Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
"Теория и практика ревности!"
KiriДата: Пятница, 18.12.2009, 17:02 | Сообщение # 1
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:



1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Лучший оригинальный сюжет, Лучшая эротическая сцена, Лучший Drama-фанфик, Самый неожиданный образ Беллы, Лучший образ Элис, Лучший образ Ренесми, Самый неожиданный образ второстепенного персонажа, Самый романтичный образ Беллы, Самый романтичный образ Эдварда, Самая обаятельная Главная Героиня, Самый обаятельный Главный Герой, Лучший образ Розали, Лучший образ Джаспера, Лучший образ Эммета




Название: "Теория и практика ревности!"
Автор: Кира Вронская aka Kiri
Бета: FoxyFry (с 23 главы и до конца она будет со мной tongue ) и Четвёрочка (22 глава)
Жанр: Humour, Romance, Angst
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Стандарт, но сюжет закручен между Беллой Каллен и её мужем Эдвардом Калленом.
Дисклеймер: Персонажей Стефани Мейер, я думаю, вы узнаете, а остальные - мои.
Саммари: Он богат, красив и соблазнителен. Женщины в его постели меняются также часто, как рубашки, которые гладит ему жена. Она всё знает… Знает и терпит, потому что слишком сильно любит. Но всякому терпению приходит конец, и их роли резко меняются когда ей в руки попадает интересная статья из женского журнала…
Статус: в процессе.
Размещение: ТОЛЬКО НА Twilight Russia и Twilight Russia™ Оfficial community Vk !!!




Обложки от читателей:

Дорогие читатели, благодаря моим действительно благодарным читателям Нине Малиновской и Roxy039 у нас есть уже 2 трейлера!))) Но так как некоторые жаловались на то, что из-за видео, страница медленно загружается, я дам вам ссылки на ютуб))))
Трейлер от Нины Малиновской
НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР ОТ Roxy039 !!!


Стихи от замечательной К@реглазочки


Хочу сказать огромное спасибо вам, мои дорогие читатели, за то, что голосовали за меня на Twilight Russia Awards! Я победила только благодаря вам!) Люблю вас!) СПАСИБО!


Пролог.
Глава №1.
Глава №2.
Глава №3.
Глава №4.
Глава №3,4. EPOV.
Глава №5.
Глава №6.
Глава №7
Глава №5, 6, 7. EPOV.
Глава №8. Часть1.
Глава №8. Часть2.
Глава №9.
Глава №10. Часть 1.|Часть 2.
Бонус-глава.
Глава №11. Часть 1.|Часть 2.
Глава №12. Часть 1.|Часть 2.
Глава №13. Часть 1.|Часть 2.
Глава №14. Часть 1.|Часть 2.
Глава №15.
Глава №16. Часть 1.|Часть 2.
Глава №17. Часть 1.|Часть 2.
Глава №18. Часть 1.|Часть 2.
Глава №19. Часть 1.|Часть 2.
Глава №20. Часть 1.|Часть 2.
Глава №21. Часть 1.|Часть 2.
Глава №22. Часть 1.|Часть 2.
Глава №23. Часть 1.|Часть 2.
Глава №24. Часть 1.|Часть 2.
Глава №25..
Глава №26. Часть 1.|Часть 2. - NEW


Дорогие мои, у меня случилась некоторая... неприятность... и я вынуждена лечь в больницу. По этому ближайший месяц проду вы увидите вряд ли. Вы знаете, что я писала, когда была в гипсе после аварии, я писала, когда защищала диплом, и надеюсь, что эту задержку вы поймёте и... Ну, в общем, всё.
Люблю вас.





Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Четверг, 09.09.2010, 21:49
 
MelioraДата: Пятница, 25.11.2011, 13:05 | Сообщение # 3826
spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Девушки, как бы вы не переживали за автора, не засоряйте его же тему - тысячу раз было сказано, что Кира не выходит на связь. Если бы ситуация изменилась, вы первыми узнали бы. Поэтому успокойте свое любопытство и ждите.

 
MordasikДата: Понедельник, 19.12.2011, 21:17 | Сообщение # 3827
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:

Клубы:


В котакте она тоже не появлялась. Вот ее последняя запись на стене:
"Мои хорошие! У меня возникли некоторые осложнения, и я легла на сохранение, но ничего страшного, всё будет хороше!) Зато в апреле вернусь уже не одна, а с сыночком)
20 янв 2011 в 17:03"
 
ღpantercaღДата: Понедельник, 19.12.2011, 21:47 | Сообщение # 3828
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


В пятницу на той неделе 16 декабря был год как Кира уже не появлялась на сайте sad
Помним, ждем, скучаем,любим.... smile


 
терминаторДата: Четверг, 05.01.2012, 22:10 | Сообщение # 3829
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мне нравится.Рвусь записаться в пч cool biggrin
 
Maryy85Дата: Суббота, 07.01.2012, 03:50 | Сообщение # 3830
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Очень надеюсь,что автор скоро вернятся и продолжит этот замечательный фанф.Напрошусь в пч.
 
