Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » И каждому воздастся... (Маски сброшены... карты разложены...)
И каждому воздастся...
lelik1986Дата: Четверг, 24.11.2011, 21:09 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:










Миллион СПАСИБО за умопомрачительную обложку Зубику!


Маски сброшены,
Карты разложены,
Получаем кому что положено...


Автор: lelik1986
Бета: ღКсеньк@ღ
Дисклеймер: Все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Джейкоб/Белла, Эдвард/Белла, Эммет/Розали и немного Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, Action
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: Эдвард и Розали Каллен прошли через ад на земле: они теряли, обретали и… снова теряли. Сейчас в их жизни нет любви, нет желаний, а есть лишь холод в сердце, и у каждого своя маленькая страсть. И тут судьба свела их с Беллой и Эмметом Свон…
Воплотив на сцене вечную историю любви Ромео и Джульетты, Эдвард и Белла обрели друг друга. Каллен понял, что существует не только ад, но и рай… Рай – это Она, его Ангел на земле, его искупление…
А Эммет? Сможет ли он растопить сердце прекрасной снежной королевы, Розали? Конечно, да!
Но бросившись с головой в омут любви, они все безрассудно забыли, что у прошлого бульдожья хватка…

Размещение: только с разрешения автора

Главные герои, к просмотру ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!



Огромнейшее спасибо за великолепную обложку fishizik и элитному клубу художников!






Они сошлись: волна и камень, стихи и проза, лед и пламень...

























Прошлое отбрасывает длинные тени...


И лишь тот сможет в полный взмах
Птицей вольной по небу плыть,
Кто прошел сквозь огонь и страх,
Умирал, но остался жить!
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет.
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не живет.
Как чистой душу оставить свою?
Живым остаться с судьбою в бою?
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет…





















Огромнейшее спасибо за замечательный стих про Эммета и Розали моей милой Настеньке 「Апельсиновая」

Она - моя богиня, моё сердце.
Жить без неё? О, нет, я не смогу.
Она мне приоткрыла в сердце дверцу,
Выпустив то, на чём стоит табу.

И что теперь? Чертовски испугался!
И так боюсь, что не смогу снести
Всю эту боль, которой я поддался,
Уверенность сметая на пути!

Позволить не могу себе быть слабым.
Я должен быть уверенным во всём,
Чтоб исцелить любимую от раны,
Что жжёт её расплавленным свинцом.

Я буду рядом, ни за что её не брошу.
Ту женщину с моим сердцем в руках.
Как дальше жить: любовью или прошлым?
Конечно, первому быть ниже на весах.


=================================================================
Другие мои работы можно найти на



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 22:22
 
NoelДата: Пятница, 20.01.2012, 14:17 | Сообщение # 376

Группа: Удаленные






Ох, вот тебе и жизнь во всех ее красках... причем в тусклых sad
Джаспер... а что Джаспер? У него просто не было выбора... жизнь никогда не дает право выбирать...
А Роуз... я даже не ожидала... почти во всех фанфах стерва или шлюха, а у тебя алкоголичка biggrin sad
Вот и Эммет в тупике.
Он ведь хотел признаться ей в любви?
Так почему уходит?
Мне кажется он принял бы ее такой, какая она есть wacko
 
КСтюшкаДата: Пятница, 20.01.2012, 17:01 | Сообщение # 377
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое! Такая грустная глава! Жаль бедную Роуз! Эммет был просто в шоке, но я думаю, он вернется и все будет хорошо.
 
vabylinkaДата: Пятница, 20.01.2012, 17:54 | Сообщение # 378
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




У меня вопросик?! Каким бы ты хотела увидеть видео на свой рассказ???
 
Stervochk@Дата: Пятница, 20.01.2012, 20:30 | Сообщение # 379
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу!!! очень очень интересно что же они пережали!раз уж Эмммт задумался после такой речи, то это точно то что даже нормальный человек предположить не может, та что жду с нетерпением продолжения!!!
Автору спасибо за продолжения!!! и отдельное за уведомление о новой главе!!!
 
Fleur_De_LysДата: Пятница, 20.01.2012, 21:53 | Сообщение # 380
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 8-9
Во-первых, спасибо за песню Эдварда. А обожаю Поэтов, так что рада, что твой герой запел голосом солиста этой группы!!!
К тому же ты применила самый верный ход, наверное, для того, чтобы Белла стала узнавать ближе внутренний мир Эдварда. Она услышала нечаянно его пение, но если он пел о своих ощущениях в настоящее время, это о многом сказало...
Вообще, так жаль их всех. И Джаспера, и Розали, и Эдварда. Такие сложные судьбы, такие испытания... На их фоне Эммет и Белла - совершенно счастливые, выросшие в любви и стабильности. Поэтому не менее понятно потрясение Эммета, когда он стал вдруг свидетелем срыва Розали. Это было страшно... очень. Вот он и растерялся.... Но я ни на секунду не думаю, что он ее бросит. Нет. Слишком она стала для него дорога...
Собственно говоря, в мимолетной беседе с Эдвардом они оба признались в симпатиях к девушкам. Эдвард - к Белле, а Эммет - к Розали.
lelik1986, спасибо за новые главки. Жду историю Розали и Эдварда подробнее) wink

wink wink


 
МакКайлаДата: Пятница, 20.01.2012, 23:19 | Сообщение # 381
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Надо же, как судьба соединила их всех, словно так нужно было, и дорожки Джаспера, Эдварда и Роуз пересеклись. Потрепала ребят жизнь. На их фоне Эммет и Белла просто счастливчики.
Эммет конечно в растерянности от рассказа Розали. Думаю его любящему сердцу и разуму просто необходимо время, чтобы разложить по полочкам рассказ Роуз. Да он просто в ужасе от того, через что пришлось ей пройти и пережить. Ведь в отличии от нее его жизнь можно сказать удалась, если не брать в расчет его побег из родного города. Так ведь он сам виноват - не пропускал ни одной женской юбки. biggrin
Но все это осталось в прошлом. Теперь у него есть Розали. Он обязательно вернется, чтобы растопить лед, сковавший сердце и душу Рози. А это может сделать только любящее сердце. Розали, просто дай ему время! Ведь он
Quote
- Я не любой, - покачал головой Эммет...

