Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Лабиринт
Лабиринт
IrmaniaДата: Вторник, 09.08.2011, 11:56 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: канон
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Когда ты уверен, что ничего нового в твоей жизни произойти уже не может, когда смирился с тем, что одиночество - твой удел, всегда случается нечто такое, что если не разбивает, то покрывает глубокими трещинами узкие рамки твоего мира. Эти трещины, сплетаясь, образуют труднопроходимый лабиринт из чувств и эмоций, в котором очень легко заблудиться. И как же трудно бывает разглядеть этот тусклый, едва заметный, ведущий к выходу свет...
Размещение: только на Тwilight Russia
Статус: приостановлен

Пролог
Пробуждение
Воспоминание
Прошлое

Обложка от Mary_Grey





Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 10.01.2016, 23:36
 
raisa-angelДата: Вторник, 04.10.2011, 11:18 | Сообщение # 201
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 191


Статус:




спасибо за главу очень ждала продолжения и не зря не разачеровалась .а это главное .Надеюсь ты нас пожалеешь и напишешь продолжение побыстрее ,ну просто жуть как интересно как будут развиваться их отношения ,по-моему они стоят друг друга оба такие "одиночки" крутышки которых на самом деле ох как жалко и хочется что-бы все было хорошо в их таких запутанных жизнях.Жду с большим нетерпением продолжения surprised surprised surprised surprised surprised
 
КСтюшкаДата: Вторник, 04.10.2011, 11:43 | Сообщение # 202
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу! Она получилась грустной. Очень сочувствую Белле. Не дай Бог никому такого. А особенно ребенку. Малышка слишком рано повзрослела. По-моему ужасно, когда дети остаются без детства. К сожалению жизнь, которая была мягко говоря не слишком добра к Белле сделала ее такой закрытой, такой недоверчивой. Ведь мама и папа должны были быть рядом всегда, но их нет, Бен обещал, что не бросит ее и ушел. Что может подумать ребенок? Что людям верить нельзя, потому что если им поверишь, а они обманут, потом бывает очень больно, что нельзя надеяться на кого-то, нужно рассчитывать только на себя, что в этом мире нужно выживать, а чтобы выжить нужны деньги, желательно много денег. Часто, маленькие дети, попадая в такую ситуацию, начинают винить себя в случившемся и отказываясь от каких то жизненных радостей, попросту наказывают себя. У меня вызывает глубокое восхищение Элизабет. Встречу Беллы с ней можно назвать подарком небес. Счастье, что на пути Беллы появился именно хорошая, умная женщина с большим сердцем. Ведь могло бы быть совсем наоборот.. И не известно тогда как бы все обернулось...
 
ОльсерДата: Вторник, 04.10.2011, 14:04 | Сообщение # 203
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Irmania, спасибо за продолжение!!!
Много писать не могу,интернет,чтоб его,пропадает
постоянно.Было очень интересно узнать больше о
жизни Беллы,а то ,что она выбрала такую тактику
в жизни,быть одной,её можно понять,в моей жизно
тоже был такой момент,но любовь всё меняет)))
надеюсь и с Беллой такое случится))и ещё,Белла
блондинка...супер,сама такая,так что я всеми руками ЗА)))
Жду продолжения,вдохновения тебе дорогая!!!
 
IrmaniaДата: Вторник, 04.10.2011, 14:32 | Сообщение # 204
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




raisa-angel,
Quote (raisa-angel)
Надеюсь ты нас пожалеешь и напишешь продолжение побыстрее

Ну... сейчас я побыстрее пишу продолжение другого фика, но как только выложу его, сразу возьмусь за Лабиринт...
Quote (raisa-angel)
по-моему они стоят друг друга оба такие "одиночки" крутышки которых на самом деле ох как жалко и хочется что-бы все было хорошо в их таких запутанных жизнях

Да... это будет история о двух одиночках, которые нашли друг друга...
Спасибо за комментарий! Рада, что история вас зацепила.

КСтюшка,
Quote (КСтюшка)
Что может подумать ребенок? Что людям верить нельзя, потому что если им поверишь, а они обманут, потом бывает очень больно, что нельзя надеяться на кого-то, нужно рассчитывать только на себя, что в этом мире нужно выживать, а чтобы выжить нужны деньги, желательно много денег.

