Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Пособие: Как влюбить в себя парня за 30 дней! (Пари и новый босс?)
Пособие: Как влюбить в себя парня за 30 дней!
Twilight_QueenДата: Понедельник, 03.07.2017, 23:41 | Сообщение # 1
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:





Пособие: Как влюбить в себя парня за 30 дней!

Краткий курс, готовим блокнотики, девочки, и поживее!





Автор: Twilight_ Queen.(Личная страничка)

Бета:нет

[b]Пейринг:
Белла/Эдвард

Рейтинг: R.

Жанр: Romance, Humor.

Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер.

Саммари: Меня зовут Белла Свон. Я счастливая девушка с блестящей карьерой журналиста. Вращаюсь в высших и привилегированных кругах общества Манхеттена. Постоянные вечеринки, тусовки, званные ужины. Квартира с видом на Эмпайр Стрейт Билдинг, личный шофер... Что, уже ненавидите меня? Поверили? Можете вздохнуть и расслабиться. На самом деле меня зовут Изабелла, а не Белла (отвратное имя, не правда ли?). А квартира у меня и правда с видом на Эмпайр Стрейт Билдинг. Но так было не всегда. И скоро вы поймете, как связаны между собой бывшая школьная задира, школьный красавчик, пари и... новый босс. Откидывайтесь поудобней, запасайтесь попкорном и развлекайтесь.

Статус: В процессе.

Размещение: Возможно, спросите.

От автора: Когда-то я писала макси фанфик, но потом удалила его по своим причинам. Но, аргх, посмотрите на эту обложку, она должна жить и радовать глаз! История переписаны, герои не школьники, а юмора должно стать еще больше. Как и обещала, она будет жить в виде мини фанфика.

Содержание:







Сообщение отредактировал Twilight_Queen - Среда, 07.02.2018, 13:11
 
angel7955Дата: Воскресенье, 10.12.2017, 17:57 | Сообщение # 26
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 15


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


автор, думаю я обращаюсь от лица всех желающих прочитать данную интересную историю , желаю вам вдохновления, и прошу проду в аудиторию!

Ele
 
Twilight_QueenДата: Среда, 27.12.2017, 14:59 | Сообщение # 27
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




angel7955, спасибо большое за тёплые слова, я работаю над этим)

Добавлено (27.12.2017, 14:59)
---------------------------------------------
Дорогие мои, я была в отъезде. Вернулась, возобновляю работу над главой.


 
робокашкаДата: Суббота, 13.01.2018, 16:45 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Twilight_ Queen, пождём лекций на занятную тему! tongue
 
KittiyДата: Вторник, 16.01.2018, 15:16 | Сообщение # 29
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Twilight_Queen,Дорогая моя, уж очень хочется продолжения!Не томи cool


 
angel7955Дата: Пятница, 02.02.2018, 21:16 | Сообщение # 30
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 15


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


автор, прошу не забывайте о жаждующих читателей

Ele
 
Twilight_QueenДата: Среда, 07.02.2018, 13:09 | Сообщение # 31
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




робокашка, Kittiy, angel7955, божечки, девочки, мои дорогием, я ведь исправила компьютер и даже написала главу! Но руки никако не доходили проверить её и выложить сюда. Сегодня ночью как освобожусь, займусь этим. Нет мне прощения, я не ощущаю, как проходит время sad

Добавлено (07.02.2018, 13:09)
---------------------------------------------
Только добралась до компа. Глава добавлена.


 
робокашкаДата: Среда, 07.02.2018, 22:13 | Сообщение # 32
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Придется повоевать вместе с Беллой Надеюсь, Эдвард не дурак, и поймет джесскины штучки. Меня не особо волнует, выиграет ли Белла, главное, чтоб Джессика проиграла. Вот мымра! Когда-то избрала Свон девочкой для страданий и до сих пор не выросла, всё гадствует cool
Спасибо за продолжение и оповещение!
 
angel7955Дата: Среда, 07.02.2018, 23:05 | Сообщение # 33
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 15


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ура, прода, автор спасибо

Ele
 
Twilight_QueenДата: Четверг, 08.02.2018, 01:20 | Сообщение # 34
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




робокашка, ты абсолютно права - они ещё совсем дети все)
(Я себя тоже ребёнком ощущаю все ещё biggrin ). Казусов и попыток добиться любви будет много, а так как жанр у фф Юмор, то будет присутствовать и немного сумасбродства и абсурдности biggrin позволим себе это хотя бы в историях на бумаге)

Добавлено (08.02.2018, 01:20)
---------------------------------------------
angel7955, всегда пожалуйста smile


 
VivettДата: Четверг, 08.02.2018, 01:50 | Сообщение # 35
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Twilight_Queen, привет!
огромное спасибо за продолжение!