Очень потеплело на душе от слов Эдварда, когда в разговоре с Эмметом он признал, что Белла ему не безразлична. О любви пока речь не идет, но и это прогресс.
lelik1986,спасибо тебе за главу )))
И еще. Может я конечно зря зацепилась за имя Джеймса Хейла, но не сыграл ли он свою роль в жизни Рози? Судя по рассказу Джаспера у него хорошо получается ломать чужие жизни.
 
lelik1986Дата: Суббота, 21.01.2012, 00:49 | Сообщение # 382
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Девочки!!!
У вас у всех один и тот же вопрос - что такого могла рассаказать Роуз, что Эммет ушел. чтобы не повторять одно и то же, отвечу на этот вопрос один раз сразу для всех.
Он ушел вовсе не потому, что из-за рассказа розали стал сомневаться в своих чувствах к ней. К тому же тут сыграло роль и ее пристрастие к алкаголю. Как человек умный и зрелый, Эммет понимает, насколько тяжело связывать свою жизнь с пьющим человеком, это огромная ответсятвенность и вечная борьба. Эммет решил, что прежде чем принять окончательное решение, он должен подумать, убедиться в своих силах, потому что в будущем у него просто не будет права отступить, сдаться, сломаться, оставив Роуз одну, ведь это окончательно сломает ее, нанесет такой удар, от которого ей уже не оправиться. Поэтому сейчас легкомысленно сказать: "Какая все это ерунда! Я ведь теперь рядом, значит все будет хорошо!" это было бы не честно по отношению к Розали и к самому Эммету. Да, Роуз нужны именно эти слова, но только в том случае, если Эммет говорит их совершенно осознанно, продумано0, а не просто на эмоциях. Эммет понимает, что если он войдет в жизнь Розали, обратного выхода у него уже не будет, точнее, если он уйдет спустя пару лет, жизнь розали рухнет безвозвратно, а этого он допустить не может именно потому, что она стала очень много для него значить. В общем, прежде, чем сделать этот ответсьтвенный шаг, он должен подумать, разобраться в себе, убедиться, что не совершает ошибку. Полюс ко всему ему сейчас просто очень больно, он в шоке от услышанного, а это тоже нужно учитывать, ведь Эммет просто человек, которому тоже может быть страшно и больно. Вот эти вот строки из песни Кипелова очень хорошо отражают состояние Эммета:

Замолчала душа и не хочет не плакать ни петь
О бетонные стены домов разбивается твой крик
От желанья уйти, до желанья остаться лишь миг…

Вот как-то так...

Quote (chanterelle)
Как же ты коварно все описало. Вроде бы Розали и рассказала все Эммету, но при этом мы остались в неведении.

Вот такая вот я коварная особа! wink
Quote (chanterelle)
Его алчность и жестокость чуть не погубила его родственника.

Дело там уже далеко не в алчности. Человек потерял над собой контроль, его жестокость перестала иметь какие-либо пределы. Он решил, что может позволить себе все, что угодно, посчитал, что люди - это просто марионетки в его руках.
Quote (chanterelle)
Возьму себе на заметку, очень понравилась цитата. Оля, спасибо за новую главу. Ты безумно порадовала!

Болшое спасибо! Мне это до невозможности приятно! happy
Quote (amita93)
Но он наверняка вернется,у них же чувства настоящие,все вот так вот не может закончится.Тем более Розали ему доверилась и открылась.

Ему сейчас очень непросто, но Роуз действительно стала очень много для него значить, так что... wink
Quote (amita93)
Эдвард теперь еще больше узнал о Белле,и особенно понравился его ответ,про "трудно не любить".Хороший знак

Ну, это уже даже не знак, а гораздо больше! wink
Quote (вэлла)
Как там Белла и расскажет ли она Эммету о Эдварде???А Эммет расскажет сестре о том что произошло с Розали???

Все будет немного не так! tongue
Quote (vabylinka)
Просто нереальная глава. Очень печальная. Грустная. Пропитанная такой горечью

Может быть, я наглею, но принимаю это за комплимент, потому что это значит, что мне удалось неплохо передать эмоциональное состояние героев.
Quote (vabylinka)
Джеймс наверное точно при делах…

Конечно, Роуз угораздило влюбиться в него, причем какой-то болезненной, зависимой любовью, когда не смотря ни на что нет сил уйти. sad
Quote (vabylinka)
я уже было подумала что откроется хоть какая то правда, но потом сообразила, что ее история раскроет и некоторые (а возможно и все) тайны Эдварда.

Вот именно! О прошлом Эдварда читатели должны услышать из его уст, он же расскажет и о том, что произошло с Роуз.
Quote (vabylinka)
История Джаспера. Ох. Тяжелая конечно, но радует то что все у него в итоге вышло более менее хорошо. И влюбился и женился и жив остался. А это главное.

