Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Тишина (Стихи давно минувших дней.)
Тишина
КулагинаДата: Суббота, 10.03.2012, 23:18 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Название : Тишина
Автор : Кулагина А.В.
Дисклеймер: стихи принадлежат мне
Размещение: публикация на других интернет-ресурсах, полное и частичное копирование запрещены.
Рейтинг: G
Жанр: мрачняк и депресняк
От автора : Привет всем! Стихи написаны очень давно, когда в жизни был хаос. Муза меня посещает только тогда, когда настроение ни к черту.Если кому-нибудь понравится отпишитесь,мне будет интересно.А так же можете и поругать меня =)

1-5


Подпись пользователя
Пишите письма мне лишь мелким почерком,мой мозг больной не переносит крупных букв.Пусть жизнь моя была лишь очерком,но на роман в ней было горя и разлук, одним абзацем радость можно выделить, а счастья не набрать лишь пару строк ,я вас прошу пишите мелким почерком, чтоб больше слов в себя вместил письма листок.


Сообщение отредактировал Кулагина - Суббота, 10.03.2012, 23:21
 
ElizCherryДата: Понедельник, 09.04.2012, 21:08 | Сообщение # 2
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Здравствуйте!Мне очень понравились ваши стихи!Я просто в них влюбилась!Что-то такое близкое и родное в них!Принимайте в ПЧ wink
 
КулагинаДата: Вторник, 10.04.2012, 23:07 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Большое спасибо.

Подпись пользователя
Пишите письма мне лишь мелким почерком,мой мозг больной не переносит крупных букв.Пусть жизнь моя была лишь очерком,но на роман в ней было горя и разлук, одним абзацем радость можно выделить, а счастья не набрать лишь пару строк ,я вас прошу пишите мелким почерком, чтоб больше слов в себя вместил письма листок.
 
♥Гае4ка♥Дата: Среда, 25.07.2012, 19:59 | Сообщение # 4
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Приветик)очень интересные стихи) Спасибо)

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Тишина (Стихи давно минувших дней.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Детектив от Валлери и Миравия