Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Эдвард (Сногшибательный вампир)
Эдвард
КейтДата: Понедельник, 22.06.2009, 14:35 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:






Эдвард Каллен

Эдвард — самый первый «ребёнок» в семье Калленов. Старомоден, любит классическую музыку, великолепно играет на рояле, сам сочиняет этюды. В своей смертной жизни Эдвард родился в Чикаго 20 июня 1901 года в семье преуспевающего юриста. Мечтал о военной славе. В 1918 году его родители умерли от испанки, самого же Эдварда спас доктор Карлайл Каллен, превратив в вампира. Эдвард находит свою любовь только через девяносто лет, являясь учеником школы американского городка Форкс, штат Вашингтон, где встречает Беллу Свон. Он может читать мысли всех окружающих, за исключением Беллы, обладающей щитом, защищающим от психического воздействия.

Материал взят из "Википедии".


Как Вы относитесь к Эдварду? Души в нем не чаете, или готовы послать куда подальше?)))

Как умудряется он все свои недостатки превращать в достоинства?
Порассуждаем?

Убедительная просьба: говорим только об Эдварде, а не о Робе и его роли.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
DarkyAnДата: Вторник, 23.06.2009, 09:46 | Сообщение # 2
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




biggrin Оифгенный мужчина!!Откопайте мне такого, выдайте...и я не возьму. Всё в нём отлично, но иногда идеальность надоедает..фыр но так это саммый желанный мужчина на планете))всем бы таких Эдвардов biggrin
Он такой, наверно потому что столько лет жил, многое повидал, многое изучил, ему проще видеть людей из своего дара, и он умеет обольстит))мурр
 
twilight_vampireДата: Вторник, 23.06.2009, 20:22 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Эдвард конечно мечта, но меня иногда просто бесит все эти его штучки про контроль. Мне иногда даже жалко Беллу было. Но Эдвард это Эдвард. Другого нет и не будет. Короче, он почти идеал. И это хорошо, так как с идеалом было бы скучно, в нём нечего было бы воспитать, изменить. wink
 
КиараДата: Вторник, 23.06.2009, 22:17 | Сообщение # 4
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Хороший персонаж получился , прям мечта, практически) жаль у меня идеал немного другой))))
Quote (twilight_vampire)
просто бесит все эти его штучки про контроль

Вот абсолютно согласна))) не люблю зануд)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
shahnazДата: Среда, 24.06.2009, 14:14 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 602


Статус:

Клубы:


Эдвард...ох как я была влюблена в этого героя после первой книги...да что уж скрывать..вплоть до четвертой...в четвертой, он мне моментами становился неприятен...,( но он не идеальный....то есть идеальный, но не в том смысле. единственое, что меня в нем раздражает, это "драматичность"....и нытье...а так...ну эт "принц в образе вампира")))

Подпись пользователя

Мои воспоминания — словно золотые в кошельке, подаренном дьяволом: откроешь его, а там сухие листья....
 
Элисс_КалленДата: Четверг, 25.06.2009, 16:47 | Сообщение # 6
Альфа

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард классный! Таких, как говориться, уже не выпускают))) Умный, обьразованный0, даже очень, заботливый, терпеливый, красивый, сильный, быстрый, ловкий..... перечислять можно до бесконечности. Мечта всех женщин. Я к нему тоже, как и к Белле, всей душой прикипела. Рада, что после стольких лет одиночества он нашел свою любовь happy

Подпись пользователя

Волчье право - вечно быть первым
Волчья доля - со всеми сражаться
Волчья сила - стальные нервы
Волчья гордость - никого не бояться

Волчьи законы - Стая едина
Волчья доблесть - до последнего драться
Волчья Стая – непобедима
Если ты Волк - никогда не сдаваться

 
LunarEclipseДата: Четверг, 25.06.2009, 19:22 | Сообщение # 7
LunarEclipse в прошлом

Группа: Пользователи
Сообщений: 717


Статус:




Джейк, прекрасные слова cry ятоже так считаю
 
DarkyAnДата: Пятница, 26.06.2009, 06:25 | Сообщение # 8
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Quote (Джейк)
Эдвард классный! Таких, как говориться, уже не выпускают))) Умный, обьразованный0, даже очень, заботливый, терпеливый, красивый, сильный, быстрый, ловкий..... перечислять можно до бесконечности. Мечта всех женщин. Я к нему тоже, как и к Белле, всей душой прикипела. Рада, что после стольких лет одиночества он нашел свою любовь

happy ой как хорошо сказанно))Сказка а не парень...эх а раньше ведь такие как Эдя попадались)
 
