живет. Так что на стихи эмоций не хватает...

Цитата (Korolevna)
с вдохновением как-то туго, эпилог к "Небу" завис,


Опять наши муЗы где-то загуляли...

Цитата (Korolevna)
решила заглянуть к тебе за новой порцией эмоций, которые живут в твоих стихах. И стало стыдно, потому как проворонила твой ответ.


Рада, что мои стихи дают тебе вдохновение. А за ответ не волнуйся! Это не понизит твой рейтинг моей любимой ПеЧеньки.

Цитата (Korolevna)
Пасиб, мое солнце! Муз рядом, порхает, нет только возможности сосредоточенно посидеть над продолжением своих историй.


Может и мой перед носом пархает, а я его за последними событиями перестала замечать.

Цитата (Korolevna)
Нет, что ты! Мне безумно понравилось! И, тем более, я совсем не ожидала, читая эти проникновенные и чуткие стихи о творчестве, увидеть там и свой "след". Было так неожиданно, даже носом шмыгнула, честно слово!


«Небо» оставило большой след как на моем творчестве, так и на мировоззрении в целом. Но также мне дорог его автор. И я очень хотела отблагодарить тебя за те эмоции которые мне подарили все твои истории. С улыбкой вспоминаю время, когда прочитывала за сутки целый рассказ.

Цитата (Korolevna)
И это очень-очень заметно, тем более, каждая из нас относится к своему творчеству, хоть и с сомнением, но с душой, так, как будто это настоящий, реальный мир, существующий в душе, которым хочется поделиться с окружающими, услышать слова понимания в ответ. Не одобрения, не льстивых дифирамбов, а именно принятия твоей позиции, твоей сути.


Эта тема стала актуальной для меня в последнее время. Я поняла насколько важно понимание и интерес к другим для отношений. И не важно кем для тебя является этот человек. Одного доверия мало.

Цитата (Korolevna)
А я злилась на тетя Майер. Читала и думала: "Ну елки-палки! Еще один "добродетельный", который уходит, забывая простую истину: "Мы в ответе за тех, кого приручили!"". Лично для меня такой разворот в сюжете - реверанс в сторону сериала "Баффи", поклонницей которого я была в 16 лет. Поэтому в "Сумерках" искала именно тех героев. И, учитывая, что Баффи преодолевала раставания с любимым несколько иначе, то я на Белку злилась


Помню как мама наказала меня за плохую отметку в школе неделей без Баффи smile А я в щелочку подсматривала, когда брат её смотрел.
А я увидела в этом расставании окончательный разрыв. Тогда ведь Белла не знала, что Эдвард солгал ей. Эта невыносимая боль и безуспешные попытки начать жизнь заново БЕЗ НЕГО знакомы мне. Но в конце я тоже злилась на Беллу.
Лис из «Маленького принца» мой любимый герой сказок. smile

Цитата (Korolevna)
Анют, вдохновения тебе, непоседливой Музы, новых стихов. Порадуй нас!


Спасибо, Кристин. Есть пару набросков. Надеюсь скоро они появятся здесь.

youreclipse

Цитата (youreclipse)
Зря... У меня жанр - драма


А я, как неисправимый романтик, постоянно об этом забываю.

Цитата (youreclipse)
Хотя да, кому-то сахарок припасен, но.. Тут каждый читатель сам решит, воспользуется ли герой/героиня им.


Интересно-интересно... Сюжет настолько непредсказуем, что я теряюсь в догадках о ком речь. Но не буду забегать на перёд. Уверена, в ближайших главах нас ждет много чего интересного.

Цитата (youreclipse)
Спасибо) До таланта мне как до луны черепахе. Но учусь, учусь и еще раз учусь)


А мне безумно нравится как ты описываешь пейзажи, местность и конечно же чувства героев.
Я видео к ТГ насмотрелась и теперь Колдуна слушаю и клипы его смотрю. Только вот Радана в нем вижу. Ничего с собой не могу поделать..

Цитата (youreclipse)
Рада, что ты со мной)


И я... очень-очень smile

Цитата (youreclipse)
Ну... У меня на тот момент такого не было. Думаю со мной в большей степени сыграли гармоны беременности)) Я на собаку могла посмотреть бродячую и заплакать


Я беременная Рассвет 1 часть смотрела и тоже умудрилась всплакнуть. Образ беременной Беллы меня очень растрогал.