Ну, про деньги ребёнок начинает думать когда подрастает, но, в принципе, всё правильно - они дают независимость...
Quote (КСтюшка)
Часто, маленькие дети, попадая в такую ситуацию, начинают винить себя в случившемся и отказываясь от каких то жизненных радостей, попросту наказывают себя.

Совершенно верно. Вот Белла и наказывает себя, правда, не нарочно...
Спасибо за комментарий!

Ольсер,
Quote (Ольсер)
в моей жизно тоже был такой момент,но любовь всё меняет))) надеюсь и с Беллой такое случится))

Обязательно случится! Обещаю)))
Quote (Ольсер)
ещё,Белла блондинка...супер,сама такая,так что я всеми руками ЗА)))

Так... блондинистого полку прибыло))))))
Спасибо за комментарий, дорогая))))



Все мои фики здесь
 
Стася_КДата: Вторник, 04.10.2011, 15:12 | Сообщение # 205
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Белла- это просто обиженный жизнью ребенок...она такая была в 9, такая и в 20... маленькая раненая душа... конечно, она боится привязаться... пусть лучше никого не будет, чем будет снова больно... все мы родом из детства..а ее детство кончилось страшно и жестоко...и какой-то частичкой своей души она осталась там...в том времени, когда было больно..обидно за себя, что тебя оставили, бросили..пусть и не по доброй воле... но эта частичка самая-самая... она задает тон всей ее жизни...отсюда и решение, что никого не надо в жизни...сама с собой..ведь не зря говорят, что Бог не посылает больше страданий человеку, чем он может вынести... Ирма, спасибо за главу..

 
knopochkaДата: Вторник, 04.10.2011, 15:17 | Сообщение # 206
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Оооооох, Ирмуль! Вся обрыдалась прям. Жизнь, конечно, у Беллы была не сахарной. Очень тяжело терять близких, а если еще и с самого раннего детства, то не удивительно, что она пришла к такому умозаключению. Кстати, не могу с ней не согласиться. Я вот тоже иногда думаю, что не привязываться ни к кому - это намного проще, чем получать удары в дальнейшем. Сюда можно отнести не только уход из жизни, но и даже простое игнорирование, когда люди просто перестают быть в вашей жизни. Ощущение никомуненужности угнетает, но с ним легче смириться, если и сама будешь мнениктоненужен.
Очень нравится твое новое творение. Буду с огромным удовольствием следить за развитием событий. Одно пока могу сказать точно - и Белле, и Эдварду нужна срочная помощь. (и скорее всего, помощь друг друга wink )
Спасибо за главу.
 
valburyДата: Вторник, 04.10.2011, 16:09 | Сообщение # 207
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Irmania, ко всем качествам Беллы, после этой главы, я добавлю интуицию и трезвый расчет. Наверное, любовь к математике сказывается. С точки зрения этого самого расчета, все правильно! Не приобретая, ничего не теряешь...
Мне вспомнились слова одной известной, набившей оскомину, песенки: "Если вы не живете, то вам и не умирать..." И, хотя песня эта затерта до дыр, смысл этих слов не меняется!
Все несчастья, свалившиеся на Беллу, оказались в опасной близости от той "критической массы", которую можно вынести и интуитивно она оградила себя от возможности эту массу превысить.
Правда, есть в этом "оборонительном сооружении" одна маленькая брешь - визиты в дом престарелых. Но, как известно, на каждую брешь есть свой таран и стенобитное орудие... Главное, не погибнуть под обломками...
Ирма, большое спасибо за главу!!! Жду, жду попыток Белки сохранить свои позиции. Захватывающе будет за этим наблюдать!!!




Сообщение отредактировал valbury - Вторник, 04.10.2011, 16:14
 
IrmaniaДата: Вторник, 04.10.2011, 16:40 | Сообщение # 208
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Стася_К,
Quote (Стася_К)
маленькая раненая душа... конечно, она боится привязаться... пусть лучше никого не будет, чем будет снова больно.

