Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » "Жизнь, как большая вечеринка" (ПРИОСТАНОВЛЕН)
"Жизнь, как большая вечеринка"
KiriДата: Пятница, 18.09.2009, 01:36 | Сообщение # 1
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:



3 место в номинации Лучший образ Розали


★Название: Жизнь, как большая вечеринка

★Автор:Кира Вронская

★Бетынету)))

★Рейтинг:R

★Пейринг:Бэлла\Эдвард, Таня\Эдвард, Элис\Джаспер, Розали\Эммет, Эсме\Карлайл и всё тие же, и всё так же.

★Жанр:romance, humor

★Дисклеймер:герои принадлежат любимой Стэф и мне!) Правда я характеры изменила "малёхо"))))

★Предупреждения:если Вы любите глубокие переживания, напряжённую обстановку, страдания и рассуждения о несправедливости жизни, то Вам НЕ сюда!)))
Данный рассказ пропитан позитивом!!! Черты характера некоторых персонажей (не будем указывать пальцами))) взяты из реальной жизни, но не имеют АБСОЛЮТНО НИЧЕГО ОБЩЕГО ( =))) с личностью Вашего автора и её старшей сестры Марты, так же как и некоторые "пикантные" ситуации из жизни моих героинь!)))
Если меня не станет, знайте, что имя моей убийцы - Марта Вронская и передайте маме, что я её любила!)))))))


★Саммари:Если ты идёшь по жизни, улыбаясь и наслаждаясь каждой секундой, делая то, что хочешь, и зарабатывая на жизнь организовывая самые лучшие вечеринки Манхэттена, если при этом ты молода и привлекательна, и если вчера ты провела ночь с Эдвардом Калленом, то тебя наверняка зовут Бэлла Свон! Но что ты будешь делать, если у него есть невеста и слава самого искусного бабника Нью Йорка? - Ни в коем случае не сдаваться, идти к своей цели и помнить две святые истины: Жизнь – это большая вечеринка, которой нужно наслаждаться! Любовь - это большой торт, с прослойками из шоколада, намазанный кремом, политый сгущёнкой и украшенный взбитыми сливками! Так что, приятного аппетита!)

_________________________________________________________________________________
ОГРОМНОЕ спасибо всем, кто голосовал за меня на TRA! Очень приятно было видеть, что вы не забыли фик, несмотря на то, что он приостановлен. НО, это скоро изменится!) Дайте мне отгулять выпускной и, обещаю, я ЗАКОНЧУ "Жизнь..."
Я вас очень люблю, и до скорой встречи!)

_________________________________________________________________________________

Содержание:

Глава №1. Самый сумасшедший день в году!!!

Глава №2. Интересные знакомства

Глава №3. Принц

Глава №4. Ставки

Глава №5. Судьба

Это первая часть моего фанфа. Она рассказывает о детстве главных героев, а дальше, вас ждёт рассказ о взрослой жизни! biggrin :D :D

Глава №6. Предназначенные друг другу судьбой.

Глава №7. Шопинг. Часть первая.

Глава №7. Шопинг. Часть вторая.

Глава №8. "Choco dream" со всеми вытекающими последствиями.

Глава №9. Собеседование.

Глава№10. "Общество Робин Гуда". Начало.

Глава №11. Договор.

Глава №12. Эсме + Ливи = ...

Глава №13. Похмелье со всеми вытекающими последствиями.

Глава №14. Приглашения. Часть первая.

Глава №14. Приглашения. Часть вторая.

Глава №15. Последние штрихи.

Глава №16. Вечеринка! Часть 1.

Глава №16. Вечеринка! Часть 2.

Глава №17. 85 Bedford Street apartment 58 constitution.

Глава №18. Боевые ранения. Часть 1.

Глава №18. Боевые ранения. Часть 2.

Глава №19. Утренняя пробежка.NEW

Одежда Бэллы. Глава 7
Босоножки Бэллы. Глава 7
Одежда Эллис. Глава 7
Одежда Розали. Глава 7
Коко
Одежда Коко




Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Среда, 14.07.2010, 12:36
 
AlnochkaДата: Пятница, 16.04.2010, 19:50 | Сообщение # 301
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Книга супер! Ждем когда Кира допишет Теорию и практику ревности, а потом и за эту возьмется!)))))))) smile smile smile

Подпись пользователя
Все в моих руках, а что не в моих руках, то у моих ног
 
ШтирлицДата: Вторник, 20.04.2010, 12:50 | Сообщение # 302
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (Alnochka)
Ждем когда Кира допишет Теорию и практику ревности, а потом и за эту возьмется!))))))))

будем ждать!!!


 
CARAMEL_JulДата: Суббота, 24.04.2010, 15:53 | Сообщение # 303
♣Dreams - a different reality♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Круууууть =)
 
mis15Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 09:20 | Сообщение # 304
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




люблы этот фанф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а когда продолжение????????????????????
 
