Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Похищенная дочь. (Вернуть ЛЮБОЙ ценой!!!!!!)
Похищенная дочь.
malinovayaДата: Вторник, 30.11.2010, 02:23 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:






Название: Похищенная дочь.
Автор: Алина (malinovaya).
Бета:Lovely_Girl.
Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение: Почти все герои предстанут совершенно в новом образе!!! Особенно Джаспер! Также вы не встретите привычного образа Элис.
Рейтинг: R.
Пейринг: Эдвард/Белла; Джейкоб/Розали; Джаспер/Элис; Эммет/Рашель; Бен/Анжела...
Жанр: Drama, Deathfic, Angst.
Слоган: Вернуть ЛЮБОЙ ценой!!!
Саммари:

"Семилетняя Ренесми Каллен, дочь известного судьи Эдварда Энтони Каллена, была похищена сегодня днем возле частной школы Нью-Йорка.
На личного водителя семьи, Бена Чени, и девочку было совершено вооруженное нападение.
В ходе перестрелки водитель получил два огнестрельных ранения в грудь, а девочка исчезла вместе с нападающими.
Состояние пострадавшего крайне тяжелое. Врачи не дают утешительных прогнозов.
Возбуждено уголовное дело. Ведется расследование.
Связано ли похищение с профессиональной деятельностью отца Ренесми, пока неизвестно.
Похитители до сих пор не дали о себе знать.
Подробности случившегося в следующем выпуске новостей..."

Статус: В процессе.
От автора: Я очень-очень сильно волнуюсь. В написаниях фанфиков я почти новичок, можно сказать это мой первый фанф. Не судите строго. smile
Фанф же будет очень тяжелым! Интрига, немало смертей и море слез вам обеспечено.

Размещение: Только с моего разрешения!!!













Тизер к бонусу!



Я тут вдохновила на создание чудного стихотворения freeiz smile
От родителей к малышу, к нашей мечте...

Представляю вашему вниманию новое чудесное стихотворение от Mashunya!!! wink
к фф "Похищенная дочь"

Потрясающий трейлер от (Lesik)


За обложку огромное спасибо ღLonelyღ!!!!




Сообщение отредактировал malinovaya - Четверг, 10.11.2011, 00:17
 
FeniyДата: Понедельник, 10.01.2011, 01:08 | Сообщение # 51
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Quote (malinovaya)
Это узнается пока нескоро

Ну вот, будем гадать...
Quote (malinovaya)
Я вот сама надеюсь, что Белле удастся уберечь ребенка))))

Нет!!! Это точно необходимо! Как же они переживут потерю сразу двух детей?
Quote (malinovaya)
сегодня или завтра я ее выложу))

Здорово!!! Жду с нетерпением!!!!
Quote (malinovaya)
в субботу надеюсь сдам последний экзамен и буду свободна))

Ааааа.. Везет! Удачи!!!


 
malinovayaДата: Понедельник, 10.01.2011, 01:33 | Сообщение # 52
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Я скорее жестокий автор... в данном фике. Сюрпризов будет немало... В предупреждении шапки фика о многом писалось, так что читателям придется быть готовым ко всему...
 
EmiliyaДата: Понедельник, 10.01.2011, 11:30 | Сообщение # 53
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Quote (malinovaya)
Я скорее жестокий автор... в данном фике. Сюрпризов будет немало... В предупреждении шапки фика о многом писалось, так что читателям придется быть готовым ко всему...

Ну все, мы уже запаслись платочками и валерьянкой cry cry cry
 
Lovely_GirlДата: Понедельник, 10.01.2011, 12:46 | Сообщение # 54
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 425


Статус:




Спасибо за новую главу)
Надеюсь, активировали без проблем)
Меня очень поразило начало.... просто разреветься хотелось... Я даже такое себе предстаить не могу, всю ту боль, что переживали родители девочек... это просто ужасно(
Глава написана великолепно.. что-то последние слова Элис вызвали у меня некие подозрение... но это только подозрения...
Ещё раз спасибо)
 
