Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Выбор, который меняет жизнь... (ПРИОСТАНОВЛЕН 29.11.2017)
Выбор, который меняет жизнь...
AlexsДата: Четверг, 22.09.2011, 10:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:





Название:
Бета: Alice_MakKartny (по 4 главу), ღPixieღ (An@st@siy@) ( 5,6 глава), Lenori (с 7 главы по 21), tatyana-gr (с 22 главы)
Рейтинг:PG.
Диклеймер:Герои принадлежат Стефани Майер и мне.
Пейринг:Лиззи, Лео/Николь и канон.
Жанр:Романтика, Ангст.
Саммари:Каллены оставляют Беллу. И что потом? Они возращаются в Форкс. И судьба снова преподносит им подарок... Вот только какой? Что будет, если история снова повторится... только не с Эдвардом, а с их новым членом семьи, Лео. И что принесет эта девушка в их судьбу... И кто такая Лиззи? И какие тайны она хранит?
Статус:в процессе.
Размещение: только с моего разрешения. Обращайтесь в ЛС. Я НЕ КУСАЮСЬ.
От автора: Этот фанф я начала недавно и сразу решила выложить его. Мне очень интересно ваше мнение... Критики отношусь нормально и стараюсь прислушиваться к ней. В этом фане будут взяты некоторые моменты из Саги, но будут изменены.


Если есть желающие сделать обложку я буду не против. Я ТОЛЬКО "ЗА" ОБЕИМИ РУКАМИ.
Оповещать буду тех, кто отписался после главы или на последней странице форума. Остальные следите сами.


Обложки к фану:
Хочу сказать огромное спасибо:
Афина3972 за замечательные обложки к фану:

Kitana1 за прекрасные обложки:

за удивительную обложку Shantanel и Kristinka_



Пролог.
Глава 1. Новое знакомство.
Глава 2. Разговор.
Глава 3. Неожиданная гостья.
Платье Лиззи
Глава 4. Рано или поздно прошлое даст о себе знать.
Глава 5. День в больнице.
Глава 6. «Открытый» разговор.
Глава 7. Новые загадки.
Глава 8. Новая встреча с прошлым.
Глава 9. Вольтури. Лео. Белла.
Глава 10. Медальон и фотографии.
Медальон
Глава 11. Сложности.
Глава 12. Маленькие гости.
Глава 13. Ссора.
Глава 14. День Рожденья Никки. Часть 1.Часть 2.
Глава 15. Дом.
Глава 16. Общение.
Глава 17. Ревность.
Бонус. Аарон и Белла.
Глава 18. Соперник. Да или нет?
Глава 19. Признания.
Глава 20. Приглашение.
Глава 21.События в замке Вольтури.
Глава 22. Свадебные хлопоты.
Глава 23. Беременность
Глава 24. Пополнение в семье


Новые герои: Информация будет пополняться

ДОБАВЛЕННА ИНФОРМАЦИЯ ОБ ААРОНЕ



Баннеры к обложке Shantanel и Kristinka_


Буду рада видеть вас в других моих работах:
Взяла заброшенку на перевод Love Is A Funny Thing буду рада видеть там читателей.
Саммари:Белла и Эдвард счастливы и скоро поженятся, но кто-то из прошлого Беллы возвращается и все меняется.
Мое творчество:
Клан Клеопатры. - Альтернатива.




Сообщение отредактировал Alexs - Воскресенье, 02.11.2014, 10:38
 
Roxy_MatryoshkaloidДата: Понедельник, 09.07.2012, 11:43 | Сообщение # 126
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




аааааааааааааааа!*
Блин,когда же активируют эту главу?!*
Я до ужаса хочу её почитать!!!!*
С нетерпением ждём,ждём и ещё раз ждём активации этой главы!*

Добавлено (09.07.2012, 11:43)
---------------------------------------------
ааа!*
Ещё раз повторю, что Иззи и Эбби умницы!
Они,зная, что понесут наказание всё равно совершили этот подвиг wink
Конечно,Беллз была немного груба, но она разве виновата в том, что её бросили?! surprised
Каллены сами виноваты, поэтому пусть понесут наказание! biggrin
Хмм..Никки, а что Никки?! То что она хочет ребёнка это хорошо, но вот проблемки с беременостью всё-таки будут cry Хвалю её так же, как и внучек Беллы, так как она почти ничего не рассказала Калленам! cool
Это просто нечто!