Цитата (youreclipse)
Там я просто впервые встретила вампиров, но тех, которые не из фильмов ужасов, поэтому болела за Эдика руками и ногами


Для меня Эдвард тоже первый влюбленный вампир. До этого мне очень нравился Дракула. Я про него множество фильмов пересмотрела. И Коул с «Зачарованных».

Цитата (youreclipse)
Ого... Его уже цитируют


Ага biggrin Я тут подумываю некоторые фразы в свою тетрадь записать, если автор не будет против.


Подпись пользователя
Не царевна я и не принцесса
Просто девушка и поэтесса


Сообщение отредактировал Marian=) - Понедельник, 18.03.2013, 01:04
 
youreclipseДата: Понедельник, 18.03.2013, 15:44 | Сообщение # 56
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Marian=))
Уверена, в ближайших главах нас ждет много чего интересного

Надеюсь) Сейчас главы пойдут информативные) Лирика будет, куды же без нее? Но пора уже давать ответы на некоторые вопросы)
Цитата (Marian=))
А мне безумно нравится как ты описываешь пейзажи, местность и конечно же чувства героев

Спасибо Анют) Мне приятно, что тебе все это нравится, значит не зря стараюсь. Спасибо, что говоришь об этом, а то я в последнее время начал впадать в депресняк...
Цитата (Marian=))
теперь Колдуна слушаю и клипы его смотрю

Ого biggrin Здорово) А какие его песни слушаешь? Если хочешь, могу хорошие посоветовать) Я тоже его вижу Раданом, хотя понимаю, он эт не мой герой, хотя между ними очень много что есть общего)
Цитата (Marian=))
До этого мне очень нравился Дракула. Я про него множество фильмов пересмотрела. И Коул с «Зачарованных».

Я до этого видела лишь пару ужастиков и то в детстве. А один раз (как сейчас понимаю, тогда была просто напуганн) эротический фильм с вампирами biggrin Брр, до сих пор стремно вспоминать, на много годков его запомнила, не могла нормально спать)
Цитата (Marian=))
если автор не будет против

Конечно, нет) Даже интересно, какие фразы)


 
Marian=)Дата: Среда, 20.03.2013, 02:22 | Сообщение # 57
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:




Приветик))) Нин, извини, что долго не отвечала. У меня радость smile племяшка мальчика родила! Только я никак не могу настроится на нужную частоту и написать ей стих. Творческий кризис пожаловал. Наверное, просто эмоций на поэзию не хватает, и рифма сбежала от меня, как адаптер от мамы Беллы.

Цитата (youreclipse)
Но пора уже давать ответы на некоторые вопросы)


Ага))) Я, например, хотела бы узнать больше об Алане и историю любви Радана.

Цитата (youreclipse)
Спасибо Анют) Мне приятно, что тебе все это нравится, значит не зря стараюсь. Спасибо, что говоришь об этом, а то я в последнее время начал впадать в депресняк...


Конечно не зря. Я же говорила, что мало знакома с этим жанром, но ТГ покорили меня.
А в депресняк впадать не надо. Вокруг все оживает, весна пришла, солнышко начинает согревать все вокруг своими лучиками... Я когда мне плохо или тяжело иду поближе к природе и любуюсь её красотой. Лучше всякого шопинга wink

Цитата (youreclipse)
Ого Здорово) А какие его песни слушаешь? Если хочешь, могу хорошие посоветовать)


Знаешь, я его ведь и раньше слышала, но особого внимания не обратила на творчество Дмитрия.
«В комнате пустой» - самая любимая. Безумно нравится и сама песня и клип. Я когда посмотрела видео о его сьемках была восхищена талантом Димы, как химика.
Ещё очень нравится «Девушка моей мечты», «Корабли», «Маяк», «Облака-Бродяги», «Она», «Плачь и пой» - под мне хочется плакать и ... писать sad , «Прости за все», «Я буду ждать» ...
«Ничего» - первые две строки припева уже стали для меня девизом.
А вообще, удивительно, но я не нашла ни одной песни которая бы мне НЕ понравилась.
От совета не откажусь.;) С радостью послушаю что-нибудь ещё.