Это действительно главное. Ни смотря ни на что, судьба оказалась достаточно благосклонна к Джасперу, дав ему шанс все исправить и начать жизнь с чистого листа... или почти с чистого, потому что прошлое, конечно, проходит, но оно оставляет отпечаток на людях, меняет их зачастую необратимо.
Quote (vabylinka)
Воспоминания Эммета внесли некую, нежность и кусочек чего то светлого и теплого в эту главу. Очень понравилось. Какая Она все таки прелесть. Ты знаешь я как читала, так прям и увидела этот блеск в глазах Эммета…

Спасибо, моя милая! Мне захотелось дать Эдварду возможность еще раз убедиться в том, какая же Белла необыкновенная девушка. а вообще разве может быть что-то светлее и трогательнее, чем рассказы историй из детства, тем более из уст любящего старшего брата.
Quote (rebekka1258)
Роуз...красавица Роуз и такая неприглядная сцена...нет ничего жальче,чем нетрезвая женщина, аРоуз еще и буянит...тяжело Эдварду с ней пришлось,

Да, жалко Роуз, ведь по сути жизнь проходит мимо, а она увязла во всем этом и не может найти выход, хуже того - даже и не ищет его! Но так было до появления в ее жизни Эммета, ей нужна была не только поддержка, которую она всегда получала от брата, Джаспера и лис, но и стимул, нужно было наполнить жизнь смыслом, чтобы захотеть жить. Все это ей дал Эммет. Эдварду тоже было очень тяжело, ведь по сути Роуз единственный родной и любимый для него человек, и видеть, как она методично разрушает себя и свою жизнь - это очень больно!
Quote (rebekka1258)
Эммет, и его жалко,только все стало налаживаться и вдруг такое, как он это воспримет???

Эммета тоже жалко. Он, конечно, сразу понял, что с роуз будет все непросто, но даже и подумать не мог, что настолько. в какой-то степени его иллюзие рухнули в тот вечер, а это всегда тяжело.
Quote (rebekka1258)
Фраза Эдварда,что Бэллу невозможно не любить...он ее уже любит!!!!!

Ты права Светочка! Он буквально признался в своей любви к Белле вслух! А для себя он это точно понял, причем скорее всего уже не вчера. Теперь остается ждать, когда он скажет это Белле.
Quote (rebekka1258)
Джаспер, тут я могу сказать, что авария это его расплата за ошибки

Да, ты права. Плюс ко всему, забегая вперед, могу сказать, что эта авария на многое открыла глаза и Эдварду. wink
Quote (rebekka1258)
Только у Роуз и Эдварда есть надежда.есть те,кто прогонит темноту ночи и кто заставит их отттаять, скинет оковы с сердца и вдохнет в него любовь.

Да, судьба, наконец, смилостивилась над ними, послав им в помощь и награду двух ангелов по фамилии Свон.
Quote (ЕЛЕНА123)
Надеюсь, с нами Вы тоже поделитесь?

Обязательно, только чуть позже! wink
Quote (★LadyAngel★)
Печальные истории и у Джаспера и у Розали. Ребятам через столько трудностей пришлось пройти, столько испытаний вынести...

вообще, все четверо (Джаспер, Элис, Розали и Эдвард) очень многое пережили. Опять же можно сказать, что Джаспер и Элис нашли друг друга, потому что у Элис тоже непростая жизнь, она еще довольно в юном возрасте потеряла родителей и осталась на улице. Ей нужен был Джас не меньше, чем она ему.
Quote (marusenkairiska)
Блин, глава настолько эмоциональна, что сижу и вытираю глаза от слёз....

Спасибо! Честно... воспринимаю это как комплимент. wink
Quote (marusenkairiska)
История Джаспера очень тяжела, как, подозреваю, и каждого героя.

Да, скорее всего, история Джаспера самая легкая из всех.
Quote (marusenkairiska)
Как же сильно брат и сестра нуждаются в ком-то, как Элис для Джаса!

Ты права, пожалуй, они их единственный шанс зажить нормальной жизнью... да что там! Просто начать жить, потому что на данный момент их жизнь больше похожа на медленный тягучий кошмарный сон.
Quote (каркуша)
У Эдварда тоже свой скилет в шкафу есть, но что то мне уже даже страшно представить какой

Что ж, не буду отрицать, то, что мучит Эдварда поистине ужасно! cry
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Спасибо за уведомление и новую шокирующую главу!

Да брось, Настен, что уж в ней такого шокирующего?!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Саундтрек очень хороший. Я бы даже сказала - приятный) Думаю, что моя участь - стать поклонницей THE RASMUS. Их песня October and April давно уже находится у меня в фаворитах, а теперь появилась ещё одна песня, благодаря тебе

Лично я совсем не против! У этой группы очень много отличных песен! Я сама их очень люблю! Кстати, ближе к концу рассказа к одной из глав я снова возьму их песню! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Эпиграф так точно передаёт главу. И слова красивые. Вот только твоим героям можно помочь (Белла и Эмммет уже в пути), и это радует)

слова очень красивые - это верно! Вообще у Кипелова очень много таких песен, которые сами по себе, даже просто как стихи очень глубокие! Кстати, сама эта песня, которую я взяла как эпиграф просто замечательная... музыка... голос Кипелова... раньше как-то со скептицизмом относилас к его творчеству. Слушая вполуха песню "Возьми мое сердце", считала ее чуть ли нн бредом, а послушав ее один раз нормально и поняв, о чем она просто влюбилась в нее! Она настолько трагична, просто пропитана безысходность и печалью! cry

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Пристрастие Роуз к алкоголю? Вот не подумала бы. Наверно, дело не в самой зависимости от алкоголя, а от того, что периодически сдают нервы от демонов прошлого

Да, возможно, по началу. но со временем зависимость от горячительных напитков возрастает, засасывает словно болото, и нужно приложить немало усилий, чтобы выбраться из него. причем самостоятельно это врядли возможно, но ведь тепрь у розали есть Эммет. wink

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Жаль, что его так использовали в своих целях, а потом так жестоко предали, подвергнув опасности его жизнь.