Спасибо за главу!

 
aessoneДата: Понедельник, 09.07.2012, 12:40 | Сообщение # 127
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ещё раз хочу поблагодарить за эту главу! Нелегко Эдварду будет вымолить себе прощение! И интересно, а Несси и Тедди не хотят пообщаться с папочкой? Что-то их немного нехватает в этой истории, а их мнение? А девочки просто умницы! Надеюсь, всё наладится!
 
ЛисаHOSTДата: Понедельник, 09.07.2012, 12:41 | Сообщение # 128
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




превосходная глава ,внучки конечно молодцы,это можно сказать взгляд со стороны ,Беллу-Лиззи понять можно,типа я их сама воспитывала ,а ты приехал на все готовое ,да и родственники думают что их можно так сразу простить ,нет Беллу понять вполне реально ,а вот Эдварду надо еще теперь ох как потрудится ,ему же не только мать своих детей снова ослепить надо ,но и самих детей что не мало важно ,и вторых половинок своих детей,да дел у него куча ,да и Каленнам очень сильно надо постараться что бы Беллу с её семьей очаровать
 
AlexsДата: Понедельник, 09.07.2012, 13:10 | Сообщение # 129
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




Quote (Roxy_Matryoshkaloid)
Ещё раз повторю, что Иззи и Эбби умницы! Они,зная, что понесут наказание всё равно совершили этот подвиг

любят их баловать ведь их долго ждали родители. да и бабушка Белла души не чает в детях и внучек.

Quote (Roxy_Matryoshkaloid)
Конечно,Беллз была немного груба, но она разве виновата в том, что её бросили?! Каллены сами виноваты, поэтому пусть понесут наказание!

да вот тут очень сербезно. Белла так егко непадется в "сети". как говорить дважды на одни и теже грабли вставать не хочеться wink

Quote (Roxy_Matryoshkaloid)
Хмм..Никки, а что Никки?! То что она хочет ребёнка это хорошо, но вот проблемки с беременостью всё-таки будут Хвалю её так же, как и внучек Беллы, так как она почти ничего не рассказала Калленам!

Никки уважает личную жизнь своей семье. надо сами расскажут, а нет - молчать как партизан будет tongue


 
nyka18Дата: Понедельник, 09.07.2012, 13:14 | Сообщение # 130
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Да спасибо глава супер рада что все все узнали Белла умничка что сразу не простила пускай заработают доверия и Ники Умница что молчит надеюсь у них с Лео будет свой малыш спасибо жду проду
 
AlexsДата: Понедельник, 09.07.2012, 13:42 | Сообщение # 131
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




Quote (aessone)
а Несси и Тедди не хотят пообщаться с папочкой? Что-то их немного нехватает в этой истории, а их мнение?

Несси и Тедди уехали их города по делам. и еще не в курсе всех дел в Форксе. да и Иззи с Эбби ждали момента, когда они смогут воплотить свой план в жизнь. а при читающим мысли Тедда не очень-то получилось. сразу же бы все "срубил" на корню их план.
А насчет папочки Эдда в жизни Несси и Тедди сложно сказать... у них всегда была любящая мать, Чарли и другие люди (пока не умерли), стая оборотней, которая любила этих детишек. так что "мужского" внимания их в жизни было достаточно. тем более на Несси и Тедди были запечатленны оборотни, которые "опекали" их.

Добавлено (09.07.2012, 13:35)
---------------------------------------------

Quote (ЛисаHOST)
,внучки конечно молодцы,это можно сказать взгляд со стороны

ну я попытылась внести в рассказ "детский" и наивный взгляд. думаю, что получилось неплохо. все-таки они все равно разумом - дети и еще не знают, что такое любовь ро "взрослому" понимание. конечно, они видят как смотрять их родители друг на друга и бабушке то же они желают найти такое счастья, которое сдували бы пылинки с нее.

Quote (ЛисаHOST)
Беллу-Лиззи понять можно,типа я их сама воспитывала ,а ты приехал на все готовое ,да и родственники думают что их можно так сразу простить ,нет Беллу понять вполне реально

Белла всю жизнь посветила им. ведь ради них и их безопасности живет. ей пришлось многое пережить и пришлость стать сильной. училась не обращать внимания на боль от любви, предательства Эдварда. да и как можно сказать об отношения Беллы и Эдда? переспал и смылся. поиграл как с игрушкой и бросил как не нужную вещь.