Элисс_КалленДата: Пятница, 26.06.2009, 07:52 | Сообщение # 9
Альфа

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (LunarEclipse)
прекрасные слова cry ятоже так считаю

smile

Quote (DarkyAn)
эх а раньше ведь такие как Эдя попадались)

Ооочень давно)))


Подпись пользователя

Волчье право - вечно быть первым
Волчья доля - со всеми сражаться
Волчья сила - стальные нервы
Волчья гордость - никого не бояться

Волчьи законы - Стая едина
Волчья доблесть - до последнего драться
Волчья Стая – непобедима
Если ты Волк - никогда не сдаваться

 
LeonДата: Пятница, 26.06.2009, 14:10 | Сообщение # 10
♪♫ Marchin On ♪♫

Группа: Пользователи
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Я не буду врать, нравился очень раньше, но это просто первые впечатления, первые эмоции, а сейчас довольно холодно к нему отношусь, потому что я в команде Джейкоба biggrin cool Эд хороший и это всё что можно сказать, а, нет ,даже, лучший, наверно, из мужчин wacko Я с ним наврядли смогла бы общаться а то и более того ..... smile

Подпись пользователя
Моя страница

Села в свой зелёный пикап и поехала куда, не знаю сама. Я отпустила Уильяма. Надеюсь никогда его не встретить на своем пути. Дорога в ад началась для меня с бугров, теперь лишь вокруг пустыня.(с)Три полоски
 
Blueberry_SkyДата: Суббота, 27.06.2009, 05:57 | Сообщение # 11
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:




Я думаю, он нравится каждой, ну вряд ли хоть кто-нибудь останется равнодушной к Эдварду))) Стефанни Маер создала идеального парня (вампира), его поведение, отношение к девушкам, взгляды на жизнь......ну и все прочие biggrin каждая наверно мечтает о таком, потому что в наше время очень сложно найти такого и мне кажется именно поэтому многие ему симпатизируют biggrin biggrin и я не исключение happy
Ноэта идеальность иногда, как мне кажется, надоедает......хотя)))


Подпись пользователя
Влюбленные задыхаются в двух случаях - когда любят и когда их разлюбили ©
 
FantaZZZiaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 00:39 | Сообщение # 12
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




Эм....Ну не знаю....иногда очень льстит то,что он весь такой идеальный,и на руках носит,и готовить умеет,и заботливый,и образованный...Даже бывает время,когда сама бы не отказалась от такого парня....Но,думаю,это не то,что нужно на каждый день жизни.
 
ТОГАДата: Понедельник, 29.06.2009, 12:37 | Сообщение # 13
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Эдвард самый идеальный вампир на земле.Многие мечтают о нем,многие хотят его,многие ненавидят за идеальность.Он отдан Белле.Он искренен,добр,слишком самокритичен (что иногда переходит в самобичевание и раздражает!).Эдвард-идеальный брат,о котором я мечтала всегда.Но как парень...Просто таких не бывает.Но именно он приходит в мечтах...
P.S.не подумайте,что я от него без ума.Он нравится мне как человек и как вампир.


Подпись пользователя
Жизнь-это тоже чья-то идея...
 
FantaZZZiaДата: Понедельник, 29.06.2009, 13:16 | Сообщение # 14
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




Quote (ТОГА)
иногда переходит в самобичевание и раздражает!.

Да-да!Именно...За вот это "Я монстр" и вариации на эту тему уже хочется запустить тапком в комп(если книжка электронная) или кидануть книгу об стенку
 
EtenetteДата: Понедельник, 29.06.2009, 15:23 | Сообщение # 15
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:

Клубы:


Отрываясь от образа Эдварда, созданного Робом, говрорю: Эд - идеальный... и бла бла бла... Но ведь я то не бессмертная))) и даааалеееекооооо не идеал....Поэтому мне б наверно он надоел... Он бы предугадывал мои желания, мою реакцию и.т.д. Хотя, определенно в нем есть то, чему нынешним парням стоит учиться учиться и еще раз учиться.... dry