По большому счету, он сам дал себя использовать. Ведь он прекрасно знал, на что идет. к т ому же он сам неплохо на все этом подзаработал, и в какой-то момент жажда денег и вседозволенности захватила и его, ему повезло, что он вовремя встретил Элис.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Даже не видно разницы в возрасте между Эмметом и Эдвардом. Они как будто наравне. Они так похожи в чём-то. Не знаю даже, как объяснить, то что чувствую. Может, сходство в какой-то силе духа, любви к близким людям...

Разница у них всего 4 года, но Эдвард столько пережил, что мыслит и рассуждае уже как 35- летний мужчина. А по поводу их с Эмметом сходства... ты права! Собственно, по моим представлениям, Эдвард был бы точно таким же как Эммет, если бы его не поломала жизнь. Т е Эммет - это как бы вариант Эдварда со счастливой судьбой.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ну и? Зачем такой конец? Я же теперь буду переживать из-за того, что Эммет всё знает, а я нет Это несправедливо Тем более 30-35 глав! Надеюсь, что интрига относительно прошлого Эдварда и Роуз не будет сохраняться до конца, иначе я взорвусь от любопытства

biggrin Конечно, нет! Вторая половины истории будет уже не о тайне прошлого Калленов, а возвращении этого самого прошлого. а непосредственно история Эдварда и роуз будет где-то в главе 13-14! tongue
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Эммет сказал, что он "не любой". И это действительно так. Ему именно надо подумать, а не "прости, Розали, я не могу это принять, прощай". Я верю в Эммета. Он не подставит Розали, не обманет Эдварда и не расстроит меня))

Конечно, он тебя не рассторит! wink biggrin Если бы он так просто на эмоциях сказал подобные слова Роуз - это было бы не правильно! Такими словами просто так не разбрасываются, тут надо все как следует обдумать и убедиться, что ты действительно знаешь, о чем говоришь!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
elik1986, дорогая, спасибо большое за такое восхитительное продолжение) Снова ты не оставила меня равнодушной. Спасибо!

Настенька, большое тебе спасибо, моя милая!

Добавлено (21.01.2012, 00:49)
---------------------------------------------

Quote (Mary_Kay=))
Ох, вот тебе и жизнь во всех ее красках... причем в тусклых

Ну, это же Ангст, моя дорогая! tongue
Quote (Mary_Kay=))
У него просто не было выбора... жизнь никогда не дает право выбирать...

Звучит как-то черезчур безысходно. я, напротив считаю, что почти всегда есть право выбора, другое дело, что есть вариант, когда из 2-х зол выбирают меньшее, т е что не выьъбери - все равно будет тяжело.
Quote (Mary_Kay=))
почти во всех фанфах стерва или шлюха, а у тебя алкоголичка

мне надоела Розали-стерва, а уж шлюха... wacko Но ведь она же не полностью спившаяся, опустивг=шаяся девка, которая начинает свой день с бокала виски и им же день заканчивает. У нее бывают срывы, ей нужно просто приложить усилия, побороться, и все у нее получится!

Quote (vabylinka)
У меня вопросик?! Каким бы ты хотела увидеть видео на свой рассказ???

В каком смысле?

Да не за что! Всегда пожалуйста! wink
Quote (Stervochk@)
Автору спасибо за продолжения!!! и отдельное за уведомление о новой главе!!!

О, я сама обожаю эту группу! Они для меня просто самые-самые любимые!!! Так что я и представить себе не могла, что у Эдварда может быть какой-то другой голос!
Quote (lenasane)
Она услышала нечаянно его пение, но если он пел о своих ощущениях в настоящее время, это о многом сказало...

в этой своей песне Эдвард позволил Белле немного заглянуть в сою душу, приоткрыл ей свои мысли и чувства, и Белла, конечно, почувствовала это.
Quote (lenasane)
На их фоне Эммет и Белла - совершенно счастливые, выросшие в любви и стабильности.

Это верно. по сути в их судьбе была только одна неприятность - это развод родителей, но по сравнению с тем, что пережили остальные ребята, это сущие пустяки, не стоящие внимания.
Quote (lenasane)
Жду историю Розали и Эдварда подробнее)

Обязательно будет, нужно лишь чуточку подождать! wink
Quote (МакКайла)
Думаю его любящему сердцу и разуму просто необходимо время, чтобы разложить по полочкам рассказ Роуз. Да он просто в ужасе от того, через что пришлось ей пройти и пережить. Ведь в отличии от нее его жизнь можно сказать удалась, если не брать в расчет его побег из родного города. Так ведь он сам виноват - не пропускал ни одной женской юбки.

Да, проблема Эдварда с мужом-мафиози его любовницы действительно кажутся детским лепетом, хоть позже это и выльется в... ну, потом все узнаете... tongue Любой на его месте был бы в ужасе от услышанного, ему нужно все это просто уложить в совей голове.
Quote (МакКайла)
И еще. Может я конечно зря зацепилась за имя Джеймса Хейла, но не сыграл ли он свою роль в жизни Рози? Судя по рассказу Джаспера у него хорошо получается ломать чужие жизни.