Цитата (youreclipse)
Я тоже его вижу Раданом, хотя понимаю, он эт не мой герой, хотя между ними очень много что есть общего)


А как, если не секрет, у тебя возникла идея написать ТГ и выбрать лицом главного героя Колдуна?

Цитата (youreclipse)
Я до этого видела лишь пару ужастиков и то в детстве.


Я не любитель ужасов, но история Дракулы меня почему-то всегда интересовала. Интернета в то время у меня не было чтобы прочитать о нем, вот и смотрела экранизации.

Цитата (youreclipse)
А один раз (как сейчас понимаю, тогда была просто напуганн) эротический фильм с вампирами Брр, до сих пор стремно вспоминать, на много годков его запомнила, не могла нормально спать)


Представляю. А некоторые люди любят таким бредом голову засорять.

Цитата (youreclipse)
Конечно, нет) Даже интересно, какие фразы)


Перечислять не буду, но очень многие. Мне очень нравятся истории с глубоким смыслом и это одна из причин, почему я полюбила ТГ.


Подпись пользователя
Не царевна я и не принцесса
Просто девушка и поэтесса


Сообщение отредактировал Marian=) - Среда, 20.03.2013, 02:28
 
youreclipseДата: Среда, 20.03.2013, 14:37 | Сообщение # 58
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Анют, привет!)
Да ничего, не извиняйся, тем более что у вас такое событие! Поздравляю! Пусть малыш растит большим и здоровым!
Цитата (Marian=))
Творческий кризис пожаловал

Но-но-но! Скажем кризису - нет! Бывает такое, что не пишется, иногда от нехватки эмоций, иногда от переизбытка.
У меня сейчас он тоже пытается постучать в двери... С большим трудом все дается и пишется.
Но не дадимся ему в руки! wink Пусть тешит лесом! biggrin
Цитата (Marian=))
Я, например, хотела бы узнать больше об Алане и историю любви Радана

Об Алане узнаем в заключительной главе 1 части) Или в предпоследней, еще не решила)
История любви Радана... У него их две) Про одну скоро прочитаем в 14 главе) А вообще он у меня еще тот казанова biggrin
Цитата (Marian=))
Я же говорила, что мало знакома с этим жанром, но ТГ покорили меня

Спасибо) Мне правда-правда очень приятно это слышать happy Ведь даже если хотя бы одному человеку ТГ понравилось, значит не зря старалась)
Цитата (Marian=))
Лучше всякого шопинга

И не говори) Хотя, когда я на природе, на меня нападает какая-то мелонхолия. Душой отдыхаю, но не могу о чем-то сконцентрироваться. Апатия наступает порой biggrin
Цитата (Marian=))
Знаешь, я его ведь и раньше слышала, но особого внимания не обратила на творчество Дмитрия

Как и я) Но об этом позже, на следующий вопрос, когда буду отвечать biggrin
Цитата (Marian=))
Я когда посмотрела видео о его сьемках была восхищена талантом Димы, как химика

Так он же химик по образованию) Вот в этом видео, можно об этом посмотреть) Вообще хорошая передача получилась) Мне понравилась)

А я вот не видела видео о сьемках клипа «В комнате пустой»… Можешь поделиться или сказать, как его найти?
Цитата (Marian=))
Ещё очень нравится «Девушка моей мечты», «Корабли», «Маяк», «Облака-Бродяги», «Она», «Плачь и пой» - под мне хочется плакать и ... писать , «Прости за все», «Я буду ждать» ...
«Ничего» - первые две строки припева уже стали для меня девизом.