совершенно верно
Quote (Стася_К)
и какой-то частичкой своей души она осталась там...в том времени, когда было больно..обидно за себя, что тебя оставили, бросили..пусть и не по доброй воле... но эта частичка самая-самая... она задает тон всей ее жизни

Да, ты права. пусть она трепыхается, лидирует, заводит друзей, что-то из себя старается представить, но в какой-то момент вот эта, которая самая-самая выползает на свет и начинает влиять на всю её жизнь.... Сложно с этим, очень сложно... Неудивительно, что легко поддаться искушению взять и сдаться...
Спасибо за комментарий большое, дорогая)

knopochka,
Quote (knopochka)
Я вот тоже иногда думаю, что не привязываться ни к кому - это намного проще, чем получать удары в дальнейшем. Сюда можно отнести не только уход из жизни, но и даже простое игнорирование, когда люди просто перестают быть в вашей жизни.

Знаешь, в этой логике есть своя логика.... и я тоже считаю, что для определённого склада людей так даже было бы лучше - быть одному... но, блин, человек- стадное животное, не так-то просто отшельником стать... цельность для этого нужна определённая. А Белла моя пока не цельная.
Quote (knopochka)
Ощущение никомуненужности угнетает, но с ним легче смириться, если и сама будешь мнениктоненужен.

Согласна.
Quote (knopochka)
Одно пока могу сказать точно - и Белле, и Эдварду нужна срочная помощь. (и скорее всего, помощь друг друга wink )

Вот это точно!
Спасибо за комментарий, Оль!

valbury,

Вот люблю я твои комменты, Лер: вот честно, хоть отдельным томом - суть передаёшь... эммм... непередаваемо)))
Quote (valbury)
С точки зрения этого самого расчета, все правильно! Не приобретая, ничего не теряешь...

верно
Quote (valbury)
Все несчастья, свалившиеся на Беллу, оказались в опасной близости от той "критической массы", которую можно вынести и интуитивно она оградила себя от возможности эту массу превысить.

Да, это как защитная реакция - нежелание страдать....больше страдать....
Quote (valbury)
Правда, есть в этом "оборонительном сооружении" одна маленькая брешь - визиты в дом престарелых.

Да, и именно поэтому мы понимаем, что ничегошеньки у неё не получается.... Хотя, я уверена, что она эти визиты оправдывает совсем не тем, чем они диктуются на самом деле.
Спасибо большое за твой комментарий!



Все мои фики здесь
 
valburyДата: Вторник, 04.10.2011, 17:25 | Сообщение # 209
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Irmania,,
Quote (Irmania)
Вот люблю я твои комменты, Лер: вот честно

Эта любовь у нас взаимная! smile
Quote (Irmania)
Хотя, я уверена, что она эти визиты оправдывает совсем не тем, чем они диктуются на самом деле.

Ну, конечно! Допусти она другое, придется всю свою теорию оборонительную пересматривать, а это страшно... Легче немножко подтасовать факты, найти другое объяснение, допустить исключение из правил... Вообще, при известном желании, можно многое себе объяснить так, как хочется нам самим!


 
М@рин@Дата: Вторник, 04.10.2011, 18:38 | Сообщение # 210
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Ирма, спасибо!

Quote
… Инстинктивно она боялась любой привязанности, и сама осознавала свой страх. Он жил в ней глубоко-глубоко, похороненный под приветливостью и жизнерадостностью.

С детства принимая как аксиому, что все дорогие и любимые люди оставляют ее, и допуская только одно исключение («Элизабет – это единственный в её жизни постоянный фактор, на который она, Белла, может рассчитывать»), Белла старалась жить «привычно-обычно, активно-задорно», словно пытаясь обмануть судьбу, пытаясь быть обычной девушкой, «приветливой и жизнерадостной».
Но – «около года назад устала», устала бороться со своим страхом - ожиданием очередной неизбежной потери, и приняла решение: бояться будет нечего, если будет нечего терять…
«Ведь, это же легче, когда тебя ничего и нигде не держит. Легче, когда ты ни к кому не привязан и не от кого не зависишь.
Чтобы не зависеть, надо много работать. Чтобы не привязываться, надо никого близко не подпускать»
Вот и новый план Беллы – одиночество и независимость: и нравственная, и материальная.

Судя по аскетичной обстановке ее комнаты, Белла даже к вещам старается не привязываться…

Думаю, притащив к себе домой бесчувственного Каллена, Белла, скорее всего, даже не допускает мысли о более близком знакомстве с «могущественным и великим» - она пожалела его, как пожалела бы брошенного на улице котенка.