Совсем не зря! Он сыграл свою рольне только в жизни розали, но и в жизни Эдварда! dry


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
missarina07Дата: Суббота, 21.01.2012, 01:05 | Сообщение # 383
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




У Розали депрессивное состояние,и Эдвард является ее отдушиной,в любой ситуации спешит на помощь. Ему нелегко,ведь он чувствует всю боль,душевные терзания,которые испытывает его сестра. Эдвард понимает,что Розали нужен мужчина,способный на любовь,понимание и поддержку. Очень хотелось бы,чтобы Эммет нашел в себе силы принять Розали с ее нелегкой судьбой и помочь ей преодолеть те последствия,которые остались в ее душе. Спасибо любимому автору за прекрасное изложение интересной истории,очень жду и надеюсь на лучшее в судьбе любимых героев!
 
Fleur_De_LysДата: Суббота, 21.01.2012, 03:45 | Сообщение # 384
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




lelik1986, вот здесь я не совсем соглашусь с тобой?
Quote
это развод родителей, но по сравнению с тем, что пережили остальные ребята, это сущие пустяки, не стоящие внимания.

Это тоже трагедия, да еще какая. На многих такое событие влияет разрушительно. Но если говорить о ситуации Калленов, и сравнивать ее с Беллой и Эмметом, то да, это так и есть, почти пустяки. Но в целом развод- катастрофа для детей, особенно если семья жила хорошо.


 
aessoneДата: Суббота, 21.01.2012, 18:30 | Сообщение # 385
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lelik1986, ,спасибо,дорогая за прекрасную и грустную главу...Конечно,очень любопытно узнать,что же конкретно случилось,но придётся набраться терпением и подождать...Но мы всё узнаем,так ведь? wink
 
「Апельсиновая」Дата: Суббота, 21.01.2012, 18:57 | Сообщение # 386
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Да брось, Настен, что уж в ней такого шокирующего?!

Как раз вот этот резкий скачок к прошлому. Вроде бы, обычная напившаяся девушка (бывает же так, что случается перебор с алкоголем). Зато вот к скольким моментам это привело: Джасперу пришлось разговорится о себе, Эдвард и Эммет поговорили, поговорили Роуз и Эммет. Считаю, что глава очень объёмная в этом отношении.
Quote (lelik1986)
Кстати, ближе к концу рассказа к одной из глав я снова возьму их песню!

Значит, я пока не буду искать все их песни. Посмотрю сначала, что поставишь ты, а потом уже начнёт рыть везде biggrin
Quote (lelik1986)
Она настолько трагична, просто пропитана безысходность и печалью!

Это верно...очень впечатляюще cry
Quote (lelik1986)
Разница у них всего 4 года, но Эдвард столько пережил, что мыслит и рассуждае уже как 35- летний мужчина.

Мне кажется, что у мужчин разница в возрасте играет большую роль, чем у женщин. И тут действительно очень много значит полученный жизненный опыт. Хотя, конечно, я могу и ошибаться)
Quote (lelik1986)
Т е Эммет - это как бы вариант Эдварда со счастливой судьбой.

Мне определённо это нравится happy
Но не сомневаюсь, что тот Эдвард, которого со временем "откроет" Белла, тоже будет весьма и весьма хорош))
Quote (lelik1986)
Конечно, нет! Вторая половины истории будет уже не о тайне прошлого Калленов, а возвращении этого самого прошлого. а непосредственно история Эдварда и роуз будет где-то в главе 13-14!

Это хорошо biggrin
На самом деле после того, как я прочитала главу, моя первая мысль была: ну всё, Эммет теперь всё знает, а я нет! Это не честно! Я тоже хочу biggrin biggrin biggrin
Quote (lelik1986)
Конечно, он тебя не рассторит!

Я и не сомневалась))
Ты же не могла сделать Эммета плохим. Иначе ты бы пошла против самой себя biggrin
Quote (lelik1986)
Настенька, большое тебе спасибо, моя милая!

Всегда пожалуйста, Олечка, я только рада быть здесь и беспрестанно нахваливать тебя


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
NoelДата: Вторник, 24.01.2012, 19:18 | Сообщение # 387

Группа: Удаленные






Quote (lelik1986)
мне надоела Розали-стерва, а уж шлюха... Но ведь она же не полностью спившаяся, опустивг=шаяся девка, которая начинает свой день с бокала виски и им же день заканчивает. У нее бывают срывы, ей нужно просто приложить усилия, побороться, и все у нее получится!

Я так вообще ее обожаю) Кумир)) Срывы нечастые? surprised
 
lelik1986Дата: Четверг, 26.01.2012, 01:42 | Сообщение # 388
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (missarina07)
У Розали депрессивное состояние,и Эдвард является ее отдушиной,в любой ситуации спешит на помощь.

По сути, Эдвард стал единственным близким и родным для розали человеком. их связывают не просто кровные узы, но и общее горе, тяжелые жизненные испытания. А, как известно, ничто не объединят людей, как общая беда, она заставляет людей еще больше дорожить друг другом.
Quote (missarina07)
Очень хотелось бы,чтобы Эммет нашел в себе силы принять Розали с ее нелегкой судьбой и помочь ей преодолеть те последствия,которые остались в ее душе.

Ну, это же Эммет - парень с огромным и добрым сердцем! Разве может быть иначе? wink
Quote (missarina07)
Спасибо любимому автору за прекрасное изложение интересной истории,очень жду и надеюсь на лучшее в судьбе любимых героев!

Спасибо тебе, моя милая!!! happy
Quote (lenasane)
Это тоже трагедия, да еще какая. На многих такое событие влияет разрушительно. Но если говорить о ситуации Калленов, и сравнивать ее с Беллой и Эмметом, то да, это так и есть, почти пустяки. Но в целом развод- катастрофа для детей, особенно если семья жила хорошо.