Quote (ЛисаHOST)
а вот Эдварду надо еще теперь ох как потрудится ,ему же не только мать своих детей снова ослепить надо ,но и самих детей что не мало важно ,и вторых половинок своих детей,да дел у него куча ,да и Каленнам очень сильно надо постараться что бы Беллу с её семьей очаровать

да ему очень предеться "попотеть" и разговором здесь делом не обойдется. Белла не хочет вставать на одни и те же грабли. их дети, но их тоже понять можно. его не было, когда они взрослели, не давал советы и так далее...
А оборотни отдельный разговор. она им "родная" сестра, они все "расхлебывали" и пытались Беллу научить занова жить и радоваться жизни. ох... а это дело совсем не простое, учитывая характер Беллы.

Quote (ЛисаHOST)
да и Каленнам очень сильно надо постараться что бы Беллу с её семьей очаровать

ну вот другой вопрос. может кому и относиться с уважение то только Розали, она ведь единственная кто показывал свое равнодушие по отношению к Белле. ну, по мнению Беллы. все-таки ушли и никак с ней не попрощались ни письма, ни звонка...

Добавлено (09.07.2012, 13:42)
---------------------------------------------

Quote (nyka18)
Белла умничка что сразу не простила пускай заработают доверия

слишком много времени прошло. она ждала их, не узжала из города. ждала, надеялась и, когда надежда "умерла" давно на их возвращения... они снова появляются в ее жизни. как к этому отнестись?

Quote (nyka18)
Ники Умница что молчит надеюсь у них с Лео будет свой малыш спасибо жду проду

Ник уважает личную жизнь, Белла все-таки воспитывала ее как собственно ребенка после смерти ее родителей. стала для нее не только матерью, но и старшей сестрой с которой можно поговорить обо всем


 
VanutaДата: Понедельник, 09.07.2012, 23:59 | Сообщение # 132
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Жду продолжение...очень интересно
 
Maryy85Дата: Вторник, 24.07.2012, 04:20 | Сообщение # 133
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Все-таки Эду надо было сначала поговорить именно с Беллой,а не со всей семьей сразу.
 
marina95Дата: Четверг, 26.07.2012, 11:46 | Сообщение # 134
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:
Смайл настроения:




история очень интересная и замечательная!!жду продолжение!!
 
Bellz_KallenДата: Понедельник, 30.07.2012, 22:34 | Сообщение # 135
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


фанф суперский,с нетерпением жду проды
 
AlexsДата: Понедельник, 06.08.2012, 13:37 | Сообщение # 136
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




ДОБАВЛЕННА НОВАЯ ГЛАВКА
ЖДЕМ АКТИВАЦИИ

Добавлено (06.08.2012, 13:37)
---------------------------------------------

ГЛАВА УЖЕ АКТИВНА


 
nyka18Дата: Понедельник, 06.08.2012, 14:10 | Сообщение # 137
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Спасибо глава блеск хорошо что Белла не сразу всех простила и внучки у Беллы ангелы Эд странный со своей ревностью хочу чтоб он побегал Alexs, молодец жду проду
 
AlexsДата: Понедельник, 06.08.2012, 14:16 | Сообщение # 138
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




Quote (nyka18)
Спасибо глава блеск

Спасибо, дорогая.

Quote (nyka18)
Белла не сразу всех простила

а что ты думаешь она побежить к ним в объятья с криками: "Я люблю вас"?

Quote (nyka18)
внучки у Беллы ангелы

да, мне тоже они нравяться wink

Quote (nyka18)
Эд странный со своей ревностью хочу чтоб он побегал

Белла его "помучает", наверное.


 
Roxy_MatryoshkaloidДата: Понедельник, 06.08.2012, 14:22 | Сообщение # 139
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Всегда поражаюсь мышлению девочек happy Они мыслят, как-будто им не 3 года, а лет шестнадцать. surprised
Эбби и Иззи ,как всегда умницы, в скором времени, я уверенна, что они такой план придумают, что Эдди и Беллз будут вместе точно biggrin
Я так же поражаюсь смелости девочек, спокойно без комплексов делают, что хотят в чужом доме biggrin
По-моему Беллз правильно делает, что избегает Калленов. По идее они сами её бросили cry
Пусть сами кашу и расхлёбывают dry
Как всегда большое спасибо за главу happy
С нетерпением жду продолжения сие творения tongue
И да..хватит интриговать читателей! dry
От злой эльфийки-пифии, которая просто обожает твои фанфикшны


Сообщение отредактировал Roxy_Matryoshkaloid - Понедельник, 06.08.2012, 14:24
 
AlexsДата: Понедельник, 06.08.2012, 14:30 | Сообщение # 140
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




Quote (Roxy_Matryoshkaloid)
Всегда поражаюсь мышлению девочек Они мыслят, как-будто им не 3 года, а лет шестнадцать.