FeniyДата: Понедельник, 10.01.2011, 12:52 | Сообщение # 55
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




malinovaya, спасибо за главу. Но она очень тяжелая! Всем героям очень трудно было преодолеть это время, но что будет дальше...
Как мне показалось, то Джаспер однозначно не виновен! Похоже, что их с Эл шантажировали, ну или она заключили некий договор, который вот теперь им отзывается. Надеюсь, что следующие главы прольют свет на их историю жизни.
Но вот точно не понимаю я смертной казни! Не понимаю, почему люди так желают именно убить! Не ужели это не самое простое? Кто сказал, что они лишают чего-то, и не добавляют или освобождают? Да и какое право имеет обычный человек отбирать жизнь?! Это не он же ее дал! Это не в его власти! Нет, я не осуждаю судей. Я не понимаю законодательство, которое это позволяет, не понимаю людей, которые на этом настаивают! А что если этот человек, которого некто приговорил к лишению жизни(и совсем не обязательно, что он судья, просто человек, который настаивает на приговоре), окажется не виновным, а именно семья этого некто пострадает завтра, после исполнения приговора, от рук настоящего преступника. Как он будет себя чувствовать?
Простите меня автор, за мои может не нужные рассуждения. Но это о наболевшем! И так-то во общем...
А что касается женщины... У меня вообще нет предположений!
И еще раз)) не представляю, как Эдвард живет с такой работой.!


 
malinovayaДата: Понедельник, 10.01.2011, 14:52 | Сообщение # 56
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Lovely Girl активировали без проблем) не волнуйся)) Мне вот интересно, что за подозрения вызвали слова Элис? Насчет повинной Джаспера... Да это напрямую связано с Элис. После флеш главы готовьте платочки) Третья глава будет еще тяжелее и так по нарастающей... Спасибо всем за отзывы)) и такую высокую оценку творчества)) Надеюсь пока ответила на все вопросы, если что не стесняйтесь задавайте))
 
EmiliyaДата: Понедельник, 10.01.2011, 15:06 | Сообщение # 57
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Прочитала название новой главы "Свадьба по приказу"...Что же там произошло у Джаспера и Элис??? Само только название уже страшит, по чьему приказу? Зачем? Ведь на самом деле он любит Элис, а она как его любит!!! У них в жизни и до этого случая наверняка не все так просто было... Неужели он расплачивается за чьи то поступки, взял на себя чужую вину? А слова Элис "я сделаю это"... В смысле, отомстит Эдварду? неужели они хотят таким способом наказать его за его приговор? Или еще кто-то замешан в этом?
 
blackheartДата: Понедельник, 10.01.2011, 20:42 | Сообщение # 58
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




ЖДУ ПРОДЫ!
 
malinovayaДата: Понедельник, 10.01.2011, 20:48 | Сообщение # 59
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Галина бояться следующей главы не надо))) Жизнь Хэйлов и до суда была непростой, особенно у Элис. Ты неправильно поняла ее слова. Скажу лишь, что она собирается сделать то, что полностью противоречит поступку Джаспера.
 
CaramellaДата: Понедельник, 10.01.2011, 21:23 | Сообщение # 60

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


malinovaya, спасибо за новую главу,я только сейчас продолжение увидела.
Да ужасно глава началась так издеваться и убивать маленьких девочек,что за псих это творил точно не Джаспер он чью то вину взял может ему угрожали я не знаю что но я уверена это не он.
Да Эдварду не легко пришлось сказал бы он другой приговор получил бы по башке и его наверное уволили но может дочь не тронули бы не знай,это замкнутый круг какой то получается,Элисс жалко ,как она бедная со всем этим справляется,я надеюсь,что Джаспера не казнят потом у что я поняла Элисс,что то знает чего не хочет говорить Джаспер только что это.
Вот Эдвард и узнал о похищении дочери очень надеюсь,что с Беллой и малышом все в порядке.
Конечно заинтриговала ещё спрашиваешь,мне очень понравилась это глава читала с огромным интересом ты потрясающе пишешь невозможно от фанфика оторваться,умничка.спасибо большое за главу прочла взахлеб,ты такая молодчинка.
Удачи ,больше вдохновения ,сил в написании фанфика,с нетерпением буду ждать продолжения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
malinovayaДата: Вторник, 11.01.2011, 00:40 | Сообщение # 61
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Feniy я и сама противник казни. Я считаю, что человек рано или поздно ответит за свои деяния, если не на этом, то на том свете точно. Но и пострадавших родителей, желающих смерти преступнику, тоже можно понять. Ведь первое, что приходит в голову почти каждого, когда в особенности обижают твоего ребенка ''убила бы''. Так что... Всё это двойственно... прощать всегда тяжелей, чем наказывать. Iammisspattinson отвечаю с телефона (ноутбука временно нет) поэтому не смогла оповестить о главе) Скорее всего моя больная фантазия не дойдет до того, что подвергнет казни Джаспера (всё же он один из моих любимых героев фика). Его всё же есть за что любить, но и ненавидеть тоже, впрочем, как и всех в данном фике. Элис же знает немного и последние 1,5 года прожила на вранье со стороны Джаспера (так, я уже все секреты раскрываю)) И еще Элис хорошая))) ну по крайней мере для меня) Всем спасибо за прекрасные отзывы. Помните, вы самые лучшие)