Полностью согласна с тобой! Я, как раз и имела в виду, что в сравнении с тем, что пережили Каллены, это не так страшно. Хотя сам по себе развод всегда тяжело перживается в первую очередь самими детьми, если они, конечно, уже достаточно взрослые, чтобы осознанно понимать, что происходит. Думаю, Эммету непросто дался развод родителей, а потом еще и новое замужество Рене.
Quote (aessone)
lelik1986, ,спасибо,дорогая за прекрасную и грустную главу..

Всегда пожалуйста, солнышко! wink
Quote (aessone)
Но мы всё узнаем,так ведь?

Само собой разумеется! Чуточку терпения! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Значит, я пока не буду искать все их песни. Посмотрю сначала, что поставишь ты, а потом уже начнёт рыть везде

Ну, еще одна их песня будет уже практически в самом конце, так что ждать очень долго! Если есть желание, могу кинуть тебе ссылочки на свои любимые песни из их репертуара! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Хотя, конечно, я могу и ошибаться)

Я все больше и больше убеждаюсь, что ты не можешь ошибаться! и сейчас ты абсолютно права! по крайней мере, мое мнение полностью совпадает с твоим! friends
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Но не сомневаюсь, что тот Эдвард, которого со временем "откроет" Белла, тоже будет весьма и весьма хорош))

По-моему, он и сейчас весьма-весьма хорош! tongue
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
На самом деле после того, как я прочитала главу, моя первая мысль была: ну всё, Эммет теперь всё знает, а я нет! Это не честно! Я тоже хочу

утешай себя мыслью, что Белла тоже пока ничего не знает! А ты все узнаешь одновременно с ней! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ты же не могла сделать Эммета плохим. Иначе ты бы пошла против самой себя

О, да! Я люблю его трепетно и нежно! flirt
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Всегда пожалуйста, Олечка, я только рада быть здесь и беспрестанно нахваливать тебя

а уж как я этому рада, моя милая Настенька, просто не передать словами!
Quote (Mary_Kay=))
Я так вообще ее обожаю) Кумир))

в таком случае, надеюсь, что моя Розали не разочаровала тебя!
Quote (Mary_Kay=))
Срывы нечастые?

Ну, скорее всего, в прошлом они случались довольно часто, но открою маленькую тайну: этот срыв был последним! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
ГираДата: Четверг, 26.01.2012, 21:39 | Сообщение # 389
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо за главу.
 
NoelДата: Четверг, 26.01.2012, 22:20 | Сообщение # 390

Группа: Удаленные






Ох, спасибо))
Я в восторге)
Чарли - самый настоящий отец!
дал совет своему сыну happy
А Эм пошел завоевывать свою любимую))
Или она его wacko biggrin
Эге-гей!
А что дальше будет?
Это не конец? surprised
 
aessoneДата: Четверг, 26.01.2012, 22:27 | Сообщение # 391
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу,она потрясающе эмоциональная!Да,и Чарли меня просто покорил,какая чуткость!Эммет тоже просто умница,влюблён в Рози по уши!Я в восторге от главы!
 
lelik1986Дата: Четверг, 26.01.2012, 22:32 | Сообщение # 392
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (Гира)
Спасибо за главу.

Всегда пожалуйста! wink
Quote (Mary_Kay=))
Я в восторге)

Я очень рада, что тебе понравилось! happy
Quote (Mary_Kay=))
Чарли - самый настоящий отец! дал совет своему сыну

Не смотря на то, что он мало учавствовал в всопитании своих детей, он замечательный отец, и не его вина, что он не мог быть все время радом с Эмметом и Беллой.
Quote (Mary_Kay=))
А что дальше будет?

Ооо... там много чего будет... tongue
Quote (Mary_Kay=))
Это не конец?

Конец чего? Фанфика? О нет, это даже еще не середина! wink

Добавлено (26.01.2012, 22:32)
---------------------------------------------

Quote (aessone)
Спасибо за главу,она потрясающе эмоциональная!

Огромное спасибо! Очень приятно это слышать! happy
Quote (aessone)
Эммет тоже просто умница,влюблён в Рози по уши!

Да, парень впервые в жизни влюбился... очень сильно влюбился! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
natik359Дата: Четверг, 26.01.2012, 23:05 | Сообщение # 393
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


lelik1986 Большое спасибо за новую главу! Эммет принял правильно решение, Чарли молодец, поговорил с сыном по отечески и сказал правильные слова! Мне кажется, если бы Эммет не вернулся, Розали бы окончательно сломалась, потому что она уже влюбилась в нее! Теперь они вместе, я рада за них, они очень страстная и горячая парочка, даже кровать не выдержала их biggrin !
Теперь думаю вместе они справятся со всем! Осталось теперь Эдварду помирится с Беллой! С нетерпением жду продолжения!


 
chanterelleДата: Четверг, 26.01.2012, 23:06 | Сообщение # 394
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lelik1986, спасибо за новую главу.
Всегда удивлялась тому, как авторы тихо-мирно обходят Чарли стороной в своих историях. Вроде бы и есть он, но его и нет. Тут же все по-другому. Чарли - замечательный отец, не смотря на то, чторедко фигурирует на внешнем плане истории. Нашел слова для поддержания духа и вселения уверенности в правильности решения Эммету. Мне кажется, что он и сам бы пришел к решению, принятому им, однако слова отца послужили катализатором. Они целиком и полностью убедили парня в том, что лучше бороться со всеми невзгодами плечом к плечу, чем позже сожалеть о том, что так и не сделал.
 