 
Pomme_De_SangДата: Понедельник, 29.06.2009, 17:28 | Сообщение # 16
~Le Sourdre de Sang~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард, он велеколепный. Но со своими недостатками. Он очень самокретичен. И не уверен в себе. Но у него тонкая натура. ТО, что он прожил столько времени, без пары сделала его...хм немного отстранённым чтоли. Но всё же, цитирую Беллу: "Он прекрасен" happy Глаза, прическа, его безграничная нежность. Многие наверно трепетали от их первова поцелую в фильме. И в книге happy happy

 
Викуля-интриганткаДата: Воскресенье, 05.07.2009, 14:33 | Сообщение # 17
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 568


Статус:

Клубы:


Мне бы такого как Эдвард... cry cry cry cry cry cry cry

 
PelagusДата: Вторник, 07.07.2009, 21:28 | Сообщение # 18
~всадник без головы~

Группа: Пользователи
Сообщений: 492


Статус:




Эдвард - просто идеал))))) Моё отношение к этому вампиру выражается одним смайлом love

 
caseДата: Среда, 08.07.2009, 00:08 | Сообщение # 19
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Эдвард для меня предел мечтаний smile smile smile smile Правда, по-больше бы ему эгоизма, чтобы оставить не смог biggrin biggrin biggrin

 
Tara_GrayДата: Вторник, 14.07.2009, 00:00 | Сообщение # 20
Losing ground

Группа: Проверенные
Сообщений: 1042


Статус:

Клубы:


Ну...об Эдварде можно наверное говорить бесконечно...Вот он идеал...Я после книги и фильма реально впала, в так называемую "постсумеречную" депрессию...Было ужасно тоскливо и обидно, что в реальной жизни, не существует такого "Эдварда"
 
PelagusДата: Вторник, 14.07.2009, 20:40 | Сообщение # 21
~всадник без головы~

Группа: Пользователи
Сообщений: 492


Статус:




Quote (Уллу)
.Я после книги и фильма реально впала, в так называемую "постсумеречную" депрессию...

У меня точно так же было!
Quote (Уллу)
было ужасно тоскливо и обидно, что в реальной жизни, не существует такого "Эдварда"

Вот вечно так, придумают идеального героя, а нам девушкам только страдай и мучайся))) Эх....где же ты, Эд???????


 
УндомиэльДата: Четверг, 06.08.2009, 18:41 | Сообщение # 22
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 89


Статус:

Клубы:


О-о-о...безусловно, он мой любимчик happy , фаворит! А если серьезно, это просто самый идеальный собирательный образ из самых запредельных девичьих грез...И красив, как бог, и умен, и ловок, и обходителен, и сексуален, и скромен, и слегка опасен....мечта, а не мужчина!

Свет Вечерней Звезды всегда горит ровно...и мое право отдавать его кому я хочу....как и моё сердце....Если ты ни во что больше не веришь, поверь в это...поверь в НАС...
 
Black_AldaДата: Пятница, 07.08.2009, 00:17 | Сообщение # 23
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Но его, простите, нытье порой просто невозможно...и с ним, наверное, иногда скучно. Зато потрясающе спокойно - и за это, пожалуй, можно многое простить. happy

А то, как он оставляет Беллу - это ужасно глупо, по-моему. Тут и своеобразный эгоизм, и вялая попытка быть хорошим...не знаю. Мне кажется, быть убитой, или растерзанной, или обратиться в вампира - ничто, по сравнению с душевными терзаниями бедняжки Беллы...)

 
PchelaДата: Пятница, 07.08.2009, 12:02 | Сообщение # 24
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Мне кажется Эдвард замечательный мужчина!! Как бы хотелось встретить такого обаятельного и в то же время опасного, чтобы с ним хоть на край света и любить всем своим существом!!!
Но таких мужчин не быват, увы... cry
 
Rosalie_HumanДата: Суббота, 15.08.2009, 21:37 | Сообщение # 25
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:




Единственное, что мне нравится в Эдварде - это его галлантность с девушками. Это как раз то, чего недостаёт всей мужской половине человечества. А так: Эдварпд ну слишком идеальный.

- Белла, ты способна на большее, - хрипло прошептал Джейкоб. - Не надо слишком много думать. Я вздрогнула, почувствовав, как он прикусил зубами мочку уха. - Уже лучше, - пробормотал он.

*ушла жить в ролевую, ищите там*
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Эдвард (Сногшибательный вампир)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:


Showers