LacosteGirl83Дата: Среда, 28.04.2010, 22:10 | Сообщение # 305
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 116


Статус:




И почему я раньше не видела этот шедевр??? Кира, я из преданного ПЧ становлюсь просто твоим фанатом! biggrin Это просто супер произведение! С юмором, но в то же время очень романтичное! С нетерпением буду ждать продолжения! И выздоравливай скорее!

Все будет хорошо!

 
СисяДата: Четверг, 29.04.2010, 00:43 | Сообщение # 306
""ПОФИГИСТКА""

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ххххосподи чего я только не читала,саммари заинтересовало,так чито ща начну читать,как усе прочитаю напишу)))))))))))ето будет уже скоро хххх


 
JeViensDeДата: Четверг, 29.04.2010, 11:05 | Сообщение # 307
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Один из самых смешных фиков biggrin
одна Ливи и ее Ливи-пунш чего стоят,не говоря уже об остальных героях и их "приключениях" biggrin
Семья Беллы и Элис...боже,да это сумшедший дом,но зато девченкам весело biggrin biggrin biggrin
а вот еще интересно,а Белла вообще узнает,что вот этот самый Эдвард и есть ее принц детства??? happy
 
LacosteGirl83Дата: Четверг, 29.04.2010, 13:22 | Сообщение # 308
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 116


Статус:




Quote (JeViensDe)
а вот еще интересно,а Белла вообще узнает,что вот этот самый Эдвард и есть ее принц детства???
Она уже вроде как догадалась, мне кажется, когда он ее поймал на вечеринке. Теперь осталось дождаться когда он все-таки вспомнит где же он видел эти глаза!


Все будет хорошо!

 
Luckytyka_IsaBella_CullenДата: Четверг, 29.04.2010, 19:16 | Сообщение # 309
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


оххх...скорей бы у Киры появилось время на этот фик...Кир!!желаю тебе всеговсего хорошего,и чтоб у тебя было поолно свободного времени!!!)))

Подпись пользователя
Мой первый фик:
 
Milashka123Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 16:00 | Сообщение # 310
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:

Клубы:


как мне нравится этот фанфикшн!! столько пазитива, веселья и положительных эмоций!! спасибо...!
надеюсь на скорое подолжение.!
 
Лямур4икДата: Воскресенье, 02.05.2010, 20:46 | Сообщение # 311
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кирочка...Этот фанф просто супер!!! я посмеялась от души!! спасибо тебе огромное!!!!! и напиши,пожалуйста, проду...ну оооочень хочется почитать,что будет дальше)))

 
JeViensDeДата: Среда, 05.05.2010, 23:58 | Сообщение # 312
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




ммм....когда уже продолжение??)))
так хочется узнать что будет дальше+посмеяться wink smile smile
 
СабаДата: Четверг, 06.05.2010, 01:43 | Сообщение # 313
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 343


Статус:




Фанф просто класс!!! Я в восторге!!! Жду не дождусь продолжения!!!
Я определенно в ПЧ biggrin


Подпись пользователя
Я ангел! А рога? рога...ээээ...рога?! А рога, чтоб нимб держать!
 
CARAMEL_JulДата: Четверг, 06.05.2010, 22:56 | Сообщение # 314
♣Dreams - a different reality♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Ох... Спасибо большое =))) Мне очень сильно понравилось =)))
Хотелось бы проды =) Буду ждать =))) Я в ПЧ =)
 
RENESMEEДата: Понедельник, 10.05.2010, 22:26 | Сообщение # 315
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:




Как же жаль, что я этот рассказ раньше не встретила, а вот вчера мне его посоветовали и сегодня я его уже успела весь прочитать. Kiri, Вы просто супер пишите, я так давно не смеялась, спасибо что подняли настроение и безусловно продлили мою жизнь на очень очень очень много лет!!!! Нравится в этом рассказе все, сейчас небольшой сумбур в голове, т.к. пишу сразу после прочтения, но почему то, очень запомнилось ручка со смайликом и то, что Эдвард её принц, делает эту историю романтичной. Разобратся в их семье было очень трудно, кто кому бывшые, кто кому будующие и на данный момент настощии мужья, жены, это вы лихо закрутили. Очень нравится тетушка девчонок.
СПАСИБО ЗА ЭТОТ РАССКАЗ, ОЧЕНЬ ЖДУ ПОЯВЛЕНИЯ НОВЫХ ГЛАВ!!!!
И кстати отдельное спасибо за "Теория и практика ревности", рассказ тоже очень понравился и с таким же натерпение жду продолжения!!!

P.S. Поздравляю с рождением племянницы, пусть будет здорова и счастлива. (Хотя если у нее есть такая тетя как Вы я думаю она будет счаслива!!!)

 
ShurupДата: Среда, 12.05.2010, 17:08 | Сообщение # 316
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




блин, давно такого фанфика не видела, так весело написано, оч интересно, я в ПЧ!!!! а когда прода будеть? уж очень интересно...)))))
 