ну, я уже говорила, что они не ведут себя на свой возраст.

Quote (Roxy_Matryoshkaloid)
Эбби и Иззи как всегда умницы, вскором времени я уверенна, что они такой план придумают, что Эдди и Беллз будут вместе

да они очень постараюсться, чтобы их бабушка была счастлива.

Quote (Roxy_Matryoshkaloid)
Я так же поражаюсь смелости девочек, спокойно без комплексов делают, что хотят в чужом доме

а что им еще делать? они маленькие и им все прастительно. тем более они читают мысли окружающих wink

Quote (Roxy_Matryoshkaloid)
По-моему Беллз правильно делает, что избегает Калленов. По идее они сами её бросили Пусть сами кашу и расхлёбывают

кто знает, кто знает...
любой выбор меняет нашу жизнь, не так ли?

Quote (Roxy_Matryoshkaloid)
И да..хватит интриговать читателей!

а мне кажется что это самое интересное, чтобы ваша фантазия немного поиграла над продолжением (шучу)

Quote (Roxy_Matryoshkaloid)
От злой эльфийки-пифии, которая просто обожает твои фанфикшны
спасибо, дорогая.
АВТОР,КОТОРЫЙ ЛЮБИТ СОХРАНЯТ ИНТРИГИ ;)


 
Roxy_MatryoshkaloidДата: Понедельник, 06.08.2012, 14:42 | Сообщение # 141
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Quote (Alexs)
а что им еще делать? они маленькие и им все прастительно. тем более они читают мысли окружающих

Тоже так хочу.. happy
Прихожу к кому-нибудь домой, и сразу же иду на кухню или ещё куда-нибудь biggrin
Quote (Alexs)
а мне кажется что это самое интересное, чтобы ваша фантазия немного поиграла над продолжением (шучу)

Вредина tongue У меня в голове и так много вариантов продолжения было biggrin Но всё равно, ты пишешь намного лучше, чем моя фантазия biggrin
Quote (Alexs)
АВТОР,КОТОРЫЙ ЛЮБИТ СОХРАНЯТ ИНТРИГИ ;)

Нее... не Автор, который любит сохранять интриги, а
ВРЕДНЫЙ АВТОР, КОТОРЫЙ МУЧАЕТ ЧИТАТЕЛЕЙ! biggrin
P.S: Но превосходно пишет happy

Добавлено (06.08.2012, 14:42)
---------------------------------------------
Кстати.. поздравляю с фиолетовым ником, и группой проверенные! happy

 
AlexsДата: Понедельник, 06.08.2012, 14:52 | Сообщение # 142
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




Quote (Roxy_Matryoshkaloid)
Кстати.. поздравляю с фиолетовым ником, и группой проверенные!
спасибо smile

Quote (Roxy_Matryoshkaloid)
Тоже так хочу.. Прихожу к кому-нибудь домой, и сразу же иду на кухню или ещё куда-нибудь

все-таки они не чужие друг другу. да и как можно отказать ребенку в его желаниях?
вдруг "Оперу" устроит?

Quote (Roxy_Matryoshkaloid)
Вредина

да я такая. большое такой как меня нет tongue

Quote (Roxy_Matryoshkaloid)
У меня в голове и так много вариантов продолжения было Но всё равно, ты пишешь намного лучше, чем моя фантазия

может, поделишься? всегда интресна фантазия других и какие "тараканы" бегают в голове у другого человека.

Quote (Roxy_Matryoshkaloid)
ВРЕДНЫЙ АВТОР, КОТОРЫЙ МУЧАЕТ ЧИТАТЕЛЕЙ!

хм... а мне даже нравиться как звучит wink


 
Roxy_MatryoshkaloidДата: Понедельник, 06.08.2012, 15:06 | Сообщение # 143
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Quote (Alexs)
может, поделишься? всегда интресна фантазия других и какие "тараканы" бегают в голове у другого человека.