Интересно, во что выльется ее «благотворительность»?!


 
Niki666Дата: Вторник, 04.10.2011, 20:30 | Сообщение # 211
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Irmania, большое спасибо за новую главу!

Бедная Белла, как же она всё таки несчастна. Во всей её жизни присутствует какая то безысходность, как будто завтра всё оборвётся и больше не будет ничего. Она такая одинокая,а Элизабет для Беллы не обуза, а скорее единственный близкий человек, которому не безразлична судьба Беллы. Строгая женщина прониклась сочувствием к несчастному ребёнку, взяла под свою опеку, давала мудрые советы, помогла выжить в этом нелёгком мире. И теперь Белла отвечает её тем же, заботится, платит деньги, проводит время с пожилой женщиной, помогая скоротать одинокие дни. Два совершенно одиноких человека по своему привязаны друг к другу.

Но, Белла очень пессимистично смотрит на жизнь, даже не смотря на то, что она потеряла всех своих близких и боится привязаться к кому либо, чтобы больше не переживать боль потери. Девушка она ещё очень молодая, а она как будто себя заживо похоронила. Нужно менять свои взгляды на жизнь, только для этого нужен какой то стимул, толчок.

Очень хочется видеть Беллу счастливой, достаточно уже судьба её потрепала, пора бы уже и чему нибудь хорошему с лучиться в её жизни.

С нетерпением Буду ждать продолжения! Спасибо!
 
IrmaniaДата: Вторник, 04.10.2011, 22:21 | Сообщение # 212
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




valbury,
Quote (valbury)
Допусти она другое, придется всю свою теорию оборонительную пересматривать, а это страшно

Да-да-да... она держится за неё, сама не понимая, что всё трещит по швам при ближайшем рассмотрении)

М@рин@,

Quote (М@рин@)
Думаю, притащив к себе домой бесчувственного Каллена, Белла, скорее всего, даже не допускает мысли о более близком знакомстве с «могущественным и великим» - она пожалела его, как пожалела бы брошенного на улице котенка.

Сравнение меня рассмешило, но ты совершенно права. И ещё: одно дело - сознательное одиночество, и совсем другое - равнодушие. Белла совершенно не равнодушный человек, в этом её сила. Пусть даже пока она её не осознаёт.
Quote (М@рин@)
Интересно, во что выльется ее «благотворительность»?!

Ох... в длинную и запутанную историю))))
Спасибо , Мариш, за комментарий!

Niki666,
Quote (Niki666)
Она такая одинокая,а Элизабет для Беллы не обуза, а скорее единственный близкий человек, которому не безразлична судьба Беллы.

Верно.
Quote (Niki666)
Девушка она ещё очень молодая, а она как будто себя заживо похоронила. Нужно менять свои взгляды на жизнь, только для этого нужен какой то стимул, толчок.

Ну, он уже произошел - толчок этот))))))) Отоспался у неё на кровати и пузырёк аспирина забрал))))
Спасибо большое за комментарий



Все мои фики здесь
 
LOstДата: Среда, 05.10.2011, 01:46 | Сообщение # 213
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Irmania, спасибо большое за продолжение!
Белла сильная личность, коих очень мало...))) Да, безусловно, она могла бы все бросить, опустить руки, сидеть итолько и плакаться о несчастьях потерях... грустно, потеряно, несчастно...,но многие бы так и поступили... и их винить ха это тоже нельзя... Но Белла не сломалась, она продолжает жить! Но ее политика "чем дальше, тем лучше" понятна, но неприемлема! Она потеряла столько близких людей, столько человек, которые считаются в глазах ребенка незыблиемыми, она осталась одна... но, продолжая ить, для нее становится на уровне инстинктов, держать людей подальше от своего сердца... чем дальше человек, тем легче бкдет, если придется расстаться... Мы говорим о ребенке, который потерял многое... но беда в том, что в наше время это становится не редкостью, держать подальше от сердца... так люди пытаются оградить себя от боли... правильно это или нет, не знаю... наверное, нет...но каждый мможет принимать решение, касающееся только себя самого, так что...
Покинув школу, она не покинула единственного блзкого себе человека - миссис Мейсен...! Они стали очень и очень важной частью жизней друг друга!
Quote
Легко… до сегодняшнего дня.

