Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Аниме, дорама, манга » Hell girl или Девочка из ада
Hell girl или Девочка из ада
JuliyetteДата: Суббота, 05.09.2009, 16:02 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 132


Статус:





Место и время действия Девочки из Ада соответствуют современной Японии. До восьмого эпизода аниме представляет собой отдельные, связанные друг с другом лишь главными персонажами (Энма Ай и её слуги) истории, повествующие о мести за обиженных и обделенных, которую осуществляют силы зла: Девочка из Ада- Энма Ай и её помощники. Все эпизоды крайне похожи друг на друга общими принципами построения сюжета: вначале повествуется о том, как честные и невинные люди страдают от действий потерявшего совесть и всякие понятия о морали человека. Затем мстящий (это может быть как сам пострадавший, так и его друзья, близкие) каким-либо образом (чаще всего слышит случайно на улице, в школе) узнает о таинственном сайте "Адская переписка", с помощью которого можно связаться с Девочкой из Ада, и она отомстит за тебя. Затем, обычно, человек заходит на этот сайт (который работает только после полуночи, и только для действительно жаждущего мести) и посылает Ай послание, содержащее имя своего мучителя. Затем Ай, с помощью своих помощников присматривается к человеку (это не всегда необходимо) и, если она решает что он нуждается в помощи, устраивает личную встречу. Часто эта встреча происходит в аду (месте где живет Ай, живописный уголок, всегда освещенный кровавым заходящим солнцем). На встрече Ай ограничивается объяснением правил и передачей человеку Вэньюды в форме куклы. Правила заключаются в том, что мстящий обязан заплатить за свою месть собственной душой (т.е. после смерти направится в Ад). Ай предлагает человеку все обдумать и оставляет его на некоторое время. Затем, обычно, отрицательный герой (человеку которому мстят) совершает что-либо что укрепляет желание человека отомстить и он соглашается на предложение Ай (это выражается в том, что он развязывает красную ленту на шее куклы). Затем следует впечатляющее действо, которое разыгрывают помощники Ай, фактически совершая над отрицательным персонажем те преступления, за которые ему мстят. Примечательно то, что в какой-то момент они спрашивают, не раскаивается ли их жертва в своих грехах. В конце концов жертва оказывается в лодке, управляемой Ай, следующей прямо в Преисподнюю. После восьмого эпизода структура сериала несколько видоизменяется, в связи с появлением нового персонажа: Хадзимэ Сибата- журналиста, пытающегося проникнуть в тайну Адской переписки.


Подпись пользователя
Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью...^^
 
SunnyДата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:39 | Сообщение # 2
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Хм, интересно.. надо будет посмотреть как нибудь smile
спасибо за инфо
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Аниме, дорама, манга » Hell girl или Девочка из ада
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Фандом: сериал «Люцифер»