Не советую biggrin У меня там такой маразм был biggrin biggrin biggrin
Quote (Alexs)
хм... а мне даже нравиться как звучит

surprised surprised surprised
Quote (Alexs)
все-таки они не чужие друг другу. да и как можно отказать ребенку в его желаниях? вдруг "Оперу" устроит?

ага, представляю biggrin
Мне кажется, что Эбби и Иззи всё равно не смогут устроить "Оперу". Ну во-первых мыслят они, как шестнадцатилетние. Во-вторых они воспитанны совсем по другому. biggrin В-третьих мне всё равно, не смотря на их мышление, хотелось бы посмотреть на эту картину biggrin Так что два других пункта отпадают biggrin Жду Бонус главку, где Эбби и Иззи будут устраивать "Оперу" biggrin
 
ЛисаHOSTДата: Понедельник, 06.08.2012, 15:13 | Сообщение # 144
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




классная история,Белла здесь просто супер,внучки такие позитивные интересно их план сработает
 
AlexsДата: Понедельник, 06.08.2012, 15:15 | Сообщение # 145
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




Quote (Roxy_Matryoshkaloid)
Жду Бонус главку, где Эбби и Иззи будут устраивать "Оперу"

хм... никогда не задумывалась над этим. может быть и напишу, вот только мозги на капризы настрою. опыта у меня много в прошлом. постараюсь придумать что-нибудь, а может быть поставлю как воспоминание или наоборот включу в фан wink

Quote (Roxy_Matryoshkaloid)
У меня там такой маразм был

старческий? wacko шучу




Сообщение отредактировал Alexs - Понедельник, 06.08.2012, 15:17
 
Roxy_MatryoshkaloidДата: Понедельник, 06.08.2012, 15:31 | Сообщение # 146
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Quote (Alexs)
хм... никогда не задумывалась над этим. может быть и напишу, вот только мозги на капризы настрою. опыта у меня много в прошлом. постараюсь придумать что-нибудь, а может быть поставлю как воспоминание или наоборот включу в фан

О_о ну тогда с нетерпением жду эту главу, где Эбби и Иззи устроят ТАКОЕ представление, что весь Ла Пуш или Форкс на ушах стоять будут biggrin
Quote (Alexs)
старческий? шучу

biggrin

Добавлено (06.08.2012, 15:21)
---------------------------------------------
Кстати.. что у тебя с аватаркой? wacko
Я одна её не вижу? surprised
Блин.. у меня походу и вправду старческий маразм biggrin

Добавлено (06.08.2012, 15:31)
---------------------------------------------
О, а теперь виже аватарку wink
Красивая happy

 
AlexsДата: Понедельник, 06.08.2012, 15:36 | Сообщение # 147
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




Quote (Roxy_Matryoshkaloid)
Кстати.. что у тебя с аватаркой?

не знаю. я ее только сегодня поменяла. у меня нармольно "высвечивается"

Добавлено (06.08.2012, 15:36)
---------------------------------------------

Quote (ЛисаHOST)
классная история

спасибо

Quote (ЛисаHOST)
Белла здесь просто супер,

мне тоже нравиться. я хотела показать что Белла изменилась и стала другой

Quote (ЛисаHOST)
внучки такие позитивные

детская наивность. приносит какую-то изюменку. не так ли?

Quote (ЛисаHOST)
интересно их план сработает

кто знает, кто знает....


 
LenoriДата: Вторник, 07.08.2012, 09:43 | Сообщение # 148
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Девочкам не откажешь в настойчивости при достижении задуманного. Если не помогло открытие тайны Лиззи, они решили всех свести на почве всеобщей любви к ним же. Пользуются и своим положением и сиуацией. Эта настойчивость у них явно не от "дедушки". biggrin Пусть поучится у внучек, как надо придумывать ходы. Превосходная глава, спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
atlantiidaДата: Среда, 08.08.2012, 22:32 | Сообщение # 149
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


просто класс принимай в ПЧ
 
aessoneДата: Четверг, 09.08.2012, 13:47 | Сообщение # 150
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень нравится путь, который выбрали девочки- втихаря и по своему! Всё-таки я надеюсь, что у них получится помирить Беллу с Калленами... Или как всегда, беда какая-нибудь случится (типа Вольтури).... и все помирятся!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Выбор, который меняет жизнь... (ПРИОСТАНОВЛЕН 29.11.2017)
Поиск:


Будь у меня умницей 3