Сообщение отредактировал malinovaya - Вторник, 11.01.2011, 00:42
 
EmiliyaДата: Вторник, 11.01.2011, 00:42 | Сообщение # 62
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Quote (malinovaya)
Скажу лишь, что она собирается сделать то, что полностью противоречит поступку Джаспера.

malinovaya, я уже запаслась платочком и валерьянкой, а где же мне теперь взять терпение при такой твоей интриге???
Жду, жду, жду...
 
malinovayaДата: Вторник, 11.01.2011, 00:55 | Сообщение # 63
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Ох Галина) это тут я интриганка, а в жизни самый что ни на есть открытый человек и будущий стоматолог, так что обращайтесь если что. И еще помните, я просила обратить внимание на одно предложение в главе? Так вот оно ''В его сознание пришло понимание того, что настало время действиям... действиям, о которых ему не было суждено знать''(это про Джаспера) Плюс все эпиграфы в начале глав... неспроста...
 
EmiliyaДата: Вторник, 11.01.2011, 01:13 | Сообщение # 64
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Quote (malinovaya)
И еще помните, я просила обратить внимание на одно предложение в главе? Так вот оно ''В его сознание пришло понимание того, что настало время действиям... действиям, о которых ему не было суждено знать''(это про Джаспера) Плюс все эпиграфы в начале глав... неспроста...

Ну теперь я точно могу подтвердить, что ты интриганка!!!
Получается, что он действует по поручению, по какому-то плану, он просто подчиняется...Так?
Ушла читать заново все эпиграфы...Что-то я упустила.
 
malinovayaДата: Вторник, 11.01.2011, 01:38 | Сообщение # 65
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Ну я имею ввиду, то что эпиграфы раскрывают суть главы. Но основной последний эпиграф конечно же) И для того, чтобы доказать, что я интригантка, сообщу, что в флеш главе вы познакомитесь просто с уймой героев, среди них Эммет и Рашель...

Насчет того что Джаспер действует по чьему-то плану... Это тоже двойственно... Порой и он будет определять дальнейшие действия...

Сообщение отредактировал malinovaya - Вторник, 11.01.2011, 02:07
 
Lovely_GirlДата: Вторник, 11.01.2011, 06:09 | Сообщение # 66
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 425


Статус:




Quote (malinovaya)
Мне вот интересно, что за подозрения вызвали слова Элис?

malinovaya, Ну.... что, интересно, она хочет сделать?.. надеюсь, скоро узнаем ответ на этот вопрос =)


Сообщение отредактировал Lovely_Girl - Вторник, 11.01.2011, 06:22
 
malinovayaДата: Вторник, 11.01.2011, 09:05 | Сообщение # 67
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Quote
Ну.... что, интересно, она хочет сделать?..

Ближайшие главы 4 это останется тайной... happy
 
Katy93Дата: Вторник, 11.01.2011, 11:34 | Сообщение # 68
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Спасибо огромное за главу))
наконец сумела выбраться,да почитать))
оооочень жалко мне Эда и Беллз
черт,они и так уже много пережили плохого,да ещё и такая новость)
когда читала про убитых и покалеченных девочек просто слезы катились
Знаете,было бы удобней,если даты пропажи(гибели)были в виде цифр......а то словами очень тяжело читать,чтобы сравнить и проследить последовательность)
остальное все по высшему разряду...переживаю за Беллу сейчас) cry :'(




Сообщение отредактировал Katy93 - Вторник, 11.01.2011, 11:35
 
malinovayaДата: Вторник, 11.01.2011, 11:57 | Сообщение # 69
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Katy93, спасибо за отзыв)) Даты я писала в виде цифр, но бета так отредактировала их, может так правильней, не знаю) Придется переживать не только за Беллу, но и за Бена с Анжелой и Эдварда... В третьей главе станет ясно почему...
 