вэллаДата: Четверг, 26.01.2012, 23:17 | Сообщение # 395
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Олечка,приветик!!!Солнышко,спасибо большое за новую прекрасную главу!!!
У Беллы и Эммета чудесное взаимопонимание,настоящие брат с сестрой!!!И Чарли нашел верные слова,что б поддержать сына!Так приятно читать о Розали и Эммете,вот когда они такие и смятение есть,но и есть взаимопритяжение взаимозависимость!Думаю Эммет и будет самым лучшим лекарством,чудесным исцелением для Розали и спасет ее от отчаяния!!!Заставит забыть все ужасное прошлое и бросить пить!!!Ну будет видно!!!Очень жду продолжения!!!
 
amita93Дата: Четверг, 26.01.2012, 23:37 | Сообщение # 396
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




lelik1986,большое спасибо за новую главу))Ура))Как все здорово сложилось)) по крайней мере у старшей парочки,все просто шикарно.Нисколечко не сомневалась в Эммете.И кажется на него очень сильно повлиял разговор с Чарли,и на многое открыл глаза.Чарли-замечательный отец,вовремя заметил,что что-то не так,и подобрал нужные слова.Прям так рада за Эммета и Розали,они достойны счастья.Интересно узнать как там другая парочка поживает,закончилось у них все так не понятно.С нетерпением буду ждать продолжение)) smile
 
rebekka1258Дата: Четверг, 26.01.2012, 23:54 | Сообщение # 397
Incanto d'amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 1333


Статус:




lelik1986, Олечка!Добрый вечер,вернее добрая ночь!Как я люблю твою пунктуальность!Я аж прыгаю!Ладно,утихомиримся и начнем!Какая нежная и какая страстная глава...какая сцена любви!Как в русском романсе-Ах,зачем эта ночь так была хороша!
Мне нравится песня к главе,я вообще люблю творчество данного исполнителя!Какие слова...
Теперь немного расклада по полочкам..я люблю расклад!Эммет, он хороший и он очень честный, честность это его второе я.Он может быть честен с самим собой,а это такая редкость, не каждый может посмотреть себе в душу и сказать,я такой.я поступаю так,а не иначе, да я никогда и никогда не любил, я получал с женщинами удовольствие,дарил им его, но я не любил.А теперь,встертив Роуз, такую сложную, такую запутавшуюся и такую ранимую в душе онпонял.что он полюбил,что ему нужна она сама, со всеми ее сложностями, нужна ее душа,ее тело,ее сердце.Трудная ночь у него была, видимо он очень много думал,взвешивал,решал. Чарли, Чарли меня тронул и удивил, этот немногословный человек, с закрытчми чувствами, он всю жизнь любил свою Рене, но не смог вовремя понять,что ее надо удержать, что без нее нет счастья.Как вовремя он сказал сыну,что нельзя упускать свою любимую, ее принимают любой, ведь любят не за что-то, любят по велению сердца,а сердце не обманешь. Чарли, как жаль,что у него так и сложилась жизнь после ухолда Рене, видимо его рана была слишком глубокой.Ушла Рене, забрала детей...тяжело...
Бэлла, и она провела не лучшую ночь в своей жизни, видимо брат и сестра думали об одном, как им быть дальше, с кем идти,как поступить. Ночь была бессонной, ночь была длинной. Бэлла все решила,как я понимаю, Джейк...что же помашем ему рукой!Надеюсь,что Бэлз не будет тянуть, с Джейком нельзя тянуть, он не тот челове. Тяжелый разговор видимо у него будет с Бэлз...Вернемся к Роуз и Эммету, Роуз, она увидела себя в отражение бутылки,горькая картина..горькая,но честная.Ей необходимо было увидеть себя такой. Гром,дождь,молния.Кто-то Высший услышал ее мольбу,крик ее души , Эммет вернулся и принял свою заблудшую ранимую любмую женщину. Теперь у них есть надежда и есть будущее. Роуз молода и она сильная, теперь у нее есть такая опора! Какая у них получилась сцена любви...я растаяла....так нежно и так страстно!И как он смотрел на нее, не как на тело для утех,а как на богиню, как на воплощение своей любви и своей мечты....
О,Эпиграф...да эти слова и Роуз...
 
「Апельсиновая」Дата: Четверг, 26.01.2012, 23:57 | Сообщение # 398
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Ты — мой повод быть лучше. ©