Ох… Я сама эти песни обожаю)
«Прости за все» - очень долгое время была моей любимой…) А «Ничего», особенные первые строчки припева не давали мне впасть в депресняк, когда я на время расставалась со своим мч. Вообщем-то именно эта песня меня и поддерживала) Вообще, могу про каждую рассказать, но это долго) Впервые у меня у одного исполнителя почти каждая песня что-то значит для меня)
Цитата (Marian=))
От совета не откажусь

Тогда держись…) Открыла я папку с песнями Колдуна и поняла, все песни любимые))))) Если хочешь, заходи ко мне вк, там есть папка с Колдуном, но там не все песни, тк почему то у меня больше в папку песни не добавляются. Поэтому, если интересно в моих аудиозапясях набери Колдун и получишь большой список biggrin
С трудом выделила лишь некоторые:

Цитата (Marian=))
А как, если не секрет, у тебя возникла идея написать ТГ и выбрать лицом главного героя Колдуна

Держись! - дубль 2 biggrin

Цитата (Marian=))
Мне очень нравятся истории с глубоким смыслом и это одна из причин, почему я полюбила ТГ

Спасибо) Ты меня прям захвалила… Правда боюсь в новой главе глубины не будет, там нечто иное ожидает.




Сообщение отредактировал youreclipse - Среда, 20.03.2013, 14:40
 
Marian=)Дата: Суббота, 30.03.2013, 03:34 | Сообщение # 59
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:




youreclipse

Привет, дорогая!!!!! Вот наконец собралась с мыслями и добралась до форума.

Цитата (youreclipse)
Но-но-но! Скажем кризису - нет! Бывает такое, что не пишется, иногда от нехватки эмоций, иногда от переизбытка. У меня сейчас он тоже пытается постучать в двери... С большим трудом все дается и пишется. Но не дадимся ему в руки! Пусть тешит лесом!


Послушалась твоего совета и выставила его за дверь. Я за это время написала пару стихов. Возможно в ближайшее время добавлю их в тему. Мама попросила меня напечатать для неё мои стихи. Сейчас делаю картинки для них и за одно подбираю музыку.

Цитата (youreclipse)
Об Алане узнаем в заключительной главе 1 части) Или в предпоследней, еще не решила) История любви Радана... У него их две) Про одну скоро прочитаем в 14 главе) А вообще он у меня еще тот казанова


Приятная новость на счет Алана.
А я бы сразу и не подумала так о Радане. Он такой сдержанный и серьезный при Милене. Хотя смысл флиртовать с заблудшей душой. Хотя, возможно, я плохо разбираюсь в людях и хочу видеть в них только лучшее.

Цитата (youreclipse)
Спасибо) Мне правда-правда очень приятно это слышать Ведь даже если хотя бы одному человеку ТГ понравилось, значит не зря старалась)


Конечно не зря. И я уверена, что я такая не одна. wink

Цитата (youreclipse)
И не говори) Хотя, когда я на природе, на меня нападает какая-то мелонхолия. Душой отдыхаю, но не могу о чем-то сконцентрироваться. Апатия наступает порой


На меня она тоже по разному влияет. Всё зависит от места, где я нахожусь. А вообще я очень люблю гулять по лесу с лучшей подругой. Она для меня самая лучшая таблетка от депрессии. Мы живем на расстоянии 60 км, но она всегда готова приехать по любому моему зову и вытащить меня из лап грусти. Странно, почему я ей ни одного стиха не посвятила.

Цитата (youreclipse)
Вообще хорошая передача получилась) Мне понравилась)


Мне тоже она очень понравилась. Спасибо, что поделилась.

Цитата (youreclipse)
А я вот не видела видео о сьемках клипа «В комнате пустой»… Можешь поделиться или сказать, как его найти?


Я не знаю могу ли добавлять здесь видео, как ты. Я же ещё не проверенная. Так что написала ссылки так.

http://www.youtube.com/watch?v=MPYIlGiVsoE
http://www.youtube.com/watch?v=8c7Icx0O9OA
http://www.youtube.com/watch?v=CLjhpKoVMXI

Цитата (youreclipse)
Впервые у меня у одного исполнителя почти каждая песня что-то значит для меня)


Полностью с тобой согласна. Я рада, что благодаря ТГ, обратила внимание на этого замечательного певца.

Цитата (youreclipse)
С трудом выделила лишь некоторые:


Да в случае с Димой это очень сложно. Спасибо. Обязательно все послушаю.

Цитата (youreclipse)
Чистые пруды (моя любимая песня у Талькова, поэтому со страхом слушала версию Колдуна.


Я тоже люблю Талькова и эта песня особенная. Но Дмитрий достойно её исполнил. Очень и очень искренне. Мне безумно понравилось.