CaramellaДата: Вторник, 11.01.2011, 12:42 | Сообщение # 70

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (malinovaya)
Скорее всего моя больная фантазия не дойдет до того, что подвергнет казни Джаспера (всё же он один из моих любимых героев фика). Его всё же есть за что любить, но и ненавидеть тоже, впрочем, как и всех в данном фике. Элис же знает немного и последние 1,5 года прожила на вранье со стороны Джаспера (так, я уже все секреты раскрываю)) И еще Элис хорошая))) ну по крайней мере для меня) Всем спасибо за прекрасные отзывы. Помните, вы самые лучшие)

Ну слава богу,потому что я не хочу что бы Джаспер умирал тем более это не его вина,я уверена это не он сделал,ну что за правду знает Элисс и что же Джаспер от неё скрывал.И не больная у тебя фантазия,ты прекрасно пишешь)



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
FeniyДата: Вторник, 11.01.2011, 18:22 | Сообщение # 71
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Quote (malinovaya)
человек рано или поздно ответит за свои деяния, если не на этом, то на том свете точно

С этим я полностью согласна. И да, первое приходит на ум именно это, но мы же не убиваем...
Quote (malinovaya)
не дойдет до того, что подвергнет казни Джаспера

Прям гора с плеч!!!! А то я так за него переживала!
Quote (malinovaya)
Элис же знает немного и последние 1,5 года прожила на вранье со стороны Джаспера

Интересно она об этом знает? И если поймет, то сможет простить?
Quote (malinovaya)
эпиграфы в начале глав..

Вот решила сказать за них отдельное спасибо! Это очень здорово! Вот спасибо за эти замечательные эпиграфы!
Quote (malinovaya)
его сознание пришло понимание того, что настало время действиям... действиям, о которых ему не было суждено знать''

Интересно, почему не суждено? Потому что это его ни как не касается, или потому что он за решеткой?
Quote (malinovaya)
Насчет того что Джаспер действует по чьему-то плану... Это тоже двойственно...

wacko Что-то я запуталась...
Quote (malinovaya)
Придется переживать не только за Беллу, но и за Бена с Анжелой и Эдварда...

А это уже страшно! Они же не повредятся в рассудке все дружно?


 
malinovayaДата: Вторник, 11.01.2011, 19:43 | Сообщение # 72
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Feniy, сможет ли Элис простить Джаспера? Ну, если она даже спустя 1,5 года до сих пор любит его и не верит в виновность, то скорее всего да. Знает ли Элис о вранье Джаспера? Будучи знакомой с жизнью мужа, его скрытностью, то скорее всего догадывается... А эпиграфы ищу специально интернете, натыкаясь на интересные высказывания, которые подошли бы к главам, добавляю их) Почему не суждено знать? Перечисленные тобой оба варианты неправильны) Насчет рассудка... Может быть и да... а может и похуже этого...

Добавлено (11.01.2011, 19:43)
---------------------------------------------
Feniy, сможет ли Элис простить Джаспера? Ну, если она даже спустя 1,5 года до сих пор любит его и не верит в виновность, то скорее всего да. Знает ли Элис о вранье Джаспера? Будучи знакомой с жизнью мужа, его скрытностью, то скорее всего догадывается... А эпиграфы ищу специально интернете, натыкаясь на интересные высказывания, которые подошли бы к главам, добавляю их) Почему не суждено знать? Перечисленные тобой оба варианты неправильны) Насчет рассудка... Может быть и да... а может и похуже этого...

 
✿ܓДата: Вторник, 11.01.2011, 21:45 | Сообщение # 73
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




интересное начало!!!
примешь в ПЧ? wink
 
slylyДата: Вторник, 11.01.2011, 22:11 | Сообщение # 74
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главку, все таки надеюсь все будет в порядке

One weekend - новая глава
 
malinovayaДата: Вторник, 11.01.2011, 23:11 | Сообщение # 75
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Конечно же приму в пч!))) Slyly, я тоже на это надеюсь)))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Похищенная дочь. (Вернуть ЛЮБОЙ ценой!!!!!!)
Поиск:


Игрушка. Пособие по...