Melissa_TerraДата: Среда, 12.05.2010, 17:41 | Сообщение # 317
Мечтательница

Группа: Проверенные
Сообщений: 415


Статус:




фпнфик очаровательно позитивен1 пропитан долей юмора и иронии1 прекрасно описана идея и проведение вечеринки в стиле нуар)))) встречи героев каждый раз интереснее

Пока ты жизнью недоволен - она проходит!
 
strekoza69Дата: Среда, 12.05.2010, 19:06 | Сообщение # 318
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я только сегодня начала читать этот фик и уже влюблена в него по-уши, хоть дочитала только до 16 главы... Ливи - это что-то)) Кукующая, пьяная Эсми - просто убила)) Короче говоря, всего понравившегося не перечесть...
Спасибо, Kiri, за такую интересную, веселую, увлекательную историю!


Подпись пользователя
Je veux d'l'amour, d'la joie, de la bonne humeur
Ce n'est pas votre argent qui f'ra mon bonheur
Moi j'veux crever la main sur le cœur
Allons ensemble découvrir ma liberté
Oubliez donc, tous vos clichés
Bienvenue dans ma réalité
 
GalinaДата: Пятница, 14.05.2010, 06:59 | Сообщение # 319
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Кира , ну когда же ты найдеш время дописать этот фик ? Самый смешной , из всех что я здесь читала ! Ну нельзя - же так нет новых глав несколько месяцев ! Это - же твое творение , твой ребенок , а детей не бросают !!!

 
SашаДата: Воскресенье, 16.05.2010, 22:55 | Сообщение # 320
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:
Смайл настроения:




Kiri, я в пч.
Начало понравилось biggrin
я как раз хотела что-то легкое и веселое почитать)


Подпись пользователя
Мои рассказы:

When we were young Эдвард/Белла; все люди; закончен
Любовь и долг Эдвард/Белла;все люди; в процессе
 

 
бэлкаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 17:51 | Сообщение # 321
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




очень понравилось)))))спасибо за фанф,прочитала на одном дыхании))))))))))но когда будет продка,не хорошо заставлять нас ждать!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
PrimroseДата: Четверг, 27.05.2010, 12:17 | Сообщение # 322
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 247


Статус:




Очень-очень понравился фанф!!! Я тут сижу болею, готовлюсь к экзаменам, настроение просто тихий ужас. И тут захожу на сайт, случайно натыкаюсь на твой фик и все... Ты мне подняла настроение, очаровала. Сейчас сижу скачиваю фильм Чикаго, на очереди "Мальтийский сокол" и другие фильмы нуар. Ты гений! Чувство юмора отменное, а к тому же умная, чего только стоит твоя конституция и описание танго. А пока читала описание еды, у меня потекли слюнки. В общем, теперь я твой фанат! Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо!!!
 
strekoza69Дата: Четверг, 27.05.2010, 15:51 | Сообщение # 323
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Primrose)
Сейчас сижу скачиваю фильм Чикаго
biggrin biggrin biggrin Я тоже скачала после прочтения


Подпись пользователя
Je veux d'l'amour, d'la joie, de la bonne humeur
Ce n'est pas votre argent qui f'ra mon bonheur
Moi j'veux crever la main sur le cœur
Allons ensemble découvrir ma liberté
Oubliez donc, tous vos clichés
Bienvenue dans ma réalité
 
sakyraДата: Среда, 23.06.2010, 13:03 | Сообщение # 324
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:

Клубы:


Автор , если ты не напишешь проду, то ты.. изверг.Как можно начать написать такой фанфик и не писать проду?!!!
 
Rebelle_FleurДата: Суббота, 26.06.2010, 23:36 | Сообщение # 325
Аnimo et corpore

Группа: Проверенные
Сообщений: 548


Статус:




Я в восторге от этого фф!Такой веселый, такой позитивный и в то же время - романтичный и нежный.
Образы всех героев - индивидуальны и даже, более того - уникальны! У каждого своя изюминка, и свой неповторимый стиль. В этом огромная заслуга автора!
Отдельно выделяю саму вечеринку. Идея просто потрясающая! Описана каждая деталь, вплоть до самых мелочей! Я обожаю стиль нуар в кинематографе! Особенно фильмы великого Джона Хьюстона и Тэя Гарнетта! И на вечеринке все было в лучших традициях - герой цинник и подлец(их было даже трое - Эммет, Эд и Джаспер), роковые красавицы(Рози, Белла и Эллис) и, конечно же, интригующий сюжет...

Фантазия девушек не имеет границ! Они придумали изощренные пытки для парней - разгуливают в сексуальных нарядах или бросаются экстравагантными фразами. Можно даже, сделать парочку пометок себе на будущее biggrin

Kiri, принимай еще одного читателя этого замечательного фанфика! Буду с нетерпением, ждать новую главу когда бы она не появилась!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » "Жизнь, как большая вечеринка" (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Dracolis