AsynyДата: Четверг, 12.01.2012, 00:18 | Сообщение # 3831
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Ты молодец!!Мне понравилось)Жду продолжения....Я в ПЧ
 
SofiДата: Пятница, 13.01.2012, 17:11 | Сообщение # 3832
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Потрясающая история!!! невероятная! очень интересный и необычный сюжет. сначала название меня не заинтересовало и я думала, что это очередной рассказ ничем не выделяющийся из общей массы... но, все же, решила открыть первую главу и узнать в чем там дело. Ох! ну и круть же оказалась! =)

Безумные диалоги Рене с Беллой!!! (а про совместный семейный ужин и сарказм в отношениях Рене/Эдвард вообще молчу) ржала до слез ))) а когда появилась Розали!!! я думала у меня щеки порвутся и глаза вытекут от из разговоров! фраза про бабочку порвала меня на много маленьких кусочков... В общем не буду перечислять все моменты - их миллион! это талант, так писать!

Совершенно фантастически переданы все эмоции!!! боль, грусть, тоска, страхи... невероятно!

Постельные сцены тоже фантастичны! столько эротизма, так точно переданы ощущения... читая такие главы, хочется экспериментировать, пробовать, чувствовать, хочется... да много чего хочется. просто хочется =)

Сначала, наверное как и всех, хотелось накостылять Эдварду за его поведение! искренне не понимаю как можно любить и ПОСТОЯННО трахаться с кем-то еще... так же искренне не понимаю, как можно терпеть 4 ГОДА!!!! (тут правда не могу понять, почему Белла говорит про 4 года, а Эдвард говорит об ошибке ГОД назад...) видимо еще какая-то ошибка была. и что за история с работой... очень интересно. Потом, когда мы узнаем, что дело не только в Эдварде, думается, что неужели смущение было на столько сильным, что за 6 лет ей не захотелось НИЧЕГО попробовать??? понимаю еще, если бы она не особо его и хотела, и секс ей был до лампочки... но она же с ума сходила от ощущений. неужели, даже в безумном возбуждении не возникало мысли, фантазии? и в итоге все равно я считаю, что в большей степени (не абсолютно, но все же) виноват Эд, т.к. ну стесняется она, но хоть как то раскрепостить мог? за 6 то лет... он же весь из себя красавчик-мачо.

по поводу бонусов, наверное, хочется бонус от Элис, что бы узнать как проходили их психотерапевтические сеансы с Беллой, т.к. ее раскрепощение явно идет изнутри и все ее проблемы в голове.

еще раз хочу сказать, что я в восторге от диалогов с Розали и Элис! это невероятно! ))) они такие разные, но дополняют друг друга, и мне кажется, что Белла начала их тоже дополнять и чуть-чуть менять. всем в жизни хочется пожелать таких подруг!

про последние главы: читая про прием, меня не покидала мысль, что это должен быть праздник любви (как сказал Карлайл), а получается каторга для всех. испытание и повинность. так не должно быть. и хочется им маленького семейного сборища без серебра, золота и оркестра, а семьей и друзьями, улыбками не по расписанию. так вдруг. в домашней одежде. со смехом и нежностью.

Как уже говорила не терпится узнать, что такого случилось год назад и что такого произошло, что вспоминает Эд, но не упомянула нигде Белла. и хочется, чтоб Таню уже отпинал кто-нибудь (почему-то кажется, что это будет Роуз). ну и вообще узнать развитие этой потрясающей истории!!!

Спасибо большое, Kiri, ты ТАЛАНТ!!! история очень живая и интересная. и принимай меня в печеньки =) с удовольствием буду следить за развитием событий.


 
UliaДата: Суббота, 14.01.2012, 23:08 | Сообщение # 3833
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Закрадываются кой какие сомнения...
Не похоже, что Кира - человек не серьезный. Не смотря ни на что, она бы зашла и написала, что мол так и так, рассказ закрываю...
А тут полное молчание, даже в соц. сетях... Настораживает...


Dovahkiin
 
Lost_Inside_Yout_LoveДата: Воскресенье, 15.01.2012, 21:24 | Сообщение # 3834
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




записываюсь в пч! правда, я посмотрела, проды давно не было... cry но я буду ждать, сколько понадобится! smile
спасибо, спасибо, спасибооооо! happy
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:03 | Сообщение # 3835
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я так соскучилась по этому рассказу. Эх, хоть бы Кира весточку пустила...

 
natali222Дата: Понедельник, 16.01.2012, 10:56 | Сообщение # 3836
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




А в контакте у ее друзей нельзя узнать где она, что с ней?
 
CruellaДата: Среда, 18.01.2012, 20:42 | Сообщение # 3837
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Люблю этот фанф...
 