когда я читаю этот фанфик,у меня в душе появляется невероятная щекотка - мой личный детектор того, что меня ждет что-то умопомрачительное biggrin с каждой главой все больше убеждаюсь в этом)

Белле и Джессике уже давно стукнуло за двадцать,а способность обдумывать свои слова и поступки до сих пор не появилась. В этом я их понимаю tongue wink
 
Twilight_QueenДата: Четверг, 08.02.2018, 13:10 | Сообщение # 36
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Vivett, приветик))

Наверное та же щекотка, что появляется у меня, когда я пишу её biggrin

Девочки все ещё застряли в том возрасте, особенно Джессика. Но не все так запущено, все же все мы в душе - дети biggrin


 
KittiyДата: Четверг, 08.02.2018, 15:26 | Сообщение # 37
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Twilight_Queen, Божечкииии спасибо тебе за главу!!! biggrin Я просто в диком хохоте валялась biggrin Белла самый "везучий"человек... Джесика задевала как могла и решила вспомнить былое и столкнуть лбами "голубков"... А коментарии Би по поводу Джесики biggrin Она решила высосать всю мою жизненную энергию и выпить спиной мозг. Причмокивая. Это просто что-то с чем-то.
Джесика решила,что выиграла войну. Но мы не знаем, как Эдвард относится к Белле. И он назвал ее по имени..А не убежал с воплями,что у него разбито сердце после той ночи и видит он злейшего врага.. И почему он пришел тогда в домик мы тоже не знаем. И думаю Би победет быстрее, чем за тридцать дней..Но Джессика может все обломать потом..Рассказав , что был спор..Короче сучка подстраховалась на всех фронтах... Хотя сейчас все запутано и не ясно, чего ждать , может Белла побежит в правду Кроули искать .. Но даже он я думаю не поможет в деле с Джесикой cool Ооочень жду новую главу. Надеюсь , что она явится быстрее wink



 
беликДата: Четверг, 08.02.2018, 17:08 | Сообщение # 38
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Вот так и хочется сказать - неведись на слабо! Вот ведь знает же натуру Джесс, сколько раз она в школе её подставляла, так ведь нет, даже подвоха не заметила. Но мне больше интересно другое, Джесс то почему уверена, что ей удастся завоевать Эдварда? Вопрос однако...
Большое спасибо!
Жду продолжения!
 
Twilight_QueenДата: Пятница, 09.02.2018, 12:56 | Сообщение # 39
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Kittiy, приветики))
Очень рада, что понравилось)
Жизнь у Беллы никогда не будет скучной biggrin она поцелованна звездой, звездой смерти biggrin
Эдварда мы сможем узнать только ближе к концу. А насчёт ситуации с пари - обещаю, что будет нестандартно и сюжет пойдёт по другой линии, которую я задумала ещё когда писала первоначальную версию фф в году этак 2011 (как давно это было, о ужас, мне было 17 лет biggrin )

белик, да, это слабость Беллы, не может держать себя , когда её берут на слабо (чем пользовался Эдвард в школе, сразу скажу biggrin )

Джессика исходила от обратного: то есть она думала не о том, кого она точно сможет "завоевать" , а о том, кого точно не сможет Белла. Она ведь помнила их перепалки в школе, ссоры и то, что они терпеть друг друга не могли. А что будет делать она сама - она не думала


 
KittiyДата: Пятница, 09.02.2018, 13:32 | Сообщение # 40
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Twilight_Queen, Не могло не понравиться biggrin
Цитата Twilight_Queen ()
она поцелованна звездой, звездой смерти

Ну , а вдруг эта звезда смерти принесет удачу в будущем? Просто не настал ее час..И она переметнется на светлую сторону cool
Цитата Twilight_Queen ()
Эдварда мы сможем узнать только ближе к концу.

Короче помирать нам от интриги до самых нескончаемых дней dry
Цитата Twilight_Queen ()
А насчёт ситуации с пари - обещаю, что будет нестандартно и сюжет пойдёт по другой линии, которую я задумала ещё когда писала первоначальную версию фф в году этак 2011 (как давно это было, о ужас, мне было 17 лет )

Ну я в предвкушении, главное , чтобы муза не убежала, не упал метеорит или еще чего biggrin И высшие силы дали тебе возможность все таки сделать эту историю. Даже спустя столько лет tongue



 
ksywenkaДата: Пятница, 09.02.2018, 16:20 | Сообщение # 41
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет. Случайно нашла ваше произведение. Начала читать, хотя зарекалась не начинать читать не оконченые истории. Но устоять не смогла. Очень понравились первые главы. Интересно как же дальше пойдет дело)))) Вдохновение вам милый Автор
wink И уйму свободного времени :*
 
freakteaДата: Суббота, 10.02.2018, 17:54 | Сообщение # 42
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 20


Статус:

Клубы:


Очень нравится этот фанфик!
Читается легко. Сюжет, на первый взгляд, банален, но есть в ней некая изюминка.
Жутко интересно - как Белла будет выкручиваться из ситуации и какая роль в этой истории принадлежит Эдварду.
Жду продолжения!
Автору нескончаемого вдохновения smile


carpe diem.
 
AnyutikДата: Воскресенье, 11.03.2018, 04:39 | Сообщение # 43
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Продолжение ждать? Здравствуйте))


Любовь сильнее смерти и страха смерти.
Только ею, только Любовью держится и движется мир.
 
Twilight_QueenДата: Понедельник, 12.03.2018, 23:45 | Сообщение # 44
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Anyutik, здравствуй)
Конечно будет)
Недавно не стало близкого родственника, немного сложно писать юмор, но думаю скоро допишу главу, там немного оставалось.


 
AnyutikДата: Среда, 14.03.2018, 16:45 | Сообщение # 45
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Twilight_Queen, ох, соболезную.


Любовь сильнее смерти и страха смерти.
Только ею, только Любовью держится и движется мир.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Пособие: Как влюбить в себя парня за 30 дней! (Пари и новый босс?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


I follow you