но потом... случилась одна маааленькая неприятность под одеялом в цвяточек и с бутыльей аспирина наперевес! И как можно ему противиться?
Ирма, еще раз огромное спасибо за главу! Буду с нетерпением ждать развития событий wink


 
SashinamamaДата: Среда, 05.10.2011, 22:01 | Сообщение # 214
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Ох, это же сколько выстрадала бедная девочка, как же ей тяжело, больно и страшно ((, не мудрено что ей в голову приходят такие мысли
Quote
Ведь, это же легче, когда тебя ничего и нигде не держит. Легче, когда ты ни к кому не привязан и не от кого не зависишь.
cry
Хорошо, что в ее жизни был такой человек как Элизабет, к которому она не побоялась привязаться.
Буду надеятся, что что-то или кто-то поможет ей выбраться из своей раковины и она научится быть счастливой.

Ирмочка спасибо, я отдыхаю, читая "Лабиринт"




 
LucindaДата: Среда, 05.10.2011, 23:30 | Сообщение # 215
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




бедная девочка! столько всего навалилось! неудивительно, что она пришла к выводу:не люби-на потеряешь... это печально . как в "иронии судьбы" (если вы не живёте , то вам и не, то вам и не , то вам и не умирать...) судя по всему скоро появится Эдвард smile , я в предвкушении))), и Белла , вероятно, сначала перетрухнёт от вмешательства в её мир, а потом поверит ему, или в жизнь...-как посмотреть , наверное.
(после длинного грустного вдоха) а продолжение скоро?


 
IrmaniaДата: Четверг, 06.10.2011, 08:10 | Сообщение # 216
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




LOst,
Quote (LOst)
но, продолжая ить, для нее становится на уровне инстинктов, держать людей подальше от своего сердца... чем дальше человек, тем легче бкдет, если придется расстаться... Мы говорим о ребенке, который потерял многое... но беда в том, что в наше время это становится не редкостью, держать подальше от сердца... так люди пытаются оградить себя от боли..

Да, я согласна, что и взрослые зачастую живут так же. Я не хочу никого и ни в чём обвинять и судить, могу только сказать, что каждый получает только то. что заслуживает и настроен заслуживать.
Quote (LOst)
но потом... случилась одна маааленькая неприятность под одеялом в цвяточек и с бутыльей аспирина наперевес! И как можно ему противиться?

Неприятность под одеялом в цветочек))))) Смешно так сказала)))
Спасибо большое за комментарий!

Sashinamama,

Quote (Sashinamama)
Хорошо, что в ее жизни был такой человек как Элизабет, к которому она не побоялась привязаться.

Да, это верно - не побоялась привязаться.
Quote (Sashinamama)
Буду надеятся, что что-то или кто-то поможет ей выбраться из своей раковины и она научится быть счастливой.

Ну, думаю, ты уже догадываешься, кто это может быть)
Спасибо большое за комментарий, дорогая!

Lucinda,
Quote (Lucinda)
и Белла , вероятно, сначала перетрухнёт от вмешательства в её мир, а потом поверит ему, или в жизнь...-как посмотреть , наверное.

Перетрухнёт, стопудово. Посопротивляется обязательно.
Quote (Lucinda)
(после длинного грустного вдоха) а продолжение скоро?

Ну... не могу обещать что прям скоро, но через неделю скорее всего.
Спасибо большое за комментарий!



Все мои фики здесь
 
ЯнварияДата: Четверг, 06.10.2011, 14:18 | Сообщение # 217
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




День добрый, Ирм! Вот "разгреблась" немного со своими делами и появилась... Ох... чего-то грустно-грустно мне стало... Так жалко ее, что на долю такого маленького человечка выпало столько много лишений... И не мудрено, что она в конце-концов сдалась, сломалась и решила, что быть одной лучше. Это не правильно, но она просто отчаялась, все ее родные и любимые люди ушли, и поэтому ей кажется, что если она никого не будет к себе близко подпускать, то будет меньше боли... А боль-то никуда не исчезает, она все сильнее и сильнее прорастает в тебе, становится еще страшнее, ты сам себя закрываешь и вырваться из этих тисков будет ой как трудно... Почему-то мне вспомнился волк-одиночка, который рассчитывает только на свои силы и никогда ни от кого не ждет помощи... Зато сам, по возможности, ее (помощь) оказывает другому, просто так, потому что никто другой кроме него этого не сделает... Так и наша Белла, несмотря ни на что приходит, навещает и общается с миссис Мейсен, поэтому наверно не смогла пройти мимо пьяного Каллена, а притащила к себе отсыпаться... Помощь, доброту, жалость к другим ведь никто не отменял, так ведь?...
Спасибо тебе большое за новую главу и оповещение, с удовольствием буду ждать продолжение.