lelik1986, спасибо, солнышко, за уведомление и новую главу happy
Саундтрек и эпиграф потрясающие) Не устаю поражаться от главы к главе твоему замечательному выбору wink
Белла поехала к Джейкобу. Эта ситуация, конечно, один сплошной минус. НО даже из него можно выделить несколько плюсов: во-первых, Джейкоб уезжает на 2 недели, а это уже достойно широченной улыбки biggrin во-вторых, если бы Белла не уехала, то мудрый папочка-Чарли не внёс бы свою лепту, и воссоединение Эммета и Роуз не произошло бы так быстро.
Надеюсь, что Джейкоб поведёт себя, как законченный мудак (ну, там приревнует, скажет ей держатья подальше от Эдварда или что-то в таком роде), Белла на него обидится, так они проведут порознь 2 недели, а потом уже будет поздно что-либо исправлять, потому что Белла окончательно и бесповоротно влюбится в Эдварда biggrin О, да, я в восторге от своего плана biggrin
Чарли вновь завоевал мою симпатию (хотя он сделала это ещё в самом начале). Толковый, мудрый мужчина. Он по-настоящему заботится о своих детях. Идеал отца happy
Бедная Розали без Эмета уже задыхалась. И она молодец, смогла себя пересились, отказаться от алкоголя. Это пусть маленький, но очень значимый шаг вперёд. Ведь теперь уже из-за алкоголя она не только заставляет беспокоиться брата и друга, но и имеет вполне реальную возможность потерять любимого человека. Теперь, когда в ней вновь проснулся вкус к жизни, она понимает, что ей есть, что терять.
И Эммет молодчина! Я знала, что он не расстроит меня)) Он сильный, и он справится. Тем более когда любит всей душой. Он сможет поддержать Розали в трудный период))
А вот что пошло дальше...уууу. Я сидела и вопила про себя: "Оля! Не заходи далеко! У тебя рейтинг такого не потянет!" biggrin И получилось весьма и весьма эротиШно biggrin А уж по накалу эмоций так вообще можно этой главе сразу давать рейтинг NC-21 biggrin
Зато Розали осознала, что за чувство теплится в её сердце. Причём слова вырвались быстрее, чем она успела сама разобраться в этом светлом чувстве) И вся прелесть заключается в том, что это искренне, а не только для того, чтобы удержать рядом с собой Эммета happy
Теперь дело осталось за Беллой и Эдвардом. В следующей главе будет о поездке к Джейкобу? А то у этих ребят тупик возник почти что в самом начале. Думаю, Белла остынет быстро после этой неприятной находки своего дневника в сумке Эдварда. На него нельзя долго злиться happy

lelik1986, Олечка, ещё раз спасибо за такую потрясающую главу)) С нетерпением буду ждать продолжения. Удачи и вдохновения тебе! Ты большая умничка
ღКсеньк@ღ, спасибо за редакцию wink



Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)


Сообщение отредактировал ѼTwilight_BabyѼ - Пятница, 27.01.2012, 02:48
 
missarina07Дата: Пятница, 27.01.2012, 01:36 | Сообщение # 399
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Оленька,спасибо огромное за продолжение! Я всегда верю в Эммета,в его добродушие и силу любви. Он не только силен мышцами,но и силен в своих чувствах и умении так страстно отдаваться любимой женщине. Такая чувственная,нежная,страстная любовь поможет Розали запереть глубоко в душе свое разочарование от предыдущей жизни. Эммет молодчина,но и ты Оль не отстаешь в умении так искусно,оставляя осторожность за бортом, описывать ту бурю чувств и эмоций,которые дарят друг другу влюбленные люди. Умничка,ну что еще сказать!
 
vabylinkaДата: Пятница, 27.01.2012, 02:34 | Сообщение # 400
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




Quote (lelik1986)
Может быть, я наглею, но принимаю это за комплимент, потому что это значит, что мне удалось неплохо передать эмоциональное состояние героев.

Определенно комплимент. Тебе это удалось и это думаю самое главное. И эмоции и картинка.

Quote (lelik1986)
Спасибо, моя милая! Мне захотелось дать Эдварду возможность еще раз убедиться в том, какая же Белла необыкновенная девушка. а вообще разве может быть что-то светлее и трогательнее, чем рассказы историй из детства, тем более из уст любящего старшего брата.

Да наверное. Всегда мечтала иметь брата, чтобы защищал от глупых обидчиков… но сестра у меня старшая то что надо. почти как брат..

Quote (lelik1986)
Вот именно! О прошлом Эдварда читатели должны услышать из его уст, он же расскажет и о том, что произошло с Роуз.

Так я и жду этого рассказа почти также как и того момента когда все будут счастливы. Так что не тттооомммиии…

Quote (lelik1986)
(vabylinka)У меня вопросик?! Каким бы ты хотела увидеть видео на свой рассказ??? В каком смысле?

Да были у меня идеи, картинки, мысли. Просто что то типа видео. Я давненько таким не занималась, хотя некий опыт имею. Но тут захотела. уже начала обдумывать как бы сделать это фанвидео на твой рассказ. Но когда принялась что то пробовать оказалось что полетела программа а поставить новую нет возможности. Так поэтому и спрашиваю. Какое оно в твоей голове??? С учетом того что мы уже знаем.

Спасибо огромное.
Ну а теперь к новой главке. Очень мило хоть и с легким, даже почти не ощутимым отпечатком густи. Особенно что касается переживаний и некоторой неуверенности Эммета. Даже в таком зрелом возрасте и с таким опытом за плечами, все равно есть моменты в жизни когда мы такие взрослые чувствуем неуверенность, растерянность… мечемся от мысли к мысли и от решения к решению. И то что Эммет все таки решился, не смотря ни на что это очень мужественный поступок. Ведь подозреваю будет иногда сложно может даже тяжело. Но все таки счастья я уверена будет больше. Но и его можно понять. Ведь действительно если все получится но он сорвется будет больнее…
Блин извини я сегодня настроена крайне философски. Что со мной делает твой рассказ. Ах!
Забота Беллы порадовала. Ведь хорошо когда есть человек который все выслушает и не осудит. Опять умиление и радость за них. За отношение друг к другу за связь.
А потом история Чарли, чуточку огорчила…
Эдвард в первую очередь подумал о Белле! Это очень мило.
Роуз молодец. В такой ситуации проявить такую силу воли. А то что она сделала для меня определенно так и было. Она заслужила это. Быть счастливой. И думаю что с приходом Эммета все потихоньку у них начнет налаживается. Ведь так? Ну и конец. Опять порадовал…
Я иногда сама себя пугаю. Кто то прочтет и скажет что я crazy…да ладно… biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » И каждому воздастся... (Маски сброшены... карты разложены...)
Поиск:


Горячий снег