Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Кружок по интересам » А у вас есть домашние животные?
А у вас есть домашние животные?
XameleonДата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:53 | Сообщение # 151
Keeps Getting Better

Группа: Проверенные
Сообщений: 366


Статус:




А у меня длинношерстный сембернар, зовут его Принц, ему всего пару месяцев, пока еще щенок. happy happy
 
ChristmasДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:35 | Сообщение # 152
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А вообще у меня, когда я была младше, было очень много котят, хотя они и не жили с нами, но мы их постоянно подкармливали и считали своими.
Была кошечка Малютка, которую мы с сестрой безумно любили, но ее кто-то отравил, а она умирала на наших глазах. Нам было тогда лет по десять, и это была первая смерть, которую мы видели. Мы сидели с сестрой и ревели, глядя, как Люта мучается, и ничего не могли поделать. Это был один из самых ужасных дней моей жизни.


 
N@diush@Дата: Среда, 29.06.2011, 00:46 | Сообщение # 153
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 322


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А у меня дома немецкая овчарка. Зовут Гэрда. Да-да, знаю, как в мультике про Снежную королеву. А мне нравиться. Планирую завести ещё одну собаку. Назову Лорд!

 
MariannaДата: Четверг, 30.06.2011, 13:27 | Сообщение # 154
Любовь побеждает всё

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Безумно вредная и мсительная кошка Буся. Но, все же, не менее любимый член семьи)
 
АмироваДата: Пятница, 01.07.2011, 14:34 | Сообщение # 155
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:




Так как у меня дом чаастный дом, места много, во дворе у меня две собаки, Рыжик и Волкодав(папа так назвал)и по характеру он соответствует своему имени так же как и внешность)Еще есть попугай Кеша жутко вредный и кот Кузя, дома редко появляется, по соседским кошкам ходит)

 
ANniI^_^Дата: Понедельник, 04.07.2011, 00:33 | Сообщение # 156
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:

Клубы:


у меня (на данный момент) :
2 собаки - Момус , Роза ( черный русский терьер - оба)
кошка и кот - Лариса, Дымок (британцы)
рыбки и 2 креветки с ними)))
всегда мечтала о змее или о паучке птицееде))
 
CandiseДата: Среда, 10.08.2011, 20:38 | Сообщение # 157
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 558


Статус:

Клубы:


У меня кошка. Зовут Мадонна. Она белая и пушистая.

 
arctic_springДата: Пятница, 16.09.2011, 19:06 | Сообщение # 158
*Ломая границы*

Группа: Проверенные
Сообщений: 407


Статус:




У меня сибирский кот Тигран, ему два года, скоро три)
 
littel_chrisДата: Понедельник, 19.09.2011, 14:02 | Сообщение # 159
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




здравствуйте) кто-нибудь держит двух собак?

 
CarelessAngelДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:17 | Сообщение # 160
❤ И в лучшее верится ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




А у меня четыре замечательных пёсика чихуа хуа. Два мальчика и две девочки: Микки, Шанель, Коффе и Лили. Когда жила в родительском доме все четверо были как говорится под боком, а когда переехала в отдельную квартиру, мама мне только двух отдала. Они для меня как детки родные, ну и будильник неисправимый, в семь утра я на ногах.. biggrin

 
AризонаДата: Суббота, 08.10.2011, 12:48 | Сообщение # 161
† Я из ордена монашек †

Группа: Проверенные
Сообщений: 997


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


В данный момент у меня кошка - наполовину перс(мама) и половину дворняжка(папа), трехцветная, от перса только коричневые слезы и круглый год линька. Зовут Белка (часто вызывает недопонимание biggrin ), она белая с чуть-чуть пятнами.
Еще есть морская свинка. Тоже белая с черной мордочкой, а на лбу из белой шерсти стрелка. Могли бы назвать стрелкой biggrin Но решили Поночка, часто сокращенно зовем Пончиком
Раньше были рыбки, хомяк Федя и морская свинка(только рыжая - ОНА позже оказалось ОН biggrin ) Марсик


 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Суббота, 15.10.2011, 00:39 | Сообщение # 162
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




у меня было много животных, сейчас завели попугайчика с банальным именем Иннокентий, то бишь, Кеша. живёт у нас уже неделю, необычайно тихий, но резвый птах, потому что, чтобы немного потискать его в руках, нужно сначала гоняться по клетке за ним полчаса


 
SpletnizaДата: Четверг, 05.01.2012, 12:45 | Сообщение # 163
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




У меня кот Шустрик, ну и котяра я вам скажу - )
 
EsmeraldДата: Четверг, 12.01.2012, 19:27 | Сообщение # 164
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:
Смайл настроения:




А у меня черепаха сухопутная, размером с две сложенные вместе ладони. Зовут ее Ксения, и после жизни в магазине ей уже третий год пошел. Она такая милая! Когда мне грустно, она всегда почему-то это чувствует и утыкается мне в шею головкой, когда я с ней играю.
А еще у меня было два хомяка: Малыш и Малый Второй. Первый у нас прогрыз клетку и убежал бегать по комнатам, а потом его съел кот Васька... Я в тот день плакала и не знала, что делать - выбрасывать кота или убивать. cry А Малыш Второй умер этим летом, от жары. И Второго так назвали потому, что он был как две капли воды похож на первого, только маленький.
А еще у меня была собака, вернее пес. Арнольд, немецкая овчарка, рост средний, телосложение крепкое, вес подсчитать уже невозможно. Не, он жив еще, просто я уехала, а он щенком был и забыл меня за полтора года-то.)Он такой смешной! А еще у него прикольное общественное положение - он авторитет среди дворовых собак и ближайших домашних, дружит с сенбернаром женского полу, которая долго его окучивала, и к нему ревнует ту самую собаку женского полу один милый старый кусачий пес Пират, который, кстати, тоже авторитет среди местных. biggrin


Подпись пользователя

Первое условие бессмертия — смерть.
©Лец С. Е.
 
MelДата: Среда, 18.01.2012, 22:19 | Сообщение # 165
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:




Только собака, которая живет круглогодично на даче)))
 
Flaming_RoseДата: Воскресенье, 06.05.2012, 21:26 | Сообщение # 166
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Мой рыжий кот Лайт smile

http://cs10892.userapi.com/u6583197/146957106/z_dbd40841.jpg
http://cs5702.userapi.com/u6583197/149719500/z_d8fe0732.jpg
http://cs11289.userapi.com/u6583197/149719500/z_ac53f9b0.jpg
http://cs11289.userapi.com/u6583197/149719500/z_da9a2ee3.jpg


 
Амели4каДата: Воскресенье, 06.05.2012, 21:40 | Сообщение # 167
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




А у меня три кошака: две кошки - Розу я подобрала на улице ещё когда пошла в первый класс, ей уже лет 15 наверное, а кошку Василису я нашла в подъезде 2 месяца назад, она похоже просто заблудилась, т.к. на ней был ошейник с именем. Но хоть я и развесила объявления о том, что нашла кошечку, хозяева так и не объявились, так и живёт у нас. А так же у нас живёт кот, сын Розы - Василь Василич biggrin

А если добавить к этому собаку сенбернара, рыбок и попугая... Короче, у нас не дом, а зоопарк biggrin


 
ТейнаваДата: Воскресенье, 20.05.2012, 19:02 | Сообщение # 168
Io amo il mio gatto

Группа: Проверенные
Сообщений: 4060


Статус:




Вот моя кошечка Маша)



А вот её детки: Барсик (рыжий), Нюся (серая)



А вот это, Барон! Правда он старый был, 14 лет как никак, он умер:'( это самая последняя фотография перед его смертью





Сообщение отредактировал Devo4kaVampir - Воскресенье, 20.05.2012, 19:03
 
CORRAДата: Четверг, 24.05.2012, 09:06 | Сообщение # 169
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А у меня черный кот Барсолино (но мы его зовем Барсик). А ещё была Бренда - спаниель, шоколадного цвета. Недавно ее не стало, 8 лет всего было, я так ревела!

 
Flaming_RoseДата: Воскресенье, 27.05.2012, 17:39 | Сообщение # 170
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (CORRA)
Недавно ее не стало, 8 лет всего было, я так ревела!

Понимаю тебя.. cry


 
ElizCherryДата: Пятница, 01.06.2012, 20:44 | Сообщение # 171
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




У меня есть чихухуашка! Она очень милый) Ему уже два года, зовут его Фаня) Он абрикосового цвета)Он очень красивый, добрый и любит всех лизать happy
 
RishaaaДата: Четверг, 08.11.2012, 15:11 | Сообщение # 172
Стихийное бедствие

Группа: Проверенные
Сообщений: 2018


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


У меня три кошки: Маркиза, Дымка и Микси. Мама очень любит кошек, а мы с папой - собак, так что уломали ее на маааленького породистого щеночка happy Сейчас этот щеночек совсем уже не маленький (3 года как-никак), но все равно очень милый happy
Мой Марли:





Уехала на недельку, скоро вернусь ;)
 
Flaming_RoseДата: Пятница, 16.11.2012, 23:59 | Сообщение # 173
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Rishaaa, Какой милый! *,*

 
RishaaaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 16:00 | Сообщение # 174
Стихийное бедствие

Группа: Проверенные
Сообщений: 2018


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


The_Flaming_Rose, а какой вредный biggrin


Уехала на недельку, скоро вернусь ;)
 
ketrinchik5834Дата: Четверг, 13.12.2012, 00:10 | Сообщение # 175
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это моя кошка сиамской породы Ксюша. Любимица семьи. Вижу ее раз в три недели, очень скучаю.





Сообщение отредактировал ketrinchik5834 - Четверг, 13.12.2012, 00:12
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Кружок по интересам » А у вас есть домашние животные?
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Свободная узница