 
нюта-@Дата: Четверг, 06.10.2011, 22:52 | Сообщение # 218
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:
Смайл настроения:




Пролог замечательный , Ирма я и здесь хочу в ПЧ . Можно? happy

Добавлено (06.10.2011, 22:52)
---------------------------------------------
Ирма , я определённо в читателях , ОЧЕНЬ нравится . И если я правильно поняла , то Бэлла здесь блондинка и голубыми глазами ...... правильно ? Интересно а Эд как то трансформировался ................?

 
SashinamamaДата: Пятница, 07.10.2011, 00:28 | Сообщение # 219
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Quote (Irmania)
Ну, думаю, ты уже догадываешься, кто это может быть)


ну я естессно догадываюсь, а что мне еще-то остается, но вот ты то у нас дэушка непредсказуемая biggrin




 
IrmaniaДата: Пятница, 07.10.2011, 08:58 | Сообщение # 220
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Январия,
Quote (Январия)
Так жалко ее, что на долю такого маленького человечка выпало столько много лишений... И не мудрено, что она в конце-концов сдалась, сломалась и решила, что быть одной лучше

Да... и кто её1 в этом станет винить?(((((
Quote (Январия)
Почему-то мне вспомнился волк-одиночка, который рассчитывает только на свои силы и никогда ни от кого не ждет помощи... Зато сам, по возможности, ее (помощь) оказывает другому, просто так, потому что никто другой кроме него этого не сделает...

Я, конечно, не знаю, как там всё точно у волков, но вот подобные люди со страшной силой притягивают меня к себе, вызывают интерес. Их очень хочется открыть. посмотреть, что внутри, понять, из-за чего они стали такими и попытаться залечить их раны. Знаю, что для этого надо быть неординарной личностью, чтобы удержаться рядом с такими, но, ведь, мечтать никто же не запрещал?))))
Спасибо за комментарий, Мил!

нюта-@,

Конечно-конечно, добро пожаловать в читатели. И, да, Белла блондинка) И Эд тоже нетипичный)))))

Sashinamama,
Quote (Sashinamama)
ну я естессно догадываюсь, а что мне еще-то остается, но вот ты то у нас дэушка непредсказуемая

Да уж, подобного рода фортели мне присущи)))))



Все мои фики здесь
 
ღSolarღДата: Пятница, 07.10.2011, 15:14 | Сообщение # 221
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Irmania, огромное спасибо за продолжение! Жалко, что у Беллы за плечами такой болезненный опыт, который и сейчас влияет на нее. Ее можно понять в ее желание ни с кем не сближаться все-таки она слишком многих близких и родных людей потеряла за один год. Тем не менее, как бы она не боялась привязанности, но в ее жизни есть Элизабет Мейсен которую она могла бы забыть сразу, как только переступила порог детского дома, но они до сих пор в месте и Белла заботится о ней в силу своих возможностей. Да и Элизабет делает для нее тоже самое пытаясь вселить в нее веру в свои силы и в то, что не всегда близкие уходят из нашей жизни только в ней появившись. Надеюсь, что все-таки в ее жизни будет еще кто-то, кроме Элизабет пытающийся переубедить ее в неправильности ее убеждений!
Irmania, спасибо за продолжение и уведомление с нетерпением буду ждать новую главу!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
Tinker_BellДата: Суббота, 08.10.2011, 14:20 | Сообщение # 222
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Здравствуй, Ирма! С радостью пишу я эти строки, потому что наконец-то это значит, что я приступаю к долгожданным главам, о которых думала все это время и вспоминала, не знаю почему решила начать читать пропущенное мной именно с Лабиринта, потому-что наверно в нем еще много загадок, а в Вызове наверно для меня остались одни слезы счастья) так что это на последок, чтобы поднять себе настроение на остаток дня.