Цитата (youreclipse)
Тк вообще перепевки не особо люблю


Я как и ты люблю больше оригинал. Но это исключительный случай.

Цитата (youreclipse)
Держись! - дубль 2


Держусь smile
Ого!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата (youreclipse)
«Зеркала». Показалось чем-то таинственным, красивым…


Послушала и даже видео посмотрела. Ты умничка, что смогла с одной песни придумать такой сюжет.

Цитата (youreclipse)
Она просто меня не отпускала и больше месяца преследовала, я как маньяк


Как мне это знакомо...

Цитата (youreclipse)
должен был быть Деметрий…


мини фанфик «Шепот вечности»??? Я прочитала его месяца два назад с телефона и так комментарий не оставила. За это прошу меня извинить, уже исправилась!!!
Мне эта история ооооооооооооочень понравилась. Я даже на Деметрия взглянула другими глазами. Ты очень тонко передала его душевные страдания.

Цитата (youreclipse)
помогла понять группа Слот, но уже с песней «Рассвет».


А её я не слушала. Не хочу знать за ранее чем закончится история.

Цитата (youreclipse)
(хоть сюжета особого в нем нет, как я люблю, но чем-то запомнился. Красивое видео получилось)


Да. Думаю, после просмотра о его съемках тебе оно ещё больше понравится.

Цитата (youreclipse)
Ветра (Дубцова. Чисто песня про Авелин)


Специально её сейчас прослушала. Песня как будто про Авелин и была написана.

Цитата (youreclipse)
ТГ построены на песнях, они меня невероятно вдохновляли и вдохновляют)


Ты как Майер))) Мои некоторые стихи написаны во время прослушивания песен.

Цитата (youreclipse)
Вот) Надеюсь не утомила) А то чье-то меня понесло…


Да нет. Спасибо большое, что поделилась.

Цитата (youreclipse)
Спасибо) Ты меня прям захвалила… Правда боюсь в новой главе глубины не будет, там нечто иное ожидает.


В любом случаи будет шикарная глава!!!



Подпись пользователя
Не царевна я и не принцесса
Просто девушка и поэтесса
 
youreclipseДата: Суббота, 30.03.2013, 16:02 | Сообщение # 60
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Marian=), Анют, привет)
Цитата (Marian=))
Я за это время написала пару стихов

Буду с нетерпением ждать) Уверенна, они как всегда получились невероятно искренними и интересными!)
Цитата (Marian=))
Он такой сдержанный и серьезный при Милене

Ну как бы сказать... Он по сути такой и есть) Казановой я его назвала, тк в него девушки влюбляется, а он как бы... Не особо их замечает) А если замечает, то не подает виду) Но и его сдержанности скоро придет конец, как никак Огниан пожалует biggrin
Цитата (Marian=))
Странно, почему я ей ни одного стиха не посвятила.

Ничего, всему свое время)
Цитата (Marian=))
Я не знаю могу ли добавлять здесь видео, как ты. Я же ещё не проверенная. Так что написала ссылки так.

Спасибо) Видео ты можешь вставлять) вот так: [video] smile [/video]
Только вместо смайлика ссылка и без пробелов)
Цитата (Marian=))
Обязательно все послушаю

Он недавно был на каком то вечере и спел одну песню) Вот ее в первую очередь и послушай) Она... мммм... Очень красивая happy Называется "Любить друг друга".
Цитата (Marian=))
Ты умничка, что смогла с одной песни придумать такой сюжет

Я еще одну историю придумала biggrin и все опять из-за Колдуна)
Цитата (Marian=))
мини фанфик «Шепот вечности»?

Нет) И в "Шепот вечности" там не Деметрий, а Феликс)
Цитата (Marian=))
Ты очень тонко передала его душевные страдания.

Спасибо) Хотя эт была моя первая история в стиле ангст)
Цитата (Marian=))
Не хочу знать за ранее чем закончится история

Я думаю с ней намного сложнее, чем с "Зеркалами". Тк там нет особого намека на что либо. Эт было примерно как с Кораблями Колдуна. Разве слушая эту песню и смотря клип можно догадаться о таком персонаже, как Радан? Да, у них есть схожее, но они все равно разные..)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Моя поэзия
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Рождественская история любви