Kittee7Дата: Среда, 18.01.2012, 21:49 | Сообщение # 3838
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


natali222, Кира не выходит на связь, т.ч. мы в таком же неведении, к сожалению. sad

 
natali222Дата: Среда, 18.01.2012, 23:04 | Сообщение # 3839
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Это я понимаю, а страница в контакте ведь осталась? Там у Киры друзья ведь есть? У них не получится узнать?
 
SelenaPanteraДата: Среда, 18.01.2012, 23:33 | Сообщение # 3840
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 55


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Надеюсь всё хорошо.........

 
TracyДата: Четверг, 19.01.2012, 07:54 | Сообщение # 3841
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




будем надеяться на лучшее и ждать..........
 
NatashaSpiritДата: Воскресенье, 22.01.2012, 14:35 | Сообщение # 3842
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 409


Статус:




Очень понравился фанфик))) Я в восторге!)
Очень жду продолжение!
Рвусь в ПЧ!!! cool


Ошибки - это доказательство того, что ты пытался!
 
LyniannaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 19:42 | Сообщение # 3843
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Обалденный фанф!!! Не хотела с начала читать, думала окончания дождусь и тогда ночну, но не выдержала!!!! ПРОСТО БЛЕСК!!!! А не кому не извесьно сколько всего она глав планировала???
 
MarishaLoveTwilightДата: Понедельник, 23.01.2012, 01:11 | Сообщение # 3844
♫♪De nocte consilium♪♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Quote (natali222)
Это я понимаю, а страница в контакте ведь осталась? Там у Киры друзья ведь есть? У них не получится узнать?

Я стучалась, но мне не ответили... Да и Кира что-то не отвечает... Будем надеяться, что все хорошо и она даст хотя бы весточку о себе...=)


 
Kittee7Дата: Понедельник, 23.01.2012, 17:54 | Сообщение # 3845
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


natali222, ну я же вам ответила, что Кира не выходит на связь. Нигде. Я тоже у неё в друзьях стою и часто с ней общалась посредством контакта. А друзей, с которыми она в Москве общается, я лично не знаю.

 
Лиза-love-СумеркиДата: Вторник, 24.01.2012, 03:51 | Сообщение # 3846
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Аааааррр! А я злюсь! Села себе преспокойненько открывать 27-ую главу, а её нету и не известно появится ли она вообще!
Ладно, Кира, вас уже наверное завалили банальными "Спасибо огромное за этот шикарный фик!", но мне больше ничего в голову другого не приходит. Просто человеческое спасибо. И ещё могу сказать, что абсолютно заслуженно вы являетесь Королевой эротики. Эти сцены: страсть, нежность, любовь, трепет... Я получила колоссальное удовольствие от чтения сие творения. Насчёт проды... Хоть я и оптимистка по жизни, но в данном случае смотрю на вещи реально, так что.... Не знаю, не буду тут молить всевышнего, чтобы вы в миг тут же появились и дали нам проду. Если вы не появляетесь здесь, в соц. сетях тоже на контакт не идёте, значит на то есть определённые причины. Как бы там ни было, в моей душе остаётся крохотный лучик надежды на то, что однажды проснувшись, вы вспомните, что когда-то на ТР выкладывали фф, вспомните читателей и у вас вновь возникнет тяга к написанию фанфиков вообще. Просто триумфально вернётесь. Вот я на что буду надеяться smile
Ещё раз спасибо за четыре часа, которые я определённо потратила не зря, читая ваше творение smile
Пы. сы. Написала-то всё расписала, а о самом главном забыла. В ПЧ меня так, как бы между прочим biggrin




Сообщение отредактировал Лиза-love-Сумерки - Вторник, 24.01.2012, 03:56
 
ღЭсмеральдаღДата: Вторник, 24.01.2012, 13:56 | Сообщение # 3847
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




Quote (Kittee7)
ну я же вам ответила, что Кира не выходит на связь. Нигде. Я тоже у неё в друзьях стою и часто с ней общалась посредством контакта. А друзей, с которыми она в Москве общается, я лично не знаю.

жаль, но должен же быть какой-то способ связаться, столько времени прошло, может, что-то случилось. как то это тревожит. неужели ни у кого нет ее телефона?


 
LatikoДата: Суббота, 28.01.2012, 19:01 | Сообщение # 3848
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Kiri!
спасибо большое за этот рассказ!!))
Раньше не решалась начинать читать, но по настоянию подруги взялась и не пожалела.
Буду надеяться, что продолжение всё же появится...


 
Rosalie007Дата: Пятница, 03.02.2012, 22:29 | Сообщение # 3849
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 705


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


замечательный фанфик)))

спасибо автору огромное)))

а продолжение вообще будет??



ЖИВИ МГНОВЕНЬЕМ...
ЛЮБИ БЕЗОГЛЯДНО...
 
FрезияДата: Вторник, 07.02.2012, 18:28 | Сообщение # 3850
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оригинально! Просто слов нет!
Вот интересно, что бы было, если бы Белла решилась на настоящую измену... biggrin
Жаль, что продолжения так давно нет, но я все равно буду ждать с нетерпением!!! wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
Поиск:


Scintilla