Глава Вопоминание. И пару абзацов и я уже заливаюсь слезьми. Так нельзя! Значит Белла - ребенок системы, она сирота. Возможно это многое объясняет, но так же это очень многое и усложнит. Ух! Читается на одном дыхании. 0_0 у меня такой шок! когда дочитала главу. Интересно, безумно, но трудно это все принять и поверить... Ох какие герои, какая нелегкая судьба! Такой небольшой экскурс в воспоминаниях был безумно необходим, Белла теперь мне стала ближе намного и понятнее. Я теперь не за что ее не буду осуждать и винить, а даже защищать! все что она делает она делает чтобы было комфортно и безопасно ей. во время чтения пару раз счастливо улыбалась, как бы хреново не проходила жизнь и взросление Беллы и Элизабет, у них было счастье, они были друг у друга.

Глава Прошлое. Ох боже чем дальше читаю тем все мрачнее, но интереснее... затягивает... но смотри Ирма не дай нам запутаться в нашем Лабиринте до конца... чертовски классно и я бы читала и читала не отрываясь! Спасибо огромное! С нетерпением в ожидании продолжения, буду признательна если будет снова оповещение, а то я такой не частый гость стал... только ради некоторых историй и возвращаюсь изза нехватки времени! Больше вдохновения и времени!
Крепкого здоровья тебе и близким, а то сейчас период такой пошел простудный)))))))))))


Молодые. Дерзкие. Одинокие. Смелые. - Hurt/Comfort - Эшли/Джексон - закончен
 
Fleur_De_LysДата: Суббота, 08.10.2011, 15:34 | Сообщение # 223
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 3 Прошлое
Больно и обидно за Беллу. Детство ее не слишком радовало... Счастливые моменты все были связаны с воспоминаниями об отце и Бене. Многочисленные Если бы... теперь ее не успокаивали, только бередили рану, а потом появилась миссис Мейсен. Именно благодаря ей Белла до нккоторого времени не позволяла себе расслабиться и продолжала жить с надеждой... Но когда-то наступает момент слабости, в течение которого начинаешь искать другой путь для спасения от боли... И как казалось Белле, она нашла именно тот путь, позволяющий ей весе же держаться на плаву. Она решила жить мгновением, словно понарошку, ни с кем близко не сходясь и не привязываясь ни к кому. Так было проще...И в какой-то момент она поделилась своей философией существования с Элизабет, которую не бросила в самые тяжелые минуты. Только вот та не приняла Беллиного бегства от действительности и прямо об этом ей все сказала. Случись это до того, как Белла попала в компанию Каллена, может быть бы она стала бы спорить с Элизабет. Но видимо теперь не могла... так как она уже встретила Эдварда. И эта встреча для нее закончилась не без последствий... А уж когда он узнает, кто стал его таинственной ночной спасительницей, будет совсем не просто убедить даже саму себя, что она сможет жить без привязанностей и ничего не чувствовать.
Ирма, спасибо, дорогая за продолжение. История потрясающая, но вот пока только все время грустно как-то, но надеюсь, что скоро события приобретут более оптимистический настрой. Не дождусь встречи Эдварда и Беллы.
:'( wink sad




Сообщение отредактировал lenasane - Суббота, 08.10.2011, 15:36
 
12345678Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 02:13 | Сообщение # 224
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




спасибо smile а они с Эдом даже немного похожи он привык за все платить и не доверяет людям ,а Белла не подпускает к себе людей что-бы не страдать потом.я так понимаю их встреча изменит их мнения и жизнь в лучшую сторону smile

Код
 
CaramellaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 03:41 | Сообщение # 225

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Irmania, спасибо большее спасибо аз новую главу.
Прошлое неотъемлемая часть каждого человека оно есть и у Белла ,жаль,что такое не радужное.
Девочка за короткое время и свой юный возраст пережила большие потери потеряла родных и близких людей и Элизабет самая близкая ,которая долгое время была с ней рядом.
Она просто не хочет кому то привязаться и вновь потерять уже проходила через это и боится новой боли,но всё таки Элизабет с ней давно и радует что один человек заботился и был долгое время рядом.
Надеюсь,что в дальнейшем Белла будет любима и сама будет любить.
Спасибо большое за грустную главу,печально всё так.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Лабиринт
Поиск:


Будь у меня умницей 3