Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Twilight Russia. Форум » Творческий форум » АРТ-дуэли » Архив » Дуэль №36. Голосование (АРТ-дуэли. Пользовательское голосование)
Дуэль №36. Голосование
ShantanelДата: Понедельник, 04.07.2016, 20:35 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Основные правила голосования:


[admingreen]
  • Пользователи оценивают два аспекта работ:

    - соответствие содержания работы заявленным условиям;
    - общее впечатление от работы,
    и вставляют по ним баллы от 0 до 5 за каждый.

  • Обоснование сделанного вами выбора приветствуется, но не является обязательным условием голосования.

  • Голосование закроется 7 июля 2016 года в 22.00 (МСК).

  • Менять свой голос можно только до того, как проголосует следующий человек, то есть пока ваше сообщение - последнее. Изменённые после добавления нового сообщения голоса засчитываться НЕ БУДУТ. Проверяйте их перед тем, как отправлять! Если вам жизненно необходимо исправить что-то в оставленном сообщении, напишите об этом в ЛС кураторам.

  • При оценке дуэлей обязательно нужно ставить баллы обоим участникам.[/admingreen]

    Условия дуэли №36:

    Анонимная дуэль

    Фандом: Оригинальный арт
    Тема: Фэнтази
    Формат: не превышающий 1000*1000 пт
    Дополнительные условия: без анимации и манипуляции

    Примерная дата начала дуэли: 4.07.2016
    Голосование: пользовательское

    ВНИМАНИЕ!!! Работы доступны в большом размере по клику: нажмите на картинку, чтобы изображение развернулось в полном формате.

    Первый дуэлянт


    (кликабельно)

    Второй дуэлянт


    (кликабельно)
  •  
    ShantanelДата: Четверг, 07.07.2016, 22:00 | Сообщение # 26
    Sarcastic bitch

    Группа: Переводчики
    Сообщений: 21125


    Статус:




    ~ ГОЛОСОВАНИЕ ЗАВЕРШЕНО ~
     
    Twilight Russia. Форум » Творческий форум » АРТ-дуэли » Архив » Дуэль №36. Голосование (АРТ-дуэли. Пользовательское голосование)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:


    Он вызвал ведьму